Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Молитвы от бесплодия

Ol'ka в настоящее время не в онлайне  Ol'ka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 14


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Молитвы от бесплодия

Спасибо огромное девочки! Я обязательно ему расскажу. На все воля Божья. Если суждено быть вместе так и будет, если нет, то ничего не поделаешь. Спаси нас всех Господи!

Сб, 27 Октябрь 2007 14:49

Отправить личное сообщение этому участнику

!Александра в настоящее время не в онлайне  !Александра

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 220


Географическое положение: Крым
Пол: Женский

Re: Молитвы от бесплодия

Молодец Оленька,Бог в помощь тебе. Rolling Eyes

Сб, 27 Октябрь 2007 15:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Evol

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 144


Географическое положение: Новосибирск
Пол: Женский


Re: Молитвы от бесплодия

Олька, простите Христа ради. Можно и я вставлю свои 5 копеек?
Для начала я бы хотела узнать, вам потверждён диагноз бесплодие? Вы проходили соответстующие анализы? А ваш мужчина? Если всего этого не было, не рубите сплеча..У вас элементарно могла быть несовместимость с предыдущим партнером, так называемое ауто-имунное бесплодие. Типа аллергии на мужчину. Ваши клетки могли просто не принимать именно его клетки. Возможно это промысел, и Господь готовил вас к христианскому браку. Мужчины с большим трудом , ВСЕГДА, переносят наличие предшественника. Учитывая , что ваш будущий супруг воцерковлен, то сожительство вне брака православный человек расценит как блуд. Можно предполагать всё что угодно, но знать подробности не стоит. Если чувствуете за собой вину в чем то (ну мы всегда знаем обычно, если разобраться, за что нам то или иное попущение), только под эпитрахиль к батюшке и каятся перед Господом. Я бы на вашем месте еще раз 1000 подумала перед предстоящим разговором. Или хотя бы не упомянала о щекотливых подробностях.. Учтите, что даже если он вас поймет, как вам кажется, рана всё рано останется. Решать конечно вам и только вам.. Чтобы здесь не говорили, обстоятельства знаете только вы сами . Терпения вам и заступничества Пресвятой Богородицы.

Сб, 27 Октябрь 2007 19:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Ol'ka в настоящее время не в онлайне  Ol'ka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 14


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Молитвы от бесплодия

Да, Evol, врачи сразу без обследования поставили диагноз бесплодие I, после года нашего совместного проживания. Потом была лапароскопия, куча анализов. Всё вроде в порядке, только одна труба непроходима. У мужчины было всё просто супер. Почему не наступает беременность врачи ответить не смогли. Теперь буду надеяться только на Господа нашего. Спасибо огромное, девочки, за поддержку и понимание. Дай Бог нам всем здоровеньких детишек!

Сб, 27 Октябрь 2007 21:32

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: Молитвы от бесплодия

Сестрички дорогие, только что отправила письмо в Хиляндар.
Помолитесь о мне!

Вс, 28 Октябрь 2007 01:55

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: Молитвы от бесплодия

девочки, вот что я нашла
kurilovka.orthodoxy.ru/content/view/515/58/

Пн, 29 Октябрь 2007 20:09

Отправить личное сообщение этому участнику

ирина1971

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 55


Географическое положение: санкт-петербу...
Пол: Женский

молитвы от бесплодия

здравствуйте! я новичок на вашем форуме,и очень рада что нашла его!пожалуйста помогите мне кто столкнулся с такой же проблемой как и я,и кому уже пришла помощь!меня зовут ирина.мужа эдуард! у нас 15 лет не получаются детки! подскажите кого можно за нас попросить Матронушку?! мы живем в Питере.какие молитвы ей читать и когда?! и где достать ее иконку?!пожалуйста помогите! Crying or Very Sad

Вт, 08 Январь 2008 14:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Pusik в настоящее время не в онлайне  Pusik

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 44


Географическое положение: Свердловская ...
Пол: Женский


Re: Молитвы от бесплодия

Ирина, рады вас приветствовать! Переходите на веточку "В ожидании чуда..." все там. Можете туда скопировать свое сообщение, а то на две веточки неудобно общаться!

Вт, 08 Январь 2008 16:59

Отправить личное сообщение этому участнику

tanua_28 в настоящее время не в онлайне  tanua_28

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 1


Географическое положение: Новосибирск
Пол: Женский

Re: Молитвы от бесплодия

олечка писал(а) Sat, 25 November 2006 22:10
Доброго здоровья, матушки. Помогите пожалуйста, мы с мужем в браке четвертый год, но пока без детей. В медицинском плане все в порядке. Венчаны, православные, ездили по святым местам, читаем молитвы Пресвятой Богородице, богоотцам Иоакиму и Анну, святому Роману, Ксении Петербургской и другим святым.
Матушки помогите, помолитесь за нас Игоря и Ольгу, чтобы Боженька благословил нас детьми, или может кто знает какие -нибудь другие молитвы. Коленноприклоненно просим вас помочь.

У нас с мужем аналогичная ситуация. 4 года пытаемся завести ребенка, но все попытки тщетны. 6 месяцев назад была ВМ беременность. Очень хочется малыша.Матушки помогите, помолитесь за нас Виталия и Татьяну.

Вс, 17 Октябрь 2010 17:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Ассолька

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 13


Географическое положение: Россия
Пол: Женский


Re: Молитвы от бесплодия

Танюша, я хоть и не матушка, но помолюсь за вас.

Вс, 17 Октябрь 2010 18:12

Отправить личное сообщение этому участнику

hrizolitt в настоящее время не в онлайне  hrizolitt

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 3


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Молитвы от бесплодия

Здравствуйте девочки! Очень рада,что нашла этот сайт,у вас тут так спокойно и уютно. Мы с мужем очень хотим детей,но не получается более 7 лет.Есть кое-какие проблемы со здоровьем по моей части.Вот хотим написать письмо в монастырь Хиландар.Подскажите пожалуйста,как начать вступление в письме,как правильно обратиться? Письмо мы составим и нам его переведут на английский язык.Буду признательна за совет по написанию вступления.Меня зовут ЕЛЕНА ,мужа АЛЕКСАНДР.Мы крещёные и венчаные.

Чт, 18 Ноябрь 2010 20:24

Отправить личное сообщение этому участнику

НадеждаВераЛ в настоящее время не в онлайне  НадеждаВераЛ

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2010
Сообщений: 1


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Молитвы от бесплодия

Девочки, помолитесь и за нас, р.б. Павла и р.б. Анну. Хотим деток уже 5 лет, но не получается.

Вс, 12 Декабрь 2010 02:20

Отправить личное сообщение этому участнику

татьяна альцм в настоящее время не в онлайне  татьяна альцм

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2011
Сообщений: 2


Географическое положение: Кострома
Пол: Женский


-

Re: Молитвы от бесплодия

Чудотворная икона Фёдоровской Божьей Матери находится в Костроме, в Успенском монастыре. если есть реальное желание, посетите. помоги вам Бог.

Ср, 19 Январь 2011 16:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Olaolik в настоящее время не в онлайне  Olaolik

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 2


Географическое положение: Кронштадт
Пол: Женский

Re: молитвы от бесплодия

В СПб можно сходить в Храм Владимирской иконы Божией Матери (или просто он называется Владимирский собор) - метро Владимирская. Там есть частичка мощей св.Матроны (наверно, постоянно - во всяком случае я туда 2 раза заходила и там справа была большая икона её и можно приложиться к частичке мощей, помолиться). И там и иконочки её можно купить и т.д. А вообще, мне кажется, что иконы её можно купить почти в каждом храме, часто встречаются.

А лучше съездить к мощам пр.Александра Свирского!!! Есть поломнические поездки от Лавры, на 1 день.

[Обновления: Ср, 13 Апрель 2011 20:37]

Ср, 13 Апрель 2011 20:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Olaolik в настоящее время не в онлайне  Olaolik

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2011
Сообщений: 2


Географическое положение: Кронштадт
Пол: Женский

Re: молитвы от бесплодия

В СПб можно сходить в Храм Владимирской иконы Божией Матери (или просто он называется Владимирский собор) - метро Владимирская. Там есть частичка мощей св.Матроны (наверно, постоянно - во всяком случае я туда 2 раза заходила и там справа была большая икона её и можно приложиться к частичке мощей, помолиться). И там и иконочки её можно купить и т.д. А вообще, мне кажется, что иконы её можно купить почти в каждом храме, часто встречаются.

А лучше съездить к мощам пр.Александра Свирского!!! Есть поломнические поездки от Лавры, на 1 день.

[Обновления: Ср, 13 Апрель 2011 20:39]

Ср, 13 Апрель 2011 20:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Tatyana Ki

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2017
Сообщений: 1


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Молитвы от бесплодия

Как начались схватки я молилась Пресвятой Богородице: «Доверяюсь Богородице на ее руки. Сними, Матушка, с меня муки. Спаси, сохрани и оборони. В родах мне помоги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Когда схватки усилились, то я просто молилась своими словами, обращаясь ко Господу. Родила очень легко. Бог мне помог.

Сб, 07 Октябрь 2017 15:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Emma в настоящее время не в онлайне  Emma

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2020
Сообщений: 296


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Молитвы от бесплодия

Кгт

Вт, 22 Декабрь 2020 13:36

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (23): [ «    8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ