Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Может со мной что-то не так...

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Может со мной что-то не так...

Эх, если бы всё так было. Но я наблюдала совсем противоположные вещи. Например, у неверующей, разгульной жены такой светлый, хороший муж ,а она... Или у верующей ну такое... чудо полосатое, что чужая мать и та наплачется.
Про детей соглашусь. Молитва детям в помощь. Почему это в случае с мужьями-женами не всегда срабатывает, даже не знаю. Sad

Пн, 31 Январь 2011 21:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Может со мной что-то не так...

Есть конечно исключения Но в основном я заметила что Бог посылает истино верующим хороших мужей и жен
Вот у нас в храме есть несколько семей Они можно сказать в храме живут У них у всех очень хорошие мужья и жены и все многодетные
А если девушка верующая выходит за неизвестно кого То там наверное веры сильной нет Подобное тянеться к подобному

Вт, 01 Февраль 2011 12:52

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Может со мной что-то не так...

Panagiota писал(а) Втр, 01 Февраль 2011 12:52
Есть конечно исключения Но в основном я заметила что Бог посылает истино верующим хороших мужей и жен
Вот у нас в храме есть несколько семей Они можно сказать в храме живут У них у всех очень хорошие мужья и жены и все многодетные
А если девушка верующая выходит за неизвестно кого То там наверное веры сильной нет Подобное тянеться к подобному


Ну в принципе истинно верующих не так и много, действительно.
Может и так.
Девицам, думаю, сделать ошибку очень легко. В этом нежном возрасте, да при отсутствии опыта, влюбляются и подобное себе частенько выдумывают. Она не тянется к человеку не хорошему, она просто не видит в силу своей неопытности этой нехорошести. От того и трагедии потом.

Вт, 01 Февраль 2011 13:35

Отправить личное сообщение этому участнику

silische в настоящее время не в онлайне  silische

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2011
Сообщений: 18


Географическое положение: украина харьк...
Пол: Женский


не потеряй дух ожидания

Re: Может со мной что-то не так...

привет! к старой теме... есть в библии в книге "песнь песней " хорошее место там что-то " не будите девицу до времени" это не дословно.твое влечение сейчас спит , а после венчания проснется! зачем искушаться и грешить а потом каяться?

Пн, 23 Май 2011 21:00

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (4): [ «    1  2  3  4]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ