Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » В ожидании чуда

кАлина в настоящее время не в онлайне  кАлина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 106


Географическое положение: Краснодар
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Девочки,привет мои хорошие!!!Мы вернулись из Свято-Михайловой Пустыни.Очень радостно и благодатно и на душе,купались в двух источниках.Бррр.....Как было холодно,только молитва помогла в воду зайти. Embarassed
За всех нас помолилась,подала записочки.Услышь наши молитвы,Господи!

Ср, 30 Январь 2008 11:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

кАлина писал(а) Срд, 30 Январь 2008 10:18

Девочки,привет мои хорошие!!!Мы вернулись из Свято-Михайловой Пустыни.Очень радостно и благодатно и на душе,купались в двух источниках.Бррр.....Как было холодно,только молитва помогла в воду зайти. Embarassed
За всех нас помолилась,подала записочки.Услышь наши молитвы,Господи!


Спаси Господи за молитвы!

Ср, 30 Январь 2008 11:20

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Спаси Господи, за труды и молитвы!

Расскажите что-нибудь еще о вашей поездке Embarassed

Ср, 30 Январь 2008 11:34

Отправить личное сообщение этому участнику

кАлина в настоящее время не в онлайне  кАлина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 106


Географическое положение: Краснодар
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Девочки,конечно сны-вешь лукавая,но хочу вам рассказать,как сбылся сон моей мамы.О котором она нам долго не ведала,пока все так и не произошло.
"Маме снится сон,как-будто она стоит в храме,в черной одежде но в мирской,стоит радом с анолое.На аналое,справа горит свеча,а сзади стоит много людей.И вдруг,эта свеча тухнет,а она так и остается стоять."
Вот уже прошло четыре года,как сон этот сбылся,рассказываю:Почти пять лет назад,мой папа заболел,ему поставили диагноз онкология,почти год он страдал и в муках умирал,ровно за месяц до смерти принял монашеский постриг с именем Нектарий.Упокой Господи его душу.Прошу,помолитесь и вы за усопшего монаха Нектария.
Мама дала обет безбрачия.
Вот и сон.Свеча,которая находилась справа-это муж,который всегда справа от жены,так венчают.И она тухнет-смерть.Её черная одежа-это обет девства и чистоты плотской,но не монашеской,может быть пока мирской.Все так и сбылось как открыл Господь.

Ср, 30 Январь 2008 12:12

Отправить личное сообщение этому участнику

kleo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 272


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Наташенька, спасибо вам за утешение и теплые слова. Rose

Мне кажется, у нас у всех бдут дети обязательно!
Мальчики... Laughing Laughing
Ну не зря же мы все здесь собрались?

Калинка, какой трогательный рассказ. Crying or Very Sad
Упокой, Господи, душу усопшего раба твоего, монаха Нектария.

Ср, 30 Январь 2008 12:26

Отправить личное сообщение этому участнику

кАлина в настоящее время не в онлайне  кАлина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 106


Географическое положение: Краснодар
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Девочки,мы ездили с нашими друзьями.У них годовалый малыш,я на нянчилась вдоволь.Завтра постараюсь вставить фото и подробней рассказать про поезку Smile

Ср, 30 Январь 2008 12:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

kleo писал(а) Втр, 29 Январь 2008 14:46

Вот решила, девочки, с вами своим сном поделиться.

Не знаю, может это не скромно с моей стороны. Простите, если что-то не так. Embarassed

Аленка говорит, что снам не надо доверять, она конечно права. Но все-таки расскажу.

После того, как встретилась со старцем Илием, снится мне сон.
Как будто мы подъехали с мужем к какому-то месту. Стоят дом, лавочки, зелень кругом. Вокруг люди. Среди них такая древняя старушка. Ее деражт под руки. Одета она в старинное динное платье с оборочками. Все у нее берут благословение.
Я подхожу к ней и думаю, как странно она одета, интересно, скажет она мне что-нибудь о детях.

Она берет меня за руку и говорит: "Ты за своего сына не беспокойся. Я его выучу всему. И запомни, к 2011 году твоего сына признают все, даже те, кто от него отказался."

Потом ее взяли под руки и увели. Она обернулась и еще раз повторила: "Запомни. Признают все."


Вот такой сон. Ума не приложу, к чему. Может, у самой в голове мысли всякие крутятся, вот и приснилось.
Теперь думаю, что это за женщина такая? Neutral Neutral


Ирин, а так понятно все показалось в Вашем сне. Я так понимаю, что у Вас детишек нет и проблемы с этим. Так вот судя по Вашему сну в 2011 году Вы забеременеете и тогда уж даже те (врачи вероятно), кто говорил, что это невозможно признают вашего сына. Мне так показалось Простите, если что. Сон Вам в утешение и для облегчения ожидания по-моему. Smile

Ср, 30 Январь 2008 12:37

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

кАлина писал(а) Срд, 30 Январь 2008 12:12

Девочки,конечно сны-вешь лукавая,но хочу вам рассказать,как сбылся сон моей мамы.О котором она нам долго не ведала,пока все так и не произошло.
"Маме снится сон,как-будто она стоит в храме,в черной одежде но в мирской,стоит радом с анолое.На аналое,справа горит свеча,а сзади стоит много людей.И вдруг,эта свеча тухнет,а она так и остается стоять."
Вот уже прошло четыре года,как сон этот сбылся,рассказываю:Почти пять лет назад,мой папа заболел,ему поставили диагноз онкология,почти год он страдал и в муках умирал,ровно за месяц до смерти принял монашеский постриг с именем Нектарий.Упокой Господи его душу.Прошу,помолитесь и вы за усопшего монаха Нектария.
Мама дала обет безбрачия.
Вот и сон.Свеча,которая находилась справа-это муж,который всегда справа от жены,так венчают.И она тухнет-смерть.Её черная одежа-это обет девства и чистоты плотской,но не монашеской,может быть пока мирской.Все так и сбылось как открыл Господь.



Упокой Господи, душу усопшего раба Твоего, монаха Нектария!

Ср, 30 Январь 2008 12:47

Отправить личное сообщение этому участнику

кАлина в настоящее время не в онлайне  кАлина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 106


Географическое положение: Краснодар
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Клео,Спаси Вас Господи.
Еще немного:когда были похороны,на душе вообще не было скорби.Торжество и тонкие струнки радости,многие наши родственники не понимали,что происходит.До смерти папы был тайным его постриг и когда священник произносил прощальные слова: "пополнилось ангельское войское"из глаз полелись слезы радости.
Один раз я плакала по-мирски,когда гроб опускали в землю,осознавая,что никогда уже не обниму папу.Все,что происходило с нами в тот период,было чудом.Пути Господни неисповедимы.Слава Богу за всё!!!!!!!!!

Ср, 30 Январь 2008 12:58

Отправить личное сообщение этому участнику

кАлина в настоящее время не в онлайне  кАлина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 106


Географическое положение: Краснодар
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Ниночек,Спаси Вас Господи!

Ср, 30 Январь 2008 13:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Ната в настоящее время не в онлайне  Ната

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 82


Географическое положение: Беларусь
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Девчонки, так тепло тут у вас. Захожу к вам погреться. Вот ждала все, когда же появятся радостные новости про малышей. Даже сомнений не возникало, что будут эти радостные новости. И вот Анечка первая. От всего сердца поздравляю! Чувствую, скоро кто-то еще нас порадует;) и еще и еще! Покрова вам Пресвятой Богородицы!

Ср, 30 Январь 2008 13:22

Отправить личное сообщение этому участнику

kleo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 272


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Natalia,

Спаси Господи. Так хотелось бы, чтобы это было правдой, не только для меня, но и для нас всех.

Мы еще потом (когда будут дети) всей нашей веточкой книгу-руководство выпустим - "В ожидании детишек".
С инструкциями, пожеланиями, наставлениями!!! Laughing Laughing


Ната, спаси Господи! Smile Smile Smile

Ср, 30 Январь 2008 13:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Knoldi в настоящее время не в онлайне  Knoldi

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 25


Географическое положение: г. Чебоксары
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Расскажу как я наткнулась на этот сайт...
Муж мне рассказал как родила одна прихожанка нашего храма. Ей дали кусочек какой-то лозы,они с мужем ее принимали, и черезнекоторое время у них родилась дочка...
Стала узнавать подробности... Узнала, что это лоза св. преп. Семиона Мироточивого!
В интернете на этом сайте нашла адрес, номер факса... Познакомилась со всеми вами...
Но это было рассказано к тому, что женщина родила после того как прибегнула к помощи святыни - лозы св. Семиона! А до этого очень долго не могла забеременеть (точно сказать не могу, но около 6 лет)!!!
Так что молитвами св. Семиона Господь пошлет нам деток!!!! Thumbs Up

Ср, 30 Январь 2008 14:02

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

kleo писал(а) Срд, 30 Январь 2008 13:56

Natalia,

Спаси Господи. Так хотелось бы, чтобы это было правдой, не только для меня, но и для нас всех.

Мы еще потом (когда будут дети) всей нашей веточкой книгу-руководство выпустим - "В ожидании детишек".
С инструкциями, пожеланиями, наставлениями!!! Laughing Laughing


Ната, спаси Господи! Smile Smile Smile




Ира, Rose !


Ср, 30 Январь 2008 14:03

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Наталья, спаси Господи!

Ср, 30 Январь 2008 14:05

Отправить личное сообщение этому участнику

кАлина в настоящее время не в онлайне  кАлина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 106


Географическое положение: Краснодар
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Knoldi,мне много раз приходилось слышать о лозе,но почему-то казалось,что это так далеко и нереально,мама подарила мне книгу о чадородии,где прочитала рассказ одной пары,которая принимала лозу и у них родилась дочь.А недавно я узнала,что царица Елена Сербская,моя покровительница-дочь св.пр.Симеона.Отправили письмо и ждем лозу.На форум тоже наткнулась случайно,так как хотела больше узнать о лозе.И как же мне было приятно найти Вас девочки!!!!

Ср, 30 Январь 2008 14:39

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

кАлина писал(а) Срд, 30 Январь 2008 14:39

Knoldi,мне много раз приходилось слышать о лозе,но почему-то казалось,что это так далеко и нереально,мама подарила мне книгу о чадородии,где прочитала рассказ одной пары,которая принимала лозу и у них родилась дочь.А недавно я узнала,что царица Елена Сербская,моя покровительница-дочь св.пр.Симеона.Отправили письмо и ждем лозу.На форум тоже наткнулась случайно,так как хотела больше узнать о лозе.И как же мне было приятно найти Вас девочки!!!!


Rose

Ср, 30 Январь 2008 14:49

Отправить личное сообщение этому участнику

кАлина в настоящее время не в онлайне  кАлина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 106


Географическое положение: Краснодар
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Девочки,не так давно,прочитала книгу Валерии Алфеевой"Джвари"(в переводе с грузинского-крест).Джвари-это мужской монастырь,который находится в Грузии,как она умело передала красоту тех мест.Ту нищету и разрушенность нашей духовной жизни в те годы.Мне настолько понравился талант этой писательницы,что я в инете нашла остальные ее книги.Что для меня удивительно,все было написано в советское время и издавалось в светских журналах.Сын её,сейчас епископ Илларион(Алфеев).Может кто слышал о такой писательнице,буду рада узнать о ней больше.Спаси Господи.

Ср, 30 Январь 2008 15:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

кАлина писал(а) Срд, 30 Январь 2008 13:39

А недавно я узнала,что царица Елена Сербская,моя покровительница-дочь св.пр.Симеона.


кАлина, моя небесная покровительница тоже царица Елена Сербская-выходит мы не просто тезки Wink , но вот жития ее я нигде не находила, везде написано очень коротко, что мол царица..мать..и все, а то что она дочь св.пр.Симеона-Вы мне прям Америку открыли! Рада, что то узнала больше о моей заступнице и молитвеннице. Спаси Вас Господи!

Ср, 30 Январь 2008 16:36

Отправить личное сообщение этому участнику

кАлина в настоящее время не в онлайне  кАлина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 106


Географическое положение: Краснодар
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Аленк@ писал(а) Срд, 30 Январь 2008 16:36



кАлина, моя небесная покровительница тоже царица Елена Сербская-выходит мы не просто тезки Wink , но вот жития ее я нигде не находила, везде написано очень коротко, что мол царица..мать..и все, а то что она дочь св.пр.Симеона-Вы мне прям Америку открыли! Рада, что то узнала больше о моей заступнице и молитвеннице. Спаси Вас Господи!





Аленка,вот ссылочка на рассказ,может ты его уже читала,если нет,то прочти,там тоже о царице Елене упоминается.http://ricolor.org/europe/grezia/3/12/ Rose

Ср, 30 Январь 2008 17:07

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (75): [ «    34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ