Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Третий ребенок

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Третий ребенок

Платьице в го писал(а) Вск, 23 Январь 2011 19:41
Риона, удачи вам!

Главное, Вам удачи! Smile
А то вон уже поручение дано к 1 августа 2011 года разработать ряд мер, которые будут обеспечивать взыскание средств с родителей, которые отказались от детей!
Сейчас их платят только лишенные родительских прав...

Да и все туже гайки завинчивают с помощью ЮЮ!
Детей будут отнимать, если родители не смогут обеспечивать им определенный уровень содержания, просто за бедность!
Если же родители не смогут зарабатывать на содержание государством уже отобранных детей, то взыскание будет обращаться даже на единственное жилье!
За декабрь прошлого года работу в России потеряли еще 400 тысяч человек...
Сочувствую, если у них есть дети! Crying or Very Sad

Как же я рада, что прожила основную часть жизни во вменяемом государстве!
Не факт, конечно, что стариков не будут ссылать в резервации по достижении пенсионного возраста, например. Может, еще рано радуюсь!
Но страдать самой - не так страшно, как переживать за детей...

[Обновления: Вс, 23 Январь 2011 21:27]

Вс, 23 Январь 2011 20:26

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Третий ребенок

Riona писал(а) Вск, 23 Январь 2011 13:36


Кстати, а Вы по каким признакам ЧЕЛОВЕКОМ называете? Ну очень интересно! Smile



Человек появляется ,когда клетки мамы-папы слились. Человек, он сразу человек. Ребенок, плод не может быть безотносительным. Не назовешь же его верблюдом или рыбой. ДНК человека. В нем заложены все признаки этого человека, пусть и не рожденного пока. Т.е. это, допустим, голубоглазая брюнетка ,похожая на маму и никто иначе. Т.е. определены уже все параметры. Просто одна из фаз жизни человека: не во внешнем мире, а внутри мамы.

Riona писал(а) Вск, 23 Январь 2011 13:36

Кому сохранить жизнь? По внешним признакам уже решить трудно: медицина позволяет это сделать точнее.
Мое ЛИЧНОЕ мнение: человек жив, если жив его мозг. Тогда имеет смысл пытаться восстановить остальные функции организма, ИМХО...


Если критерий "живой мозг" применить, всё равно не получается. "С самых ранних недель в плоде уже присутствует мозговое вещество. В три с половиной недели уже можно различить три составные части мозга, а в периоде трех до пяти месяцев развиваются основные церебральные функции". Т.е. мозг ЖИВ сразу, сразу имеет способность развиваться. Амниоцентез делают на сроке 16-20 недель, т.е. на этом сроке мозг жив. Соответственно при обнаружении болезни и искусственном прерывании беременности, даже по Вашим критериям, убивают ЧЕЛОВЕКА с живым мозгом.

[Обновления: Пн, 24 Январь 2011 00:17]

Вс, 23 Январь 2011 23:30

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Третий ребенок

Riona писал(а) Вск, 23 Январь 2011 13:02

Значит, у нас в стране верующих не более 15%...
Ведь именно такое количество, например, даунят остается в семьях: остальные 85% прямиком попадают в детдома...
Если учесть, что среди 15% есть еще и неверующие, то число верующих еще меньше, но никак не 75%, как о том РПЦ заявляет...
Впрочем, я совсем забыла, что можно всю жизнь прожить разбойником, да еще и в Рай попасть... Laughing


Математика - хорошая весч. Как это Вы лихо проценты замастырили. Laughing В среднем с синдромом Дауна рождается 1 ребенок из 700. Т.е. примерно 0,14% с синдромом Дауна от общего количества населения. Как это Вы сюда 75,85 и 15 процентов от общего количества населения прицепили? Neutral Вы можете только судить, сколько процентов в этих 0,14 процентов верующих ,а не общее количество верующих определять по количеству больных с синдромом Дауна. Собственно родителей у ребенка двое. Учитывая, что это может быть не единственный ребенок в семье, то умножить надо эти 0,14% на какой-то коэффициент(от 1 до 2 видимо?). Но это уже частности.

Пн, 24 Январь 2011 00:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Третий ребенок

ЛС2005 писал(а) Пнд, 24 Январь 2011 00:08
Математика - хорошая весч. Как это Вы лихо проценты замастырили. Laughing В среднем с синдромом Дауна рождается 1 ребенок из 700. Т.е. примерно 0,14% с синдромом Дауна от общего количества населения. Как это Вы сюда 75,85 и 15 процентов от общего количества населения прицепили? Neutral Вы можете только судить, сколько процентов в этих 0,14 процентов верующих ,а не общее количество верующих определять по количеству больных с синдромом Дауна. Собственно родителей у ребенка двое. Учитывая, что это может быть не единственный ребенок в семье, то умножить надо эти 0,14% на какой-то коэффициент(от 1 до 2 видимо?). Но это уже частности.

Математика не просто хорошая, она замечательная! Так приятно с Вами согласиться! Laughing
Только вот с остальным я не согласна! Smile
Да, в среднем рождается один даун на 700 новорожденных, у молодых - в 2 раза реже, у тех, кто в возрасте, наоборот, чаще!
Так что на эти плавающие цифры можно и не заморачиваться!

Цифры 85% и 15% относятся К КОЛИЧЕСТВУ РОДИВШИХСЯ С СИНДРОМОМ Дауна.
То есть, 4 из 5 матерей ДАУНОВ оставляют их в детских домах.
С мамами остаются только 15% детей, ну, или 1 из 5 - я не жадная!
Но поскольку такие дети рождаются ЕЖЕГОДНО, то можно говорить, ИМХО, и обо всех жителях России: 85% россиянок склонны оставить такого ребенка в детском доме...

У РПЦ цифры верующих постоянно меняются: кто что хочет, тот то и говорит!
Например, я видела утверждение, что в среде НАУЧНЫХ сотрудников 83% - верующие!
Или, что среди военных их 79%!
Как это Вам? Наверное, приятно видеть в России такое число своих единоверцев?

Вот и возникает вопрос: КТО те 4 из 5 матерей, что бросают своих детей? Neutral
Нельзя же, право слово, утверждать, что это только неверующие или иноверцы? Шито же белыми нитками будет, ИМХО!
Слабое место в моих рассуждениях, как я считаю, это то, что цифры, относящиеся к количеству матерей-кукушек, я распространила и на мужчин...
Но у ребенка родителей всегда двое, так что, по-моему, все правильно! Smile

Отсюда и вывод: либо православные бросают детей в той же пропорции, что и остальные "смертные", либо кто-то сильно врет о числе своих единоверцев...

[Обновления: Пн, 24 Январь 2011 03:46]

Пн, 24 Январь 2011 01:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Третий ребенок

ЛС2005 писал(а) Вск, 23 Январь 2011 23:30
Riona писал(а) Вск, 23 Январь 2011 13:36


Кстати, а Вы по каким признакам ЧЕЛОВЕКОМ называете? Ну очень интересно! Smile



Человек появляется ,когда клетки мамы-папы слились. Человек, он сразу человек. Ребенок, плод не может быть безотносительным. Не назовешь же его верблюдом или рыбой. ДНК человека. В нем заложены все признаки этого человека, пусть и не рожденного пока. Т.е. это, допустим, голубоглазая брюнетка ,похожая на маму и никто иначе. Т.е. определены уже все параметры. Просто одна из фаз жизни человека: не во внешнем мире, а внутри мамы.

Riona писал(а) Вск, 23 Январь 2011 13:36

Кому сохранить жизнь? По внешним признакам уже решить трудно: медицина позволяет это сделать точнее.
Мое ЛИЧНОЕ мнение: человек жив, если жив его мозг. Тогда имеет смысл пытаться восстановить остальные функции организма, ИМХО...


Если критерий "живой мозг" применить, всё равно не получается. "С самых ранних недель в плоде уже присутствует мозговое вещество. В три с половиной недели уже можно различить три составные части мозга, а в периоде трех до пяти месяцев развиваются основные церебральные функции". Т.е. мозг ЖИВ сразу, сразу имеет способность развиваться. Амниоцентез делают на сроке 16-20 недель, т.е. на этом сроке мозг жив. Соответственно при обнаружении болезни и искусственном прерывании беременности, даже по Вашим критериям, убивают ЧЕЛОВЕКА с живым мозгом.

Клетки мамы-папы слились - это я понимаю! Мне вот непонятно, почему Бог согласился души в пробирки им подсаживать! Neutral
Вы же не станете утверждать, что из пробирок получаются бездушные дети? Neutral

Критерий "живой мозг" является существенным тогда, когда человек в коме или плод может выжить вне организма матери.
В фазе эмбриона мозг еще не сформирован, а уж у больных с синдромом Дауна - тем более!
Если такого больного очень хорошо обучить, то и тогда они во взрослом состоянии имеют уровень развития 7-летнего ребенка...

[Обновления: Пн, 24 Январь 2011 03:42]

Пн, 24 Январь 2011 02:03

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Третий ребенок

Riona писал(а) Пнд, 24 Январь 2011 01:49

Математика не просто хорошая, она замечательная! Так приятно с Вами согласиться! Laughing
Только вот с остальным я не согласна! Smile
Да, в среднем рождается один даун на 700 новорожденных, у молодых - в 2 раза реже, у тех, кто в возрасте, наоборот, чаще!
Так что на эти плавающие цифры можно и не заморачиваться!

Цифры 85% и 15% относятся К КОЛИЧЕСТВУ РОДИВШИХСЯ С СИНДРОМОМ Дауна.
То есть, 4 из 5 матерей ДАУНОВ оставляют их в детских домах.
С мамами остаются только 15% детей, ну, или 1 из 5 - я не жадная!
Но поскольку такие дети рождаются ЕЖЕГОДНО, то можно говорить, ИМХО, и обо всех жителях России: 85% россиянок склонны оставить такого ребенка в детском доме...

У РПЦ цифры верующих постоянно меняются: кто что хочет, тот то и говорит!
Например, я видела утверждение, что в среде НАУЧНЫХ сотрудников 83% - верующие!
Или, что среди военных их 79%!
Как это Вам? Наверное, приятно видеть в России такое число своих единоверцев?

Вот и возникает вопрос: КТО те 4 из 5 матерей, что бросают своих детей? Neutral
Нельзя же, право слово, утверждать, что это только неверующие или иноверцы? Шито же белыми нитками будет, ИМХО!
Слабое место в моих рассуждениях, как я считаю, это то, что цифры, относящиеся к количеству матерей-кукушек, я распространила и на мужчин...
Но у ребенка родителей всегда двое, так что, по-моему, все правильно! Smile

Отсюда и вывод: либо православные бросают детей в той же пропорции, что и остальные "смертные", либо кто-то сильно врет о числе своих единоверцев...




Ага и статистика тоже хорошая вещь. Только нельзя таким наскоком, думая, что всё так уж просто, делать какие-то выводы.
Про истинно-верующих, укрепившихся в вере, ИМХО, вообще нельзя сказать ,что их 15% Их гораздо меньше. А вот к тем, кто считают себя православными, думаю, цифры и 75, и 79, и 89 вполне применимы.

И чистая формальность, но опять же этого нет в статистических данных. Пропорции рождения таких детишек у православных и у тх, кто себя к православным не относит. Чистая формальность, но без неё я бы не стала с полной уверенностью делать какие-то выкладки.

И ещё забавные цифры. Если я сейчас начну судить о количестве православных по количеству не склонных к суициду, например (мы же можем любые критерии брать, верно),то их окажется почти 98% Laughing А что? Тоже критерий. Вон сколько людей дают себе шанс и понимают ценность данной им жизни.
Вы попробуйте другие критерии, т.е. другие генетические заболевания или вообще тяжелые заболевания поискать и посмотреть статистику отказов родителей от детей. Прибавьте к ним даунят и получите ещё более интересные факты. Smile

Пн, 24 Январь 2011 09:56

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Третий ребенок

Riona писал(а) Пнд, 24 Январь 2011 02:03


Клетки мамы-папы слились - это я понимаю! Мне вот непонятно, почему Бог согласился души в пробирки им подсаживать! Neutral
Вы же не станете утверждать, что из пробирок получаются бездушные дети? Neutral

Критерий "живой мозг" является существенным тогда, когда человек в коме или плод может выжить вне организма матери.
В фазе эмбриона мозг еще не сформирован, а уж у больных с синдромом Дауна - тем более!
Если такого больного очень хорошо обучить, то и тогда они во взрослом состоянии имеют уровень развития 7-летнего ребенка...


Так это же ваш критерий - "живой мозг". Не мной придуман. Вы считаете, что у инсультника или больного каким-то другим заболеванием ,связанным с потерей мозгом своих функций, не бывает ума 7-летнего ребенка? Вы сильно ошибаетесь. И если это критерий, то таких людей тоже в расход надо? А работяги, у которых интеллект на уровне 3 класса застрял? С ними как?
А что делать с детьми , у которых тяжелые пороки сердца или патология других органов? Они тоже очень проблемные, могут социально и не адаптироваться, но могут жить вне организма матери и мозг у них развит прекрасно. В расход? Так какой же критерий-то?

А почему Бог согласился души в пробирки подсаживать, не знаю. Ему виднее. Богу всякие люди нужны: и больные синдромом Дауна, и имбицилы, и здоровые дети (из пробирки или зарожденные обычным путем). Вопрос в нашем к ним отношении: убиваем или нет.

[Обновления: Пн, 24 Январь 2011 10:30]

Пн, 24 Январь 2011 10:03

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Третий ребенок

Riona писал(а) Вск, 23 Январь 2011 01:38

И тех, кого еще бросят и замучают только потому, что их матери ЗНАЛИ и МОГЛИ предотвратить этот ужас, но думали о СВОЕЙ душе В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ...




О своей душе такие матери как раз и не думали. не переворачивайте всё с ног на голову. Не убить - это ещё не значит не согрешить. Neutral

Пн, 24 Январь 2011 10:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Третий ребенок

ЛС2005 писал(а) Пнд, 24 Январь 2011 09:56
А вот к тем, кто считают себя православными, думаю, цифры и 75, и 79, и 89 вполне применимы.

Не они считают, а их считает Патриарх.
РПЦ предлагали в перепись посчитать точнее, но она отказалась.


Давайте данные, статьи, где это написано или и это сотру.

[Обновления: Пн, 24 Январь 2011 11:09] от Модератора

Пн, 24 Январь 2011 10:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Третий ребенок

ЛС2005 писал(а) Пнд, 24 Январь 2011 10:03

Так это же ваш критерий - "живой мозг". Не мной придуман. Вы считаете, что у инсультника или больного каким-то другим заболеванием ,связанным с потерей мозгом своих функций, не бывает ума 7-летнего ребенка? Вы сильно ошибаетесь. И если это критерий, то таких людей тоже в расход надо? А работяги, у которых интеллект на уровне 3 класса застрял? С ними как?
А что делать с детьми , у которых тяжелые пороки сердца или патология других органов? Они тоже очень проблемные, могут социально и не адаптироваться, но могут жить вне организма матери и мозг у них развит прекрасно. В расход? Так какой же критерий-то?

А почему Бог согласился души в пробирки подсаживать, не знаю. Ему виднее. Богу всякие люди нужны: и больные синдромом Дауна, и имбицилы, и здоровые дети (из пробирки или зарожденные обычным путем). Вопрос в нашем к ним отношении: убиваем или нет.


И не мной придуман! Учеными, медиками...
Жизнеспособность мозга только аппаратами можно определить, поэтому работяга с 3 классами супротив таких параметров как академик! Laughing
И откуда у Вас куча вопросиков про всякие органы? Neutral
Четко и ясно же я говорила, что РЕШАТЬ ДОЛЖНЫ ВРАЧИ, причем в КАЖДОМ КОНКРЕТНОМ случае!

Пн, 24 Январь 2011 11:02

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Третий ребенок

Riona писал(а) Пнд, 24 Январь 2011 10:52
ЛС2005 писал(а) Пнд, 24 Январь 2011 09:56
А вот к тем, кто считают себя православными, думаю, цифры и 75, и 79, и 89 вполне применимы.

Не они считают, а их считает Патриарх.


Да счас! Это данные, полученные в ходе исследования, проводившегося в конце января текущего года Всероссийским центром изучения общественного мнения. Но опять же: "70-75% - это всего лишь доля респондентов, на вопрос: «Относите ли Вы себя к какой-либо религии?» - ответивших: «Да, я себя считаю православным»."





Пн, 24 Январь 2011 11:08

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Третий ребенок

Riona писал(а) Пнд, 24 Январь 2011 11:02
ЛС2005 писал(а) Пнд, 24 Январь 2011 10:03

Так это же ваш критерий - "живой мозг". Не мной придуман. Вы считаете, что у инсультника или больного каким-то другим заболеванием ,связанным с потерей мозгом своих функций, не бывает ума 7-летнего ребенка? Вы сильно ошибаетесь. И если это критерий, то таких людей тоже в расход надо? А работяги, у которых интеллект на уровне 3 класса застрял? С ними как?
А что делать с детьми , у которых тяжелые пороки сердца или патология других органов? Они тоже очень проблемные, могут социально и не адаптироваться, но могут жить вне организма матери и мозг у них развит прекрасно. В расход? Так какой же критерий-то?

А почему Бог согласился души в пробирки подсаживать, не знаю. Ему виднее. Богу всякие люди нужны: и больные синдромом Дауна, и имбицилы, и здоровые дети (из пробирки или зарожденные обычным путем). Вопрос в нашем к ним отношении: убиваем или нет.


И не мной придуман! Учеными, медиками...
Жизнеспособность мозга только аппаратами можно определить, поэтому работяга с 3 классами супротив таких параметров как академик! Laughing
И откуда у Вас куча вопросиков про всякие органы? Neutral
Четко и ясно же я говорила, что РЕШАТЬ ДОЛЖНЫ ВРАЧИ, причем в КАЖДОМ КОНКРЕТНОМ случае!




Да мне какая разница, кто предложил: медики или Вы. Слабенькие критерии-то. Какой ни возьми, все получится, что убивать придется не только детей в утробе, но и тех, кто уже живет, но под критерии вполне подпадает.

Пн, 24 Январь 2011 11:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Третий ребенок

ЛС2005 писал(а) Пнд, 24 Январь 2011 09:56
И ещё забавные цифры. Если я сейчас начну судить о количестве православных по количеству не склонных к суициду, например (мы же можем любые критерии брать, верно),то их окажется почти 98% Laughing

Я не судила, а сравнивала!
85% склонных оставить ребенка в детдоме и 15% оставляющих их в семье с 75%-ми православных верующих!
Вы же прекрасно видите, что если допустить, что ВСЕ 15% - это ТОЛЬКО верующие, (что, естественно, не так), то остальные-то, видимо, оставляют? Neutral
Концы с концами же не сходятся, верно? Neutral

В Вашем примере с суицидом можно увидеть, что не только православные (все 75%) любят жить в этом грешном мире! Laughing
Но и других немало! Только и всего! Laughing

Пн, 24 Январь 2011 11:20

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Третий ребенок

Riona писал(а) Пнд, 24 Январь 2011 11:20
ЛС2005 писал(а) Пнд, 24 Январь 2011 09:56
И ещё забавные цифры. Если я сейчас начну судить о количестве православных по количеству не склонных к суициду, например (мы же можем любые критерии брать, верно),то их окажется почти 98% Laughing

Я не судила, а сравнивала!
85% склонных оставить ребенка в детдоме и 15% оставляющих их в семье с 75%-ми православных верующих!
Вы же прекрасно видите, что если допустить, что ВСЕ 15% - это ТОЛЬКО верующие, (что, естественно, не так), то остальные-то, видимо, оставляют? Neutral
Концы с концами же не сходятся, верно? Neutral

В Вашем примере с суицидом можно увидеть, что не только православные (все 75%) любят жить в этом грешном мире! Laughing
Но и других немало! Только и всего! Laughing



Почему не сходится? Всё сходится. Люди говорят о выборе религии. 75 % ответили , что выбирают православие. Ну а уж кто и какие грехи совершит... Мало ли... Внутри церкви святых мало.И святые могли падать, но потом подниматься. Ну я не буду в богословские дебри вдаваться, не мне это делать. Совершенства Вы не найдете нигде.

Пн, 24 Январь 2011 11:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Третий ребенок

Вы стерли мой ответ или я не отправила? Neutral

Пн, 24 Январь 2011 12:39

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Третий ребенок

Я же предупредила, что сотру, если будет отсебятина. И Ваши домыслы по-поводу Патриарха тоже не пройдут. В этом разделе, конечно. Laughing

[Обновления: Пн, 24 Январь 2011 12:47]

Пн, 24 Январь 2011 12:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Янна

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2008
Сообщений: 70


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Третий ребенок

Риона,вот просто интересно,по вашему мнению, у человека есть душа, или нет? Embarassed

Пн, 24 Январь 2011 12:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Третий ребенок

ЛС2005 писал(а) Пнд, 24 Январь 2011 12:47
Я же предупредила, что сотру, если будет отсебятина. И Ваши домыслы по-поводу Патриарха тоже не пройдут. В этом разделе, конечно. Laughing

Это нужно понимать как то, что в Вашем окружении 3 знакомых из 4 - это православные верующие? Neutral
Уж лучше отсебятина, но правдивая, чем циферки, что ВЦИОМ рисует на заказ сильных мира сего! Laughing
Кстати, а почему Вы ВСЕ потерли? И про свое окружения ничего не стали писать почему-то... Это как понимать? Neutral
Ваша недосказанность дает волю моей фантазии! Laughing
Лгать не хотите или правду писать не с руки? Neutral

Пн, 24 Январь 2011 13:25

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Третий ребенок

Riona писал(а) Пнд, 24 Январь 2011 13:25
ЛС2005 писал(а) Пнд, 24 Январь 2011 12:47
Я же предупредила, что сотру, если будет отсебятина. И Ваши домыслы по-поводу Патриарха тоже не пройдут. В этом разделе, конечно. Laughing

Это нужно понимать как то, что в Вашем окружении 3 знакомых из 4 - это православные верующие? Neutral


В моем окружении все православные. Легче Вам стало от моего ответа. Laughing Чьими данными об окружении будем руководствоваться при определении количества православных? Laughing

Riona писал(а) Пнд, 24 Январь 2011 13:25

Уж лучше отсебятина, но правдивая, чем циферки, что ВЦИОМ рисует на заказ сильных мира сего! Laughing


Вашу отсебятину надо априори считать правдивой? Laughing


Пн, 24 Январь 2011 13:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Третий ребенок

Янна писал(а) Пнд, 24 Январь 2011 12:56
Риона,вот просто интересно,по вашему мнению, у человека есть душа, или нет? Embarassed

У меня материалистические взгляды на природу вещей.
Поскольку наукой не установлено наличие какой-либо субстанции в человеке, которую можно назвать "душой" в религиозном понимании, то мне не верится, что она есть.

Неужели Бог продолжает наделять бессмертными душами зародыши человека до сих пор? Neutral
Почему нет объяснения, где души хранятся до рождения? Neutral
Почему люди не помнят момент родов, как были младенцами? Neutral
Ну, и еще много аналогичных вопросов, на которые я хотела бы узнать ответы, только вот нигде не встречала...

Пн, 24 Январь 2011 13:44

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (13): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ