Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Посоветуйте пожалуйста.

Амрина в настоящее время не в онлайне  Амрина

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 30


Географическое положение: Кострома
Пол: Женский

Re: Посоветуйте пожалуйста.

Насчет предательства: у меня две подруги, и обе меня так сказать предавали с моими потенциальными молодыми людьми, и при этом не считали это предательством, мол, не такие близкие отношения у меня с этими мужчинами были. Я сначала не понимала как можно простить такое, а потом поняла. Просто они дали мне понять что те люди не так хорош как казались мне... Да и предать может какой угодно близкий друг, был бы повод серьезный.

Пт, 21 Декабрь 2007 09:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Марфуша в настоящее время не в онлайне  Марфуша

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 62


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Посоветуйте пожалуйста.

У моей младшей сестры тоже проблемы с подружками. Сильно расстраивалась поначалу... Crying or Very Sad Но потом поняла что друзья это были ненастоящие. У меня тоже друзей особо нету... Только одна подруга (из школы), но зато у нас огромная семья и это самое главное. Крепитесь, молитесь и все у вас будет хорошо! Smile Rose

Пн, 24 Декабрь 2007 17:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга А.М. в настоящее время не в онлайне  Ольга А.М.

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 309


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Посоветуйте пожалуйста.

Как-то где-то я прочла историю женщины,которая меня при моей наивности Embarassed просто поразила.Мама воспитывала ее со словами "Дочка,запомни,главное в жизни женщины-это мужчина.Если ты встретишь настоящего мужчину,не грех увести его и у лучшей подруги."И разумеется,в ее жизни все так и случилось.Мне мама таких слов не говорила,но кто знает, сколько таких женщин в вашем окружении? Особенно сейчас,когда нормальные парни встречаются гораздо реже потенциальных невест-это видно невооруженным глазом,даже в церковной ограде.

Пн, 24 Декабрь 2007 17:29

Отправить личное сообщение этому участнику

kedka в настоящее время не в онлайне  kedka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 18


Географическое положение: Россия,Москва
Пол: Женский


Re: Посоветуйте пожалуйста.

Марфуша писал(а) Пнд, 24 Декабрь 2007 17:20

У моей младшей сестры тоже проблемы с подружками. Сильно расстраивалась поначалу... Crying or Very Sad Но потом поняла что друзья это были ненастоящие. У меня тоже друзей особо нету... Только одна подруга (из школы), но зато у нас огромная семья и это самое главное. Крепитесь, молитесь и все у вас будет хорошо! Smile Rose


Спасибо Rose Smile

Пн, 24 Декабрь 2007 18:34

Отправить личное сообщение этому участнику

kedka в настоящее время не в онлайне  kedka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 18


Географическое положение: Россия,Москва
Пол: Женский


Re: Посоветуйте пожалуйста.

Ольга А.М. писал(а) Пнд, 24 Декабрь 2007 17:29

Как-то где-то я прочла историю женщины,которая меня при моей наивности Embarassed просто поразила.Мама воспитывала ее со словами "Дочка,запомни,главное в жизни женщины-это мужчина.Если ты встретишь настоящего мужчину,не грех увести его и у лучшей подруги."И разумеется,в ее жизни все так и случилось.Мне мама таких слов не говорила,но кто знает, сколько таких женщин в вашем окружении? Особенно сейчас,когда нормальные парни встречаются гораздо реже потенциальных невест-это видно невооруженным глазом,даже в церковной ограде.



Хм...да уж,но когда совсем никого нет это ведь тоже плохо.А вот на счёт парней это точно=)

Пн, 24 Декабрь 2007 18:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: Посоветуйте пожалуйста.

nastya писал(а) Чтв, 20 Декабрь 2007 12:23

солана писал(а) Чтв, 20 Декабрь 2007 16:18

nastya писал(а) Чтв, 20 Декабрь 2007 12:10

Оленька писал(а) Чтв, 20 Декабрь 2007 15:44

Основное общение - через интернет! Виртуальные подруги и друзья не предают! Laughing Laughing Laughing Laughing



Девочки, ну вы что такое говорите! Что это за друзья такие , которые предают, даже слышать грустно... Shocked это не друзья...хотя конечно человек может оступиться и причинить боль чем то, но чтобы прям предать...это не о друзьях речь..

Дорите радость лудям, больше улыбайтесь и люди потянутся и друзья настоящие появятся



Эх, Настенька, молоды Вы ещё, что само по себе замечательно, но жизненного опыта у Вас недостаёт...

Предают, предают, ещё как предают! Догоняют, и ещё раз предают.

Ясно, после предательства, они оказываются не друзьями, но кто же это знает до?..




Ой не надо про опыт.... думаете меня никто не предовал? предавали, но есть и другое.....

Я не только из своего опыта, у меня у мамы например есть друзья дружба с которыми через всю жизнь прошла , у папы, у бабушки ...что у них тоже опыт не большой

И вот у меня на данный момент уже есть 2 таких подруги и один друг, эти люди точно не предадут, повода просто не может быть для этого!


Настя, мой крестный был другом моего папы с 9 летнего возраста и он предал моего отца спустя 46 лет дружбы не просто двух мужчин, но семей и мне было больно от его мнения обо мне!

Вт, 25 Декабрь 2007 10:50

Отправить личное сообщение этому участнику

nastya в настоящее время не в онлайне  nastya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 213


Пол: Женский

Re: Посоветуйте пожалуйста.

И что? я же не спорю, что люди придают..... Мужья тоже предают и еще как!!! и что теперь замуж не выходить чтоли?

Но друзья это счастье, а настоящие тройное!!! А волков бояться в лес не ходить Smile

Вт, 25 Декабрь 2007 11:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: Посоветуйте пожалуйста.

nastya писал(а) Втр, 25 Декабрь 2007 11:58

И что? я же не спорю, что люди придают..... Мужья тоже предают и еще как!!! и что теперь замуж не выходить чтоли?

Но друзья это счастье, а настоящие тройное!!! А волков бояться в лес не ходить Smile


В лес ходить!
Друзей иметь!
Мужей любить!

Помоги нам, Господи!

Вт, 25 Декабрь 2007 13:45

Отправить личное сообщение этому участнику

nastya в настоящее время не в онлайне  nastya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 213


Пол: Женский

Re: Посоветуйте пожалуйста.

Поддерживаю на все 100% Smug

Вт, 25 Декабрь 2007 13:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: Посоветуйте пожалуйста.

nastya писал(а) Втр, 25 Декабрь 2007 11:58

И что? я же не спорю, что люди придают..... Мужья тоже предают и еще как!!! и что теперь замуж не выходить чтоли?

Но друзья это счастье, а настоящие тройное!!! А волков бояться в лес не ходить Smile

После предательства моей подруги я какое-то время не хотела иметь друзей - чтобы потом больно не было. Но теперь Господь свел меня (в прямом смысле этого слова - мы познакомились в храме перед отправлением в паломническую поездку в монастырь) с подругой которой я очень рада. Только живем мы в разных городах.

Ср, 26 Декабрь 2007 11:10

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [ «    1  2]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ