Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » В ожидании чуда

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Буду надеяться Smile

Пт, 09 Ноябрь 2007 11:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Ну как там результаты? Ничего не слышно?

Ср, 14 Ноябрь 2007 18:22

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Привет Алёнка! Smile
Результаты моих анализов готовы, только для того, чтобы узнать результаты, надо снова поехать в Питер, а у меня пока не было такой возможности. Если даст Бог, то поеду на следующей неделе. Обязательно напишу, что мне скажет мой доктор. Спасибо Вам за беспокойство, очень приятно! Embarassed

О книге, всё в процессе, постараюсь её найти Wink

Пт, 16 Ноябрь 2007 12:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Спаси Господь, Ниночка!
Желаю Вам, чтобы все было в порядке. Надеюсь Господь смилуется над всеми нами, поможет нам стать достойными православными и одарит чадородием. В любое время нужны защитники и хранители веры православной (а внаше - думаю особенно). Искренне верую, что даст Господь нам сил и мудрости, чтобы воспитать именно таких деток Embarassed .

[Обновления: Пт, 16 Ноябрь 2007 12:50]

Пт, 16 Ноябрь 2007 12:50

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Я тоже очень надеюсь Embarassed

Куда-то у нас все девочки пропали Shocked . Все молчать. Smile

Пт, 16 Ноябрь 2007 13:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Pusik в настоящее время не в онлайне  Pusik

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 44


Географическое положение: Свердловская ...
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Я здесь! Сижу жду, когда у кого каке новости появятся... Видимо у всех затишье Wink
Кстати, кто-нибудь знает, где kleo? Давно ее не слышно.
Я вот тут подумываю пойти сдать анализы на гормоны, только честно не знаю как это сделать. Ну узнаю, что проблемы у меня с гомоами (хотя и так про это знаю), а дальше то что? Есть ли эффективное лечение? Как оно может сказаться на организм? И вообще доступно ли гормональное лечение?
Представляете, сколько у меня вопросов в голове!!! Если знаете, подскажите Rolling Eyes

Пт, 16 Ноябрь 2007 15:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

У меня есть кумовья. Их старшей дочке уже 15лет. Не могли завести ребека. Обследовались-оказалось-жене не хватало женского гормона-прогестерона. Она недолго попринимала назначенные врачем препараты и забеременела. Благополучно родила чудесного сыночка! Шутила потом-родила и не заметила Laughing . И беременность прошла тихо и спокойно - слава Богу. Так что возьмите благословение у батюшки и вперед на обследование! Wink

[Обновления: Пт, 16 Ноябрь 2007 17:35]

Пт, 16 Ноябрь 2007 15:39

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Привет Надежда! Smile
Да, я тоже переживаю, где Ирина? Что-то не слышно её Sad
Надежда, конечно сходите проверьте свои гормончики. Ведь если в организме женщины не хватает самого главного женского гормона прогестерона, то не созревают фолликулы, нет и овуляции, какая же тут будет беременность? Rolling Eyes Но самое главное правильно их сдавать, в определенные дни (скажет врач), строго на тощак. Я на 20 день цикла сдавала - прогестерон, пролактин, ФСГ, ЛГ и ещё какой-то забыла Sad Главное еще конечно, чтобы врач грамотный был, неправильно назначенные гормональные препараты могут навредить. Кстати, мужчины тоже гормональные анализы сдают. Wink

Девочки если всё благополучно и Господь благословит, то в понедельник решила поехать на приём к врачу. Вот на этом и откланяюсь до вторника. Всем удачи!

Спаси Господи!

Пт, 16 Ноябрь 2007 17:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Ангела Вам Хранителя, Ниночка! С Богом.

Пт, 16 Ноябрь 2007 17:33

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Спасибо Алёночка Smile

Пт, 16 Ноябрь 2007 17:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Pusik в настоящее время не в онлайне  Pusik

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 44


Географическое положение: Свердловская ...
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Божьей помощи Вам! Храни Вас Господь!
Спасибо за поддержку! Wink

Пт, 16 Ноябрь 2007 19:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольг@ в настоящее время не в онлайне  Ольг@

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 61


Географическое положение: Томск
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Здравствуйте девочки Wink Я пришла к Вам поделится радостной новостью, к нам наконец то пришла лоза св.Симеона. 2месяца она шла,в тот момент когда мы уже и ждать перестали она пришла. Правило будем исполнять в рождественский пост, наш батюшка нас благословил. Еще совсем недавно купила икону "Зачатие пресвятой Богородицы" Very Happy Я эту икону больше года искала, очень верю, что святые помогут нам.

Вс, 18 Ноябрь 2007 18:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Rely в настоящее время не в онлайне  Rely

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 14


Географическое положение: Moscow
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: В ожидании чуда

Девчонки,съездите в паломничество!!! Одно из них можно совершить прямо в Москве,м.Марксистская;) К Матронушке..там есть икона,и,кажется.к ней обращаются,как раз, молясь о ребеночке(особенно,после абортов)..если я не ошибаюсь...а еще знаю и Ниловой пустыни)) в тот монастырь ездил наш император с супругой) и потом у них родился сын)) Спаси Вас Господи:) Дай Бог вам замечательный детей )))

Пн, 19 Ноябрь 2007 11:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Rely -спаси Господи!

*Ольга* - Бог Вам на помощь Smile

Пн, 19 Ноябрь 2007 11:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Юкка в настоящее время не в онлайне  Юкка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 182


Географическое положение: Украина
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Клео,здравствуйте! Наконец-то Вы появились!Как вы съездили?

Пн, 19 Ноябрь 2007 17:22

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Здравствуйте, девочки!

Я вот на прошлых выходных с мужем ездила к Матронушке.
Он сейчас болеет, да и детей у нас нет.
Мы ездили в воскресение утром.
Как мне Kleo написала, в это время практически невозможно попасть к мощам.
Знаете, я и не надеялась, думала, что на улице к иконе подойдем, и то хорошо.
Но так получилось, что к мощам и попали очень быстро, несмотря на то, что очередь была. Даже не мерзли на улице...
Мы поставили свечки в храме, потом пошли в храм, где мощи. Тоже свечку хотели поставить и выйти. А выход оказался с другой стороны и мы прошли к мощам, приложились, нам дали цветочки с гроба Матронуши. Smile
Мне сначала неудобно стало, ведь очередь большая, а мы так быстро прошли!
Потом подумали, что ведь муж болеет, ему нельзя мерзнуть, много ходить и вообще нагружать больную ногу.
Так и получилось, что не замерзли совсем, хотя было очень холодно и ветренно.

Может еще как-нибудь поедем... Smile

Кстати, после того, как врач мне сказала: "Все в порядке, жду с беременностью!", у меня опять заболел живот.
Воспаление, придаток левый болезненный.
Так что пока у меня все совсем и не хорошо Sad

Пн, 19 Ноябрь 2007 17:55

Отправить личное сообщение этому участнику

kleo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 272


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Здравствуйте всем! Очень рада снова к вам присоединиться!
Спаси Господи вас всех за беспокойство обо мне!

Мы замечательно съездили в Екатеринбург. Как и обещала всем - подала везде записочки, заказала молебен Царственным мученикам за всех, кто в нашей веточке!

Жили мы в самом монастыре Ганина Яма. Монастырь - в глухом лесу, в 20 км от Екатеринбурга. Место неописумой красоты и такое благодатное!!!!!
Слава Богу, у нас была возможность увидеть весь монастырский комплекс и приложиться ко всем святыням монастыря - иконам и вещам, принадлежащим Царской семье. Спаси Господи настоятеля монастыря - игумена Феодосия за его теплый прием.

Также побывали в Алапаевске - шахта, где была сброшена Великая княгиня Елизавета Федоровна. Все время хотелось плакать, так тяжело было смотреть!

В Екатеринбурге побывали в Храме на Крови. Господь сподобил нас увидеть, как замироточила икона Царственных Мучкников. Т.к. были с батюшкой, отслужили молебен.

Везде, у каждой святыни старалась нас всех помянуть.
Хотя молитвенница я плохая! Crying or Very Sad

Перед отъездом собрались у отца Феодосия на ужин, и в это время загорелся один из храмов на Ганиной Яме - св Иова Почаевского. Всю ночь тушили, ходили крестным ходом вокруг горящего храма, молились как могли, но стены, купол, иконы сгорели.
Один из монахов - отец Стефан - зашел в полыхающий храм забрать антиминс. Какого же было удивление всех нас, когда мы узнали, что престол в алтаре остался цел и невредим. Это при том, что иконостас рухнул, все внутреннее убранство сгорело! Дивны дела твои, Господи!!!

Да, а еще удалось увидеть, взять благословение, и немного поговорить с Владыкой Викентием, Екатеринбургским и Верхотуркским.

Вот такая получилась благодатная поездка...

Пн, 19 Ноябрь 2007 18:37

Отправить личное сообщение этому участнику

Юкка в настоящее время не в онлайне  Юкка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 182


Географическое положение: Украина
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Да,чудесно...Вы знаете,в новостях о пожаре сообщали,думала,как там вы...Слава Богу за все!

Вт, 20 Ноябрь 2007 10:39

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Здравствуйте мои дорогие девочки!

Надежда, спасибо Вам за добрые пожелания (не успела ответить во время).

Ирочка рада Вас слышать! Smile Спаси вас Господь, за ваши молитвы о нас грешных! Очень рада, что Вы с мужем побывали во многих местах и приложились и помолились у стольких святынь! Слава Богу за всё! Хотя не прошла Ваша поездка и без испытаний (возгорание Храма) Sad , но и это всегда только на пользу нам грешным, на всё воля Господа. Алтарь остался цел, чудо Господне! Никогда он нас грешных не оставляет! Новости я не смотрела, поэтому не знала, что горел Храм Иова Почаевского.
Очень рада за Вас Ирина, такая благодатная поездка у Вас получилась! Низкий Вам поклон за Ваши труды и молитвы!

Теперь немного о себе. Была у своего врача на приеме. Мои гормональные анализы в норме, вернее почти в норме. Есть небольшие отклонения в некоторых из них. Но врач сказал, что это не требует гормональной коррекции, говоря не научным языком (каким говорил доктор), дело всё в моей голове! Crying or Very Sad Постоянные переживания, стрессы, плохое настроение. Назначил лечение успокоительными средствами в течение 6 месяцев, пока не будет гормонального улучшения. Сказал, что такая терапия мне должна помочь и мой цикл восстановится, а так все в порядке. И если я согласна предложил сделать еще ГСГ, чтобы у него отпал вопрос, проходимы трубы или нет. Вот такие дела, девочки.

Для Алёнки, была в двух церковных лавках в Питере, такой книги пока не нашла. Будем искать дальше! Smile

Вт, 20 Ноябрь 2007 11:41

Отправить личное сообщение этому участнику

kleo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 272


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Ниночек!
Очень рада, что с анализами все в порядке. Действительно, многие врачи считают, что надо отвлечься от всяких переживаний, и все встанет на свои места!
Одна из моих подруг по институту не могла иметь детей и все время ходила по врачам, пила горы таблеток, дергалась естественно.
Потом купила дом за городом, занилась вовсю ремонтом и сама не заметила, как отвлеклась от проблемы детей. Через три месяца с удивлением обнаружила, что беременна. Отвлеклась настолько, что первый месяц вообще не заметила, что беремнна - ей это даже в голову не пришло! Laughing

И вам Ниночек желаю того же!!!

Ср, 21 Ноябрь 2007 01:29

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (75): [ «    2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ