Отправить по e-mail 

: Жизнь Православных христианок » православный акушер-гинеколог

хаузвайф в настоящее время не в онлайне  хаузвайф

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 11


Географическое положение: Красноярск
Пол: Женский


Re: православный акушер-гинеколог

Нет текста сообщения

[Обновления: Вс, 13 Январь 2008 16:52]

Пт, 28 Декабрь 2007 20:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга Евгеньевна в настоящее время не в онлайне  Ольга Евгеньевна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 146


Географическое положение: Подмосковье
Пол: Женский

Re: православный акушер-гинеколог

Садовница писал(а) Пнд, 24 Декабрь 2007 13:01

Спасибо вам Ольга Евгеньевна, что откликнулись - насчет этого (презервативы) все понятно,само собой, но кроме?
О какой стерилизации вы говорите, я простите, Embarassed не совсем поняла - это девушка недавно вышедшая замуж,и я надеялась все же на добрый совет для нее...и все.
Если есть у кого нибудь из вас еще искреннее желание помочь советом, ответьте в личку пожалуйста, так будет коректнее.
Просто сейчас на ее жизненном пути большие трудности, она очень молода и конечно со временем мечтает о ребенке, а сама здесь спросить стесняется...Я спрашивала о современных безопасных средствах,уместных в сложных случаях для православных, говорят есть тест "Ева" и так далее.Молодежь знает.
Тем кто ответил мне в личку- спасибо вам дорогие, большое! Thumbs Up

Я Вас тоже не поняла, Садовница. Я разве предложила девушке стерилизацию? Мое предложение прозвучало в самом начале моего сообщения, а стерилизацию я упомянула как самый радикальный метод, который, тем не менее, 100% гарантии не дает, что уж говорить о других методах. Это просто медицинский факт из учебника, вот и все.

Сб, 29 Декабрь 2007 10:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Садовница в настоящее время не в онлайне  Садовница

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 329


Географическое положение: Казахстан
Пол: Женский

Re: православный акушер-гинеколог

Ольга Евгеньевна писал(а) Сбт, 29 Декабрь 2007 13:55

Садовница писал(а) Пнд, 24 Декабрь 2007 13:01

Спасибо вам Ольга Евгеньевна, что откликнулись - насчет этого (презервативы) все понятно,само собой, но кроме?
О какой стерилизации вы говорите, я простите, Embarassed не совсем поняла - это девушка недавно вышедшая замуж,и я надеялась все же на добрый совет для нее...и все.
Если есть у кого нибудь из вас еще искреннее желание помочь советом, ответьте в личку пожалуйста, так будет коректнее.
Просто сейчас на ее жизненном пути большие трудности, она очень молода и конечно со временем мечтает о ребенке, а сама здесь спросить стесняется...Я спрашивала о современных безопасных средствах,уместных в сложных случаях для православных, говорят есть тест "Ева" и так далее.Молодежь знает.
Тем кто ответил мне в личку- спасибо вам дорогие, большое! Thumbs Up

Я Вас тоже не поняла, Садовница. Я разве предложила девушке стерилизацию? Мое предложение прозвучало в самом начале моего сообщения, а стерилизацию я упомянула как самый радикальный метод, который, тем не менее, 100% гарантии не дает, что уж говорить о других методах. Это просто медицинский факт из учебника, вот и все.

Это я не поняла. Embarassed

Сб, 29 Декабрь 2007 17:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Anais в настоящее время не в онлайне  Anais

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 155


Географическое положение: Russia
Пол: Женский

Re: православный акушер-гинеколог

Becky писал(а) Пнд, 03 Декабрь 2007 14:17

Маринка писал(а) Птн, 30 Ноябрь 2007 12:00

Доброго всем времени суток!Дорогие форумчанки,не подскажите,есть ли у кого хороший врач.Год назад были осложнения во время беременности,долго лежала на сохранении,но ребенка спасти не удалось,не смогли правильно поставить диагноз.Сейчас срок 4 недели.Не хочется обращаться к врачам,которые в качестве альтернативы предлагают аборт.

Как аборт Shocked ???? Зачем Shocked ??

А вот что я нашла. http://aborti.ru/po_poakazaniam/
Думаю, небесполезная информация.

Пт, 11 Январь 2008 12:27

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (3): [ «    1  2  3]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ