Отправить по e-mail 

: Семейные вопросы » Бабушки-целители

Священник Дим

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1109


Географическое положение: Белгородская ...
Пол: Мужской


Re: Бабушки-целители

Zudwa, а почему вы считаете, что вся православная церковь неправа, зато у этой бабушки дар от Бога. Но я вижу, вам все равно, от какого бога этот "дар" целить. У вас просто православия в словах столько, сколько генов черепахи в моей клетке клетке. Простите за сравнение, но это так.

Сб, 24 Ноябрь 2007 00:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Одуванчик в настоящее время не в онлайне  Одуванчик

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 90


Пол: Женский

Re: Бабушки-целители

Zudwa, если вы верите в то, что православние это истинная вера, почему бы тогда не пойти в церковь, вместо того, что бы идти к какой-то сомнительной бабушке? Wink

Ведь многие такие бабушки просто прикрываются верой и благочестием.

[Обновления: Сб, 24 Ноябрь 2007 05:25]

Сб, 24 Ноябрь 2007 05:22

Отправить личное сообщение этому участнику

баба яга

Мне тут нравится
Елена

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1336


Географическое положение: южная европа
Пол: Женский

Re: Бабушки-целители

Священник Димитрий писал(а) Сбт, 24 Ноябрь 2007 00:31

Zudwa, а почему вы считаете, что вся православная церковь неправа, зато у этой бабушки дар от Бога. Но я вижу, вам все равно, от какого бога этот "дар" целить. У вас просто православия в словах столько, сколько генов черепахи в моей клетке клетке. Простите за сравнение, но это так.

Даешь бабулю в патриархат!!!!!!!
Zudwa, почитайте житие Матронушки, и других святых, сравните с писанием.....У вас голова есть? Ну и используйте ее...
А хулить православие да еще на православном форуме, мягко сказано, не воспитанно! Если для вас все равно какую религию избрать, если вы не уверенны в том, что православие чвляется единственной правильной религией, по вашим же постам, то зачем вы задаете вопросы именно здесь? А не потому ли, что другие псевдохристианские ереси, не признают вообще целительниц и им подобное? Или вы зашли сюда с целью околотными путями нести хулу на православие? А вот почему православие и есть истина, советую книжки умные почитать, историю там типа изучить, а не к бабушке ходить. Кстати, почему Вангу ПЦ не признает, если покопаетесь в инете, сами найдете, мне же лень приводить ссылки. Все надо сравнивать с писанием-потому что кто не с нами, тот против нас. (с) А если вы не желаете ничего даже знать о вере, на которую несете хулу, Господь вам в помощь.

Сб, 24 Ноябрь 2007 05:40

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (4): [ «    1  2  3  4]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему