Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Воздержание или плотские удовольствия? Межрелигиозный диалог :)

Священник Дим

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1109


Географическое положение: Белгородская ...
Пол: Мужской


Re: целомудрие и близость между супругами

Вы так и не ответили ни одним аргументом, а продолжаете с темы слазить. Mad
Вобщем, честь и хвала провокаторам форума сего. Smile
Матушка моя меня любит и доверяет. Причем ужаснулась, прочитав ваш постинг.
Сами поаккуратнее будьте. Потому как ваши откровенные фантазии в инете - весьма неоднозначные.
Так где же аппеляция? Ответ типа - батюшка вы просто хам - это не аппеляция, а истерический наезд. Smile
Кстати - ваш ответ вообще не несет смысловой нагрузки.

Сб, 22 Декабрь 2007 13:54

Отправить личное сообщение этому участнику

allasexy в настоящее время не в онлайне  allasexy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 37


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

Священник Димитрий писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 13:54

Вы так и не ответили ни одним аргументом, а продолжаете с темы слазить. Mad
Вобщем, честь и хвала провокаторам форума сего. Smile
Матушка моя меня любит и доверяет. Причем ужаснулась, прочитав ваш постинг.
Сами поаккуратнее будьте. Потому как ваши откровенные фантазии в инете - весьма неоднозначные.
Так где же аппеляция? Ответ типа - батюшка вы просто хам - это не аппеляция, а истерический наезд. Smile
Кстати - ваш ответ вообще не несет смысловой нагрузки.

С какой темы слазить? Какие аргументы могут быть, когда Вы меня воспитывать начали, а не я Вас? Ну и уж если, Вы хотите получить ответы на свои вопросы, как я уже и посоветовала, перечитайте ветку - они там есть. А матушке Вашей низкий поклон и пусть она сильно не ужасается - в мире столько неприятных людей, если тратить нервы из за каждого встречного, можно очень рано помереть. А такие люди как Вы очень нужны человечеству.

Сб, 22 Декабрь 2007 14:03

Отправить личное сообщение этому участнику

allasexy в настоящее время не в онлайне  allasexy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 37


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

Не торопитесь с ответом. За мной мальчик заехал - поедем покатаемся по морозцу пару-тройку часиков.

Сб, 22 Декабрь 2007 14:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Священник Дим

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1109


Географическое положение: Белгородская ...
Пол: Мужской


Re: целомудрие и близость между супругами

allasexy писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 14:03

Священник Димитрий писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 13:54

Вы так и не ответили ни одним аргументом, а продолжаете с темы слазить. Mad
Вобщем, честь и хвала провокаторам форума сего. Smile
Матушка моя меня любит и доверяет. Причем ужаснулась, прочитав ваш постинг.
Сами поаккуратнее будьте. Потому как ваши откровенные фантазии в инете - весьма неоднозначные.
Так где же аппеляция? Ответ типа - батюшка вы просто хам - это не аппеляция, а истерический наезд. Smile
Кстати - ваш ответ вообще не несет смысловой нагрузки.

С какой темы слазить? Какие аргументы могут быть, когда Вы меня воспитывать начали, а не я Вас? Ну и уж если, Вы хотите получить ответы на свои вопросы, как я уже и посоветовала, перечитайте ветку - они там есть. А матушке Вашей низкий поклон и пусть она сильно не ужасается - в мире столько неприятных людей, если тратить нервы из за каждого встречного, можно очень рано помереть. А такие люди как Вы очень нужны человечеству.


А кто вам сказал. что вы мне или моей матушке неприятны? Shocked
Ветку я внимательно перечитал... И поскольку я православный священник, то у меня и возникла реакция на ветку. Давайте посмотрим весь ваш постинг:
1) Смена партнеров = 5+
2) Выбор "самца" (простите - кобеля, как вариант) = 5+
3) Секс регулярный - избавление от застоя в органах малого таза = 5+
4) Получаем сексуальное удовольствие от фотографии батюшки Димитрия (ну я просто польщен) = 5+
5) Ваша близость к Богу на уровне альпинизма = 5+ (а если я десантник - то я еще ближе? ну а космонавты - просто святые тогда).


Ну, не буду в подробности вдаваться - перлов тут хватает. Причем, я ни разу не попытался еще вас воспитывать. Я только ответил на ваше сообщение о том, что блуд в Библии не осуждается... И все. А кашу вы начали разводить водичкой, дорогая Алла.

У меня напрашивается вопрос:
Зачем вам этот форум, если ваши позиции крайне ему противоречат? Что вы тут ищете? Это так, для личной обознанности.

Сб, 22 Декабрь 2007 14:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Священник Дим

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1109


Географическое положение: Белгородская ...
Пол: Мужской


Re: целомудрие и близость между супругами

allasexy писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 14:06

Не торопитесь с ответом. За мной мальчик заехал - поедем покатаемся по морозцу пару-тройку часиков.


Ну я же говорю - перлы... Very Happy

Сб, 22 Декабрь 2007 14:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Зверeк в настоящее время не в онлайне  Зверeк

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 31


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: целомудрие и близость между супругами

Алла, кто же Вас так в жизни-то обидел? Shocked Почему Вы так реагируете на все мнения, которые отличаются от Вашего?

Сб, 22 Декабрь 2007 14:21

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

Зверёк писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 14:21

Алла, кто же Вас так в жизни-то обидел? Shocked Почему Вы так реагируете на все мнения, которые отличаются от Вашего?


Просто возражений не осталось - кроме обвинений в грубости, хамстве, и т.д., а также забавных околохристанских сентенций Аллой не было сказано ничего конкретного Smile

И еще: если человек настолько болезненно реагирует на иное мнение, значит, он не тверд в своем. Возможно, Аллу задели за живое - например, фразами про тотальное моральное одиночество подобных девушек, которое не заглушится набором партнеров. Wink

Подобные отношения - видимость некоторой близости, но, в итоге, женщина понимает, что всеравно остается абсолютно одна. Что как человек она партнеров мало интересует, только как объект.

Если приятно оставаться заисимым от секса объектом - это право любого человека, свободы никто не отнимал. Только лучше осознавать последствия заранее, до их наступления Wink

Сб, 22 Декабрь 2007 14:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Любовь Мирская в настоящее время не в онлайне  Любовь Мирская

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 192


Географическое положение: Практически т...
Пол: Женский


Re: целомудрие и близость между супругами

Какая отвратительная тема... Пока читала, сперва улыбалась и даже хотела "спасибо" написать за то, как меня, незамужнюю девушку, по интересующему вопросу просветили... Laughing Но потом на форум заявились эта Алла и вторая умница, не помню, как зовут, - и, что называется, встряли.

Ясный перец, они пришли на форум вовсе не для того, чтобы узнать что-то новое, получить совет, укрепиться в духовной жизни. На фига это им? С ними всё ясно. Девушки ровным счётом ничего не смыслят в православии и сунулись для того, чтобы поглумиться над нами, тупыми фанатиками, религиозными дурами и трусихами, которые отказываются от "радостей плоти" во имя кем-то напридуманных идей. А добрый Боженька создал людей для того, чтобы они РАЗ-ВЛЕ-КА-ЛИСЬ! А для чего ж ещё-то? Mad Если Он вообще существует. Confused

Девушки, я не знаю, сколько вам лет, но, судя по тому, сколько ошибок вы делаете в предложениях и как мало логической связи между вашими высказываниями, могу предположить, что не больше двадцати. А раз так, о каком бы то ни было жизненном опыте (не сексуальном! Его можно и в пятнадцать лет заработать, это не доблесть) в Вашем случае вряд ли можно говорить. Но через N-ное количество лет Вам будет стыдно за свои слова.

P.S. Отец Димитрий, не связывайтесь. Если девушка могла преспокойно написать, что вид православного священника вызывает у неё какие-то там эротические мыслишки, это свидетельствует прежде всего о том, что
1) она не уважает Ваш сан
2) она не уважает Ваше (и наше) вероиповедание
3) она не уважает всех посетителей данного форума, которых это не могло не покоробить
4) она не слишком умна

Сб, 22 Декабрь 2007 15:51

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

Полностью поддерживаю Любовь Мирскую. Тут как то была тема про девушку, которая выпив алкоголя, изменила своему парню. Так в каждой строке ее поста была боль, боль не только духовная но и физическая от сознания своего греха, не просто просьба, но крик о помощи. А что здесь? Не только гордость от своего поведения, не только хваление своим похождениям, но и осуждение, полное осуждение всех, кто не желает вести подобную жизнь, если ее можно назвать жизнью. Какой то сарказм, какие то мысли, даже о свещеннике...А тут на 7и! страницах объясняют и объясняют....Девочки, неужели вам не брезгливо? Ясно ведь, что не нужны ваши советы, что все равно к вам за ваши мысли о целомудрии относятся свысока, что ваши моральные качества сравниваются как что то грязное....Неужели вы еще не поняли зачем такие люди пишут здесь? Для того что бы надсмеятся над всем, что вам дорого. А чего стоит одна фраза "я алпинист и близка к Богу"? А фраза "вы тут пишите, а я пока с очередным кавалером пойду кататся по морозу"? Над вами смеются, а вы надеетесь переубедить....Читая такие посты так и хочется вернутся в пуританскую Англию, с ее алой буквой на груди...Девочки, не выставляйте себя на осмеяние, хватит.Мы тут все взъелись на Ахнера, но честно говоря предпочитаю его, а не такие вот конкретные издевательства над нашими моральными устоями, над любовью к нашим мужьям, над нашей верой, над нашим образом жизни. 7 страниц....А каков результат? Вы пишите, а я пойду с хахалем неся в себе еротичные мысли о о.Димитрие, и смеясь над вами, которые дома с мужем сидите и молитесь, а я и так по альпинизму к Богу близка, и все ваши советы мне не нужны...

Сб, 22 Декабрь 2007 16:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

Вывод - мы опять завелись, как маленькие... Когда поумнеем?

Сб, 22 Декабрь 2007 16:35

Отправить личное сообщение этому участнику

allasexy в настоящее время не в онлайне  allasexy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 37


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

Священник Димитрий писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 14:19


А кто вам сказал. что вы мне или моей матушке неприятны? Shocked
Ветку я внимательно перечитал... И поскольку я православный священник, то у меня и возникла реакция на ветку. Давайте посмотрим весь ваш постинг:
1) Смена партнеров = 5+
2) Выбор "самца" (простите - кобеля, как вариант) = 5+
3) Секс регулярный - избавление от застоя в органах малого таза = 5+
4) Получаем сексуальное удовольствие от фотографии батюшки Димитрия (ну я просто польщен) = 5+
5) Ваша близость к Богу на уровне альпинизма = 5+ (а если я десантник - то я еще ближе? ну а космонавты - просто святые тогда).


Ну, не буду в подробности вдаваться - перлов тут хватает. Причем, я ни разу не попытался еще вас воспитывать. Я только ответил на ваше сообщение о том, что блуд в Библии не осуждается... И все. А кашу вы начали разводить водичкой, дорогая Алла.

У меня напрашивается вопрос:
Зачем вам этот форум, если ваши позиции крайне ему противоречат? Что вы тут ищете? Это так, для личной обознанности.

Отлично! Есть сдвиги, теперь мы с Вами хотя бы почти полностью владеем материалом. Я правда не очень поняла, что за цифирки с плюсиками Вы указали. По поводу Вашего главного вопроса: а разве Вы сами не знаете зачем я на этом форуме? Думаю, очевидно.

PS Кстати, раз уж Вам нравится относиться ко всему буквально, выскажу сомнения, в том что Вы являетесь десантником.

PPS Ну а по поводу космонавтов, тут все и так ясно. Никакие они не святые, а простые шарлатаны и гореть им в аду. Мы же знаем, что небо это твердь и ни в какой космос летать просто нельзя.

Сб, 22 Декабрь 2007 16:45

Отправить личное сообщение этому участнику

allasexy в настоящее время не в онлайне  allasexy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 37


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

Зверёк писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 14:21

Алла, кто же Вас так в жизни-то обидел? Shocked Почему Вы так реагируете на все мнения, которые отличаются от Вашего?


Да с чего Вы взяли, что меня кто-то обидел.

Кстати, Вы мужчина или женщина?

Сб, 22 Декабрь 2007 16:47

Отправить личное сообщение этому участнику

allasexy в настоящее время не в онлайне  allasexy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 37


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

Любовь Мирская писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 15:51

P.S. Отец Димитрий, не связывайтесь. Если девушка могла преспокойно написать, что вид православного священника вызывает у неё какие-то там эротические мыслишки, это свидетельствует прежде всего о том, что
1) она не уважает Ваш сан
2) она не уважает Ваше (и наше) вероиповедание
3) она не уважает всех посетителей данного форума, которых это не могло не покоробить
4) она не слишком умна


Начало я поскипала, там все понятно - спорить не с чем. А вот связи между эротическими мыслишками и уважением или его отсутствием я не усматриваю. Знаете сколько женщин в вашей стране (Вы же в России живете?) вожделеют господина Путина? Думаете, они его не уважают?

Сб, 22 Декабрь 2007 16:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Любовь Мирская в настоящее время не в онлайне  Любовь Мирская

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 192


Географическое положение: Практически т...
Пол: Женский


Re: целомудрие и близость между супругами

[quote title=allasexy писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 18:45]

Священник Димитрий писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 14:19


quote]

PPS Ну а по поводу космонавтов, тут все и так ясно. Никакие они не святые, а простые шарлатаны и гореть им в аду. Мы же знаем, что небо это твердь и ни в какой космос летать просто нельзя.


Ох, девушка, Вы только что расписались в собственной глупости! И даже не поняли этого! Laughing Laughing Laughing

Сб, 22 Декабрь 2007 16:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Любовь Мирская в настоящее время не в онлайне  Любовь Мирская

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 192


Географическое положение: Практически т...
Пол: Женский


Re: целомудрие и близость между супругами

allasexy писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 18:51

Любовь Мирская писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 15:51



Начало я поскипала, там все понятно - спорить не с чем. А вот связи между эротическими мыслишками и уважением или его отсутствием я не усматриваю. Знаете сколько женщин в вашей стране (Вы же в России живете?) вожделеют господина Путина? Думаете, они его не уважают?


Второй раз расписались! Laughing Laughing Laughing

Сб, 22 Декабрь 2007 16:53

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

Даже в третий, про космонавтов...

Сб, 22 Декабрь 2007 16:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

Ну деевочки (дергая за рукава)...
Ну бросьте Вы ее, а?

Опять завелись (села и расстроилась) Confused

Сб, 22 Декабрь 2007 16:57

Отправить личное сообщение этому участнику

allasexy в настоящее время не в онлайне  allasexy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 37


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

Карса писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 16:57

Ну деевочки (дергая за рукава)...
Ну бросьте Вы ее, а?

Опять завелись (села и расстроилась) Confused

Да пусть, им наверняка нравится.

Сб, 22 Декабрь 2007 16:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Любовь Мирская в настоящее время не в онлайне  Любовь Мирская

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 192


Географическое положение: Практически т...
Пол: Женский


Re: целомудрие и близость между супругами

allasexy писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 18:55

Любовь Мирская писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 16:53


Второй раз расписались! Laughing Laughing Laughing

Ну до Вас то мне явно как до Китая пешком.



Алла, я на Вас сначала разозлилась, признаю, а теперь мне с Вами даже спорить не хочется... Вы не понимаете самых элементарных вещей, Вы - как маленький ребёнок... Вы такая забавная! Laughing Laughing Laughing Как первоклассница, которая с пеной у рта доказывает учителю математики, что дважды два - пять! Можно ли на Вас обижаться? Smile

Сб, 22 Декабрь 2007 17:00

Отправить личное сообщение этому участнику

allasexy в настоящее время не в онлайне  allasexy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 37


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

Любовь Мирская писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 17:00

Алла, я на Вас сначала разозлилась, признаю, а теперь мне с Вами даже спорить не хочется... Вы не понимаете самых элементарных вещей, Вы - как маленький ребёнок... Вы такая забавная! Laughing Laughing Laughing Как первоклассница, которая с пеной у рта доказывает учителю математики, что дважды два - пять! Можно ли на Вас обижаться? Smile

Вот это по христиански! За это Вам воздастся.

Сб, 22 Декабрь 2007 17:01

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (13): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему