Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » объединение религий!нужно?

Дождинка в настоящее время не в онлайне  Дождинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 201


Географическое положение: МСК
Пол: Женский


Re: объединение религий!нужно?

Олена писал(а) Птн, 16 Декабрь 2011 17:30


Православные если с кем- то и объединятся, то только с христианами.
Да и то, смотря на каких условиях - а то и раскол может произойти... Neutral

а мне вот всегда было интересно... ПОЧЕМУ против решения
Патриарха могут пойти верующие? Если Патриарх решит, значит это Божья воля и ее надо принять со смирением.
Вот тут и получается, что у католиков 1 Папа, а у православных, что ни поп, то Папа...
т.е. верховная церковная власть у вас носит номинальный характер?
в МСК Кирилл решит, а где-нибудь в Саратове архиеписпоп не одобрит и Саратов не признает решения Кирилла??? зашибись порядок!

Сб, 17 Декабрь 2011 04:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: объединение религий!нужно?

Дождинка, дело в том, что сейчас с этим настроением экуменизма, хорошо, если все будет нормально безо всяких вариантов объединения с некоторыми протестантами, которые позволяют служить и гомикам и женщин к священническому служению допускают.
Кстати, православные вовсе не рассматривают волю патриарха как волю Божию. Только решения вселенских соборов могу иметь такую силу. И вообще соборные решения имеют куда больший вес, чем решение пусть даже и патриарха. А Патриарх - предстоятель нашей Церкви, но по своему священному сану он таков же, как и остальные епископы. И если он скажет что-либо, противоречащее Священному Писанию - приоритетом будет Священное Писание.
Без веских оснований никто против воли Патриарха не пойдет. Ересь раскола более тяжкий грех, чем убийство...

[Обновления: Сб, 17 Декабрь 2011 10:02]

Сб, 17 Декабрь 2011 10:00

Отправить личное сообщение этому участнику

*Елена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1545


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: объединение религий!нужно?

Олена писал(а) Сбт, 17 Декабрь 2011 09:00

Ересь раскола более тяжкий грех, чем убийство...


Shocked Confused

Сб, 17 Декабрь 2011 18:27

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: объединение религий!нужно?



Дождинка писал(а) Сбт, 17 Декабрь 2011 03:20


а мне вот всегда было интересно... ПОЧЕМУ против решения
Патриарха могут пойти верующие? Если Патриарх решит, значит это Божья воля и ее надо принять со смирением.
Вот тут и получается, что у католиков 1 Папа, а у православных, что ни поп, то Папа...
т.е. верховная церковная власть у вас носит номинальный характер?
в МСК Кирилл решит, а где-нибудь в Саратове архиеписпоп не одобрит и Саратов не признает решения Кирилла??? зашибись порядок!

Порядок прост: решения принимаются со-бор-но. То есть не одним человеком, а группой компетентных лиц.
А патриарх - это предстоятель Церкви, а не наместник Христа на земле. Первый из епископов.

[Обновления: Сб, 24 Декабрь 2011 10:39] от Модератора

Сб, 17 Декабрь 2011 21:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: объединение религий!нужно?

[quote title=Олена писал(а) Сбт, 17 Декабрь 2011 18:09][quote title=*Елена писал(а) Сбт, 17 Декабрь 2011 17:27]Олена писал(а) Сбт, 17 Декабрь 2011 09:00

Ересь раскола более тяжкий грех, чем убийство...


"Ересь раскола"? Это где в заповедях? Neutral
А вот убийство - это точно смертный грех! В соответствии с заповедями! Сами знаете чьими!
Так что тот, кто придумал обратное - не сам ли еретик, который свои выдумки ставит ВЫШЕ заповедей Божьих? Mad

Вы так уверенно заявили, что "только с христианами" православные могут объединиться! Laughing
Для начала православные должны сами между собою объединиться, ИМХО!
А то кто "в лес", а кто "по дрова"! Laughing

[Обновления: Сб, 24 Декабрь 2011 10:40] от Модератора

Вс, 18 Декабрь 2011 06:33

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: объединение религий!нужно?

Пусть кто-то в лес, а кто-то по дрова. "Надлежит быть разномыслию между вами".
В принципе, основополагающего (т.е. того, по какому признаку ты можешь судить, принадлежишь ли ты к христианству или православной Церкви, или твои взгляды резко отличаются) не так уж и много.
В остальном каждый волен думать, как он хочет.

Вы, Риона, все никак не избавитесь от своего, крайне ограниченного представления о православии. Все стараетесь впихнуть многовековой опыт и развитое учение в какие-то узкие рамки, не пытаясь разобраться, что же происходит на самом деле. Если Вам так удобнее - варум бы нихт. Только забавно это со стороны, к сожалению.

[Обновления: Вс, 18 Декабрь 2011 08:40]

Вс, 18 Декабрь 2011 08:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: объединение религий!нужно?

NEZP писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 07:35

Пусть кто-то в лес, а кто-то по дрова. "Надлежит быть разномыслию между вами".
В принципе, основополагающего (т.е. того, по какому признаку ты можешь судить, принадлежишь ли ты к христианству или православной Церкви, или твои взгляды резко отличаются) не так уж и много.
В остальном каждый волен думать, как он хочет.

Вы, Риона, все никак не избавитесь от своего, крайне ограниченного представления о православии. Все стараетесь впихнуть многовековой опыт и развитое учение в какие-то узкие рамки, не пытаясь разобраться, что же происходит на самом деле. Если Вам так удобнее - варум бы нихт. Только забавно это со стороны, к сожалению.

Подтвердите свои слова, пожалуйста, цитатой из моего поста. В противном случае Ваши слова - пустой оговор.
Где я и что сазала неверно? Neutral

Или это у Вас список заповедей - "узкие рамки"?
Тогда претензии к их автору, пожалуйста. Laughing

[Обновления: Вс, 18 Декабрь 2011 10:26]

Вс, 18 Декабрь 2011 10:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: объединение религий!нужно?

Riona писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 05:33


"Ересь раскола"? Это где в заповедях? Neutral
А вот убийство - это точно смертный грех! В соответствии с заповедями! Сами знаете чьими!
Так что тот, кто придумал обратное - не сам ли еретик, который свои выдумки ставит ВЫШЕ заповедей Божьих? Mad

Вы так уверенно заявили, что "только с христианами" православные могут объединиться! Laughing
Для начала православные должны сами между собою объединиться, ИМХО!
А то кто "в лес", а кто "по дрова"! Laughing


Риона, кто бы это говорил? Вы же не веруете в Бога? Полагаете, что можете научить верующих заповедям и тому, как следует их исполнять? Все на практике пройдено?
Ну а если по заповедям, то и заповедь "не убий" стоит не на первом месте. Если брать по порядку, то первая заповедь: " "Я Господь Бог твой... да не будет у тебя других богов пред лицом Моим". И вообще первые четыре заповеди про отношение человека к Богу. То есть неверие - это хуже чем убийство.

Насчет "православные должны объединиться" - да мы и так едины, в чем еще объединиться?
Да, а насчет "я так уверенно заявила" так это, если Вы не в курсе не мое личное мнение, а мнение церкви.

[Обновления: Вс, 18 Декабрь 2011 10:29]

Вс, 18 Декабрь 2011 10:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: объединение религий!нужно?

Олена писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 09:28

Riona писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 05:33

"Ересь раскола"? Это где в заповедях? Neutral
А вот убийство - это точно смертный грех! В соответствии с заповедями! Сами знаете чьими!
Так что тот, кто придумал обратное - не сам ли еретик, который свои выдумки ставит ВЫШЕ заповедей Божьих? Mad

Вы так уверенно заявили, что "только с христианами" православные могут объединиться! Laughing
Для начала православные должны сами между собою объединиться, ИМХО!
А то кто "в лес", а кто "по дрова"! Laughing


Риона, кто бы это говорил? Вы же не веруете в Бога? Полагаете, что можете научить верующих заповедям и тому, как следует их исполнять? Все на практике пройдено?
Ну а если по заповедям, то и заповедь "не убий" стоит не на первом месте. Если брать по порядку, то первая заповедь: " "Я Господь Бог твой... да не будет у тебя других богов пред лицом Моим". И вообще первые четыре заповеди про отношение человека к Богу. То есть неверие - это хуже чем убийство.

Насчет "православные должны объединиться" - да мы и так едины, в чем еще объединиться?
Да, а насчет "я так уверенно заявила" так это, если Вы не в курсе не мое личное мнение, а мнение церкви.

Ну Вы даете! Laughing Laughing Laughing
Какая разница на каком месте какая заповедь? Она же ЗАПОВЕДЬ!!! Exclamation Прямо кино! "ОН ЖЕ ПАМЯТНИК!!!" Laughing Laughing
А! Вам же нужно пояснять мои комментарии! Laughing
Ну так вот: придет к вам еретик-раскольник и сами знаете чего наговорит. Ваши действия? Вы его убьете? Да наверняка - нет! Максимум выгоните, да обругаете!
А если этот же человек, даже не будучи еретиком-раскольньником, придет и убьет Вашего ребенка? Думаю, что Вы сразу забудете о месте заповеди "не убий"...
Или нет? Neutral
Если все же "да", то все, что Вы говорите о более "тяжком грехе раскола" - это просто красивая поза, которую Вы зачем-то пытаетесь принять...
Не волнуйтесь, здесь не так много зрителей: можно расслабиться! Laughing
За более тяжкий грех и наказание должно быть более тяжким, не так ли? Neutral
Да, и извините за жесткий пример: думаю, что на убийство просто родственника Вы бы не так реагировали...

А мнение РПЦ я представляю: Патриарх бы, например, судя по фото на официальном сайте, со всеми объединился!

[Обновления: Вс, 18 Декабрь 2011 12:45]

Вс, 18 Декабрь 2011 12:25

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: объединение религий!нужно?

Riona писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 09:23


Подтвердите свои слова, пожалуйста, цитатой из моего поста.

Да хотя бы эту цитату, с которой Вы, похоже, согасны:
Riona писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 09:23
"Государственные системы покровительствуют религиям, которые исповедуют учение о загробной жизни. Так людей учат не сопротивляться хищникам этой жизни."
Дэвид Лейн

Если бы за те несколько лет, что Вы сидите на этом форуме, Вы хотя бы пару раз заглянули в Библию или святцы (я даже не призываю читать серьезные богословские труды), то поняли бы, что христианин вполне способен как отстаивать свои гражданские права (ап. Павел - яркий пример), так и защищать близких и страну от врагов (Ушаков, Дмитрий Донской и прочие святые).
А, изучив вопрос, Вы не шли бы, как Дон Кихот, войной на собственные фантазии.

Про фразу
Riona писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 09:23
Для начала православные должны сами между собою объединиться, ИМХО!

тоже прекрасно. Кому должны? Зачем? Выясняется, что ни кому и не зачем, если разномыслие не касается ограниченного круга догматов, а потому что Риона проецирует собственные фантазии на христиан Wink

Riona писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 09:23

Или это у Вас список заповедей - "узкие рамки"?
Тогда претензии к их автору, пожалуйста. Laughing

Нет, Риона. Продолжайте выдвигать версии. Всё гораздо проще.

[Обновления: Вс, 18 Декабрь 2011 12:58]

Вс, 18 Декабрь 2011 12:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: объединение религий!нужно?

Riona писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 11:25


Ну Вы даете! Laughing Laughing Laughing
Какая разница на каком месте какая заповедь? Она же ЗАПОВЕДЬ!!!
Ну так вот: придет к вам еретик-раскольник и сами знаете чего наговорит. Ваши действия? Вы его убьете? Да наверняка - нет! Максимум выгоните, да обругаете!
А если этот же человек, даже не будучи еретиком-раскольньником, придет и убьет Вашего ребенка? Думаю, что Вы сразу забудете о месте заповеди "не убий"...
Или нет? Neutral
Если все же "да", то все, что Вы говорите о более "тяжком грехе раскола" - это просто красивая поза, которую Вы зачем-то пытаетесь принять...
Не волнуйтесь, здесь не так много зрителей: можно расслабиться! Laughing
За более тяжкий грех и наказание должно быть более тяжким, не так ли? Neutral
Да, и извините за жесткий пример: думаю, что на убийство просто родственника Вы бы не так реагировали...


А Вы не находите, что моя реакция и тяжесть греха - это совсем разные вещи? Я и за простое оскорбление могу, может быть, и физическими действиями ответить (предположим) или, например,за то, что мою вещь испортили. А на то, что где-то кто-то кого-то убил - вообще никак не отреагировать. Это же не будет означать, что тот человек, который меня оскорбил, совершил более тяжкий грех, чем тот, который убил человека?

Riona писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 11:25
А мнение РПЦ я представляю: Патриарх бы, например, судя по фото на официальном сайте, со всеми объединился!

Значит плохо представляете. Вместо того, чтобы представлять, можно с ним ознакомиться (с мнением РПЦ).

Вс, 18 Декабрь 2011 14:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: объединение религий!нужно?

NEZP писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 11:57

Riona писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 09:23

Подтвердите свои слова, пожалуйста, цитатой из моего поста.

Да хотя бы эту цитату, с которой Вы, похоже, согасны:
Riona писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 09:23
"Государственные системы покровительствуют религиям, которые исповедуют учение о загробной жизни. Так людей учат не сопротивляться хищникам этой жизни."
Дэвид Лейн

Если бы за те несколько лет, что Вы сидите на этом форуме, Вы хотя бы пару раз заглянули в Библию или святцы (я даже не призываю читать серьезные богословские труды), то поняли бы, что христианин вполне способен как отстаивать свои гражданские права (ап. Павел - яркий пример), так и защищать близких и страну от врагов (Ушаков, Дмитрий Донской и прочие святые).
А, изучив вопрос, Вы не шли бы, как Дон Кихот, войной на собственные фантазии.

Про фразу
Riona писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 09:23
Для начала православные должны сами между собою объединиться, ИМХО!

тоже прекрасно. Кому должны? Зачем? Выясняется, что ни кому и не зачем, если разномыслие не касается ограниченного круга догматов, а потому что Риона проецирует собственные фантазии на христиан Wink

Riona писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 09:23

Или это у Вас список заповедей - "узкие рамки"?
Тогда претензии к их автору, пожалуйста. Laughing

Нет, Риона. Продолжайте выдвигать версии. Всё гораздо проще.

Laughing Laughing Laughing
Знать высказывание Лейна - это доказательство? Laughing
А почему бы Вам просто не отказаться от своих слов, сказанных просто в запальчивости, раз иных доказательств у Вас нет? Laughing
И зачем Вы стрелки на Донского и иже с ним переводите? Neutral
Они-то тут при чем? Laughing
Да я больше, чем уверена, что случись возможность физического уничтожения иноверующих, то многие православные нашли бы способ забыть о "не убий"...

http://www.russiansymbol.org/spisok/spisok_kartinki/rs_nomech.jpg

Не мир пришел Я принести, но меч. (Евангелие от Матфея, 10.34)

[Обновления: Вс, 18 Декабрь 2011 14:52]

Вс, 18 Декабрь 2011 14:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Riona в настоящее время не в онлайне  Riona

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 1313


Географическое положение: Moscow
Пол: Женский

Re: объединение религий!нужно?

Олена писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 13:20

Riona писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 11:25

Ну Вы даете! Laughing Laughing Laughing
Какая разница на каком месте какая заповедь? Она же ЗАПОВЕДЬ!!!
Ну так вот: придет к вам еретик-раскольник и сами знаете чего наговорит. Ваши действия? Вы его убьете? Да наверняка - нет! Максимум выгоните, да обругаете!
А если этот же человек, даже не будучи еретиком-раскольньником, придет и убьет Вашего ребенка? Думаю, что Вы сразу забудете о месте заповеди "не убий"...
Или нет? Neutral
Если все же "да", то все, что Вы говорите о более "тяжком грехе раскола" - это просто красивая поза, которую Вы зачем-то пытаетесь принять...
Не волнуйтесь, здесь не так много зрителей: можно расслабиться! Laughing
За более тяжкий грех и наказание должно быть более тяжким, не так ли? Neutral
Да, и извините за жесткий пример: думаю, что на убийство просто родственника Вы бы не так реагировали...


А Вы не находите, что моя реакция и тяжесть греха - это совсем разные вещи? Я и за простое оскорбление могу, может быть, и физическими действиями ответить (предположим) или, например,за то, что мою вещь испортили. А на то, что где-то кто-то кого-то убил - вообще никак не отреагировать. Это же не будет означать, что тот человек, который меня оскорбил, совершил более тяжкий грех, чем тот, который убил человека?

Riona писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 11:25
А мнение РПЦ я представляю: Патриарх бы, например, судя по фото на официальном сайте, со всеми объединился!

Значит плохо представляете. Вместо того, чтобы представлять, можно с ним ознакомиться (с мнением РПЦ).



Я Вам не "про кто-то кого-то", а конкретную ситуацию привела: на нее и реагируйте! Мысленно, разумеется, мысленно! Неужели так сложно? Neutral

У нас много чего написано. Навпример, Конституция! Laughing Laughing Laughing




Вс, 18 Декабрь 2011 14:57

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: объединение религий!нужно?

Riona писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 13:51


Знать высказывание Лейна - это доказательство? Laughing

Доказательство того, что Вы ничего не понимаете в вопросах, которые обсуждаете? Прямое. Вы же с высказыванием согласны. Что доказывает, что не разбираетесь в элементарном. Wink

Riona писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 13:51

И зачем Вы стрелки на Донского и иже с ним переводите? Neutral
Они-то тут при чем? Laughing

Вы меня пугаете. Вы повторяете глупую фразу, я опровергаю фактами,и начинается "они-то тут причем?" Не юлите, не солидно Confused

Riona писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 13:51

Да я больше, чем уверена, что случись возможность физического уничтожения иноверующих, то многие православные нашли бы способ забыть о "не убий"...

Да, Вы не раз демонстрировали, что с фантазией у Вас порядок Thumbs Up
Riona писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 13:51

Не мир пришел Я принести, но меч. (Евангелие от Матфея, 10.34)

И как Вы понимаете эту фразу?

[Обновления: Вс, 18 Декабрь 2011 15:09]

Вс, 18 Декабрь 2011 15:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: объединение религий!нужно?

Riona писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 13:57

Олена писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 13:20
Riona писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 11:25

Ну Вы даете! Laughing Laughing Laughing
Какая разница на каком месте какая заповедь? Она же ЗАПОВЕДЬ!!!
Ну так вот: придет к вам еретик-раскольник и сами знаете чего наговорит. Ваши действия? Вы его убьете? Да наверняка - нет! Максимум выгоните, да обругаете!
А если этот же человек, даже не будучи еретиком-раскольньником, придет и убьет Вашего ребенка? Думаю, что Вы сразу забудете о месте заповеди "не убий"...
Или нет? Neutral
Если все же "да", то все, что Вы говорите о более "тяжком грехе раскола" - это просто красивая поза, которую Вы зачем-то пытаетесь принять...
Не волнуйтесь, здесь не так много зрителей: можно расслабиться! Laughing
За более тяжкий грех и наказание должно быть более тяжким, не так ли? Neutral
Да, и извините за жесткий пример: думаю, что на убийство просто родственника Вы бы не так реагировали...


А Вы не находите, что моя реакция и тяжесть греха - это совсем разные вещи? Я и за простое оскорбление могу, может быть, и физическими действиями ответить (предположим) или, например,за то, что мою вещь испортили. А на то, что где-то кто-то кого-то убил - вообще никак не отреагировать. Это же не будет означать, что тот человек, который меня оскорбил, совершил более тяжкий грех, чем тот, который убил человека?

Riona писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 11:25
А мнение РПЦ я представляю: Патриарх бы, например, судя по фото на официальном сайте, со всеми объединился!

Значит плохо представляете. Вместо того, чтобы представлять, можно с ним ознакомиться (с мнением РПЦ).



Я Вам не "про кто-то кого-то", а конкретную ситуацию привела: на нее и реагируйте! Мысленно, разумеется, мысленно! Неужели так сложно? Neutral

У нас много чего написано. Навпример, Конституция! Laughing Laughing Laughing






Из чего можно сделать вывод, что конституцию вы тоже не читали?

Что касается тяжести греха, то она определяется воздействием греха на душу человека. и на его способность к приближению к Богу. Грех - это то, что разлучает нас с Богом.
То, что человек отворачивается от Бога, сильнее влияет на его душу, чем убийство другого человека. Для души это более губительно.

[Обновления: Вс, 18 Декабрь 2011 16:33]

Вс, 18 Декабрь 2011 16:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Виктор Г в настоящее время не в онлайне  Виктор Г

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 910


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Русь святая,храни веру православную!!!

Re: объединение религий!нужно?

«Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие небесное»

Вт, 20 Декабрь 2011 12:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: объединение религий!нужно?

По теме есть еще высказывания?

Чт, 22 Декабрь 2011 11:58

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: объединение религий!нужно?

Да давно уже высказались все, кто хотел. Тему можно закрывать.

[Обновления: Сб, 24 Декабрь 2011 10:25] от Модератора

Пт, 23 Декабрь 2011 18:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Irina27 в настоящее время не в онлайне  Irina27

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2011
Сообщений: 19


Пол: Женский

Re: объединение религий!нужно?

а я считаю что эта тема сплошная утопия.

Пн, 26 Декабрь 2011 17:52

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (7): [ «    1  2  3  4  5  6  7]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ