Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Боголюбский монастырь

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Боголюбский монастырь

Riona писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 14:09

Laughing Вы немного горячитесь!
В моем понимании "нормальная, вменяемая женщина" вообще не станет приверженцем НИКАКОЙ религии, секты и т.д.



Не, я не горячусь. Я просто говорю, как бы я действовала в данной ситуации.
Относительно религии...Ну это в Вашем понимании. Laughing Ваше понимание в этом отличается от общепринятого.
Соглашусь только по-поводу сект. И опять же, если верно то, что говорят о монастыре, то это секта еретиков. Ну и опять же, см.выше: никакая нормальная, вменяемая женщина не оставит семью ради секты.

Riona писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 14:09

А вот в то, что женщина, воспитавшая дочку верующей, сама пойдет за ней в монастырь - легко поверю!



Ну вот я воспитала дочку верующей (не фанатичкой, заметьте, и у знакомых моей дочери не было повода дразнить её) и точно знаю, что никогда бы не пошла за ней в монастырь. Ну, если только с теми ловкими хлопцами, которых наняла бы её вызволять, не приведи что... Laughing


Riona писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 14:09

Легко поверю и в удержание силой подростов в монастыре: они же до сих пор толпой, с автоматчиками бегают за двумя несовершеннолетними девочками...
Вы уверены, что если бы девочек не отстояли, то их вообще кто-нибудь когда-нибудь увидел? Neutral



С автоматами? И не помогло? А школа-пансион тоже, видно, не лыком шита была, у неё свои автоматчики были, раз девочек отстояли? Лоханулись монастырские. Надо было танк прикупить. Laughing

Riona писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 14:09

Помните принцип открытия уголовного дела на Западе? Нет тела - нет дела!
В данном случае - нет свидетелей-заявителей - дело В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ - на полке...



Это Ваши предположения или уже есть данные о том, что девочек собирались ликвидировать? Если домыслы, то увы, не о чем и говорить.

Riona писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 14:09

Да этого Петра Кучера уже снимали, меняли ему место "служения", он и каялся! Но с него - как с гуся вода!
Организовали его сторонники - чада духовные многотысячную демонстрацию во Владимире, так его тут же вернули назад! Laughing
Раскол РПЦ совсем не нужен сейчас!



Да о.Петра уже освобождали от обязанностей при реорганизации монастыря. Вопрос: освобождали из-за ереси или из-за реорганизации? Знаете, как при слиянии двух предприятий двух директоров не бывает, остается один. Не могу найти официальных документов по этому поводу.

Многотысячную демонстрацию организовали?... Ого! Там всего 340 тысяч жителей. Т.е. многотысячная толпа заступилась за еретика ,а ещё есть ,получается, многотысячная толпа верующих, не сторонников о.Петра. Ну, значит, не так всё плохо у православия. Laughing Пушкина вон тоже знали несколько тысяч ,а теперь он - национальный поэт.
Но я ,правда, не слышала, что непременно будет возрождение России... Мы, верующие, знаем ,что придет антихрист, будет его власть ,а потом придет Спаситель. Остальное - вариации на тему и в принципе, не так уже и важно... Будет мало верующих, значит малое стадо уйдет к Спасителю. Будет много, значит жатва у Господа будет богатой. Smile

Вс, 07 Ноябрь 2010 15:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Боголюбский монастырь

ЛС2005 писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 15:05
Относительно религии...Ну это в Вашем понимании. Laughing Ваше понимание в этом отличается от общепринятого.
Соглашусь только по-поводу сект. И опять же, если верно то, что говорят о монастыре, то это секта еретиков. Ну и опять же, см.выше: никакая нормальная, вменяемая женщина не оставит семью ради секты.

"Общепринятого" кем? 3-4% населения России? Laughing Впрочем, в Москве даже на Пасху на богослужения ходит не более 1,5%...
Да и то - это ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные! Laughing

Что-то Вы торопитесь обозвать монастырь сектой, до окончания-то расследования... Laughing


ЛС2005 писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 15:05

Ну вот я воспитала дочку верующей (не фанатичкой, заметьте, и у знакомых моей дочери не было повода дразнить её) и точно знаю, что никогда бы не пошла за ней в монастырь. Ну, если только с теми ловкими хлопцами, которых наняла бы её вызволять, не приведи что... Laughing

Рада за Вашу дочку! А почему о ее знакомых в прошлом лице? Neutral
Вот в хлопцах Вы напрасно уверены, что легко таких найдете...
Мне не кажется, что дураки рисковать СВОЕЙ СВОБОДОЙ по улицам толпами бродят... Confused


ЛС2005 писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 15:05

С автоматами? И не помогло? А школа-пансион тоже, видно, не лыком шита была, у неё свои автоматчики были, раз девочек отстояли? Лоханулись монастырские. Надо было танк прикупить. Laughing

У девочек юристы были. Laughing
Да и Вы можете себе представить локальную войну в монастыре? Laughing


ЛС2005 писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 15:05

Это Ваши предположения или уже есть данные о том, что девочек собирались ликвидировать? Если домыслы, то увы, не о чем и говорить.

Ликвидировать! Фу-у-у как грубо! Laughing Кто ж такими методами сейчас устраняет противников? Тоньше нужно действовать!
Заставить написать заявление об отзыве заявления и куда-нибудь в скит, куда Макар телят не гонял!


ЛС2005 писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 15:05

Да о.Петра уже освобождали от обязанностей при реорганизации монастыря. Вопрос: освобождали из-за ереси или из-за реорганизации? Знаете, как при слиянии двух предприятий двух директоров не бывает, остается один. Не могу найти официальных документов по этому поводу.

А какая разница из-за чего? Главное, что это не помогло!

ЛС2005 писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 15:05

Многотысячную демонстрацию организовали?... Ого! Там всего 340 тысяч жителей. Т.е. многотысячная толпа заступилась за еретика ,а ещё есть ,получается, многотысячная толпа верующих, не сторонников о.Петра. Ну, значит, не так всё плохо у православия. Laughing Пушкина вон тоже знали несколько тысяч ,а теперь он - национальный поэт.

Там было написано, что делегаты понаехали со всей России, то есть духовные чада! Для всей страны - это немного. Да и "многотысячная" нужно делить на любовь к преумножению, как всегда! Laughing
У нас же теперь иные времена, другой на улице праздник, а потому занижают только число оппозиции и количество атеистов! Laughing


ЛС2005 писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 15:05

Но я ,правда, не слышала, что непременно будет возрождение России... Мы, верующие, знаем ,что придет антихрист, будет его власть ,а потом придет Спаситель. Остальное - вариации на тему и в принципе, не так уже и важно... Будет мало верующих, значит малое стадо уйдет к Спасителю. Будет много, значит жатва у Господа будет богатой. Smile

Ушам своим не верю! А как же особая роль России в деле духовного возрождения человечества? Neutral

Вс, 07 Ноябрь 2010 16:15

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Боголюбский монастырь

Riona писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 16:15
ЛС2005 писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 15:05
Относительно религии...Ну это в Вашем понимании. Laughing Ваше понимание в этом отличается от общепринятого.
Соглашусь только по-поводу сект. И опять же, если верно то, что говорят о монастыре, то это секта еретиков. Ну и опять же, см.выше: никакая нормальная, вменяемая женщина не оставит семью ради секты.

"Общепринятого" кем? 3-4% населения России? Laughing Впрочем, в Москве даже на Пасху на богослужения ходит не более 1,5%...
Да и то - это ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные! Laughing

Что-то Вы торопитесь обозвать монастырь сектой, до окончания-то расследования... Laughing




Ну будем по порядку. Я не буду писать жирным шрифтом, а то в глазах рябит, а убедительности это не добавляет Laughing
Ваше мнение, что приверженность религии говорит о ненормальности и невменяемости человека, не согласуется с общепринятыми критериями о ненормальности и невменяемости. Smile
Что-то Вы торопитесь приписать мне то, что я обзываю монастырь сектой. Laughing Цитирую себя, любимую: "если верно то, что говорят о монастыре, то это секта еретиков. Вы же хотели поговорить об этом монастыре. Данных официальных пока нет. Вот я рассмотрела один из вариантов. Заметьте, ЕСЛИ верна негативная инфа...

Riona писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 16:15

ЛС2005 писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 15:05

Ну вот я воспитала дочку верующей (не фанатичкой, заметьте, и у знакомых моей дочери не было повода дразнить её) и точно знаю, что никогда бы не пошла за ней в монастырь. Ну, если только с теми ловкими хлопцами, которых наняла бы её вызволять, не приведи что... Laughing

Рада за Вашу дочку! А почему о ее знакомых в прошлом лице? Neutral
Вот в хлопцах Вы напрасно уверены, что легко таких найдете...
Мне не кажется, что дураки рисковать СВОЕЙ СВОБОДОЙ по улицам толпами бродят... Confused



Почему в прошедшем времени? Потому что нежный возраст (там о 16-летней девочке речь шла), когда дети дразнятся, уже прошел. Мы уже старше. Smile
Вы даже не представляете насколько легко найти таких людей! И почему бродячих дураков надо искать? странные какие-то у вас понятия о помощи, взаимовыручке и найме. О каком риске свободой идет речь? Я что, Лондонскую национальную галерею предложила бы ограбить? Что-то Вы путаете. Да и к тому же, если автоматчиков так легко нашли монахини, почему для человека в миру это так сложно? Laughing

Riona писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 16:15

ЛС2005 писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 15:05

С автоматами? И не помогло? А школа-пансион тоже, видно, не лыком шита была, у неё свои автоматчики были, раз девочек отстояли? Лоханулись монастырские. Надо было танк прикупить. Laughing

У девочек юристы были. Laughing
Да и Вы можете себе представить локальную войну в монастыре? Laughing



Юристы? А! То-то дело. А я и не знала, юристы пуленепробиваемые. Вы уж определитесь: либо монахини наняли автоматчиков (кстати, Вы говорили, что это не легко) и криминальным путем хотели вернуть детей, либо никто не хотел локальной войны и к чему тогда СМИ автоматчиков приплели?

Riona писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 16:15

ЛС2005 писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 15:05

Это Ваши предположения или уже есть данные о том, что девочек собирались ликвидировать? Если домыслы, то увы, не о чем и говорить.

Ликвидировать! Фу-у-у как грубо! Laughing Кто ж такими методами сейчас устраняет противников? Тоньше нужно действовать!
Заставить написать заявление об отзыве заявления и куда-нибудь в скит, куда Макар телят не гонял!



У вас есть подтвержденные официальными источниками сведения ,что именно так и хотели сделать? Если нет, то о чем мы?

Riona писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 16:15

ЛС2005 писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 15:05

Да о.Петра уже освобождали от обязанностей при реорганизации монастыря. Вопрос: освобождали из-за ереси или из-за реорганизации? Знаете, как при слиянии двух предприятий двух директоров не бывает, остается один. Не могу найти официальных документов по этому поводу.

А какая разница из-за чего? Главное, что это не помогло!



Простите, как это какая разница? Если за ересь, он покаялся ,а потом опять за старое - это одно дело, а если по "сокращению" штата, - это ведь другое и о чем тогда, о какой его ереси говорить? Я просто не в курсе и не нашла документов официальных: за что и почему. Кроме вот:
"В заседании Священного Синода 7 мая 2003 года под председательством Патриарха
Слушали:
Слушали: Прошение архиепископа Владимирского и Суздальского Евлогия об освобождении архимандрита Петра (Кучера) от обязанностей наместника Свято-Боголюбского мужского монастыря в поселке Боголюбове Суздальского района Владимирской области.
Постановили: Освободить архимандрита Петра (Кучера) от обязанностей наместника Свято-Боголюбского мужского монастыря в поселке Боголюбове Суздальского района Владимирской области.

Слушали: Прошение архиепископа Владимирского и Суздальского Евлогия о преобразовании Константино-Еленинского прихода во Владимире в Свято-Боголюбский Алексиевский мужской монастырь, о переводе в него Свято-Боголюбского мужского монастыря из поселка Боголюбово Суздальского района и о назначении настоятеля обители.
Постановили: 1. Благословить преобразование Константино-Еленинского прихода во Владимире в Свято-Боголюбский Алексиевский мужской монастырь.
2. Перевести Свято-Боголюбский мужской монастырь в поселке Боголюбове Суздальского района в Свято-Боголюбский Алексиевский мужской монастырь во Владимире.
З. Утвердить настоятелем Свято-Боголюбского Алексиевского мужского монастыря во Владимире игумена Авраамия (Павличенко), освободив его от должности настоятеля Свято-Васильевского мужского монастыря в Суздале.

ЛС2005 писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 15:05

Многотысячную демонстрацию организовали?... Ого! Там всего 340 тысяч жителей. Т.е. многотысячная толпа заступилась за еретика ,а ещё есть ,получается, многотысячная толпа верующих, не сторонников о.Петра. Ну, значит, не так всё плохо у православия. Laughing Пушкина вон тоже знали несколько тысяч ,а теперь он - национальный поэт.

Там было написано, что делегаты понаехали со всей России, то есть духовные чада! Для всей страны - это немного. Да и "многотысячная" нужно делить на любовь к преумножению, как всегда! Laughing
У нас же теперь иные времена, другой на улице праздник, а потому занижают только число оппозиции и количество атеистов! Laughing

Riona писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 16:15

ЛС2005 писал(а) Вск, 07 Ноябрь 2010 15:05

Но я ,правда, не слышала, что непременно будет возрождение России... Мы, верующие, знаем ,что придет антихрист, будет его власть ,а потом придет Спаситель. Остальное - вариации на тему и в принципе, не так уже и важно... Будет мало верующих, значит малое стадо уйдет к Спасителю. Будет много, значит жатва у Господа будет богатой. Smile

Ушам своим не верю! А как же особая роль России в деле духовного возрождения человечества? Neutral


Послушайте, почитайте. Россия - средоточие Православия. Третий Рим. Т.е.подхватили "знамя" у Визанитии. Но вот будет ли возрождение, это не известно. Хотелось бы, чтобы в нашей стране были перемены к лучшему. Но пока в это слабо верится...

[Обновления: Вс, 07 Ноябрь 2010 23:58]

Вс, 07 Ноябрь 2010 23:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Боголюбский монастырь

"Ваше мнение, что приверженность религии говорит о ненормальности и невменяемости человека, не согласуется с общепринятыми критериями о ненормальности и невменяемости."
Зато согласуется с количеством людей с душевной неуравновешенностью среди верующих.

Сейчас почему-то нет под рукой текста при ответах, поэтому долго отвечать, используя цитаты.

К тому же создается ощущение ерниченья в Ваших ответах.
Ну, что Вы за глупость пишете насчет толпы желающих заниматься ПОХИЩЕНИЕМ ЛЮДЕЙ? Shocked
Или как бы не понимаете, что монахини там также заодно с властью (читай с ментами, которые при автоматах), как медведи из Кремля с РПЦ...
Вежливость диктует мне повторить, что ДЛЯ ДЕМОНСТРАЦИИ СИЛЫ те автоматы, но и адвокатам есть, чем устрашить желающих забрать девочек, не так ли?

У Вас такая хорошая фантазия насчет легкости рейда с автоматчиками, а представить для чего нужно ОБВИНЯЕМЫМ забрать ОБВИНИТЕЛЕЙ-СВИДЕТЕЛЕЙ не знаете!
Я так думаю, что не медалек им навешать за то, что из-за них монастырские теперь под следствием...

Если Россия "средоточие православия", то я ему искренне сочувствую!
Вымирающая страна, начавшая плохо говорить и писать на русском языке, занимающая 65 место по уровню жизни на планете...
Причем нужно учесть всю ту "пыль в глаза", которую мастерски умеют пускать в глаза власть имущие в России...
Реально-то, может, уже ниже 100 места опустились...

[Обновления: Пн, 08 Ноябрь 2010 00:34]

Пн, 08 Ноябрь 2010 00:27

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Боголюбский монастырь

Riona писал(а) Пнд, 08 Ноябрь 2010 00:27
"Ваше мнение, что приверженность религии говорит о ненормальности и невменяемости человека, не согласуется с общепринятыми критериями о ненормальности и невменяемости."
Зато согласуется с количеством людей с душевной неуравновешенностью среди верующих.

Сейчас почему-то нет под рукой текста при ответах, поэтому долго отвечать, используя цитаты.



Нет. Вы не правы. Психологи говорят, что верующие психологически более устойчивы. Т.е. среди верующих этот процент, о котором Вы говорите гораздо меньше. стрессоустойчивость лучше. Smile

Riona писал(а) Пнд, 08 Ноябрь 2010 00:27

К тому же создается ощущение ерниченья в Ваших ответах.
Ну, что Вы за глупость пишете насчет толпы желающих заниматься ПОХИЩЕНИЕМ ЛЮДЕЙ? Shocked
Или как бы не понимаете, что монахини там также заодно с властью (читай с ментами, которые при автоматах), как медведи из Кремля с РПЦ...
Вежливость диктует мне повторить, что ДЛЯ ДЕМОНСТРАЦИИ СИЛЫ те автоматы, но и адвокатам есть, чем устрашить желающих забрать девочек, не так ли?



Ёрничаю? Да нисколько. Я просто искренне изумляюсь.
Монахини там заодно с властью вершат какие-то неблаговидные дела - это откуда сведения? Из инетовских статей? Так я Вам пытаюсь сказать ,но вы не слышите, что статьи в инете по делу монастыря встречаются ПОЛЯРНЫЕ. Т.е. есть и другое мнение. Вежливость диктует мне повторить: предлагаю подождать с осуждением-обсуждением до окончания расследования.
Ну что вы за глупость пишите о том, что сложно найти людей, чтобы увезти своего НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ребенка из монастыря. И из сект вполне взрослых людей домой увозят. А Вы мне всё каким-то криминалом тычете, похищением людей. Да если верить обстоятельствам, указанным в статье, то похищение совершил монастырь, а родители должны вызволить СВОЕГО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ребенка из лап похитителей. При чем тут криминал-то?...

Riona писал(а) Пнд, 08 Ноябрь 2010 00:27

У Вас такая хорошая фантазия насчет легкости рейда с автоматчиками, а представить для чего нужно ОБВИНЯЕМЫМ забрать ОБВИНИТЕЛЕЙ-СВИДЕТЕЛЕЙ не знаете!
Я так думаю, что не медалек им навешать за то, что из-за них монастырские теперь под следствием...

Если Россия "средоточие православия", то я ему искренне сочувствую!
Вымирающая страна, начавшая плохо говорить и писать на русском языке, занимающая 65 место по уровню жизни на планете...
Причем нужно учесть всю ту "пыль в глаза", которую мастерски умеют пускать в глаза власть имущие в России...
Реально-то, может, уже ниже 100 места опустились...




Не льстите мне. Фантазия у меня не очень. И я не понимаю людей, которые фантазируют, опираясь на интерент-материалы. Причем Вы берете материалы только с точки зрения одной стороны, априори, до выводов следствия считая доказанной вину этих участников конфликта. Второй стороны как бы и не существует. Так вот я и предлагаю, чтобы не тратить свою фантазию впустую, подождать. Будут результаты следствия, будет и разговор.
Вот докажут, что монастырь вершил все эти беззакония и наслаждайтесь, аудитория будет у Ваших ног. Laughing

[Обновления: Пн, 08 Ноябрь 2010 16:17]

Пн, 08 Ноябрь 2010 16:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Боголюбский монастырь

Верующие более стрессоустойчивы? Laughing Laughing Laughing
А то я первый день живу на свете! Да у меня столько примеров перед глазами, КТО стал верующим, что можете быть уверены: я в теме!
Кстати, может, сами верующие выскажутся здесь насколько они стрессоустойчивы? Smile

Если Вы так уверены в возможности вернуть девочек в монастырь или родителям из лап похитителей, то говорить об этом нужно не со мной, а с настоятельницей.
Я даже уверена, что Ваш абсолютно беспроигрышный вариант их бы очень обрадовал...

Пн, 08 Ноябрь 2010 16:31

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Боголюбский монастырь

Riona писал(а) Пнд, 08 Ноябрь 2010 16:31
Верующие более стрессоустойчивы? Laughing Laughing Laughing
А то я первый день живу на свете! Да у меня столько примеров перед глазами, КТО стал верующим, что можете быть уверены: я в теме!
Кстати, может, сами верующие выскажутся здесь насколько они стрессоустойчивы? Smile

Если Вы так уверены в возможности вернуть девочек в монастырь или родителям из лап похитителей, то говорить об этом нужно не со мной, а с настоятельницей.
Я даже уверена, что Ваш абсолютно беспроигрышный вариант их бы очень обрадовал...



Да ладно. Я тоже не вчера родилась. Тоже примеров полно перед глазами. Есть, с чем сравнить. Laughing

По-поводу похищения и удерживания несовершеннолетних. Вы завели этот разговор, не я. Настоятельница и родители со мной эту тему не обсуждали. Smile Для меня это пока конфликт с невыясненными до конца обстоятельствами, очень щедро освещенный в СМИ ,причем очень полярными по содержанию статьями. Я как-то наоборот, всё пытаюсь приостановить бурные обсуждения и фантазии ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДЕЛА. Всё намекаю на это недвусмысленно... Smile

Пн, 08 Ноябрь 2010 16:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: Боголюбский монастырь

ЛС2005 писал(а) Пнд, 08 Ноябрь 2010 16:53
По-поводу похищения и удерживания несовершеннолетних. Вы завели этот разговор, не я. Настоятельница и родители со мной эту тему не обсуждали. Smile Для меня это пока конфликт с невыясненными до конца обстоятельствами, очень щедро освещенный в СМИ ,причем очень полярными по содержанию статьями. Я как-то наоборот, всё пытаюсь приостановить бурные обсуждения и фантазии ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДЕЛА. Всё намекаю на это недвусмысленно... Smile

Я сообщила факт, а разговора могло и не состояться, если бы не Вы с доблестными парнями, освободителями похищенных! Laughing
Что касается выяснения обстоятельств, так я соглашаюсь с "подождать" ровно столько же раз, сколько Вы об этом недвусмысленно намекаете! Smile

Вт, 09 Ноябрь 2010 10:58

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Боголюбский монастырь

Riona писал(а) Втр, 09 Ноябрь 2010 10:58
ЛС2005 писал(а) Пнд, 08 Ноябрь 2010 16:53
По-поводу похищения и удерживания несовершеннолетних. Вы завели этот разговор, не я. Настоятельница и родители со мной эту тему не обсуждали. Smile Для меня это пока конфликт с невыясненными до конца обстоятельствами, очень щедро освещенный в СМИ ,причем очень полярными по содержанию статьями. Я как-то наоборот, всё пытаюсь приостановить бурные обсуждения и фантазии ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДЕЛА. Всё намекаю на это недвусмысленно... Smile

Я сообщила факт, а разговора могло и не состояться, если бы не Вы с доблестными парнями, освободителями похищенных! Laughing
Что касается выяснения обстоятельств, так я соглашаюсь с "подождать" ровно столько же раз, сколько Вы об этом недвусмысленно намекаете! Smile




Laughing А давайте всё же к истокам вернемся. Разговора могло не состояться, если бы автор темы и Вы хотя бы предположили, что у конфликта 2 стороны. Я только отвечала на Ваши слова и пыталась сказать, что ещё не закрыто дело, что есть и другие статьи, и другой взгляд на конфликт. Smile
Ну и славно, что согласились подождать. Закрываю тему. Будут опубликованы результаты расследования, откроем новую. Просто пока разговор - из пустого в порожнее.

Вт, 09 Ноябрь 2010 13:28

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (8): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему