Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » В ожидании чуда

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Елена-1, добро пожаловать к нам! Рады Вам! Ваше ожидание и вера вызывает у меня уважение. Держитесь, дорогая! Wink

[Обновления: Ср, 28 Ноябрь 2007 17:32]

Ср, 28 Ноябрь 2007 17:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Спаси Господи, Ксения!
Идея на счет синодика очень хорошая! Как вы предлагаете его сделать? Отдельной темой?

Ср, 28 Ноябрь 2007 17:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена-1 в настоящее время не в онлайне  Елена-1

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 21


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Спасибо. Но это просто огромная вера в чудо,без этого я бы не выдержала.
Девочки, я в теме "Рождественский пост задала вопрос, если кто знает,напишите как быть,пожалуйста.

hristianka.ru/forum/m/0/1732/80/1836/#msg_1732

[Обновления: Ср, 28 Ноябрь 2007 17:36]

Ср, 28 Ноябрь 2007 17:33

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Девочки как нас уже много, и я очень рада, что мы вместе! Wink

Идея про синодик, хорошая Smile

Еленочка-1, я поражена Вами Rolling Eyes
Терпения Вам!

Ср, 28 Ноябрь 2007 17:39

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Привет! Девочки!

Хорошо бы выписать наши имена! Тем более нас все больше и больше.
Я помню, когда выписывала имена, всю ветку "Молитвы от бесплодия" пересмотрела! Smile

Может отдельной темой?
И каждый сможет имена свои дописывать?

Ср, 28 Ноябрь 2007 17:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Zastolik в настоящее время не в онлайне  Zastolik

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 30


Географическое положение: Екатеринбург
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Да,я думаю,что отдельной темой будет удобней.
Конечно здорово,что нас много и мы вместе,но мне хотелось,чтобы мы все были в теме "беременность и роды" и молились за наших малышей. Но видно не пришло пока наше время. Терпения нам всем!
Еленочка-1,я поражена вами до глубины души. Я после 3 лет уже начала раскисать,а вы 16 лет ждете.... Помоги вам Господи!

Ср, 28 Ноябрь 2007 17:51

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

У нас второй год прошел.
И я очень переживаю....

Елена, Вы молодец! Wink

Ср, 28 Ноябрь 2007 17:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена-1 в настоящее время не в онлайне  Елена-1

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 21


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Спасибо девочки, ангелов в помощь вам!
Вот здесь отрывок программы с моим участием, кому интересно,посмотрите.
video.mail.ru/mail/lusyaka/24/41.html
PS: если можно ,меня на "ты"

Только почему-то не открывается через форум Sad .Откроется,если скопировать и открыть.

[Обновления: Ср, 28 Ноябрь 2007 18:09]

Ср, 28 Ноябрь 2007 18:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Девочки, синодик создан, пишите!
Тема называется "Имена в молитвы от бесплодия"

[Обновления: Ср, 28 Ноябрь 2007 18:17]

Ср, 28 Ноябрь 2007 18:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Evol

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 144


Географическое положение: Новосибирск
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Лена, здравствуй! На себе, в полной мере, испытала истину-"Если Бог не созиждет-в суе трудится зиждущий.." Быть с Богом и не доверять ему-это лукавство. Посты нужны для сложения своей воли перед Господом, без него невозможно ничего. Я прошла через подобные стимуляции и точно также оправдывала себя, уходящим возможностями, возрастом и т.п. Результат нулевой. Да и вообще, все эти стимуляции, значительно подрывают гормональный фон. В пост есть уникальная возможность дать организиу просто отдохнуть, духовно и физически. Не берусь советовать, но пропущенная стимуляция, вреда организму не принесет. В большей степени только пользу. У меня был период бездумной веры в гормональное лечение. Врачам я верила больше чем Богу, в итоге болячек только прибавилось. Сейчас, уже более двух лет, не лечусь вообще и абсолютно уверилась, что мне поможет только Господь и никто другой. Ничьей больше помощи я не хочу, зато пропало это навязчивое желание добиться желаемого любым путем. Я просто живу и верю, что когда нибудь у меня будет сын или дочка, которых я обещала привести к Господу.

Ср, 28 Ноябрь 2007 19:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена-1 в настоящее время не в онлайне  Елена-1

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 21


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

К сожалению, это не мое оправдание, я пью эти таблетки, так как недавно для лечения аденоматозной гиперплазии, был сделан искусственный климакс.
Если я не буду пить клостилбегид, то у меня начнет зашкаливать гормон гипофиза.И опять тогда все заново.
А вот про воздержание- вот тут да....
А про гормоны могу сказать, что нормальный врач,знает,когда и что назначать.Здесь же речь не только о материнстве,но и о здоровье.
Мне посчастливилось встретить врача от Бога.А шла я к нему долгих 14 лет. Это он отправил нас в Оптину пустынь и он звонит каждый день,узнавая мое состояние.
Поэтому,я вас очень хорошо понимаю,но думаю,что просто у вас еще не появился врач,который поможет именно вам и именно,когда Богу это будет угодно.Ангела в помощь. Smile

Ср, 28 Ноябрь 2007 20:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Evol

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 144


Географическое положение: Новосибирск
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Гормоны гипофиза, как известно, бывают разные. Учитывая состояние искусственного климакса, у вас повышен ФСГ. В этот период яйцеклетки переживают естественную перссистенцию, попросту говоря-расссасываются. Клостилбегит, в силу своих фавмакологических свойст, является препаратом, как раз стимулирующим выброс ФСГ. Помимо всего поочего, иссушивает цервикальную слизь, также вызывыает синдром истощенных яичников, что в вашем возрасте весьма опасно. Это хорошо, что у вас единодушие с врачом, но проводимое лечение, мягко сказать некорректно. Простите, если обидела. Просто нас тут таких много,прошедших через многочисленые этапы лечения. Я ещё раз хочу напомнить, что у Бога нет ничего невозможно. Он из ничего сотворил все. Он может умервить и может воскресить. Сколько праведных жен получили исцеление уже в старости.. Это же не передать, как велик Господь. Я вам желаю, Елена, такой веры, чтобы не было необходимости травить себя сомнительными препаратами. Храни вас Господь и пресвятая Дева!

Чт, 29 Ноябрь 2007 06:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена-1 в настоящее время не в онлайне  Елена-1

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 21


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Вы меня не обидели.
Просто в Интернете не объяснишь всей ситуации, а из написанного делать выводы трудно.Вы же не знаете,что и как,правильно? Поэтому говорить о корректности лечения тоже довольно категорично.
Wink
Клостилбегид мне дают как антиэстроген.При этом еще колим лекарства.Помимо этого бромкрептин по 0,5 таб.У меня еще и пролактин повышен.
Вы говорите,что Господь велик. А я в этом никогда не сомневалась.
И убеждаюсь в этом ежедневно.
Могу рассказать, что у наших знакомыхв прошлом году, 4 летняя дочка впала в кому ни с того ни с сего.Врачи,что только не делали, ничего не получается.Думали,что ее кто-то укусил,семья ездила в жаркие страны.
А мы знали, что никто в семье в Бога не верит.
Так вот упросили их съездить в монастырь всей семьей и попросить прощения и помощи.
И что вы думаете-на следующее утро,девочка не просто очнулась( а в коме она была 1,5 месяца),но и все функции организма сохранились.
Вот так-то.
Надеюсь, что я написала не обидно. Smile

Чт, 29 Ноябрь 2007 07:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Evol

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 144


Географическое положение: Новосибирск
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Написали не обидно. Да уж больно знакомый диагноз, поэтому и говорю. Надеюсь, вам поможет. Хотя конечно извините, что лезу влезла не в свое дело. Когда человек пишет о себе на форуме, наверняка хочет каких то комментариев. От себя - больше не буду. Very Happy

Чт, 29 Ноябрь 2007 08:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена-1 в настоящее время не в онлайне  Елена-1

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 21


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Да Вы не влезли не в свое дело. Дела у нас одни у всех- женские. Wink
Я просто говорю, что непросто в Интернете написать все.Да и людей не видишь,не слышишь интонации.
А Вы не думайте, я не пропустила Ваши слова мимо ушей. Я все прочитала и отложила внутри полезное.Спасибо.

Чт, 29 Ноябрь 2007 15:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольг@ в настоящее время не в онлайне  Ольг@

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 61


Географическое положение: Томск
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Здравствуйте мои дорогие девочки! Что то у нас в темке затишье Neutral
Девочки, 22декабря праздник "Зачатия прсв.Богородицы праведной Анной. Давайте все дружно в этот день помолимся друг за друга.

Девочки,кто исполнял правило св.Симеона подскажите пож-та, а во время исполнения правила вы заказывали молебен св.Симеону Embarassed

Пн, 03 Декабрь 2007 10:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

предложение на 22 декабря замечательное! И как раз это суббота-выходной день, у нас как раз вечерняя.. Принимаю с радостью! А мы в какое-то определенное время будем молиться?

Пн, 03 Декабрь 2007 10:42

Отправить личное сообщение этому участнику

kleo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 272


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Ой, а у меня День варенья 22 декабря Embarassed Embarassed Embarassed
Замечательное предложение. Давайте установим какое-то время, и все вместе помолимся.

Пн, 03 Декабрь 2007 11:34

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Привет девочки! Smile
Оленька, я поддерживаю вас! Smile Какое время? Wink

Девочки а у меня новость хорошая! В нашу Новгородскую область, в Валдайский Иверский монастырь - 12.01.08 приезжает Патриарх Московский и всея Руси Алексий II. Наш батюшка хочет организовать для прихожан храма автобус. От нас до монастыря ехать примерно часа 3-4. Конечно до этой даты ещё очень много времени, и всё еще может измениться, но если даст Бог, всё получится, то мы с мужем решили поехать туда и ещё многие мои знакомые тоже. Я тогда помолюсь за всех нас девочки, в таком благодатном месте и на Архиерейской службе! Smile Туда поедут все батюшки Новгородской области. Монастырь очень чудесный, мы были там с мужем уже 2 раза, он находится на острове, вокруг озера, рыбка в которых плескается так, что когда смотришь с моста кажется, что озеро серебром переливается. Таково я еще нигде не видела! Надеюсь, всё будет хорошо и Господь благословит нас съездить туда вновь! Хотя девочки, как правильно себя вести, честно говоря не знаю, конечно каждый бы хотел подойти к Патриарху поближе и взять благословение Rolling Eyes Но как это сделать? Sad Да и вообще на таких службах, я ни разу в жизни не была. Монастырь находился и пока еще находится на реставрации, а к Рождеству Христову должно быть всё готово, вот поэтому и приезжает туда Патриарх Алексий II.

Ирочка, в какой день у Вас День Рождение, это так прекрасно!

Девочки, а у меня завтра будет День Рождение Embarassed

Пн, 03 Декабрь 2007 12:37

Отправить личное сообщение этому участнику

kleo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 272


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Ниночек!
От всей души позравляю Вас с наступающим Днем рождения!
В какой замечательный церковный праздник Вы родились!
Желаю Вам здоровья, радости, много замечательных детишек! Заступничества и Покрова Божией Матери Вам и Вашим близким!

Пн, 03 Декабрь 2007 12:54

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (75): [ «    7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ