Отправить по e-mail 

: Знакомства » Почему мы без суженого(-ой)

Sincer в настоящее время не в онлайне  Sincer

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 36


Пол: Мужской

Re: Почему мы без суженого(-ой)

баба яга писал(а) Птн, 28 Декабрь 2007 01:07

Sincer, я тут вашу статью прочитала....Долго вы будете себе невесту искать, ох долго. Безгрешных нет, по крайней мере в жизни. У каждого свои достоинства но и свои недостатки. А любить человека значит любить и с хорошими чертами его характера и с плохими. А если вы себе ангела ищите, то не туда попали. Постарайтесь для начала искать девушку. А то знаете, как говорится-любовь зла, полюбишь и козла. Смотрите, что бы не переборщить, а то потом будет мееее, а вам станет казатся "доброе утро". Все уже было под солнцем, кто то себе статую сделал, потому что живие все плохие были, а помните чем кончилось? Мой вам совет-слезте с пьедистала, скиньте оттуда же образ который вы себе придумали вашей будующей спутници, и оглядитесь вокруг себя. Только на сей раз без книжки с критикой, а по человечески. Глядишь, и на сватьбу нас позовете...

Бабушка Ягушечка, да смлуйтесь ведь. Ну почему вдруг пьедистал? Во первых я же просил, отнеситесь с юмором. А во-вторых, с самого начала моего пребывания на сайте - я постоянно вынужден защищаться от наездов, и образа спутницы я себе не придумывал. Вы, именно Вы, по рассказам несчастных девушек наделили меня таким образом, еще толком совсем не зная меня. Да любил я в жизни и меня любили, и счастливы мы были, да обстоятельства жизни не дали нам быть вместе. И места в транспорте я всем женщинам уступаю, и двери придерживаю, и поздравить не забываю, и женщин уважаю. И на работе они вседа мне какой приятный сюрприз приподносят, и шутим мы с ними, что я от невесты никуда не денусь. какже ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТи? Знаете, почему я не подал объявления о знакомстве сразу7 Просто хотел увидеть внутренне, какова девушка, необязательно она должна тут умными фразами ворочать, я надеялся на простоту, обыкновенное женское любопытсво и умение быть мягкой а не "ежиком". И потом сделать свой выбор. Неужели если я не захочу соеденить свою жизнь с той, что рвется на баррикады, а не хочет семейного уюта, Вы меня упрекнете за переборчивость?

Пт, 28 Декабрь 2007 11:46

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Почему мы без суженого(-ой)

Ну ведь Адм 7 собственной персоной!!!! то ли клон, то ли копия... И женщин подозревает в лукавстве, и за маму всех порвет, и на работе душка и зайка, и женить его все хотят, а достойной так и нет, в постоянном поиске, (Аполлон, ты ещё не все взял от жизни)и фразочки на французском, и яд в душу подлили... Shocked Фи, я уж думала, что такого больше не будет... опять все те же, с той же целью. Хоть бы у Василия иди о.Димитрия клоны объявились. Laughing

Пт, 28 Декабрь 2007 12:48

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (5): [ «    1  2  3  4  5]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему