Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Воздержание или плотские удовольствия? Межрелигиозный диалог :)

allasexy в настоящее время не в онлайне  allasexy

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 37


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

Лукерия писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 21:51


Вы не грибы, вы грибница,собирающая в свою корзинку, что попало.
Не обижайтесь. Я только о вашем здоровье переживала. Вот после вечерней службы почитала о чем вы тут...
Похоже как в евангелии про блудницу. Только там её фаресеи привели, а тут она сама добровольно пришла. Там фаресеи и книжники не посмели бросить камень, а тут добродетельные жены забросали камнями.
А сегодня читалось евангелие,о том, что по воскресении Господь первой явился Марии Магдалине,даже не Богородице, и не апостолам.

Нет. Все не так. И я не грибница. И любовь есть. Просто тут так по дурацки получилось. Спасибо на добром слове, но Вы за меня не переживайте. И сами не грустите ни в коем случае!!!

А я, честно говоря, получила здесь, что искала, хотя конечно наслушалась всякого... Но это нормально.

Сб, 22 Декабрь 2007 22:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Священник Дим

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1109


Географическое положение: Белгородская ...
Пол: Мужской


Re: целомудрие и близость между супругами

Robot_spamer писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 23:19

ууууф... я просто валяюсь с вашего форума.. с вашего ханжества... и с вашего неприятия ваше людей.... прикрываетесь святыми идеями всепрощения... а аллу обозвали и глупой.. и шлюхой.. и кем тока не обозвали.. а сами думаю через пару лет (как тока вас мужья-то побросают после того как поймут что в постные дни вы им не даете) так и пойдете бля__вать....


Дорогущий вы наш! Вас культуре не учили?
Если ваш словесный запас ограничен, сначала обогатите его, а потом пытайтесь общаться.
А ваши сообщения - провокационны опять же. Very Happy

[Обновления: Вс, 23 Декабрь 2007 17:27] от Модератора

Сб, 22 Декабрь 2007 23:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Священник Дим

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1109


Географическое положение: Белгородская ...
Пол: Мужской


Re: целомудрие и близость между супругами

Алла, никто так и не понял, что вы тут хотели спросить и что искали.
Если честно, ваш постинг говорит сам за себя. Удачи вам. Жаль, у вас нет стоящих друзей.

Сб, 22 Декабрь 2007 23:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Robot_spamer в настоящее время не в онлайне  Robot_spamer

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 22


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: целомудрие и близость между супругами

чет пока не вижу кнопки где тут ответить конкретна на сообщение... так вот... отвечаю Димитрию... я не фрик... я интеллигент в десятом поколении с высшим образованием, муз школой, аспирантурой и т.д.... и словарный запас мой отнюдь не столь ограничен как вам показалось, стиль мой апщения в инете таков... а вы... все ... своим форумом меня очень веселите....
это не провокация... просто мне показалось что ханжество тут не просто процветает... оно тут похоже еще и распространяеца на неокрепшие умы читающие вас всех...
и не надо отвечать какой нить идиоцкой фразой типа крестица надо, када кажеца... нехристи мы... буддисты аднака.... но и мой выбор религии вы должны и обязаны уважать...

Вс, 23 Декабрь 2007 00:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

Абсолютно уважаем Ваш выбор.
Просто я бы так тихо предложила бы (АллеСекси) уважать и наш выбор жизненного пути.

Мне абсолютно все равно с кем и в каких количествах она спит, но если она спросила нашего мнения, то мы и фыркнули его.
Нечего спрашивать, когда ответ очевиден Mad .

Нашли место где фрисекс рекламировать Laughing

Вс, 23 Декабрь 2007 00:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Becky в настоящее время не в онлайне  Becky

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 307


Географическое положение: Харьков
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

Лукерия писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 21:51

allasexy писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 17:32

Любовь Мирская писал(а) Сбт, 22 Декабрь 2007 17:23

Laughing Плюньте.

Ну что только про меня не сказали! И с грибами какими-то сравнивали, и в провокациях обвинили, про отсутствие чести, достоиства и ума сказали 10 раз, и уйти попросили. Вот истина! Русскому человеку обязательно нужно с кем-то или чем-то бороться. Вы меня нашли. Самое странное, что я до сих пор все это терплю.

Вы не грибы, вы грибница,собирающая в свою корзинку, что попало.
Не обижайтесь. Я только о вашем здоровье переживала. Вот после вечерней службы почитала о чем вы тут...
Похоже как в евангелии про блудницу. Только там её фаресеи привели, а тут она сама добровольно пришла. Там фаресеи и книжники не посмели бросить камень, а тут добродетельные жены забросали камнями.
А сегодня читалось евангелие,о том, что по воскресении Господь первой явился Марии Магдалине,даже не Богородице, и не апостолам.


Как-то грусно, любви нет.




Лукерия, если вы мне укажите где я оскорбила или осудила - забросала камнями Аллу, я попрошу прощения Neutral

Алла, вы знаете выражение "Кто с мечом прийдет - от меча погибнет!" ? Так вот, если бы вы другим тоном вели "беседу" все бы было по-другому! Тут уже упоминали о девушке, которая после выпитого изменяла любимому, так вот ее было жаль и ей сочувствовали, советовали (не все, но все же), а вы сами вызвали на себя огонь! Простите, не в осуждение. Ваш диалог с батюшкой - это, вобще, кошмар.

Мне вас жаль! (Я это уже писала.) Вы жертва времени, возможно, и родители виноваты, и книги, и телевидение, и общество с современными нравами. Жаль. Желаю вам встретить настоящую любовь. ЛЮБОВЬ, а не страсть! Это когда не важно каков он в постели (простите), это когда наслождение находиться рядом, дышать рядом с любимым, вместе с ним...

Вс, 23 Декабрь 2007 00:18

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

"нехристи мы... буддисты аднака.... но и мой выбор религии вы должны и обязаны уважать..."

Laughing Laughing Уважаем Вас, буддиста. Как хорошо, что буддизм такая неагрессивная и неосуждающая никого религия. Laughing

Пример терпимости к другим и неосуждения:
"ууууф... я просто валяюсь с вашего форума.. с вашего ханжества... и с вашего неприятия ваше людей.... прикрываетесь святыми идеями всепрощения... а аллу обозвали и глупой.. и шлюхой.. и кем тока не обозвали.. а сами думаю через пару лет (как тока вас мужья-то побросают после того как поймут что в постные дни вы им не даете) так и пойдете бля__вать....
а больше всего меня поразила Баба яга... которая настолько брезглива что когда ее целуют ее друзья в щечку она хочет умыца... как же повезло ее мужу (низкий ему поклон и всячиские соболезнования) плотскими она ваще не занмаеца делами наверное.. это же настолько еще более мерзко чем целование в щечку"


Вс, 23 Декабрь 2007 00:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Божья коровка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 884


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

а какие девушки приходят к гинекологу...какие болячки..какие проблемы....и врачи, сами иногда толкающие к разгульной жизни, потом с неприятием говорят - все это от неразборчивой сексуальной жизни... Sad
а девченок тех жалко, они со слезами приходят, например, после такой жизни встретили-таки хорошего молодого человека, поженились..а детишек нет и.. не будет Sad - только тогда, наконец, видишь искреннее раскаяние и слезы...

[Обновления: Вс, 23 Декабрь 2007 00:23]

Вс, 23 Декабрь 2007 00:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Robot_spamer в настоящее время не в онлайне  Robot_spamer

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 22


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: целомудрие и близость между супругами

ну хоть бы указали бы мне тогда кнопочку где тут у вас цитаты-то вставлять раз уважаете мой выбор... а ваще.. Алласекси мне кажеца очень даже явно показала что у вас тут процветает ГОРДЫНЯ собственной целомудренностью... а гордыню надо смирять... так кажеца у вас в христианстве говорица...

Вс, 23 Декабрь 2007 00:24

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

Мы ваще всех тут уважаем... Валите все сюда и делитесь: кто с кем и сколько раз и в каких позах...Благо место подходящее - христианский форум. А мы будем сидеть, сочувствовать и тихо уважать... Laughing

Вс, 23 Декабрь 2007 00:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Божья коровка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 884


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

Поверь, дорогой (кстати, ты какого пола?) - гордых уже Сам Бог смиряет!

Вс, 23 Декабрь 2007 00:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

Рядом (правее) с кнопкой ответ, кнопка цитата.

Гордиться абсолютно никто не собирался, просто за девочку испугались.
Святых тут нет, кто не имел до- внебрачного секса, тот хоть раз в жизни задумывался о нем. С точки зрения православие - что совой об пень, что пнем по сове.

Так что заносится никто не собирется.

Вс, 23 Декабрь 2007 00:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Robot_spamer в настоящее время не в онлайне  Robot_spamer

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 22


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: целомудрие и близость между супругами

л стока та там...
а вот такой я хреновый буддист... и нискока я в этом не скрываюсь... а вы на аллу наезжаете...
и считаете ее агрессивной... впрочем как и меня Smile))))

Вс, 23 Декабрь 2007 00:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

А место для рассказа о своей личной жизни выбрано идеально - все в восторге Laughing

Вс, 23 Декабрь 2007 00:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Becky в настоящее время не в онлайне  Becky

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 307


Географическое положение: Харьков
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

Жаль, поэтому и пытаемся переубедить.
Не хочу осуждать ее жизнь - это почти норма для неверующих, но манеру общаться с нами, простите, нельзя так. И если кто-то и был грубоват, то только потому что Алла настроила против себя Sad

Вс, 23 Декабрь 2007 00:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Священник Дим

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1109


Географическое положение: Белгородская ...
Пол: Мужской


Re: целомудрие и близость между супругами

Robot_spamer писал(а) Вск, 23 Декабрь 2007 00:09

чет пока не вижу кнопки где тут ответить конкретна на сообщение... так вот... отвечаю Димитрию... я не фрик... я интеллигент в десятом поколении с высшим образованием, муз школой, аспирантурой и т.д.... и словарный запас мой отнюдь не столь ограничен как вам показалось, стиль мой апщения в инете таков... а вы... все ... своим форумом меня очень веселите....
это не провокация... просто мне показалось что ханжество тут не просто процветает... оно тут похоже еще и распространяеца на неокрепшие умы читающие вас всех...
и не надо отвечать какой нить идиоцкой фразой типа крестица надо, када кажеца... нехристи мы... буддисты аднака.... но и мой выбор религии вы должны и обязаны уважать...

Спаси вас Господи... !
Никто вас креститься не заставляет. Вы у нас и так просветленный, выходит. Very Happy

Скажу, что ваш выбор я уважаю. А теперь вы уважте то, что я не Дмитрий, а отец Дмитрий, и что материться на православном форуме - далеко не показатель. в каком вы поколении интилигентов. А то интеллигентность аж прет... Very Happy

[Обновления: Вс, 23 Декабрь 2007 18:24] от Модератора

Вс, 23 Декабрь 2007 00:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Robot_spamer в настоящее время не в онлайне  Robot_spamer

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 22


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: целомудрие и близость между супругами

Карса писал(а) Вск, 23 Декабрь 2007 00:27

Рядом (правее) с кнопкой ответ, кнопка цитата.

Гордиться абсолютно никто не собирался, просто за девочку испугались.
Святых тут нет, кто не имел до- внебрачного секса, тот хоть раз в жизни задумывался о нем. С точки зрения православие - что совой об пень, что пнем по сове.

Так что заносится никто не собирется.



ах.. ну да.. пока у вас тут картинки не включишь ниче не найдешь.....
не видела я испуга за девачку.. видела тока необоснованные наезды и обвинения...

Вс, 23 Декабрь 2007 00:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

Robot_spamer писал(а) Вск, 23 Декабрь 2007 00:27

л стока та там...
а вот такой я хреновый буддист... и нискока я в этом не скрываюсь... а вы на аллу наезжаете...
и считаете ее агрессивной... впрочем как и меня Smile))))



Прикольный мальчик!!!

Вс, 23 Декабрь 2007 00:30

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

"у вас тут процветает ГОРДЫНЯ собственной целомудренностью... а гордыню надо смирять... так кажеца у вас в христианстве говорица... "

Ох и не говорите! Ведь ГОРДЫНЯ собственным блудом куда лучше. и её совсем смирять не надо. Laughing

Вс, 23 Декабрь 2007 00:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: целомудрие и близость между супругами

Robot_spamer писал(а) Вск, 23 Декабрь 2007 00:29

Карса писал(а) Вск, 23 Декабрь 2007 00:27

Рядом (правее) с кнопкой ответ, кнопка цитата.

Гордиться абсолютно никто не собирался, просто за девочку испугались.
Святых тут нет, кто не имел до- внебрачного секса, тот хоть раз в жизни задумывался о нем. С точки зрения православие - что совой об пень, что пнем по сове.

Так что заносится никто не собирется.



ах.. ну да.. пока у вас тут картинки не включишь ниче не найдешь.....
не видела я испуга за девачку.. видела тока необоснованные наезды и обвинения...



Ой, то хреновый (соррь за мат) буддист, то не видела!!!!

Ты он или она, оно ты наше?

Вс, 23 Декабрь 2007 00:31

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (13): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему