Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Идентификационный номер с 666

Наталья Осипова в настоящее время не в онлайне  Наталья Осипова

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 253


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Идентификационный номер с 666

Хочу быть счастливой писал(а) Чтв, 24 Январь 2008 20:47

Наталья Осипова писал(а) Чтв, 24 Январь 2008 16:59

Вы меня простите, но я это считаю гордыней. Можно устроиться на работу, получать хоть какую-то зарплату, чем ни чего и пытаться в это время искать другую. Зато и опыт приобретете. Как говорят "Москва не сразу строилась". А Вы хотите сразу. Но это мне так кажеться. Всей вашей ситуации я не знаю.


А может быть это чувство собственного достоинства, и желание найти себя и работать тем, кем хочется. Желать лучшего себе. Просто, если я сейчас время упущу, и буду работать в какой-нибудь утопической шараге, у меня не будет будущего и не будет опыта. Уже подумываю уехать за границу..пусть в прислугах, так хоть знаешь, за что работаешь! Единственное, дочку не хочется оставлять..на бабушку.


А Вы уверены что заграницей лучше? Моя сестра там уже давно живет, и почему-то ей от туда сбежать хочеться. Не место красит человека, а человек. Везде хорошо там где нас нет. Народная мудрость, против нее не попрешь. А чувство собственного достоинства - это самая натуральная гордыня. В утопической шараге не обязательно всю жизь работать. У меня специальность такая, что на большую зарплату ни где не приходьться расчитывать.
Молитесь Тихону Задоннскому от уныния и Святому мученику Трифону вбеде, печали и скорби. О помощи в бедности и нужде Святителю Иоанну Милостивому. И надйтесь на их помощь.

Пт, 25 Январь 2008 09:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Сеамни в настоящее время не в онлайне  Сеамни

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 106


Географическое положение: Дагестан г. Ма...
Пол: Женский

Re: Идентификационный номер с 666

Хочешь быть счастливым -БУДЬ! Задумываетесь о смысле жизни - правильные мысли ( мы ведь люди, нам свойственно ДУМАТЬ) Видимо Господь желает вас испытась. Вы стоите на жизненном перекрестке, так бывает у многих! Было и у меня : все было плохо, все валилось из рук, неприятность за неприятностью и казалось, что выхода нет! Примите мой скромный совет Embarassed
Впустите ЛЮБОВЬ в сердце! Бог есть ЛЮБОВЬ! Нужно молиться и всем сердцем понять, что Отец наш, милостивый и милосердный, печется о сапсении ДУШИ нашей. Нет НАКАЗАНИЯ от Господа - Есть ЛЕКАРСТВО, пусть подчас и горькое, но для нашего СПАСЕНИЯ! Оглянитесь на свою жизнь и шаг за шагом БЛАГОДАРИТЕ Отца за все, что он Вам дал! Все счастливые моменты-это милость, все неприятные- милость вдвойне! Посылая нам испытания, Отец наш хочет ИСЦЕЛИТЬ души наши од гордыни, от осуждения, от ненависти. Давая нам определенные унижения, Отец испытывает нашу доброту, силу нашей любви, ВЕРУ! Проийдите все испытания достойно и с ЛЮБОВЬЮ! Простите близких ваших и попросите прощения! исповедайтесь искренне! С искренними, очистительными слезами покайтесь! ПОЛЮБИТЕ людей вокруг вас, искренне и без осуждения! Найдите опору в любви к Господу! Во всем вокруг увидьте ВОЛЮ и МУДРОСТЬ и МИЛОСТЬ ЕГО! И пусть все, что вы любите будет вам светлой ступенькой навстречу к ЕГО любви !
Не нужно перекладывать ответственность за СВОЮ жизнь на какие-то цифры! Я родилась 13 в полночь, и... ничего, меня это никогда не смущалю!( Слава Богу!)
Желаю Вам сделать правильный выбор на Вашем жизненном перекрестке! Храни Вас Господь!

Вс, 27 Январь 2008 01:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Наталья -дочь

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 962


Географическое положение: Догвилль
Пол: Женский


Re: Идентификационный номер с 666

Цитата:

Примите мой скромный совет
Впустите ЛЮБОВЬ в сердце! Бог есть ЛЮБОВЬ! Нужно молиться и всем сердцем понять, что Отец наш, милостивый и милосердный, печется о сапсении ДУШИ нашей. Нет НАКАЗАНИЯ от Господа - Есть ЛЕКАРСТВО, пусть подчас и горькое, но для нашего СПАСЕНИЯ! Оглянитесь на свою жизнь и шаг за шагом БЛАГОДАРИТЕ Отца за все, что он Вам дал! Все счастливые моменты-это милость, все неприятные- милость вдвойне! Посылая нам испытания, Отец наш хочет ИСЦЕЛИТЬ души наши од гордыни, от осуждения, от ненависти. Давая нам определенные унижения, Отец испытывает нашу доброту, силу нашей любви, ВЕРУ! Проийдите все испытания достойно и с ЛЮБОВЬЮ! Простите близких ваших и попросите прощения! исповедайтесь искренне! С искренними, очистительными слезами покайтесь! ПОЛЮБИТЕ людей вокруг вас, искренне и без осуждения! Найдите опору в любви к Господу! Во всем вокруг увидьте ВОЛЮ и МУДРОСТЬ и МИЛОСТЬ ЕГО! И пусть все, что вы любите будет вам светлой ступенькой навстречу к ЕГО любви !
Thumbs Up

Вс, 27 Январь 2008 01:36

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (4): [ «    1  2  3  4]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ