Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » В ожидании чуда

Evol

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 144


Географическое положение: Новосибирск
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Я писала два раза. Первое письмо отправила 27 сентября, к сожалению даже по истечении двух месяцев так и ничего не пришло. Второе письмо написала в конце ноября и получила посылочку 4 января. В общей сложности, прошло чуть больше месяца. Значит в первый раз Богородица не допустила. Наверно так и было надо, потому что в то время я как раз начинала пост с лозой. Господу виднее. Надежда, я думаю, если прошло более месяца, попробуйте написать повторно. Так в письме и скажите, что не сподобились в первый раз получить.. ну мало ли.. Я уверена, что моя посылочка пришла только со второго раза. Помоги вам Господь!

Вс, 13 Январь 2008 09:14

Отправить личное сообщение этому участнику

Pusik в настоящее время не в онлайне  Pusik

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 44


Географическое положение: Свердловская ...
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Вот и я хочу второй раз отправить. Будем надеятся, что все получится. У нас тут прихожанка спрашивает о лозе, но они с мужем не венчаны, как тогда быть, без венчания ведь нельзя?

Вс, 13 Январь 2008 10:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Evol

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 144


Географическое положение: Новосибирск
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Мы с мужем тоже пока не венчаны. Батюшка благословил, но и правило я одна исполняла. Думаю Господь от всех молитву принимает, и от венчаных и не от невенчаных. Обстоятельства разные бывают. В нашей семье я сознательно стремлюсь к венчанию, но муж пока ещё духовно не готов, но тем не менее,вижу что в душе он Бога принимает, но внешне это никак не проявляется. У всех мера духовного возрастания разная, Бог в душу ни к кому не вламывается, он только скромно стучится... Пока жду, когда душу моего мужа Господь посетит своей благодатью.
А письмо отправьте обязательно, Бог познается терпением и смирением.. Значит так было надо, что письмо не пришло. Спустя месяц, после того, как я отправила факс, я дала телефон Ватопеда одной девушке, и уже через месяц она получила посылку.. А я нет.. у меня даже слезы навернулись от обиды. Ну, думаю, значит не достойна. Сначала решила, что не буду повторно писать, а потом что подсказало, что надо написать. А если я и повторно не получу, значит это мне во смирение. Значит так хочет Господь.

Вс, 13 Январь 2008 15:41

Отправить личное сообщение этому участнику

ирина1971

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 55


Географическое положение: санкт-петербу...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Девочки,милые,здравствуйте! три дня интернет не работал ( не по нашей вине) я так переживала что не могу с вами пообщаться! чтобы получить лозу св Симеона надо обязательно венчаться? я думаю что Господь милостив и пойдет навстречу всем кто в него верит,независимо от того венчаны мы или нет! Rolling Eyes

Вс, 13 Январь 2008 17:34

Отправить личное сообщение этому участнику

ирина1971

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 55


Географическое положение: санкт-петербу...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

милые,подскажите что за ленточка?! от чего она?! от бесплодия? и куда писать надо чтоб ее получить? Поздравляю всех вас дорогие мои со Старым Новым годом! пусть у всех нас побольше чудес исполнятся и сбудется все то - о чем мечтаем! крепко всех вас целую! да храни Вас всех Господь! Rolling Eyes

Вс, 13 Январь 2008 17:42

Отправить личное сообщение этому участнику

ирина1971

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 55


Географическое положение: санкт-петербу...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Девочки,милые! на днях был сбой в инете,хорошо что наш форум не пропал,а вот почту мою на рамблере "покусало"! кто знает-напомните мне к кому можно обратиться чтобы передать записочку за нас св Матронушке?! и за вас милые я бы попросила! Sad

Вс, 13 Январь 2008 17:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Pusik в настоящее время не в онлайне  Pusik

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 44


Географическое положение: Свердловская ...
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Это у нас kleo рядом с Матронушкой живет Wink

Вс, 13 Январь 2008 17:56

Отправить личное сообщение этому участнику

ирина1971

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 55


Географическое положение: санкт-петербу...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

И когда наша милая Kleo появится? Crying or Very Sad

Вс, 13 Январь 2008 18:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Evol

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 144


Географическое положение: Новосибирск
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Ирина, подать Матронушке молебен вы можете в любом городе, святость есть в любом храме и Матронушка слышит везде.
Ленточка эта освящена на Афоне в монастыре Ватопед на Честном поясе Пресвятой Богородицы. Это на том самом, который она сбросила апостолу Фоме явившись на облаке после своего успения. Эти ленточки помогают раковым больным и женщинам, страдающим бесплодием. Факс сейчас не помню, на который можно отправить, но информация очень подробная есть в той же теме "Молитвы от бесплодия", которую я вам уже рекомендовала почитать. Первые 20страниц содержат в себе массу полезной информации. Не поленитесь, почитайте. Хотя может кто нибудь выложит здесь телефончик, я к сожеления сейчас не могу найти. Помоги Господь!

Вс, 13 Январь 2008 18:45

Отправить личное сообщение этому участнику

мамаОля в настоящее время не в онлайне  мамаОля

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 15


Географическое положение: Моск область
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Ирина, могу передать Вам икону Матронушки - сестра едет в Питер 28-го января, будет там 1 день, с ночевкой - оставьте Ваши координаты (в личное сообщение или по е-мейлу) или я Вам сообщу когда поезд - сможете подойти?

Вс, 13 Январь 2008 19:21

Отправить личное сообщение этому участнику

мамаОля в настоящее время не в онлайне  мамаОля

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 15


Географическое положение: Моск область
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Ага, и к Матронушке я собираюсь Smile
Кстати, и записочку от себя можете через нее (мою сестру) передать Smile - личную так сказать, второй раз съезжу...

Вс, 13 Январь 2008 19:23

Отправить личное сообщение этому участнику

ирина1971

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 55


Географическое положение: санкт-петербу...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

МамаОля! дорогая! 28-го я работаю до 15,30 на московском вокзале буду где-то в 16ч. смотря во сколько времени будет поезд! если не получится-то можно посылочкой! за все оплачу! Embarassed

Вс, 13 Январь 2008 19:56

Отправить личное сообщение этому участнику

мамаОля в настоящее время не в онлайне  мамаОля

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 15


Географическое положение: Моск область
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

пишите мне на olga_r_new@mail.ru
просто они там ночевать будут и потом по экскурсиям - если к поезду не получится там или что.. чтобы соориентироваться. Smile платить не надо - главное передать

Вс, 13 Январь 2008 20:17

Отправить личное сообщение этому участнику

ирина1971

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 55


Географическое положение: санкт-петербу...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Дорогая ОЛЕЧКА!если не трудно будет.то передай записочку Матронушке от нас! От р.б.ИРИНЫ и р.б. Эдуарда -пусть пошлет нам деток!15лет ждем этого чуда!Мы из Питера!заранее Вам огромное человеческое спасибо! Да храни Вас Господь! Rose

Вс, 13 Январь 2008 20:17

Отправить личное сообщение этому участнику

ирина1971

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 55


Географическое положение: санкт-петербу...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Милая EVOL! ОТКРЫВАЛА Я МОЛИТВЫ ОТ БЕСПЛОДИЯ,НО К СОЖАЛЕНИЮ НИЧЕГО КРОМЕ ИМЕН НЕ НАШЛА! ИЛИ НЕ ТАМ ИСКАЛА??? Sad

Вс, 13 Январь 2008 20:20

Отправить личное сообщение этому участнику

ирина1971

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 55


Географическое положение: санкт-петербу...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Оленька! хотела написать тебе лично на е-майл,но почему написали что некорректный адрес! пришлось писать на форум!если бы точно знать где ваши будут пока я работаю! Да и время встречи не знаем точно!наверное лучше посылочкой по почте!Храни вас всех господь! Sad

Вс, 13 Январь 2008 20:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Pusik в настоящее время не в онлайне  Pusik

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 44


Географическое положение: Свердловская ...
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Ирина, вы, наверное, открывали "имена к молитвам от бесплодия" (как-то так называется) а есть еще веточка, просто "молитвы от бесплодия"

Вс, 13 Январь 2008 21:03

Отправить личное сообщение этому участнику

мамаОля в настоящее время не в онлайне  мамаОля

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 15


Географическое положение: Моск область
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Ирина, они поедут 28-го, я чуть позже узнаю точнее, когда и где и как они будут и во сколько, через пару дней (сестра сейчас сдает теормех, поэтому опасно ее беспокоить в такой период Smile), а записочку - с удовольствием, заодно и сестре можете передать личную от себя Smile

Вс, 13 Январь 2008 21:13

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Здравствуйте мои дорогие девочки! Smile

Копирую для Ирины, то что писала в веточке "Молитвы от бесплодия"

Девочки, вот пишу информацию по монастырю Ватопед (Святая гора Афон)
Vatopedi Monastery
63086 Karyes, Mount Athos
Greece
телефон 8-10-30-23770-41488
факс (на автомате) 8-10-30-23770-41462
Девочки в этом монастыре находится честной пояс Пресвятой Владычицы нашей Богородицы. Монахи делают маленькие поясочки и освящают их на поясе Пресвятой Богородицы. Эти поясочки помогают в разрешении бесплодия женщин. Также эти поясочки помогают многим "раковым" больным. Монахи высылают также по почте, как и лозу Святого Симеона, тем людям, кто обратится к ним в монастырь письмом с просьбой выслать эти святыни (описав свою ситуацию). Также присылают руководство, как правильно надо носить поясочки. Попытаюсь вспомнить на память. Примерно, так: "Супруги опоясываются этими поясочками на какое либо определенное время и соблюдают пост, но этот пост может быть менее 40 дней" Во время этого поста они должы исповедаться и причащаться. Монах из этого монастыря сказал, что у них правило для бесплодных супругов не такое строгое, как в монастыре Хиландар. Благодаря этим поясочкам, многие женщины стали матерями!

Пн, 14 Январь 2008 08:54

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Девочки, хочу с вами поделиться. Помните я очень хотела съездить в Валдайский Иверский Святоозерский Богородицкий монастырь (12.01.08), куда должен был приехать Святейший Патриарх Алексий II. Ну и вот ничего не получилось Crying or Very Sad Crying or Very Sad Crying or Very Sad

Сначала мы все собирались ехать. Батюшка всё ожидал ответа от нашего Архиепископа Льва, благословит ли он наш приход на поездку в монастырь. И в самый последний момент, батюшка сказал, что никто не поедет. Вернее сам наш батюшка поехал, но никого из нас не благословил на поездку. Даже сказал, если решите сами на машинах ехать, то не надо. Сначала был вопрос почему? Neutral Потом уже выяснилось, что туда едет сам Президент Путин В.В. и поэтому такая суматоха! Exclamation Очень жалко, что поездка не получилась. Батюшка сказал, смотрите новости и все узнаете. Вот только по новостям и посмотрели, как к нам приезжал Патриарх Алексий II и какая красота там теперь после реставрации. Smile Девочки, там такое красивейшее благодатное место Rolling Eyes Мы с мужем были там два раза, тогда еще шла реставрация. Икона Пресвятой Богородицы Иверская, такая красивая, столько там происходит исцелений. Люди в свою благодарность перед Царицей Небесной отдают колечки, цепочки, серьги, их было уже так много, что сделали новую ризу для иконы. А люди все жертвуют и жертвуют...

На всё воля Господа!

Пн, 14 Январь 2008 09:37

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (75): [ «    20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ