Отправить по e-mail 

: Знакомства » ДЕВУШКАМ

Алексей

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 751


Географическое положение: Россия
Пол: Мужской

Re: ДЕВУШКАМ

Ольга М писал(а) Сбт, 03 Февраля 2007 18:15

УПЦ МП - не может же быть Московская Патриархия....

Украинская Православная Церковь Московского Патриархата

Можете посмотреть фильм, рассказывающий о деятельности лжепатриарха Филарета, создавшего так называемый "Киевский патриархат" (КП), не признанный ни однои поместной Православной Церковью.

[Обновления: Сб, 03 Февраль 2007 18:23]

Сб, 03 Февраль 2007 18:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Смирновъ в настоящее время не в онлайне  Смирновъ

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 209


Географическое положение: МЕЩЁРА
Пол: Мужской

Re: ДЕВУШКАМ

Ольга М писал(а) Сбт, 03 Февраля 2007 18:15

УПЦ МП - не может же быть Московская Патриархия....

Очень даже может!УПЦ Московского Патриархата.

Сб, 03 Февраль 2007 19:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга М в настоящее время не в онлайне  Ольга М

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 69


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: ДЕВУШКАМ

Ну я совсем запуталась Sad Выше писали, что за Владимира не пойдет православная девушка, потому что у него церковь другая. А как же тогда - Московского?

Сб, 03 Февраль 2007 21:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга М в настоящее время не в онлайне  Ольга М

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 69


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: ДЕВУШКАМ

В общем - пошла фильм смотреть Rolling Eyes

Сб, 03 Февраль 2007 21:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: ДЕВУШКАМ

Ну, чтобы "внести ясность" официально заявляю, что я прихожанка храма Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата. Я реально осознаю, что мое пребывание на этом форуме может реально стать неприятным из-за нападок в мою сторону, обвинения в "раскольничестве" и т.д., даже если тема разговора будет касаться кулинарных рецептов (как это случилось с Володей, который писал про девушек). Сразу оговорюсь, что я понимаю причину такого негативного отношения - это вовсе не людская злоба, а результат целенаправленного искажения и последующей подачи искаженной информации о церковной ситуации в Украине, и УПЦ Киевского патриархата в частности.
Целью моего прихода на этот форум явно не являлось отражение нападок на мою поместную церковь, диспуты о ее каноничности и благодатности, потому что 1) это внутренний вопрос Украинской Православной Церкви, а форум преимущественно Российский, 2) это говорено-переговорено на других украинских форумах и эти диспуты как я вижу, показывают лишь человеческую гордыню, озлобленность и неприязнь. Принимать в этом участие я отказываюсь, потому что это противоречит моим убеждениям.
Общение на форуме приносило мне большое удовольствие и поддержку. Буду рада продолжить общение в том же русле,каким оно было до этого момента. Если только общество форумчан не сделает мое дальнейшее прибывание здесь невозможным.

Пн, 05 Февраль 2007 21:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Смирновъ в настоящее время не в онлайне  Смирновъ

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 209


Географическое положение: МЕЩЁРА
Пол: Мужской

Re: ДЕВУШКАМ

Irkin писал(а) Пнд, 05 Февраля 2007 21:19

Ну, чтобы "внести ясность" официально заявляю, что я прихожанка храма Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата. Я реально осознаю, что мое пребывание на этом форуме может реально стать неприятным из-за нападок в мою сторону, обвинения в "раскольничестве" и т.д., даже если тема разговора будет касаться кулинарных рецептов (как это случилось с Володей, который писал про девушек). Сразу оговорюсь, что я понимаю причину такого негативного отношения - это вовсе не людская злоба, а результат целенаправленного искажения и последующей подачи искаженной информации о церковной ситуации в Украине, и УПЦ Киевского патриархата в частности.
Целью моего прихода на этот форум явно не являлось отражение нападок на мою поместную церковь, диспуты о ее каноничности и благодатности, потому что 1) это внутренний вопрос Украинской Православной Церкви, а форум преимущественно Российский, 2) это говорено-переговорено на других украинских форумах и эти диспуты как я вижу, показывают лишь человеческую гордыню, озлобленность и неприязнь. Принимать в этом участие я отказываюсь, потому что это противоречит моим убеждениям.
Общение на форуме приносило мне большое удовольствие и поддержку. Буду рада продолжить общение в том же русле,каким оно было до этого момента. Если только общество форумчан не сделает мое дальнейшее прибывание здесь невозможным.


Лично я Вас осуждать в раскольничестве не буду,в ситуации на Украине я разбираюсь достаточно хорошо,т.к. периодически там бываю.Напротив Киево-Печерской Лавры,где я встретил нынешнее Рождество,находится=Свято-Фёдоровский монастырь= КП,в отличие от Успенского собора Киево-Печерской Лавры,где яблоку негде было упасть,в этот самостийный =монастир= народ,мягко сказать,не ломился.Самочинное создание патриархии на Украине,вовсе не личное дело УПЦ,Каноны обязывают такое дело творить соборно,не без участия Поместных Православных Церквей.Так,что гордыня и озлобленность тут непричём. p.s.Прошу Вас не обижаться на моё=НА Украине=,я говорю по-русски,а не на мове. Smile forum/fa/91/0/

  • Вложение: 44.jpg
    (Размер: 20.81KB, Загружено 330 раз)

Пн, 05 Февраль 2007 22:12

Отправить личное сообщение этому участнику

sergey в настоящее время не в онлайне  sergey

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 203


Географическое положение: Ливны
Пол: Мужской


Re: ДЕВУШКАМ

Вообще не интересуюсь политикой какой-либо церкви,у меня не мало друзей баптистов,но никогда не спорим,каждый имеет право на своё мнение,на то и форум,а на не позволять и не пущать,здесь админ есть,наместник Бога на сайте,на некоторых христианских сайтах есть раздел товарищеский суд,не понятно только как они замазали заповедь "не суди".А я только приветствую открытость,ибо считаю что горькая правда лучше сладкой лжи.

Пн, 05 Февраль 2007 22:57

Отправить личное сообщение этому участнику

А.С. в настоящее время не в онлайне  А.С.

Мне тут нравится
Анечка

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 288


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: ДЕВУШКАМ

Поддерживаю г-на Смирнова.К Вам Ирина у меня нет никаких претензий.То,что люди оказались разделёнными в Церкви и государстве,не Ваша вина. Crying or Very Sad

Пн, 05 Февраль 2007 22:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга М в настоящее время не в онлайне  Ольга М

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 69


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: ДЕВУШКАМ

Irkin писал(а) Пнд, 05 Февраля 2007 21:19


Общение на форуме приносило мне большое удовольствие и поддержку. Буду рада продолжить общение в том же русле,каким оно было до этого момента. Если только общество форумчан не сделает мое дальнейшее прибывание здесь невозможным.



Irkin, я уверена, что мы во-первых люди, во-вторых христиане и только в третьих принадлежим к разным направлениям христианства. Более того, мое внутреннее желание - чтобы на таких форумах общалось и объединялось как можно больше христиан. Какие бы ни были отличия в церквях, у нас один Господь. Что еще нам нужно, чтобы считать себя близкими людьми?

Вт, 06 Февраль 2007 11:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: ДЕВУШКАМ

"Напротив Киево-Печерской Лавры,где я встретил нынешнее Рождество,находится=Свято-Фёдоровский монастырь= КП"

В вашей осведомленности вас разубеждать не буду (хотя очень хочется - вы просто не представляете каких усилий мне это стоит!), только исправлю, что монастырь Свято-Феодосиевский, а не Свято-Федоровский. И еще позволю себе одну шутку.
П.С. Извините, что я к вам по-русски, а не по церковно-словянски. Laughing

Спасибо за поддержку, а то я уже собралась огорчиться Smile Православие - это одно направление христианства, а разделение - действительно от людей. Мы на Украине с нетерпением ждем и надеемся устранения этого разделения.
С радостью продолжу наше общение.

Вт, 06 Февраль 2007 12:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Смирновъ в настоящее время не в онлайне  Смирновъ

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 209


Географическое положение: МЕЩЁРА
Пол: Мужской

Re: ДЕВУШКАМ

Irkin писал(а) Втр, 06 Февраля 2007 12:04

"Напротив Киево-Печерской Лавры,где я встретил нынешнее Рождество,находится=Свято-Фёдоровский монастырь= КП"

В вашей осведомленности вас разубеждать не буду (хотя очень хочется - вы просто не представляете каких усилий мне это стоит!), только исправлю, что монастырь Свято-Феодосиевский, а не Свято-Федоровский. И еще позволю себе одну шутку.
П.С. Извините, что я к вам по-русски, а не по церковно-словянски. Laughing

Спасибо за поддержку, а то я уже собралась огорчиться Smile Православие - это одно направление христианства, а разделение - действительно от людей. Мы на Украине с нетерпением ждем и надеемся устранения этого разделения.
С радостью продолжу наше общение.

Прошу прощения,за неправильное название,но это сути не меняет. Я очень люблю Киев-Мать Городов Русских,всю Малороссию(прошу никого не обижаться,нашу с Вами историю так извратили,что я должен объяснять,что Малороссия-звучит гордо,также как Малая Азия в Византии,т.е.-Центральная,главная часть.)я изъездил вдоль и поперек,везде встречая радушный приём.Кстати хотелось бы напомнить,что не украинский,а русский народ принял крещение в водах Днепра,а разделение НАШЕГО НАРОДА дело рук наших с Вами врагов.А КП,это результат(моё личное мнение)переписывания истории и ужасной промывке мозгов.С уважением.Смирновъ.forum/fa/93/0/ p.s.Корни по матушке у меня из Харьковской губернии.

  • Вложение: hiimg011.jpg
    (Размер: 48.01KB, Загружено 280 раз)

[Обновления: Вт, 06 Февраль 2007 14:33]

Вт, 06 Февраль 2007 13:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Смирновъ в настоящее время не в онлайне  Смирновъ

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 209


Географическое положение: МЕЩЁРА
Пол: Мужской

Re: ДЕВУШКАМ

Ольга М писал(а) Втр, 06 Февраля 2007 11:29

Irkin писал(а) Пнд, 05 Февраля 2007 21:19


Общение на форуме приносило мне большое удовольствие и поддержку. Буду рада продолжить общение в том же русле,каким оно было до этого момента. Если только общество форумчан не сделает мое дальнейшее прибывание здесь невозможным.



Irkin, я уверена, что мы во-первых люди, во-вторых христиане и только в третьих принадлежим к разным направлениям христианства. Более того, мое внутреннее желание - чтобы на таких форумах общалось и объединялось как можно больше христиан. Какие бы ни были отличия в церквях, у нас один Господь. Что еще нам нужно, чтобы считать себя близкими людьми?


Ольга!Вы ратуете за экуменизм Shocked ,который собором нашей Матери Церкви осуждён как ересь? Mad

[Обновления: Вт, 06 Февраль 2007 13:33]

Вт, 06 Февраль 2007 13:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Irkin в настоящее время не в онлайне  Irkin

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 270


Географическое положение: Kiev
Пол: Женский


Re: ДЕВУШКАМ

Не нужно путать.
Экуменизм - это когда кто-то утверждает, что нет разницы, православный ты, католик или протестант, всех Бог любит, все мы христиане и между этими направлениями христианства нет разницы кроме культурных особенностей и обряда. Это действительно ересь. Потому что только в православии сохранена неискаженная Истина.

А в посте это не опровергалось.

Вт, 06 Февраль 2007 14:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Смирновъ в настоящее время не в онлайне  Смирновъ

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 209


Географическое положение: МЕЩЁРА
Пол: Мужской

Re: ДЕВУШКАМ

Irkin писал(а) Втр, 06 Февраля 2007 14:15

Не нужно путать.
Экуменизм - это когда кто-то утверждает, что нет разницы, православный ты, католик или протестант, всех Бог любит, все мы христиане и между этими направлениями христианства нет разницы кроме культурных особенностей и обряда. Это действительно ересь. Потому что только в православии сохранена неискаженная Истина.

А в посте это не опровергалось.
У Ольги было сказано о объединении различных христиан,а это и есть экуменизм. Exclamation Exclamation Exclamation

[Обновления: Вт, 06 Февраль 2007 14:31]

Вт, 06 Февраль 2007 14:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга М в настоящее время не в онлайне  Ольга М

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 69


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: ДЕВУШКАМ

[/quote]
Ольга!Вы ратуете за экуменизм Shocked ,который собором нашей Матери Церкви осуждён как ересь? Mad [/quote]

Я ратую не за объединение церквей (это дело не мое, не мне судить), а за объединение людей. Когда мы общаемся на этом форуме - советуем, ссоримся Wink, спорим - разве мы не являемся общностью?

Вот вопрос (заостряю намеренно) - у нас на глазах случилась беда с человеком. Путь он даже не христианин, а буддист. Какова правильная реакция христианина? Для меня ответ ясен - помочь, чем можешь. А правильно он верит или нет - Господь разберется, когда время придет.


[Обновления: Вт, 06 Февраль 2007 15:19]

Вт, 06 Февраль 2007 15:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Смирновъ в настоящее время не в онлайне  Смирновъ

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 209


Географическое положение: МЕЩЁРА
Пол: Мужской

Re: ДЕВУШКАМ

Ольга М писал(а) Втр, 06 Февраля 2007 15:12



Ольга!Вы ратуете за экуменизм Shocked ,который собором нашей Матери Церкви осуждён как ересь? Mad [/quote]

Я ратую не за объединение церквей (это дело не мое, не мне судить), а за объединение людей. Когда мы общаемся на этом форуме - советуем, ссоримся Wink, спорим - разве мы не являемся общностью?

Вот вопрос (заостряю намеренно) - у нас на глазах случилась беда с человеком. Путь он даже не христианин, а буддист. Какова правильная реакция христианина? Для меня ответ ясен - помочь, чем можешь. А правильно он верит или нет - Господь разберется, когда время придет.


[/quote]
Правильную реакцию христианина Вы сами озвучили,но разговор был о другом. Wink

Вт, 06 Февраль 2007 15:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Домашняя в настоящее время не в онлайне  Домашняя

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 154


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: ДЕВУШКАМ

А где же Владимир? Взволновал своим появлением форум и на дно... началось со знакомства, а уперлись в ересь Laughing

Вт, 06 Февраль 2007 15:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Смирновъ в настоящее время не в онлайне  Смирновъ

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 209


Географическое положение: МЕЩЁРА
Пол: Мужской

Re: ДЕВУШКАМ

Домашняя писал(а) Втр, 06 Февраля 2007 15:36

А где же Владимир? Взволновал своим появлением форум и на дно... началось со знакомства, а уперлись в ересь Laughing
Уж не провокация ли это Денисенко,дабы погубить этот москальский форум? Laughing Laughing Laughing шутка.

Вт, 06 Февраль 2007 15:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Домашняя в настоящее время не в онлайне  Домашняя

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 154


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: ДЕВУШКАМ

А может Адинистратор или Модеоатор проверяют бдительность форумчан Shocked ? Или хотят расшевелить народ, поразмышлять Mad ? Хотя можно тему и так поднять. А может Володе правда одному грустно Crying or Very Sad

Вт, 06 Февраль 2007 15:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга М в настоящее время не в онлайне  Ольга М

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 69


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: ДЕВУШКАМ

Смирновъ писал(а) Втр, 06 Февраля 2007 15:30




Правильную реакцию христианина Вы сами озвучили,но разговор был о другом. Wink [/quote]

На мой взгляд, разговор был именно об этом. Пришел человек с намерением найти девушку. Ему тактично сказали: "шел бы ты, парень, ты не из нашей церкви".

Присоединяюсь к вопросу - а где же автор? Wink

Вт, 06 Февраль 2007 15:55

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (5): [ «    1  2  3  4  5    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему