Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Утешьте меня словом, пожалуйста!

alter ego33 в настоящее время не в онлайне  alter ego33

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 52


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Утешьте меня словом, пожалуйста!

Как я вас понимаю. У меня умер мой Карл, любимый попугай, до сих пор его мне не хватает. А тоже залетный как и ващ, говорушкин был. Надеюсь, когда умру увижу его там. А вы увидите своего. Smile

Вс, 13 Январь 2008 19:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Luna в настоящее время не в онлайне  Luna

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 151


Географическое положение: Kazakhsnan
Пол: Женский

Re: Утешьте меня словом, пожалуйста!



[Обновления: Пн, 14 Январь 2008 21:26]

Вс, 13 Январь 2008 19:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Божья коровка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 884


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Утешьте меня словом, пожалуйста!

Он у меня по прилете прожил лет 10, а сколько ему было лет когда прилетел - не знаю...
а проболел считанные дни( дней 5), даже не болел, просто поведение изменилось, другим стал грустным, тихим, молчал... Я сегодня проснулась, а он на полу (!) в клеточке сидит. Вот тут я и почуяла опасность и беду, собрала папу в вет лечебницу. Но папа так медленно собирался, то полежит, то телевизор посмотрит... короче, как я проснулась, через 2,5 часа он умер. Так больно Crying or Very Sad Я сидела рядышком с ним, у него лапки отказали, он услышит мой голос и пытался подползти ко мне. Положил головку на прутики внизу стенки клеточки и смотрел на меня...так и умер..глядя на меня Crying or Very Sad

Вс, 13 Январь 2008 20:03

Отправить личное сообщение этому участнику

жемчужинка в настоящее время не в онлайне  жемчужинка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 38


Географическое положение: Greece/ Afhens
Пол: Женский


Re: Утешьте меня словом, пожалуйста!

Ну ладно не расстраивайся так. Ведь у тебя есть мы . Не грусти вытри слезки все будет хорошо. http://i217.photobucket.com/albums/cc195/aldroz/519f4af362f802bc1addb33aa807daea.gif

Вс, 13 Январь 2008 20:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Чайный куст

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 412


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Утешьте меня словом, пожалуйста!

Божья коровка писал(а) Вск, 13 Январь 2008 20:03

Он у меня по прилете прожил лет 10, а сколько ему было лет когда прилетел - не знаю...
а проболел считанные дни( дней 5), даже не болел, просто поведение изменилось, другим стал грустным, тихим, молчал... Я сегодня проснулась, а он на полу (!) в клеточке сидит. Вот тут я и почуяла опасность и беду, собрала папу в вет лечебницу. Но папа так медленно собирался, то полежит, то телевизор посмотрит... короче, как я проснулась, через 2,5 часа он умер. Так больно Crying or Very Sad Я сидела рядышком с ним, у него лапки отказали, он услышит мой голос и пытался подползти ко мне. Положил головку на прутики внизу стенки клеточки и смотрел на меня...так и умер..глядя на меня Crying or Very Sad


бедная птичка... Он, наверное, от старости умер, хотя я не знаю сколько попугаи живут. Даже не знаю как вас утешить, может, купите еще попугайчика?

Вс, 13 Январь 2008 20:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Божья коровка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 884


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Утешьте меня словом, пожалуйста!

спасибо вам, девочки!!! большое, от сердца, спасибо!!!!!!!

Вс, 13 Январь 2008 20:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Кристина в настоящее время не в онлайне  Кристина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 734


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Утешьте меня словом, пожалуйста!

Ой, Божья коровка! Очень Вам сочувствую! У меня самой полтора месяца назад умерла собака, с которой прожили вместе 10 лет. Заболел наш бедный песик раком...ужасно вспоминать все это, и так стыдно, что в последнее время мало ласкали его, ругали, что гадит - не знали, что он болен, а он уже сдерживаться не мог, бедненький. Тяжело даже думать об этом...А следом, 30 декабря у меня дедушка умер...От этого до сих пор отойти не можем...Вы держитесь, тяжело Вам сейчас: мама умерла, а теперь домашний любимец. Про маму Вам, наверное, вообще и говорить то тяжко, а домашние животные...- это такая светлая чистая радость, и так больно, когда она угасает. У кого не было питомцев - не поймут, им покажется переживать из-за смерти какого-то попугайчика - глупость. А это совсем не глупость, а боль. Искренне Вам сочувствую...

Вс, 13 Январь 2008 22:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Божья коровка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 884


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Утешьте меня словом, пожалуйста!

Спасибо, Кристиночка!!!
Rose
периодически смотрю в уголок - а там НИКОГО... Sad

Вс, 13 Январь 2008 22:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Маришуля

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 144


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Утешьте меня словом, пожалуйста!

Кристина писал(а) Вск, 13 Январь 2008 22:32

Ой, Божья коровка! домашние животные...- это такая светлая чистая радость, и так больно, когда она угасает. У кого не было питомцев - не поймут, им покажется переживать из-за смерти какого-то попугайчика - глупость. А это совсем не глупость, а боль. Искренне Вам сочувствую...

да, точно, у нас 2 хомячка и две подаренные морские свинки сдохли, на моих руках обе, и я ничего другого не нашла, как читать молитвы в утешение, пока они стихали на моих руках.Хоть и тварь да Божья.
Держитесь, коровка, скажите своё имя в крещении, мы помолимся за Вас.
сегодня такой хороший, пусть и гражданский, праздник-Старый Новый год, и он совпадает на день прощания с Рождеством, ведь сегодня отдание праздника Рождества Христова.
Святки идут, можно и покушать теперь, я традиционнно Мимозу сделала, щас мороженку пойду искатьв морозилке.
С Наступающим, девочки!Благости Господней в новолетии!

[Обновления: Вс, 13 Январь 2008 22:54]

Вс, 13 Январь 2008 22:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Божья коровка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 884


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Утешьте меня словом, пожалуйста!

Меня зовут НИКА.
ОЧЕНЬ прошу святых молитв!!!!

Вс, 13 Январь 2008 23:24

Отправить личное сообщение этому участнику

aangelika в настоящее время не в онлайне  aangelika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 171


Географическое положение: Киев
Пол: Женский


Re: Утешьте меня словом, пожалуйста!

Я знаю, что животные домашние, когда "уходят" берут на себя часть кармы. Так что еще не известно, что он с Вас, Божья коровка, "снял". Думаю, он прожил хорошую жизнь. Его любили.

У нас кот любимый умер недавно. И конкретно в доме чего-то не хватало. Месяц прошел, а мы никак отойти от этой потери не могли. И особенно дети. Неделю наша бабушка привезла с дачи двух котят. Верите? это лучшее лекарство. Сразу атмосфера в семье наладилась. У всех хорошее настроение.
Smile Smile А на счет форума - согласна с Божьей коровкой - это такая отдушина! Я так вообще прилипла. Smile Общение в реале требует времени, а его нет. А здесь люди очень хорошие. Я чувствую себя у вас, как у себя дома. Smile Спасибо вам всем большое!

Вс, 13 Январь 2008 23:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Божья коровка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 884


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Утешьте меня словом, пожалуйста!

такого я никогда не знала...
Neutral
а больно ему было, когда он на себя брал моё?..и за что ему такие страдания - еще и моё брать на себя?
он был Другом и отдушиной...

[Обновления: Вс, 13 Январь 2008 23:34]

Вс, 13 Январь 2008 23:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: Утешьте меня словом, пожалуйста!

Не обращайте внимание - обычная языческая фигня. Он душа безгрешная, умер, потому, что пришло его время.

Сама рыдала, когд крыса домашняя умирала... Кждый раз говорю - все - последнее животное в доме... Проходит полгода и опять ктото пушустый, хвостатый под ногами.

Отойдет острая боль - заведите еще кого-то живого, любящего Вас искренне и честно.

Вс, 13 Январь 2008 23:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Божья коровка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 884


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Утешьте меня словом, пожалуйста!

очень хочется котика (очень сильно любила прежнего Пухлика, тоже умер Crying or Very Sad ,но прожил долгую счастливую жизнь). Я бы сейчас завела котишку..НО папа против. У нас живет песа Чак, огромная собака, папин любимец. Постоянно с папой, спит, лежит с папой, со мной -несколько минут в день (в коридоре встречаемся)...
у нас слово папы - ЗАКОН. и хоть мне уже 32, я не имею права голоса Sad

Вс, 13 Январь 2008 23:38

Отправить личное сообщение этому участнику

aangelika в настоящее время не в онлайне  aangelika

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 171


Географическое положение: Киев
Пол: Женский


Re: Утешьте меня словом, пожалуйста!

Божья коровка писал(а) Вск, 13 Январь 2008 22:31

такого я никогда не знала...
Neutral
а больно ему было, когда он на себя брал моё?..и за что ему такие страдания - еще и моё брать на себя?
он был Другом и отдушиной...

Божья коровка, это не языческая фигня. Есть кое что, до чего нужно дойти, имея знания, способности, желание и цель.
Дорогая Божья коровка, поверьте, что сейчас ему очень даже хорошо. У него ведь тоже душа есть. Вот за его душу и следует порадоваться. Думаю, Вы согласитесь со мной.

Пн, 14 Январь 2008 00:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольгуня в настоящее время не в онлайне  Ольгуня

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 112


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Утешьте меня словом, пожалуйста!

Девочки,это православный женский форум или что? Shocked Какая карма? Shocked Что это за ерундовина такая?Это же не христианство,а эзотерика,грех великий. Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Или у меня слабоумие развивается? Neutral

Пн, 14 Январь 2008 00:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Божья коровка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 884


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Утешьте меня словом, пожалуйста!

ах, кто бы знал, как я хотела бы оказаться на его месте! Crying or Very Sad

Пн, 14 Январь 2008 00:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольгуня в настоящее время не в онлайне  Ольгуня

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 112


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Утешьте меня словом, пожалуйста!

Не надо. Confused Я тут прочитала,что у тебя только мы,виртуальные.А мы взаправдашние,просто нас не видно Wink .Часто Господь дает нам испытания для нашей же пользы,просто мы не можем этого понять.У меня два года назад разбился брат,серьезнейшая травма,делали двустороннюю трепанацию.Год пролежал парализованный,а ему только 30 лет Sad .За этот год мои родители пришли к Вере,очень многое изменилось в нашей жизни.Сейчас он выздоравливает,даже недавно женился.А тогда казалось,что мир рухнул.

Пн, 14 Январь 2008 00:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Божья коровка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 884


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Утешьте меня словом, пожалуйста!

просто у меня за 2,5 года постоянно (!!!!!) одни скорби, слезы и потери Sad папа говорит - нами всерьез кто-то занялся Sad даже люди со стороны(на работе) смотрят и удивляются. Я от скорбей и внешне и внутренне очень изменилась..такая постоянно внутренняя боль Crying or Very Sad уже давно нет сил терпеть, а Бог все посылает и посылает....
знаю одну(это точно) женщину, которая занимается черной магией и занимается мной..(как раньше мамой... Crying or Very Sad )..не знаю за что она меня....но она почти открыто говорила, что занимается мной........ Sad
от внутренней боли каждый день(!!!) думаю, что вот-вот умру...
и дело не в конкретной птичке любимой (надеюсь, вы это понимате)...хотя и в радостный период жизни, если бы он был, все равно о Петруше я ОЧЕНЬ бы переживала....
что-то я разговорилась..уже устали от меня, наверное...

Пн, 14 Январь 2008 00:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольгуня в настоящее время не в онлайне  Ольгуня

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 112


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Утешьте меня словом, пожалуйста!

Вот насчет развеяться Embarassed .Если ты сейчас в Москве,то можно съездить к Матронушке в Покровский,оттуда в Ново-Спасский монастырь к Всецарице,а потом на Афонское подворье к мощам батюшки Аристоклия.Это все недалеко от Таганки,я хожу пешком.Может тебе пригодится?А на Афонском подворье вообще частиц мощей очень много

Пн, 14 Январь 2008 01:31

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (3): [ «    1  2  3    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ