Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Что христиане думают по поводу т.н. астальных выходов?

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

НЕПРАВИЛЬНО.

Чт, 07 Февраль 2008 10:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Наталья -дочь

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 962


Географическое положение: Догвилль
Пол: Женский


Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

Светоносец Confused http://i001.radikal.ru/0802/be/0fa87b81f2ec.gif

Чт, 07 Февраль 2008 10:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Светоносец в настоящее время не в онлайне  Светоносец

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 70


Географическое положение: xxxx
Пол: Мужской

Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

поясните неразумному)))

Чт, 07 Февраль 2008 19:31

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

Скажу только что Лемякин явно не авторитет в христианском богословии Wink
Хотя и в его фразе сть один интересный момент, на нем и остановимся:

Светоносец писал(а) Чтв, 07 Февраль 2008 02:59


Дары приносимые на Литургии есть те же самые Тело и Кровь Христовы преподанные апостолам на тайной вечере

Вы с этим согласны? Что при Причастии вкушаются Тело и Кровь Бога?
И, если согласны, что происходит при Причащении с человеком (при условии причастия не в осуждение, разумеется)?
Не надо никаких терминов - мы не на экзамене, я пытаюсь определить, как Вы это всё понимаете Smile

Чт, 07 Февраль 2008 21:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Светоносец в настоящее время не в онлайне  Светоносец

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 70


Географическое положение: xxxx
Пол: Мужской

Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

"1) Что такое Причастие? (с точной формулировкой, плиз )"
Вы так написали, я и дал термин...
В моем понимании при Причастии происходит очищение души и тела человека от грехов(вино-кровь-душа, хлеб-тело). В совокупности с Великим Постом, во время которго человек должен олицетворять благодетель и не проявлять свою греховную сущность(в принцыпе круглый год должен...) дает очищение от грехов...
Только, если честно, я не понимаю смысла поста... Если не чревоугодничать и не творить иных грехов, то становиться вся жизнь постом... Вижу символизм в том, что идет очищение от грехов к концу жизни, то есть ближе к смерти(к распятию), а затем воскрешение души человеческой в Царство Небесное(вознесение Христа)... Получается этот пост важен только для мирян, но, в принцыпе, и они должные круглый год быть праведниками... А монахи в пост просто продолжают свою обычную жизнь, разве молитвы празднику посвященные читают(я не знаю их традиций, могу ошибаться)...

Мой взгляд, возможно(думаю точно), отличается от христианского, в силу того, что я не являюсь христианином... И обидеть мои христианские чувства трудно, именно за это извинялась Солан в своем ЛС...
З.Ы. интересно мне бан влепят??? уже известно, что я не только мужчина и не православный, а еще и вовсе не христианин...

[Обновления: Чт, 07 Февраль 2008 22:08]

Чт, 07 Февраль 2008 22:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

Светоносец писал(а) Чтв, 07 Февраль 2008 22:08

"1) Что такое Причастие? (с точной формулировкой, плиз )"
Вы так написали, я и дал термин...
В моем понимании при Причастии происходит очищение души и тела человека от грехов(вино-кровь-душа, хлеб-тело). В совокупности с Великим Постом, во время которго человек должен олицетворять благодетель и не проявлять свою греховную сущность(в принцыпе круглый год должен...) дает очищение от грехов...
Только, если честно, я не понимаю смысла поста... Если не чревоугодничать и не творить иных грехов, то становиться вся жизнь постом... Вижу символизм в том, что идет очищение от грехов к концу жизни, то есть ближе к смерти(к распятию), а затем воскрешение души человеческой в Царство Небесное(вознесение Христа)... Получается этот пост важен только для мирян, но, в принцыпе, и они должные круглый год быть праведниками... А монахи в пост просто продолжают свою обычную жизнь, разве молитвы празднику посвященные читают(я не знаю их традиций, могу ошибаться)...

Мой взгляд, возможно(думаю точно), отличается от христианского, в силу того, что я не являюсь христианином... И обидеть мои христианские чувства трудно, именно за это извинялась Солан в своем ЛС...
З.Ы. интересно мне бан влепят??? уже известно, что я не только мужчина и не православный, а еще и вовсе не христианин...


Светоносец, за что я извинялась в своём личном сообщении? Вы меня попрекнули, только-только появившись на форуме, что я оскорбила ваши чувства, хотя ни в одном из постов мы ещё даже не пересеклись. Ну, раз оскорбила, думаю, надо извиниться, хотя я и не поняла, в чём оскорбила-то. Поверила Вам на слово.

Мой ник, кстати, не Солан, а Солана. Я же не француженка.

Чт, 07 Февраль 2008 22:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Наталья -дочь

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 962


Географическое положение: Догвилль
Пол: Женский


Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

Светоносец писал(а) Чтв, 07 Февраль 2008 22:08

"1) Что такое Причастие? (с точной формулировкой, плиз )"
Вы так написали, я и дал термин...
В моем понимании при Причастии происходит очищение души и тела человека от грехов(вино-кровь-душа, хлеб-тело). В совокупности с Великим Постом, во время которго человек должен олицетворять благодетель и не проявлять свою греховную сущность(в принцыпе круглый год должен...) дает очищение от грехов...
Только, если честно, я не понимаю смысла поста... Если не чревоугодничать и не творить иных грехов, то становиться вся жизнь постом... Вижу символизм в том, что идет очищение от грехов к концу жизни, то есть ближе к смерти(к распятию), а затем воскрешение души человеческой в Царство Небесное(вознесение Христа)... Получается этот пост важен только для мирян, но, в принцыпе, и они должные круглый год быть праведниками... А монахи в пост просто продолжают свою обычную жизнь, разве молитвы празднику посвященные читают(я не знаю их традиций, могу ошибаться)...

Мой взгляд, возможно(думаю точно), отличается от христианского, в силу того, что я не являюсь христианином... И обидеть мои христианские чувства трудно, именно за это извинялась Солан в своем ЛС...
З.Ы. интересно мне бан влепят??? уже известно, что я не только мужчина и не православный, а еще и вовсе не христианин...
Какое у Вас вероисповедание?

Чт, 07 Февраль 2008 22:55

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

Светоносец писал(а) Чтв, 07 Февраль 2008 22:08

"1) Что такое Причастие? (с точной формулировкой, плиз )"
Вы так написали, я и дал термин...
В моем понимании при Причастии происходит очищение души и тела человека от грехов(вино-кровь-душа, хлеб-тело). В совокупности с Великим Постом, во время которго человек должен олицетворять благодетель и не проявлять свою греховную сущность(в принцыпе круглый год должен...) дает очищение от грехов...
Только, если честно, я не понимаю смысла поста... Если не чревоугодничать и не творить иных грехов, то становиться вся жизнь постом... Вижу символизм в том, что идет очищение от грехов к концу жизни, то есть ближе к смерти(к распятию), а затем воскрешение души человеческой в Царство Небесное(вознесение Христа)... Получается этот пост важен только для мирян, но, в принцыпе, и они должные круглый год быть праведниками... А монахи в пост просто продолжают свою обычную жизнь, разве молитвы празднику посвященные читают(я не знаю их традиций, могу ошибаться)...

Мой взгляд, возможно(думаю точно), отличается от христианского, в силу того, что я не являюсь христианином... И обидеть мои христианские чувства трудно, именно за это извинялась Солан в своем ЛС...
З.Ы. интересно мне бан влепят??? уже известно, что я не только мужчина и не православный, а еще и вовсе не христианин...

А можно без воды? Smile Вы считаете, что при Причастии человек принимает Бога, или нет? Wink

Пт, 08 Февраль 2008 00:30

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

А почему Евхаристия ассоцируется только с Великим постом?

Пт, 08 Февраль 2008 11:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Наталья Осипова в настоящее время не в онлайне  Наталья Осипова

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 253


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

Светоносец писал(а) Чтв, 07 Февраль 2008 22:08

"1) А монахи в пост просто продолжают свою обычную жизнь, разве молитвы празднику посвященные читают(я не знаю их традиций, могу ошибаться)...



Mad Молитвы к праздником не только монахи читают, но и миряне тоже, а Причастие не только в Виликий Пост можно принимать.

Пт, 08 Февраль 2008 11:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Жанна с в настоящее время не в онлайне  Жанна с

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 284


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

Светоносец писал(а) Втр, 05 Февраль 2008 04:23

На счет Настродамуса... А кто сказал, что армагеддон будет происходить моментально? он скзал, что в 1999г будет лишь начало))) посмотрите на статистику псих больниц, несмотря на то, что население уменьшается, число больных возрастает. А в Библии также много чего написано, что может трактоваться разными путями.




О Нострадамусе:
http://www.sektoved.ru/articles.php?art_id=5

Пт, 08 Февраль 2008 20:32

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

Светоносец писал(а) Втр, 05 Февраль 2008 02:23

А в Библии также много чего написано, что может трактоваться разными путями.

.

Для толкования библии святой Дух стяжать надо, да и еще опиратся на святых отцов. И все сравнивать. Библия такая книга что каждая строчка в ней дополняет другую...
Для толкования Нострадамуса достаточно или бутылочку распить (без поллитра не разберешся), или покурить чего посерьезней... Laughing Laughing Laughing

Пт, 08 Февраль 2008 20:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Светоносец в настоящее время не в онлайне  Светоносец

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 70


Географическое положение: xxxx
Пол: Мужской

Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

Я считаю, что причастие это знак того, что человек принимает веру в Бога-отца, Бога-сына и Святого Духа...

Солана, извените за мою ошибку в написании Вашего ника...
Я писал лишь, то, что с моей точки зрения вы не являетесь христианинкой, а Вы уже сами сделали вывод о Вами ущемленных моих чувств, но мне кажется это надо оставить в прошлом и забыть... я зла не держу, да и Вы тоже...

"Молитвы к праздником не только монахи читают, но и миряне тоже, а Причастие не только в Виликий Пост можно принимать."
Я не утверждал, что мирянен не читают молитв к праздникам, просто в тот момент я говорил не о них...

Баба Яга, что есть "стяжать"? как может человек быть свят?
в раннем древнесловянском "свят" - "мертв", тогда я понимаю... но разговор с мертвыми - спиритизм и церкве противен(да и сам не занимался таким). Это придирка, согласен... Но все же, человек не может быть святым на Земле... Я б сказал, что на духовных наставников, так просто более тактично...
"Библия такая книга что каждая строчка в ней дополняет другую..." - отчего же так много конфессий? просто трактовка различна... к сожалению, это факт...
"Для толкования Нострадамуса достаточно или бутылочку распить (без поллитра не разберешся), или покурить чего посерьезней..." - а Вам и не надо... религия запрещает. Плюс "научили" понимать его предсказания, как "научили" понимать Библию, каждую конфессию... Трактовок множества... Но поверьте, для понимания не нужно замутнять рассудок, ум, разум вином, травами, либо еще какимито противоестественными и человекогублящими средствами...
В больших количествах вино тоже яд... а Вы именно затумать предложили, отравить...(0,5л мне кажеться многовато, тем более имелось в виду водка(далеко не данная Богом, а придуманная человеком, собственно и вино, но согласно Библии, вино Бог разрешил пить, но не для того ж, что б в животных превращаться))

[Обновления: Сб, 09 Февраль 2008 04:13]

Сб, 09 Февраль 2008 04:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Светоносец в настоящее время не в онлайне  Светоносец

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 70


Географическое положение: xxxx
Пол: Мужской

Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

О Настрадамусе... весьма предвзятый текст, не осуждаю, дело церкви оспаривать таких людей как он, но возьмите оригинал, а не перевод(любители классики читают Шекспира именно в оригинале, дабы не искажать суть произведения), да и цитаты неудачно подобраны, что бы сразу убедить читателя в неверности оппонента...
Думаю, все равно, никому из присутствующих не интересны тесты "лжепророка"... Ваше мнение таково: он "лжепророк"... так зачем мне Вас переубеждать? Вы же даже не хотите слушать, тк тогда моими устами, по Вашему мнению, глаголить противник/враг будет...
написал именно так "противник/враг", потому как считаю писать с маленькой буквы имя нельзя(а это слово из иудейского перешло в наш язык уже под именем, ведь не переводиться как "противник"), а писать с большой - оскорблять Ваши чувства

Сб, 09 Февраль 2008 04:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Жанна с в настоящее время не в онлайне  Жанна с

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 284


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

Светоносец писал(а) Сбт, 09 Февраль 2008 04:24]

Цитата:

О Настрадамусе... весьма предвзятый текст, не осуждаю, дело церкви оспаривать таких людей как он, но возьмите оригинал, а не перевод(любители классики читают Шекспира именно в оригинале, дабы не искажать суть произведения), да и цитаты неудачно подобраны, что бы сразу убедить читателя в неверности оппонента...
Думаю, все равно, никому из присутствующих не интересны тесты "лжепророка"... Ваше мнение таково: он "лжепророк"...


Можно, конечно, посидеть и поискать др. текст, но какой смысл? Да, Церковь старается предупредить людей и отвести их от лжепророков и лжеучителей, обличает и их предсказания, и их теории(напр. Дарвина). Поэтому человеку, верующему в Бога, и этой статьи вполне будет достаточно, чтобы понять, что такие люди своми измышлениями просто уводят человека от Бога в мир "мудрствований лукавых" Sad Sad

Цитата:

так зачем мне Вас переубеждать? Вы же даже не хотите слушать, тк тогда моими устами, по Вашему мнению, глаголить противник/враг будет...
написал именно так "противник/враг", потому как считаю писать с маленькой буквы имя нельзя(а это слово из иудейского перешло в наш язык уже под именем, ведь не переводиться как "противник"), а писать с большой - оскорблять Ваши чувства


Зря Вы так себя позиционируете:враг, противник. У человека только один враг ... Mad
У меня ни одна подруга в Церковь не ходит и все читают гороскопы Crying or Very Sad , но это не мешает нам много лет дружить. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

[Обновления: Сб, 09 Февраль 2008 08:53]

Сб, 09 Февраль 2008 08:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Светоносец в настоящее время не в онлайне  Светоносец

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 70


Географическое положение: xxxx
Пол: Мужской

Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

Я себя так не позиционировал... Вы не поняли, что я хотел сказать, я хотел сказать, что по Вашему мнению, моими устами будет говорить дьявол... Ток думал не именно так написать...

Цитата:


Можно, конечно, посидеть и поискать др. текст, но какой смысл? Да, Церковь старается предупредить людей и отвести их от лжепророков и лжеучителей, обличает и их предсказания, и их теории(напр. Дарвина). Поэтому человеку, верующему в Бога, и этой статьи вполне будет достаточно, чтобы понять, что такие люди своми измышлениями просто уводят человека от Бога в мир "мудрствований лукавых" Sad Sad

Этот пост вполне испчерпывающий... он полностью объясняет отсутствие у многих людей собственного мнения, тк думать вообще запрещается...

Сб, 09 Февраль 2008 13:18

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

Для начала перевод с церковнославянского на русский:
святый-избранный, правоверующий,освященный, живущий по правилам веры, святой, угодник Божий, наслаждающийся вечным блаженством...
(для мирян, Свят Господь имеет другое толкование)

А кто сказал что верующему человеку запрещается думать? Какое то странное у вас понятие "православного человека"...
Почему так много религий:всю историю с 1054 г. рассказать? Неа, лень...
И самое главное-принимая Евхаристию, православный христианин принимает Христа.Не веру в Христа, а именно Его Тело и Кровь, именно ЕГО.
Ну а если кто то любит пророчества читать, читайте Новый Завет. Только куда удобнее читать всяких там Нострадамусов, чем НЗ...Кстати, Церковь не ставит своей целью кого то там оспаривать, у нее другие цели и задачи. До Нострадамуса Ей столько интереса, сколько мне до какого то там соседского таракана.

[Обновления: Сб, 09 Февраль 2008 14:03]

Сб, 09 Февраль 2008 14:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Жанна с в настоящее время не в онлайне  Жанна с

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 284


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

Светоносец писал(а) Сбт, 09 Февраль 2008 13:18]

Цитата:

Я себя так не позиционировал... Вы не поняли, что я хотел сказать, я хотел сказать, что по Вашему мнению, моими устами будет говорить дьявол... Ток думал не именно так написать...

Нет, не будет по моему мнению, Вашими устами говорить д... Да и Зачем мне так думать о Вас? У нас всего лишь разные мнения Smile

Цитата:

Цитата:


Можно, конечно, посидеть и поискать др. текст, но какой смысл? Да, Церковь старается предупредить людей и отвести их от лжепророков и лжеучителей, обличает и их предсказания, и их теории(напр. Дарвина). Поэтому человеку, верующему в Бога, и этой статьи вполне будет достаточно, чтобы понять, что такие люди своми измышлениями просто уводят человека от Бога в мир "мудрствований лукавых" Sad Sad

Этот пост вполне испчерпывающий... он полностью объясняет отсутствие у многих людей собственного мнения, тк думать вообще запрещается...


читала я и его центурии(в переводе, конечно), потом, естественно, читала мнения священников - достаточно.
Для меня глубокое и подробное изучение предсказаний Нострадамуса - это праздный интерес, пустое любопытство,не несущее душе никакой пользы.
Для Вас - не так? Это Ваше право! Думайте, изучайте!Спаси Господи!

[Обновления: Сб, 09 Февраль 2008 14:37]

Сб, 09 Февраль 2008 14:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Светоносец в настоящее время не в онлайне  Светоносец

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 70


Географическое положение: xxxx
Пол: Мужской

Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

баба яга, читаю...
Вот только Вы не говорите о соседских тараканах, тк Вам действительно нет дела до них...
"Почему так много религий:всю историю с 1054 г. рассказать? Неа, лень..." ужас... а до 1054г. была всего то одна религия???
Церковнославянский, в прямом смысле слова, извратил многи слова...
Согласно НЗ конец мог наступить и 100лет назад и сегодня... Искать пророчества там глупо, лишь предположения

"К сожалению, некоторые люди испытывают к пророческим книгам Библии не вполне здоровый интерес - они пытаются вычислить точную дату конца света или обнаружить в них указания на современные политические события. Делать поспешные, поверхностные выводы из сложных, насыщенных образами и символами пророческих книг опасно - нередко такие толкователи попросту подгоняют пророческие тексты под те или иные события, игнорируя очевидные неувязки. Не лучше ли искать в Библии более жизненные и духовные вещи, чем заниматься такого сорта сомнительными толкованиями?" - из той же статьи о Настрадамусе... Противоречите...

Сб, 09 Февраль 2008 16:05

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

Светоносец писал(а) Сбт, 09 Февраль 2008 14:05

баба яга, читаю...
Вот только Вы не говорите о соседских тараканах, тк Вам действительно нет дела до них...
"Почему так много религий:всю историю с 1054 г. рассказать? Неа, лень..." ужас... а до 1054г. была всего то одна религия???
Церковнославянский, в прямом смысле слова, извратил многи слова...
Согласно НЗ конец мог наступить и 100лет назад и сегодня... Искать пророчества там глупо, лишь предположения

"К сожалению, некоторые люди испытывают к пророческим книгам Библии не вполне здоровый интерес - они пытаются вычислить точную дату конца света или обнаружить в них указания на современные политические события. Делать поспешные, поверхностные выводы из сложных, насыщенных образами и символами пророческих книг опасно - нередко такие толкователи попросту подгоняют пророческие тексты под те или иные события, игнорируя очевидные неувязки. Не лучше ли искать в Библии более жизненные и духовные вещи, чем заниматься такого сорта сомнительными толкованиями?" - из той же статьи о Настрадамусе... Противоречите...

До 1054 г. религия была действительно одна. Были ереси, они всегда были, еще Христос о том предупреждал, но религия была одна и ереси подвергали, после подробного рассмотрения, анафемам.
Церковнославянский, как язык, ближе всего и точнее переводит септуагинту. Проблемы, скорее всего, начинаются именно с переводами на русский и пр. языки, т.к. они беднее церковнославянского. Не спорьте, я знаю что говорю, т.к. ЦС изучала год в ПСТГУ.
Согласно НЗ никто не знает когда наступит конец света, и Христос о том говорит прямо "Никому не известно, кроме Отца". А так как воля Отца может быть в любой момент, потому и НЗ призывает бодрствовать.
Кстати, прямых пророчеств там не надо искать, никто их не прятал, сам Христос говорит о том, каким удет Его второе пришедствие, и какие симптомы ему предшествуют. Говорит конкретно, а не заморочками. Заметьте, что я не говорю о Откровении Иоана, а о словах, конкретных словах, Христа. Откровение же-там вашему любимому Нострадамусу еще дорости надо....
Ну а про нездоровый интерес-все понятно, без комментарий...Кстати, потверждает лишь то, что толковать библию без подготовки и фундамента св. Отцов ни к чему хорошему не приведет. Да еще надо принять и понять так же св. предание. Иначе-как протестанты, "подгоняют" под свой бред, кому как удобно, и "нестыковки" в упор не видят, даже если и перед глазами. Так же про искать более духовное-тоже без комментарий. Думать о втором пришедствии...для начала неплохо бы соблюсти завет первого...

Сб, 09 Февраль 2008 17:12

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (11): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ