Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Помогите кто нибудь!!!!!

IrinaS

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 319


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Помогите кто нибудь!!!!!

Божья коровка писал(а) Сбт, 26 Январь 2008 22:41

Насчет непорочности - я так понимаю - больше половины семинаристов спят со своими избранницами, а потом уже женятся. Так что я думаю, если вы первые друг у друга - не в непорочности дело... Embarassed
Что-то мне подсказывает, что он расстаться хочет....в таком случае попробуйте переиграть ситуацию и хотя бы выйти из нее достойно!
но, возможно, я и неправа...



Больше половины, имхо, слишком смелое заявление. Возможно, это касается нескольких известных Вам случаев, но делать выводы на основании нескольких, слишком смело, имхо. Одна дождинка - еще не дождь!

Сб, 26 Январь 2008 23:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Божья коровка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 884


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Помогите кто нибудь!!!!!

ИРИНА - это не дождинка, у меня очень много знакомых, а у них и свой опыт иони про опыт своих друзей рассказывали...мне это неприятно, не хотелось бы эту тему поднимать...плисссс
НАТАЛЬЯ-ДОЧЬ МИКОЛЫ - у тебя такая прикольная аваторка Thumbs Up

Сб, 26 Январь 2008 23:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Наталья -дочь

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 962


Географическое положение: Догвилль
Пол: Женский


Re: Помогите кто нибудь!!!!!

IrinaS писал(а) Сбт, 26 Январь 2008 23:41

Божья коровка писал(а) Сбт, 26 Январь 2008 22:41

Насчет непорочности - я так понимаю - больше половины семинаристов спят со своими избранницами, а потом уже женятся. Так что я думаю, если вы первые друг у друга - не в непорочности дело... Embarassed
Что-то мне подсказывает, что он расстаться хочет....в таком случае попробуйте переиграть ситуацию и хотя бы выйти из нее достойно!
но, возможно, я и неправа...



Больше половины, имхо, слишком смелое заявление. Возможно, это касается нескольких известных Вам случаев, но делать выводы на основании нескольких, слишком смело, имхо. Одна дождинка - еще не дождь!

хочется так думать.
А то скоро будет как у католиков. Mad полюбуйтесь: Embarassed Embarassed http://i004.radikal.ru/0801/66/0a6dde814f25.jpg

Сб, 26 Январь 2008 23:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Наталья -дочь

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 962


Географическое положение: Догвилль
Пол: Женский


Re: Помогите кто нибудь!!!!!

Божья коровка писал(а) Сбт, 26 Январь 2008 23:46

НАТАЛЬЯ-ДОЧЬ МИКОЛЫ - у тебя такая прикольная аваторка Thumbs Up

Embarassed благодарствую! я твою тоже сохранила -еще в самом начале!Колокольчики,что надо! Rolling Eyes

Сб, 26 Январь 2008 23:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Божья коровка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 884


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Помогите кто нибудь!!!!!

ох, почти больная тема Crying or Very Sad - это я про католиков, сигареты, выпивку, стрижки, бритые бороды, семинаристов.......жизнь некоторых.... зря я это припомнила-а кстати мое сообщение было изначально вообще не об этом! ( а о том, чтобы автор о непоросности не особо заморачивалась- не это причина...)

[Обновления: Сб, 26 Январь 2008 23:58]

Сб, 26 Январь 2008 23:53

Отправить личное сообщение этому участнику

M1k2 в настоящее время не в онлайне  M1k2

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 22


Географическое положение: Россия Санкт-...
Пол: Женский

Re: Помогите кто нибудь!!!!!

Божья коровка писал(а) Сбт, 26 Январь 2008 23:53

ох, почти больная тема Crying or Very Sad - это я про католиков, сигареты, выпивку, стрижки, бритые бороды, семинаристов.......жизнь некоторых.... зря я это припомнила-а кстати мое сообщение было изначально вообще не об этом! ( а о том, чтобы автор о непоросности не особо заморачивалась- не это причина...)

Автор о непорочности "не заморачивалась" ,по моему,а высказала свое мнение,пусть отличное от вашего.
Дело не в порочности пишите вы.
Может как раз и в этом!
При чем тут высказывание о том что сейчас все лечится? Хочет ли будущий муж начинать семейную жизнь с лечения всего? Embarassed
ИМХО они оба потерялись,запутались,но Бог Велик в делах своих,и если любовь его и ее настоящая они все преодолеют ВМЕСТЕ!
Доай Бог им счастья и вразумления!!
Rose

[Обновления: Вс, 27 Январь 2008 16:17]

Вс, 27 Январь 2008 13:53

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [ «    1  2]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ