Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Женщина за рулём

Lucy

Мне тут нравится
Администратор

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 918


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Женщина за рулём

Я, вот, тоже на автокурсы записалась... Confused

Пт, 05 Январь 2007 16:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Алевтина в настоящее время не в онлайне  Алевтина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 520


Географическое положение: Россия. Москв...
Пол: Женский

Re: Женщина за рулём

Цитата:

Я, вот, тоже на автокурсы записалась...

Ура! Поздравляю! Удачи Вам в этом начинании! А я вот никак не дойду...

Пт, 05 Январь 2007 16:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена_К в настоящее время не в онлайне  Елена_К

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 511


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Женщина за рулём

Lucy писал(а) Сбт, 09 Декабря 2006 00:18

Как вы относитесь к женщинам за рулем автомобиля?


Автомобиль давно уже стал не роскошью, а средством первой необходимости. Женщине, даже если она домохозяйка, автомобиль существенно облегчает жизнь: школа, детские кружки и т.п. Но КАК наши женщины водят машину!!! Многие почему-то считают, что если она женщина, то правила на нее не распространяются, то есть "мужики, подвиньтесь, тут женщина едет". Туфлю еще прилепят, срам какой! Мы с мужем, когда вместе едем, в игру играем. Едет какой-нибудь... э-э... непутевый водитель: по полосе обгона на скорости 60 км в час, не пускает, подрезает, разгоняется по прямой, а на поворотах резко тормозит (здорово, когда дорога постоянно петляет) и т.д. Муж: "Спорим, баба за рулем!" Я: "Даже не сомневаюсь". Точно: 99%, что женщина.
А еще после этого говорят, что женщина аккуратнее ездит. В прцентном отношении по отношению с мужчинами таких "водилок", к сожалению, больше.

Пт, 05 Январь 2007 17:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Lucy

Мне тут нравится
Администратор

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 918


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Женщина за рулём

Алевтина писал(а) Птн, 05 Января 2007 16:31

Цитата:

Я, вот, тоже на автокурсы записалась...

Ура! Поздравляю! Удачи Вам в этом начинании! А я вот никак не дойду...

Спасибо. Smile Я тоже долго шла, пока наконец-то решилась... По нашим улицам ездить - только нервы трепать. Sad

Пт, 05 Январь 2007 18:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Anna в настоящее время не в онлайне  Anna

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 83


Географическое положение: снг
Пол: Женский

Re: Женщина за рулём

Елена_К писал(а) Птн, 05 Января 2007 16:48

Lucy писал(а) Сбт, 09 Декабря 2006 00:18

Как вы относитесь к женщинам за рулем автомобиля?


Автомобиль давно уже стал не роскошью, а средством первой необходимости. Женщине, даже если она домохозяйка, автомобиль существенно облегчает жизнь: школа, детские кружки и т.п. Но КАК наши женщины водят машину!!! Многие почему-то считают, что если она женщина, то правила на нее не распространяются, то есть "мужики, подвиньтесь, тут женщина едет". Туфлю еще прилепят, срам какой! Мы с мужем, когда вместе едем, в игру играем. Едет какой-нибудь... э-э... непутевый водитель: по полосе обгона на скорости 60 км в час, не пускает, подрезает, разгоняется по прямой, а на поворотах резко тормозит (здорово, когда дорога постоянно петляет) и т.д. Муж: "Спорим, баба за рулем!" Я: "Даже не сомневаюсь". Точно: 99%, что женщина.
А еще после этого говорят, что женщина аккуратнее ездит. В прцентном отношении по отношению с мужчинами таких "водилок", к сожалению, больше.


Вожу машину много лет, можно сказать автолюбитель Smile Cool , могу сказать что и среди мужчин немало таких примеров, а вот качество вождения зависит от культуры человека в целом и личной ответственности... Не стала бы так категорично утверждать о дамах за рулём, хотя попадются экземпляры Rolling Eyes Smile .

[Обновления: Пт, 05 Январь 2007 18:22]

Пт, 05 Январь 2007 18:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена_К в настоящее время не в онлайне  Елена_К

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 511


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Женщина за рулём

Anna писал(а) Птн, 05 Января 2007 18:18


Вожу машину много лет, можно сказать автолюбитель Smile Cool , могу сказать что и среди мужчин немало таких примеров, а вот качество вождения зависит от культуры человека в целом и личной ответственности... Не стала бы так категорично утверждать о дамах за рулём, хотя попадются экземпляры Rolling Eyes Smile .


Возможно. Наверное, это связано с тем, что женщины в массовом, так сказать, порядке сели за руль сравнительно недавно + хамство женщин, которое они почему-то называют чувством женского достоинства.

[Обновления: Пт, 05 Январь 2007 19:44] от Модератора

Пт, 05 Январь 2007 19:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Алексей

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 751


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Женщина за рулём

Lucy писал(а) Птн, 05 Января 2007 16:19

Я, вот, тоже на автокурсы записалась... Confused

Это хорошо, права пригодятся Wink
Я так и не учился на права и не собираюсь. Предпочитаю, чтобы меня кто-нибудь возил или езжу на общественном транспорте. С машиной много возни бензин залить, поставить на ночлег Confused

[Обновления: Пт, 05 Январь 2007 21:34]

Пт, 05 Январь 2007 21:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Lucy

Мне тут нравится
Администратор

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 918


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Женщина за рулём

Алексий писал(а) Птн, 05 Января 2007 21:28

Я так и не учился на права и не собираюсь. Предпочитаю, чтобы меня кто-нибудь возил или езжу на общественном транспорте. С машиной много возни бензин залить, поставить на ночлег Confused

Мы тоже машину не сразу купили. Но потом поняли, что с машиной тяжело, а без нее - еще тяжелее. В гости поехать или к врачу - детей в машину и поехал. А общественным транспортом я с коляской даже на свадьбу в другой город (из Подмосковья в Подмосковье) ездила и на экзамены в институт. Laughing

Пт, 05 Январь 2007 21:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Алексей

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 751


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: Женщина за рулём

Ну дак совершенно верно, если бы многие автомобиль использовали по важным делам, процентов на 50% меньше бы их на улице было. А то сейчас все кому не лень ездят, пробки на дорогах образуются загрезнение окружающей среды, аварии.

Пт, 05 Январь 2007 21:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Lucy

Мне тут нравится
Администратор

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 918


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Женщина за рулём

Алексий писал(а) Птн, 05 Января 2007 21:38

Ну дак совершенно верно, если бы многие автомобиль использовали по важным делам, процентов на 50% меньше бы их на улице было. А то сейчас все кому не лень ездят, пробки на дорогах образуются загрезнение окружающей среды, аварии.

А Вы докажите, что у остальных дела неважные или что они могут общественным транспортом поехать. Laughing Laughing Laughing

Пт, 05 Январь 2007 21:46

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Женщина за рулём

Елена_К писал(а) Птн, 05 Января 2007 17:48

Lucy писал(а) Сбт, 09 Декабря 2006 00:18

Как вы относитесь к женщинам за рулем автомобиля?


Автомобиль давно уже стал не роскошью, а средством первой необходимости. Женщине, даже если она домохозяйка, автомобиль существенно облегчает жизнь: школа, детские кружки и т.п. Но КАК наши женщины водят машину!!! Многие почему-то считают, что если она женщина, то правила на нее не распространяются, то есть "мужики, подвиньтесь, тут женщина едет". Туфлю еще прилепят, срам какой! Мы с мужем, когда вместе едем, в игру играем. Едет какой-нибудь... э-э... непутевый водитель: по полосе обгона на скорости 60 км в час, не пускает, подрезает, разгоняется по прямой, а на поворотах резко тормозит (здорово, когда дорога постоянно петляет) и т.д. Муж: "Спорим, баба за рулем!" Я: "Даже не сомневаюсь". Точно: 99%, что женщина.
А еще после этого говорят, что женщина аккуратнее ездит. В прцентном отношении по отношению с мужчинами таких "водилок", к сожалению, больше.



Для Вас Елена_К это игра,а для меня это правило безопасности.
Женщину за рулём лучше заранее вычислить,что бы создать безопасную дистанцию,так как необходимо прогнозировать ситуацию на дороге,а женщину просчитать невозможно.Самое худшее когда женщина на перекрёстке на главной дороге,она стоит и все стоят,кому охота бок подставлять,потом доказывай что не рыжий.
За 12 лет проехал более 120 тыс.км и слава Богу без аварий.
Проблема в том что ночью на не освещённых дорогах люди в подпитии двигаються по проезжей части,при наличии встречных машин двигаешься на ближнем свете при видимости 40м рекомендуемая скорость 40 км\ч,когда в свете фар появляются ботинки идущего идиота спасает только моментальная реакция,причём объяснить почему дело пошло по нужной траектории логически невозможно,ибо мыслей за долю секунды никаких не было,для меня это помощь Божия.Я не говорю о времени реакции мужчины и женщины,дело в разном поведении в опасной ситуации,большинство женщин бросают руль и закрывают лицо руками,в то время как мужчины не теряются.Шурин моего кузена(на казённой машине тормоза работали с третьего качка)просто выпрыгнул из машины когда не вписался в поворот,а две оставшиеся дамы закрыли лицо руками оставшись в машине и серьёзно переломались.Сосед мой в молодости на грузовой задавил ребёнка(в ситуации он не был виноват)он лет пять боялся сесть за руль,после этого случая у него нервный тик,голова до сих пор дёргается,через много лет у него погиб 7-ми летний ребёнок(сидели в машине одни во время пикника,сняли с ручника и въехали в пруд).Суть в том ,что если бы у меня была возможность не садиться за руль,я бы ей воспользовался,так как сев за руль Вы можете лишить кого-то жизни,т.е. нарушить заповедь не убий.Когда учился в автошколе в 94-ом,учебную машину у нас увечили только женщины.

Вс, 07 Январь 2007 17:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга_ в настоящее время не в онлайне  Ольга_

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 201


Географическое положение: Подмосковье
Пол: Женский

Re: Женщина за рулём

sergey писал(а) Вск, 07 Января 2007 17:52

Я не говорю о времени реакции мужчины и женщины,дело в разном поведении в опасной ситуации,большинство женщин бросают руль и закрывают лицо руками,в то время как мужчины не теряются.

Время реакции, как и сама реакция совершенно не зависит от пола! Это сугубо индивидуальные качества. Я знаю великое множество мужчин, которые в экстримальных ситуациях "закрывают лицо руками", а так же есть великое множество женщин, которые сразу действовать начинают.
С моей точки зрения больше всего женщине за рулём мешает сидящий рядом мужчина, который считает себя ассом вождения и комментирует женские способности к вождению. Лично я, наученая горьким опытом, больше не сажусь за руль если со мной едет мужчина-водитель. Пусть сам ведёт. А если уж мне приходится быть за рулём, так пусть сидит и молча боится, либо пускай пешком идёт. Wink

Дело было лет 15 назад... Опыта вождения у меня практически не было. Бывший муж приехал повидать сына, а тот в деревне был. Вот мы и поехали на его машине в деревню... А меня он за руль посадил. Дорога была пустынная и хорошо просматривалась, встречного транспорта не было, разметки на дороге никакой. Но! Шёл дождь со снегом. Почему бы мне не ехать посреди дороги?!! Я ехала со скоростью около 90 км/ч. Всю дорогу я выслушивала его мнение о своём неумении водить машину (это по прямой-то дороге) Метров за 200 до поворота он мне говорит: "Сбавь скорость, выехай на свою сторону". Результатом выполнения данного наставления было то, что нас начало крутить на дороге, ещё чуть-чуть и мы бы через пасынок кувыркались в овраг. Едвали мы бы целы остались. Муж мой бывший накрыл руками голову и кричал чтобы я тоже самое сделала. А я просто вспомнила что машина переднеприводная (первый раз на такой ехала), вжала педаль газа в пол и выкручивала руль в другую сторону. Машина послушалась и мы плавно съехали в кювет задом, удачно вписавшись между дорожным знаком и пасынком.
Вывод у меня был следующий:
1. Если сидишь за рулём - не слушай того, кто рядом!
2. Если сидишь рядом с водителем - не давай своих рекомендаций
3. В экстримальной ситуации человек проявляет себя совершенно не таким каким кажется!
4. Если сидящий рядом мешает вести машину - пересади его на заднее сидение!

И ещё один вывод Laughing Laughing Laughing : никогда нельзя говорить женщине одновременно две вещи! Потому что чаще всего женщина и делать их станет одновременно! Причина нашей аварии в том, что на скользкой дороге я одновременно стала перестраиваться на свою сторону и сбавлять скорость (да ещё и с помощью сцепления).

Пн, 08 Январь 2007 15:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Lucy

Мне тут нравится
Администратор

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 918


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Женщина за рулём

Ольга_ писал(а) Пнд, 08 Января 2007 15:06

А если уж мне приходится быть за рулём, так пусть сидит и молча боится, либо пускай пешком идёт. Wink
Интересно, как можно этого добиться? Very Happy

Пн, 08 Январь 2007 15:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга_ в настоящее время не в онлайне  Ольга_

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 201


Географическое положение: Подмосковье
Пол: Женский

Re: Женщина за рулём

А я развернусь, хлопну дверью и сама пешком пойду. А так как он этого всё равно не допустит, то приходится ему лучше помолчать.

Пн, 08 Январь 2007 15:43

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Женщина за рулём

Ольга_ писал(а) Пнд, 08 Января 2007 15:06

sergey писал(а) Вск, 07 Января 2007 17:52

Я не говорю о времени реакции мужчины и женщины,дело в разном поведении в опасной ситуации,большинство женщин бросают руль и закрывают лицо руками,в то время как мужчины не теряются.

Время реакции, как и сама реакция совершенно не зависит от пола! Это сугубо индивидуальные качества. Я знаю великое множество мужчин, которые в экстримальных ситуациях "закрывают лицо руками", а так же есть великое множество женщин, которые сразу действовать начинают.
С моей точки зрения больше всего женщине за рулём мешает сидящий рядом мужчина, который считает себя ассом вождения и комментирует женские способности к вождению. Лично я, наученая горьким опытом, больше не сажусь за руль если со мной едет мужчина-водитель. Пусть сам ведёт. А если уж мне приходится быть за рулём, так пусть сидит и молча боится, либо пускай пешком идёт. Wink

Дело было лет 15 назад... Опыта вождения у меня практически не было. Бывший муж приехал повидать сына, а тот в деревне был. Вот мы и поехали на его машине в деревню... А меня он за руль посадил. Дорога была пустынная и хорошо просматривалась, встречного транспорта не было, разметки на дороге никакой. Но! Шёл дождь со снегом. Почему бы мне не ехать посреди дороги?!! Я ехала со скоростью около 90 км/ч. Всю дорогу я выслушивала его мнение о своём неумении водить машину (это по прямой-то дороге) Метров за 200 до поворота он мне говорит: "Сбавь скорость, выехай на свою сторону". Результатом выполнения данного наставления было то, что нас начало крутить на дороге, ещё чуть-чуть и мы бы через пасынок кувыркались в овраг. Едвали мы бы целы остались. Муж мой бывший накрыл руками голову и кричал чтобы я тоже самое сделала. А я просто вспомнила что машина переднеприводная (первый раз на такой ехала), вжала педаль газа в пол и выкручивала руль в другую сторону. Машина послушалась и мы плавно съехали в кювет задом, удачно вписавшись между дорожным знаком и пасынком.
Вывод у меня был следующий:
1. Если сидишь за рулём - не слушай того, кто рядом!
2. Если сидишь рядом с водителем - не давай своих рекомендаций
3. В экстримальной ситуации человек проявляет себя совершенно не таким каким кажется!
4. Если сидящий рядом мешает вести машину - пересади его на заднее сидение!

И ещё один вывод Laughing Laughing Laughing : никогда нельзя говорить женщине одновременно две вещи! Потому что чаще всего женщина и делать их станет одновременно! Причина нашей аварии в том, что на скользкой дороге я одновременно стала перестраиваться на свою сторону и сбавлять скорость (да ещё и с помощью сцепления).



Формула 1,Париж-Даккар просто насыщены женщинами водителями.Закрывать лицо на пассажирском месте просто необходимо,на всех легковых машинах лобовое стекло триплекс,от него могут отлететь мелкие острые осколки.Реакция качество индивидуальное у мужчин хорошая в 90%,у женщин 10%.Бывший муж не устоял перед искушением поиздеваться над бывшей женой,именно ради этого и посадил Вас за руль,не пожалев своей машины."Великое множество" я не знаю,десятка два мужчин,из них двое толком ездить не могут(бояться кого-либо задавить) и шесть женщин(двое постоянно ездят,остальные только по полю,при наличии прав).Если сказать две команды сразу,путаются и мужчины,и женщины,вторая звучит только после выполнения первой,
критиковать ученика вообще нельзя,это приводит к вибрации коленок и человек вообще перестаёт соображать,действительно верующий человек терпелив и тактичен,не стоит приводить в пример Ваших бывших мужей атеистов и Ваш ультимативный характер,такие отношения приводят к разводу.
Двигаться 90 в такую погоду самоубийство,ибо существует эффект аквапланирования,Вы просто низко летели.К повороту муж Вас довёл до кондиции,думали Вы не о дорорге,а о том какой он козёл.
1.В автошколах инстукторы мужчины,и все они сидят рядом и критикуют действия ученика и гордость тут плохой помощьник,пешком он не пойдёт и бояться будет громко,совет только для мужа при отсутствии любви и взаимопонимания.
2.Если сидишь рядом с Шумахером,не давай ему советов,а слёзно уговаривай его снизить скорость.
3.Сперва сходи с человеком в горы,узнай какой он в екстремальных,а потом садись с ним пассажиром.
4.Если сидящий рядом мешает вести машину,пересади его на заднее сидение и подними толстую,бронированную,звуконепроницаемую перегородку,что бы не слышать его.
10м/с это 36км/ч,т.е. крутились Вы около 15 секунд,решающее значение имеет первая секунда,это рефлекс ни я ни мои знакомые думать не успевали,все действия были автоматические,часто зимой с асфальта попадаешь на лёд на скорости и только первая секунда позволяет удержать машину под углом до 45град.,если больше то раскачка закручивает в другую сторону,говорить о реакции в данной ситуации не стоит,ибо её вообще не было,были воспоминания правил вождения.
За мою водительскую практику меня крутило только раз на полированном льду,при скорости 40,и то раскачало только с пятого раза,четыре оборота я сделал при начальной скорости 20км/ч в первый год вождения легк.авто,при том что с 12лет я работал помошником комбайнёра,крутил баранку по два месяца в год.Один год помошником работала женщина и сильно отличилась,на комбайне не возможно включить скорость без остановки,она на спуске с горы попыталась это сделать и вкатилась в лесопасадку,угробив технику.Бывший Ваш муж либо глуп,либо бесстрашен,раз в такую погоду позволил себе такое удовольствие на своей машине,мог налететь задом на пасынок,процедура не из приятных.

Вт, 09 Январь 2007 01:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга_ в настоящее время не в онлайне  Ольга_

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 201


Географическое положение: Подмосковье
Пол: Женский

Re: Женщина за рулём

Laughing Мой бывший муж инструктор по вождению Laughing правда учиться я к нему не пошла. А что он решил поиздеваться, сомневаюсь, у нас с ним всегда нормальные отношения были. Просто натура у него такая - показать всем, что он самый умный. К стати, обратно за рулём тоже я ехала Shocked только он на заднем сидении сидел. У меня в то время своей машины не было и он всегда меня за руль сажал когда к сыну приезжал чтобы я навыки вождения не потеряла. А сам со своей женой на заднее сидение садился. После того случая он мне больше ничего не говорил кроме "сбавь скорость", а все мои ошибки уже по приезду комментировал.
Я не могу сказать за всех женщин, но у меня в экстримальных ситуациях какой-то механизм срабатывает - я становлюсь совершенно спокойной, голова становится ясной, все лишние мысли куда-то уходят, вся ненужная информация улетучивается, а вся нужная на поверхность выходит (при чём даже та, о которой и не помнила, просто слышала где-то когда-то). Все действия происходят автоматически. Зато когда всё бывает сделано трясти начинает. Это у меня с детства было, поэтому мама меня и отправила учиться на медика.
По поводу проверки в экстримальных ситуациях не совсем согласна Smile Таксиста, к примеру, не проверишь, а ехать надо. Rolling Eyes А вот в горы с непроверенным человеком я не пойду! Мы не берём туда таких. У нас на горные и экстримальные походы строгий отбор. Wink И многие наши проверенные ребята сейчас в поисково-спасательных отрядах работают.
Что касается инструктора по вождению - это его обязанность комментировать и учить. Только до тех пор, пока человек права не получил

Вт, 09 Январь 2007 10:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Lucy

Мне тут нравится
Администратор

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 918


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Женщина за рулём

Простите за глупый вопрос. А что такое пасынок, о котором вы тут говорите? Crying or Very Sad

Вт, 09 Январь 2007 12:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Anna в настоящее время не в онлайне  Anna

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 83


Географическое положение: снг
Пол: Женский

Re: Женщина за рулём

Сергей, откуда такая статистика :"Реакция качество индивидуальное у мужчин хорошая в 90%,у женщин 10%".
Прям за женщин обидно... Crying or Very Sad Laughing !
Тем более сами пишите что знаете не более 6-ти женщин- водителей Wink .
Моя реакция, например, меня всегда выручала, и не жалуюсь Smile .

[Обновления: Вт, 09 Январь 2007 13:18]

Вт, 09 Январь 2007 13:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга_ в настоящее время не в онлайне  Ольга_

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 201


Географическое положение: Подмосковье
Пол: Женский

Re: Женщина за рулём

Пасынок, это такой столбик полосатый на обочине - обычно он ставится на поворотах или если под дорогой труба для стока воды лежит

Вт, 09 Январь 2007 13:22

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: Женщина за рулём

Статистика моя проста,унас на дороге встречается за рулём на девять мужчин одна женщина,хотя в автошколах 50 на 50,я учился в 94,было тоже самое,просто говоря остальные ездить боятся.

Пн, 15 Январь 2007 22:10

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (4): [ «    1  2  3  4    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ