Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Что христиане думают по поводу т.н. астальных выходов?

Священник Дим

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1109


Географическое положение: Белгородская ...
Пол: Мужской


Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

Светоносец писал(а) Срд, 13 Февраль 2008 17:37

что Вы, что Вы... просто не четко сформулировал мысль в связи с желанием поспать)))

"это всего лишь вывод из нескольких постов..." - Вы отнесли это к фразе "это лишь Ваша придирка...", я же имел ввиду следующее:
Вы согласны, что подобные осуждения не разумны и глупы.
Вы согласны, что наказан змей...
Вы согласны, что змей наказ глупо... Сомневаюсь что Сатана был обречен ползать на чреве своем...
Это и есть вывод из нескольких Ваших постов...


Laughing Вы как выспались, у вас рассуждение еще более ушло в сторону. Лучше бы вы не спали тогда. Laughing Поскольку змей наказан не глупо, а вы буквально прочитали Библию и строите собственные толкования, уличая Библию в противоречии самой себе. Smile
Вы до сих пор так и не привели ни одной ссылки и ни одной цитаты, кроме ваших ваяний. Не согласны ли вы, что дискуссия далеко не конструктивна? Rolling Eyes
Светоносец писал(а) Срд, 13 Февраль 2008 17:37


Баба Яга, а какой ник мне идет больше? Embarassed ))) Я вовсе не провакатор... интересно на чем базируются писания Св. Отцов...


Насчет ника - пусть Ягуша отвечает, мне на ники - все-равно, лишь бы не богохульными были.
А вот насчет Св.Отцов - почитайте и поймете сами. Потому как их письмо проникнуто сугубо Св.Писанием, сугубо Духом Святым.
Светоносец писал(а) Срд, 13 Февраль 2008 17:37


Обещаю, если Вы попросите удалиться с этого форума, то я больше отписываться на нем не буду... Я впервые на него зашел, через минут 10 зарегистрировался под ником "Светоносец"... Обещаю, если попросите удалиться, я не буду создавать "двойника" под другим ником... тк считаю это дурным тоном...


Ну зачем же вам удаляться? Confused Neutral Я вам просто посоветую не бывать тут голословным и не спешить внедрять ереси, не разобравшись хоть малость в сути вопроса, поскольку даже элементарную историю с древним змием вы совершенно перекрутили и свели до наказания животного и того, как описывается способ борьбы со змейкой - стукнуть в голову. Если бы было все так просто, не было бы смысла в Библии это помещать. А про распятие Христово вообще ересей нагородили, уверяя, что это исторические данные. Laughing
Библию в оригинале (как вы утверждали) - вы читать не могли, поскольку оригиналы:
-- Ветхий Завет - арамейский язык-
-- Новый Завет - греческий язык.
А римское право, похоже, тоже не открывали. Confused
Вобщем, не спешите писать просто так.

Ср, 13 Февраль 2008 20:18

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

Светоносец писал(а) Срд, 13 Февраль 2008 17:37

Вы согласны, что наказан змей...

А вот я выспалась и с новыми силами Grin
Вернемся к нашим баранам, то есть, в данном случае, присмыкающимся.

"...и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту." Светоносец,
объясните пож-та, как одна-единственная бедная змейка будет жить вечно, дабы противостоять семени жены?
Одна, против многих поколений?
Какой из этого можно сделать вывод? Rolling Eyes

Ср, 13 Февраль 2008 22:00

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

Ань, ну неужели не понятно? АЙ ЙАЙ ЙАЙ!!!! Реинкарнация ведь!!!!Бедная змейка как умрет, так сразу же реинкарнирует в другую змейку.....А умирает потому что жалит в пятку...

Ср, 13 Февраль 2008 22:26

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

баба яга писал(а) Срд, 13 Февраль 2008 22:26

Ань, ну неужели не понятно? АЙ ЙАЙ ЙАЙ!!!! Реинкарнация ведь!!!!Бедная змейка как умрет, так сразу же реинкарнирует в другую змейку.....А умирает потому что жалит в пятку...

Баба Яга, сядьте на место и не подсказывайте!
К тому же Вы подсказываете неправильно Grin

Ср, 13 Февраль 2008 22:31

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: "Астральный выход" - христианская точка зрения

Как ет не правильно?????Все правильна....Живет се змейка, умирает и реинкарнирует...
А во, паняла пачему неправильна...Ана проклята и потому как вечный жид бует жить вечно...Так? А еще змейка в астрал ходит, и за те приблизительно 5 тыщ лет уже научилась читать и читает Нострадамуса...Так?

Ср, 13 Февраль 2008 22:37

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Что христиане думают по поводу т.н. астальных выходов?

Здравствуйте! Прочитала всю тему, споры тут конечно.
у меня тоже вот есть вопрос, только ссориться я не хочу ни с кем, просто хочу понять для себя.

например, такие книги, как:
Дэвид Уилкок "Сдвиг эпох", "Божественный космос" и т. Д.
Сайт divinecosmos.e-puzzle.ru
или Материал Ра. Закон Одного.
как церковь относится к этой информации? И если плохо, то почему?
меня вот книги Уилкока заинтересовали. Мне все кажется очень даже логичным...

Пн, 24 Январь 2011 17:12

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (11): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ