Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » как оградиться от влияния энергетических вампиров?

Розочка в настоящее время не в онлайне  Розочка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 61


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: как оградиться от влияния энергетических вампиров?

Вот это точно!! Laughing Laughing Laughing

Пн, 11 Февраль 2008 13:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Цветочница в настоящее время не в онлайне  Цветочница

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 93


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский


Re: как оградиться от влияния энергетических вампиров?

Сумку, конечно, надо держать крепче Wink Но, дело в том, если цыганка просто попросит милостыню, я, конечно, дам денег. Другое дело, когда окружает толпа.. К тому же, возможно, некоторые из них обладают гипнозом. Сестру раз цыганки довели до истерики, забрали часы, хорошо, она не успела деньги отдать, кто-то помешал.

Пн, 11 Февраль 2008 13:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Розочка в настоящее время не в онлайне  Розочка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 61


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: как оградиться от влияния энергетических вампиров?

Что значит гипнозом??? Меня что то никто гипнозом не зомбирует. И не телепатирует меня никто и не вомпирит на мне. Я вообще не верю в гипноз против желания.. главное твердое убеждение что на тебя ничего, что против Бога не повлияет и все! Не влияет!
Человек будь он цыганка или "целительница", "бабка-травница" и пр. это обычные немощные физически люди, такие же как и я!
Воздастся нам по вере нашей, если верить в гипноз и биоимпульсы, упаси Боже, еще сбудется.. Wink

Пн, 11 Февраль 2008 13:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Цветочница в настоящее время не в онлайне  Цветочница

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 93


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский


Re: как оградиться от влияния энергетических вампиров?

Так ведь в том-то и дело, что верой своей мы себя и ограждаем от них. Я только это и хотела сказать.

Пн, 11 Февраль 2008 13:28

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: как оградиться от влияния энергетических вампиров?

Розочка писал(а) Пнд, 11 Февраль 2008 11:25

Что значит гипнозом??? Меня что то никто гипнозом не зомбирует. И не телепатирует меня никто и не вомпирит на мне. Я вообще не верю в гипноз против желания.. главное твердое убеждение что на тебя ничего, что против Бога не повлияет и все! Не влияет!
Человек будь он цыганка или "целительница", "бабка-травница" и пр. это обычные немощные физически люди, такие же как и я!
Воздастся нам по вере нашей, если верить в гипноз и биоимпульсы, упаси Боже, еще сбудется.. Wink

А настолько ли сильна ваша вера? Самоуверенность тоже грех. Если вера такая сильная, то гору можно передвинуть. И сами апостолы имели сомнения, а уж они с нами равнятся не могут.Вспомните что Господь говорил о вере. И святых искушали бесы. А у них веры было действительно МНОГО. И Христа тоже бес искушал. Почему вас то не могут?

Пн, 11 Февраль 2008 13:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Цветочница в настоящее время не в онлайне  Цветочница

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 93


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский


Re: как оградиться от влияния энергетических вампиров?

То, что все эти гадалки, гипнотизеры, целители и т.д. существуют и кто за ними стоит, известно. А защитить себя от них можем только верой своей и молитвою.

Пн, 11 Февраль 2008 13:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Розочка в настоящее время не в онлайне  Розочка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 61


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: как оградиться от влияния энергетических вампиров?

Я глубоко убеждена что гипнозы и вампиры не существуют. Я даж к психологам не хожу и не ходила никогда и травы не пила и не гадала никогда...
Поэтому и пишу Вам! Помогает! В моей жизни нету ничего в плохом смысле сверхестественного
А на сколько вера моя в Бога сильна - не могу судить, ну думаю что бесконечно можно стремиться к Богу и я в самом начале пути..
Беса я не боюсь снаружи - я его боюсь внутри

Пн, 11 Февраль 2008 13:43

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: как оградиться от влияния энергетических вампиров?

Цветочница писал(а) Пнд, 11 Февраль 2008 11:39

То, что все эти гадалки, гипнотизеры, целители и т.д. существуют и кто за ними стоит, известно. А защитить себя от них можем только верой своей и молитвою.

Вот именно. Молитвою и верою. А самамя первая какая молитва-Господи, помилую мя, ГРЕШНАГО. Заметьте, ПОМИЛУЙ и ГРЕШНАГО. Т.е. не я такой распрекрасный, а Ты можешь меня помиловать, по Твой милости. А думать что раз верю, так все, мне Господь должен, грех. Никому и ничего Он не должен. Уповать на милость Господню, а не на свое самомнение. О Иове вспомним. И он верил, но изпытания у него были.

Пн, 11 Февраль 2008 13:43

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: как оградиться от влияния энергетических вампиров?

Розочка писал(а) Пнд, 11 Февраль 2008 11:43

Я глубоко убеждена что гипнозы и вампиры не существуют. Я даж к психологам не хожу и не ходила никогда и травы не пила и не гадала никогда...
Поэтому и пишу Вам! Помогает! В моей жизни нету ничего в плохом смысле сверхестественного
А на сколько вера моя в Бога сильна - не могу судить, ну думаю что бесконечно можно стремиться к Богу и я в самом начале пути..
Беса я не боюсь снаружи - я его боюсь внутри

Психолог-врач.
Гипноз существует. Им пользуются как врачи, так и "целители".
Чай-тоже трава.
А бес внутрь именно по гордости забирается. Только смирение его удаляет. А смирение-значит полное оставление себя на волю Господню. (см. в. про Иова).

Пн, 11 Февраль 2008 13:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Розочка в настоящее время не в онлайне  Розочка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 61


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: как оградиться от влияния энергетических вампиров?

Для меня нету гипноза как и врачей-психологов
А бес - он искушает непристанно - это то и страшно, а то что кто то там колдует или еще какой дурью мается типа выхода в астрал - чего в этом страшного - жалко просто, т.к. аукнется..

Пн, 11 Февраль 2008 13:51

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: как оградиться от влияния энергетических вампиров?

Розочка писал(а) Пнд, 11 Февраль 2008 11:51

Для меня нету гипноза как и врачей-психологов
А бес - он искушает непристанно - это то и страшно, а то что кто то там колдует или еще какой дурью мается типа выхода в астрал - чего в этом страшного - жалко просто, т.к. аукнется..

Розочка, ну если для вас нет, ведь еще не значит что не существует...А врачи психологи существуют, есть и православного вероисповедания, и людям помогают. И психологи, и психотерапевты, и психиатры...

Пн, 11 Февраль 2008 13:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Розочка в настоящее время не в онлайне  Розочка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 61


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: как оградиться от влияния энергетических вампиров?

Я же пишу - для меня не существует! Мож для кого то они и есть, видимо для тех кого они есть существуют психологические заболевания, нервные срывы, истерики, гипнозы, сбывающиеся сны, заговоры, снятие сглаза. Для меня этого всего нет - есть просто искушения беса, наказания и испытания.
Воздастся нам по вере нашей! Во истину!

Пн, 11 Февраль 2008 13:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: как оградиться от влияния энергетических вампиров?

Розочка писал(а) Пнд, 11 Февраль 2008 13:25

Что значит гипнозом??? Меня что то никто гипнозом не зомбирует. И не телепатирует меня никто и не вомпирит на мне. Я вообще не верю в гипноз против желания.. главное твердое убеждение что на тебя ничего, что против Бога не повлияет и все! Не влияет!
Человек будь он цыганка или "целительница", "бабка-травница" и пр. это обычные немощные физически люди, такие же как и я!
Воздастся нам по вере нашей, если верить в гипноз и биоимпульсы, упаси Боже, еще сбудется.. Wink


Просто на Вашем пути не попадались настоящие гипнотизёры. А у меня было 2 раза. Один раз это была цыганка. Супер! Даже рассказывать не буду, не поймёте, кто не испытал.
А другой раз - врач, который меня от психоневротического состояния одним сеансом вылечил.
Они, кстати, и не предупреждают, что, мол, щас я тя гипнотизировать буду. Вы ничего такого и не подозреваете, и думать об этом не думаете.

До тех пор я рассуждала об этом также самоуверенно, как и Вы. И была в своей негипнабельности на все 100% уверена.
Теперь так не думаю. И Вам не советую судить о том, чего Вы не знаете.

[Обновления: Пн, 11 Февраль 2008 14:03]

Пн, 11 Февраль 2008 14:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Розочка в настоящее время не в онлайне  Розочка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 61


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: как оградиться от влияния энергетических вампиров?

Бог миловал - не попадалось не вампиров не гипнотизеров, мож от того что я не ищу встреч с ними..
А к психоневрологу я и под пистолетом не пойду. А Вы добровольно пошли к гипнотизеру и чего же ждали?

Пн, 11 Февраль 2008 14:03

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: как оградиться от влияния энергетических вампиров?

Розочка писал(а) Пнд, 11 Февраль 2008 12:03

Бог миловал - не попадалось не вампиров не гипнотизеров, мож от того что я не ищу встреч с ними..
А к психоневрологу я и под пистолетом не пойду. А Вы добровольно пошли к гипнотизеру и чего же ждали?

Розочка, может вам стоит разобратся с названиями врачей, кто от чего лечит? Не зарекайтесь, а то, не дай Бог, к неврологу отвезут вас....А гипноз, кстати, не только Кашпировский использует, им еще и лечат иногда...

Пн, 11 Февраль 2008 14:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Розочка в настоящее время не в онлайне  Розочка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 61


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: как оградиться от влияния энергетических вампиров?

Зачем мне врачи с их названиями? Мой Врач всегда со мной!!

Пн, 11 Февраль 2008 14:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: как оградиться от влияния энергетических вампиров?

Розочка писал(а) Пнд, 11 Февраль 2008 14:03

Бог миловал - не попадалось не вампиров не гипнотизеров, мож от того что я не ищу встреч с ними..
А к психоневрологу я и под пистолетом не пойду. А Вы добровольно пошли к гипнотизеру и чего же ждали?


Нет, я не ходила к гипнотизёру ни разу в жизни.
С чего Вы взяли?
Я ходила в 1984 году в районный психдиспансер к районному психоневрологу по направлению из районной поликлинники. У меня была тяжелейшая запущенная послеродовая депрессия, сделавшая меня ко времени моего визита к психоневрологу практически нетрудоспособной, и "нежизнеспособной". Врач совершенно случайно оказался, на моё огромное счастье, настоящим врачом, а не из тех, что только таблетки прописывать умеют. А чего плохого в том, что он меня вылечил? Совершенно бесплатно, кстати!
Вы против лечения болезней, что ли? Что значит, под пистолетом не пойдёте к врачу?

[Обновления: Пн, 11 Февраль 2008 14:14]

Пн, 11 Февраль 2008 14:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Розочка в настоящее время не в онлайне  Розочка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 61


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: как оградиться от влияния энергетических вампиров?

Я бы пошла к врачу, но лечить тело.
Никогда не согласилась бы на гипноз и прочее, заговоры и размахивания вокруг меня руками и пр...
Причины психологического дискомфорта не искала бы у врачей, т.к. душу лечат в другом месте.
Это мое мнение, я его применяю на себе и всегда нахожу ответы и утешение для себя. Делюсь опытом с Вами
Чужая душа - потемки, у каждого свой путь.
Я искренне надеюсь что бес меня не выбьет из колеи и я продолжу движение в намеченном направлении без посторонней помощи справлюсь с собою.

Пн, 11 Февраль 2008 14:16

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: как оградиться от влияния энергетических вампиров?

Розочка писал(а) Пнд, 11 Февраль 2008 12:08

Зачем мне врачи с их названиями? Мой Врач всегда со мной!!


Ну вот и стало все на свои места...То, что вы не смыслите в медицинской терминологии, еще куда ни шло, но гордость, самоуверенность...Ой, боюсь, тот ли у вас врач? Нефитство тяжелая болезнь...А не дай Бог, начнете из-за своей гордости ТАК во врачах разбиратся, что...(горькое многоточие).
Про таких людей уже много писали и здесь, и в других местах. Не буду повтарятся. Один только вопрос-если и апостолы не имели ТАКОЙ сильной веры, сомневались, хотя Христос был с ними телом, то откуда у вас она? Или вы ставите себя выше апостолов, выше святых, которых тоже искушали? Давид, Саул, Соломон в прелесть впали, а они Богом постоянно разговаривали. Вы выше их? Вам прелесть не страшна? Святые о себе говорили что они самые грешные, вы и их выше? Христа бес искушал, вы и Его выше? Самомнение, гордость, прелесть...есть такие грехи, знаете?

Пн, 11 Февраль 2008 14:17

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: как оградиться от влияния энергетических вампиров?

Розочка писал(а) Пнд, 11 Февраль 2008 12:16

Я бы пошла к врачу, но лечить тело.
Никогда не согласилась бы на гипноз и прочее, заговоры и размахивания вокруг меня руками и пр...
Причины психологического дискомфорта не искала бы у врачей, т.к. душу лечат в другом месте.
Это мое мнение, я его применяю на себе и всегда нахожу ответы и утешение для себя. Делюсь опытом с Вами
Чужая душа - потемки, у каждого свой путь.
Я искренне надеюсь что бес меня не выбьет из колеи и я продолжу движение в намеченном направлении без посторонней помощи справлюсь с собою.

Сам себе голова.....И зачем тока люди придумали врачей, священников...Коми их помошь нужна??????Не надо таким опытом делится, лучше помолитесь что бы данная гордость прошла, и ищите помощи.

Пн, 11 Февраль 2008 14:20

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (7): [ «    1  2  3  4  5  6  7    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ