Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » В ожидании чуда

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Доброе утро девочки!

Анечка, не расстраивайтесь, крепитесь! У меня тоже была такая ситуация, когда как казалось мне выхода уже нет. Я вам отвечу в личную почту Wink Господь милостив к нам грешным, он обязательно Вам поможет!

Александра, а как же, мы же все вместе! Wink

Вт, 18 Декабрь 2007 10:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга А.М. в настоящее время не в онлайне  Ольга А.М.

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 309


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Средь роз пришел олень и прыгает один ,как пень... Rolling Eyes
Вот, я пришла в эту тему вот с какой информацией
http://кураев.ру/index.php?option=com_smf&Itemid=63& topic=37399.0
Дело в том,что летом я снимала дачу в Чеховском р-не МО и была в этом монастыре.Он правда дивный,восстановлен за короткое время (буквально за пять лет), раньше в нем был техникум.Очень красиво,много святынь.Вот только насчет Зачатьевского источника и других ничего определенного сказать не могу, да и зима на дворе.Очень просто добраться даже своим ходом-из Москвы на любой электричке до ст.Чехов,далее автобусом (летом ходили маршрутки, сейчас не знаю)
до остановки Новый быт ( во как коммуняки переименовали,чтобы даже памяти о монастыре не осталось ).До источников-на другом автобусе,до ост Талеж.Посмотрите информацию в сети,может что еще есть.У меня есть книга , купленная в этом монастыре,но я дала ее почитать,верну-выложу информацию еще,если надо.
Ссылка не работает, над набрать слово кураев латиницей

[Обновления: Вт, 18 Декабрь 2007 17:20]

Вт, 18 Декабрь 2007 17:17

Отправить личное сообщение этому участнику

kleo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 272


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Олечка,

Спаси Господи за информацию. У меня дача рядом с Давидовой пустынью. Удивительное место! И источник в Талеже тоже. Так что все, кто в Москве живет, очень советую летом посетить это благодатное место.

Анечка,
Держитесь, пожалуйста! Господь милостив, он обязательно вам поможет. Только просите его от всего сердца. Иногда это происходит не сразу, надо подождать, потерпеть.
У меня тоже была очень тяжела ситуация в жизни, думала не выдержу вообще. И так несколько лет. Все пыталась найти сама выход из ситуации, что-то постоянно придумывала.
Но вот что удивительно, как только я смирилась с такой судьбой и принила ее как свой крест, и решила, что буду терпеть ради Господа, ситуация вдруг начала меняться в лучшую сторону...
У всех, конечно свой путь. Вы молитесь и попросите, чтобы Господь вас вразумил. И Он никогда не оставит вас без ответа.

Вы же были у Матронушки. Иногда бывает, что после посещения святыни враг ополчается на человека еще больше. А Господь попускает это, чтобы человек увидил всю глубину своего греха. Тогда путь к Богу будет быстрее, и раскаяние чище, и от всего сердца!

Терпения вам и помощи Божией!


[Обновления: Вт, 18 Декабрь 2007 21:24]

Вт, 18 Декабрь 2007 21:21

Отправить личное сообщение этому участнику

kleo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 272


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Ниночек и все девочки!

Была на молебне святому Симеону на сербском подворье с мужем.
Не знаю почему, но было так радостно. Отдала батюшке записочки с вашими именами. Он сначала даже удивился, откуда так много имен. Ведь мы на молебен приехали вдвоем.
Я ему вкратце рассказала, и он был приятно удивлен, что так много людей из России молятся св Симеону.

Вот сайт
http://www.serbskoe-podvorie.ru/contact.php
Молебен стоит 30 руб.

Если будете писать, просите, чтобы молебен отслужил Владыка Антоний. Он там настоятель, сам из Сербии, до 2000 года был настоятелем монастыря Студеница. И св. Симеон ближе ему, как никому другому. Он сам служит на сербском подворье каждую субботу-воскресенье.


Вт, 18 Декабрь 2007 22:02

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Доброе утро девочки!

Ольга спасибо Вам за помощь! Спаси Господи!

Ирочка, я вчера все ждала, ждала, когда Вы напишите, как Вы сходили на Сербское подворье Embarassed Не дождалась, работаю до 18-00, а дома нет компьютера.
Я очень рада за Вас с мужем, что Вам удалось отслужить молебен преподобному Симеону Сербскому Мироточивому, да еще и сам Владыко Антоний служил Rolling Eyes Smile Радостно! Спаси вас Господь за ваши труды и молитвы о нас грешных! Ирочка, Господь обязательно услышит Ваши молитвы, и дарует Вам чад!!!

Спасибо, за ссылочку на реквизиты подворья! Smile Я их тоже уже вчера отыскала Embarassed Теперь хочу им денежку отправить на их реквизиты, только вот думаю, как мне правильно написать в назначении платежа? Neutral И как указать, что я хочу, чтобы сам Владыко Антоний отслужил молебен, может денежку перечислить, а потом на электронный адрес подворья письмо отправить, что я прошу их молебен отслужить? Neutral Что-то подзапуталась немного, как поступить... Embarassed

Ср, 19 Декабрь 2007 09:22

Отправить личное сообщение этому участнику

kleo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 272


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Ниночек!

Я думаю, что можно на электронный адрес Владыки отправить письмо с просьбой помолиться.
Если хотите, можно приложить к письму отсканированную копию платежки, но думаю, это необязательно.
Нам женщина рассказала, что были случаи, когда после молебна Владыки рождались детишки. Одного даже показала, ему где-то два годика. Embarassed



Ср, 19 Декабрь 2007 09:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Ирина, спаси Вас Господь! Очень Вам благодарна за Ваши труды и молитвы, низкий Вам поклон.

Ср, 19 Декабрь 2007 10:03

Отправить личное сообщение этому участнику

kleo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 272


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Smile

Ср, 19 Декабрь 2007 10:08

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Ирочка, спасибо, так и сделаю! Embarassed Ой, какие чудеса там происходят по молитвам Владыки Rolling Eyes Rolling Eyes

Храни Господь!

Алёнка привет! Wink

Ср, 19 Декабрь 2007 10:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Привет Ниночка и все девочки, рада всех видеть!
Дорогие, поздравляю всех с праздником св.Николая Чудотворца! Желаю всем его молитвенной помощи и заступничества! Он мне всю жизнь помогает, я чуть что, так сразу к нему-батюшка, помоги родной! И он помогает ...так дивно.... И многим моим друзьям ...Но это уже для другой темы..
Так что, дерзая молю св.Николая за всех нас попросить у Господа угодных Ему деток для каждой!

Ср, 19 Декабрь 2007 10:34

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Девочки, а у нас сегодня престольный праздник! Smile Smile Smile

Святый отче Николае, моли Бога о нас!

Ср, 19 Декабрь 2007 10:51

Отправить личное сообщение этому участнику

!Александра в настоящее время не в онлайне  !Александра

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 220


Географическое положение: Крым
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Ирина спаси вас Господи за вашы молитвы. Smile

Ср, 19 Декабрь 2007 23:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Анжела

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 2


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Девочки, привит! Примите к себе в компанию Smile Искала информацию об Иоакиме и Анне и нашла этот сайт. В браке была 10 лет, не было детей.Однажды на исповеди Батюшка сказал мне, что надо молиться Иоакиму и Анне. Искала молитву в молитвословах, так и не нашла.С мужем мы расстались и сейчас у него родился сын.Я очень за него рада, молила Бога, чтобы у него всё было хорошо,т.к.расстались мы по моей инициативе.Мы оказались слишком разные и (страшно сказать Embarassed ) я не хотела от него детей.Спустя полгода встретились с другом из далёкого прошлого (спустя 6 лет).Уже год я мы вместе и очень счастливы.Нам очень хорошо вместе и мы хотим ребёнка.Конечно, сначала поженимся (планируем летом).Но я уже сейчас решила взяться за это. Подруга рассказала,что по телевизору рассказывали о том, что в г.Муром есть чудотворный образ Иоакима и Анны.Пыталась найти какую-нибудь информацию в интернете - тоже безрезультатно.Нашла Вас,девочки, и очень этому рада.Хочу сказать Вам огромное спасибо за информацию, которой делитесь.Сегодня послала факсом письмо в монастырь с просьбой прислать священную лозу,теперь буду надеяться на чудо.Ещё раз,спасибо,читаю с интересом.

Чт, 20 Декабрь 2007 14:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Добро пожаловать, Анжела!
Хотите пожениться -замечательно, а венчание планируете? Embarassed
На счет лозы-ее принимают по благословению. Neutral Это серьезно Exclamation

Чт, 20 Декабрь 2007 14:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Evol

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 144


Географическое положение: Новосибирск
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Анжела, здравствуйте! Пост с лозой благословляют супругам, и там не все так просто.. Если Вы внимательно читали, существует ещё некое молитвенное правило и в это время необходимо супружеское воздержание. Перед исполнением его, неплохо было бы для начала подготовтиться-поженится как минимум. Согласна с Аленкой это очень серьезно. Это не лекарство, а святыня и приступать к её принятию нужно с большой верой. Впрочем, как и к любой святыне Exclamation Дай Бог Вам христианского брака и хороших детишек!

Чт, 20 Декабрь 2007 16:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Анжела

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 2


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Я прекрасно понимаю, что всё очень серьёзно и, естественно, всё что нужно мы будем соблюдать (благо, что мой будущий муж к этому относится нормально). Но вот венчаться мы не будем, потому что я была обвенчана с певым мужем.Вышла замуж в 18 лет и конечно не осознавала, что венчание, это не просто красивый обряд, но ещё и большая ответственность.Много горя хлебнула в первом браке,да и как знать, почему Господь не благословил нас детьми,наверно, чтобы не связать на всю жизнь.Только Ему известно почему.Сейчас точно знаю,что не обвенчалась бы, не прожив с человеком как минимум года три, но что уж теперь Crying or Very Sad

[Обновления: Чт, 20 Декабрь 2007 17:36]

Чт, 20 Декабрь 2007 17:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Sanya в настоящее время не в онлайне  Sanya

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 30


Географическое положение: Europe
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Ириночка, спасибо Вам большое за Ваши труды и молитвы.
Спаси Господи!

Чт, 20 Декабрь 2007 22:43

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Дорогая Ирочка!
Поздравляю Вас от всего сердца с прошедшим Днём Рождения! Rose
Я желаю Вам всего самого доброго, а самое главное исполнения Вашего долгожданного желания! Желаю Ирочка, чтобы в Вашей жизни было побольше добрых дней, недель, месяцев и лет!!! Желаю Вам крепкого душевного и телесного здравия! Многая лета!!!
Пусть мир душевный, покров Пресвятой Богородицы и радость о Господе пребывают с Вами всегда!!! Smile

Пн, 24 Декабрь 2007 09:29

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Ирочка, с днем рождения!
От всей души желаю счастья!

Пн, 24 Декабрь 2007 10:13

Отправить личное сообщение этому участнику

!Александра в настоящее время не в онлайне  !Александра

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 220


Географическое положение: Крым
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Аничка как ваше здоровье? Smile
Дорогая Ирина,с днем рождения Exclamation Rose Rose Rose

Пн, 24 Декабрь 2007 10:25

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (75): [ «    16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ