Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » В ожидании чуда

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: В ожидании чуда

Поделюсь не своей историей, меня Бог миловал, и я не знала, что это такое- вымаливать ребеночка и ждать этого чуда.
Одна моя знакомая, Наталья, много лет жила с мужем, и никак они не могли завести малыша. Отчаявшись родить своего ребенка, приняли решение об усыновлении. Усыновили мальчика. Муж почему то пошел на попятную и его родственники тоже. Начал мотать нервы жене. Но она не оступила. Через время они зачали своего ребенка. А Наташе уже за 40. И родилась у них дочка.
С мужем отношения так себе, но зато детки растут на радость маме.
И не один раз слышала реальные истории, как после усыновления ребенка женщина зачинала своего малыша. Smile
Кстати, сегодня Рождество Иоанна Предтечи. Сколько лет о даровании ребенка родители молились?

Чт, 07 Июль 2011 18:20

Отправить личное сообщение этому участнику

nina.egunov в настоящее время не в онлайне  nina.egunov

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2011
Сообщений: 45


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: В ожидании чуда

Олена писал(а) Чтв, 07 Июль 2011 18:20

Поделюсь не своей историей, меня Бог миловал, и я не знала, что это такое- вымаливать ребеночка и ждать этого чуда.
Одна моя знакомая, Наталья, много лет жила с мужем, и никак они не могли завести малыша. Отчаявшись родить своего ребенка, приняли решение об усыновлении. Усыновили мальчика. Муж почему то пошел на попятную и его родственники тоже. Начал мотать нервы жене. Но она не оступила. Через время они зачали своего ребенка. А Наташе уже за 40. И родилась у них дочка.
С мужем отношения так себе, но зато детки растут на радость маме.
И не один раз слышала реальные истории, как после усыновления ребенка женщина зачинала своего малыша. Smile
Кстати, сегодня Рождество Иоанна Предтечи. Сколько лет о даровании ребенка родители молились?
Ой, долго.

только с усыновлением вопрос тонкий. усыновлять нужно только когда понимаешь. что будешь относиться как к родному. а то жили тетя маша и дядя вася. И решили взять сиртку что бы у них свой родился. Т. е. человек, к тому же ребенок, не должен использоваться как средство достижения своего чада.

Чт, 07 Июль 2011 18:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Дождинка в настоящее время не в онлайне  Дождинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 201


Географическое положение: МСК
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

nina.egunov писал(а) Чтв, 07 Июль 2011 18:48


Олена писал(а) Чтв, 07 Июль 2011 18:20

И не один раз слышала реальные истории, как после усыновления ребенка женщина зачинала своего малыша. Сколько лет о даровании ребенка родители молились?
Ой, долго.

ого! Нина оказывается ребенка имеет! Судя по соседней теме, именно про себя Нина рассказала, что "ой, долго" молились о ребенке... если спать с мужем только для зачатия, да еще и в "разрешенные" дни... тогда да, дооолго надо будет ждать когда же "звезды встанут нужным образом" и просто "чудом!" произойдет зачатие ребенка

Чт, 07 Июль 2011 19:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Tata7880 в настоящее время не в онлайне  Tata7880

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 6


Географическое положение: Москва
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: В ожидании чуда

Девченки ,а про Матушку Матронушку мне не подскажете

Чт, 07 Июль 2011 20:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: В ожидании чуда

Tata7880 писал(а) Чтв, 07 Июль 2011 20:06

Девченки ,а про Матушку Матронушку мне не подскажете


Вот нетерпеливая! Ну откуда ж мы то знаем? Мы ж не святые Sad .
Что может Матронушка помочь, это точно! И мне помогала, и родным и знакомым по её молитвам все выравнивалось и получалось хорошо. Причем тогда, когда почти и надежды никакой не было. Ну в смысле, что надеяться можно было только на чудо.
А вот знаки истолковывать, это не нашей меры, не доросли мы.

Чт, 07 Июль 2011 23:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Олена в настоящее время не в онлайне  Олена

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 1966


Географическое положение: Краснодарски...
Пол: Женский

Все претензии к модератору - в личку.

Re: В ожидании чуда

Дождинка писал(а) Чтв, 07 Июль 2011 19:52

nina.egunov писал(а) Чтв, 07 Июль 2011 18:48

писал(а) Чтв, 07 Июль 2011 18:20

Ой, долго.

ого! Нина оказывается ребенка имеет! Судя по соседней теме, именно про себя Нина рассказала, что "ой, долго" молились о ребенке... если спать с мужем только для зачатия, да еще и в "разрешенные" дни... тогда да, дооолго надо будет ждать когда же "звезды встанут нужным образом" и просто "чудом!" произойдет зачатие ребенка

Дождинка, елки палки! Ну есть же границы разумного! Еще никому не вредило воздержание в супружеской жизни, и соблюдение постов. И если надо, то и в "разрешенные" дни все с одного раза получится. А если знать, что не стоит в посты и праздники и все же . . . Что, разве хорошо будет?

Чт, 07 Июль 2011 23:56

Отправить личное сообщение этому участнику

olga_11111 в настоящее время не в онлайне  olga_11111

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 19


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

ПРИЧИНЫ БЕСПЛОДИЯ

«Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева» (Пс. 126, 3).
Первый рассказ на эту тему мне пришлось услышать в 1994 году. Не помню, да и не важно, чем он был вызван. Привожу его с того места, какое помню.
-... Как все-таки важно уметь прощать. Ведь неспроста одно из прошений в «Отче наш» сформулировано именно так: «И остави нам долги наши, якоже и мы оставляем должникам нашим». Яркий пример - это история с моей соседкой. Верующая девушка, в 29 лет вышла замуж. Проходит три года, а детей нет. Я ее как могла успокаивала, утешала. Теоретически у нее не должно быть препятствий к деторождению: оба физически здоровые, оба более или менее верующие, венчались, по возможности постятся. Стала я за них молиться, и было мне как-то на молитве открыто, что причина в ее муже. Какая-то у него очень сильная непрощеная обида. Я сказала об этом соседке, а она, в свою очередь, - мужу. Он стал вспоминать, и выяснилось, что он никак не мог простить своего отца, давным-давно оставившего жену и его, маленького, на произвол судьбы. М. парень думающий, поразмыслив, он согласился, что пока не простит своего отца, Господь не даст ему самому стать отцом. Видно, в душе его произошла какая-то внутренняя работа. Вместе с женой сходил он к отцу Элизбару, исповедовался. И вскоре моя соседка ощутила признаки беременности. С тех пор прошло лет пять. У них уже двое детей, - подытожила рассказчица этой истории...
Второй рассказ поведал другой человек зимой 2000 года.
- Мы с подругой вышли замуж почти одновременно, одиннадцать лет назад. Она часто приходила ко мне и время от времени спрашивала, почему-то волнуясь: «Ты еще не беременная?» Я так особенно не нервничала и скоро, спустя пять месяцев после свадьбы, ощутила первые признаки того, что я в положении. Родился мальчик. Потом, спустя два года, - девочка. А у подруги пять лет не было детей. Она ужасно переживала. Потом и у нее родился ребенок. Тогда она рассказала мне то, о чем молчала столько времени. Оказывается, во время свадебного путешествия они с мужем были в Ленинграде. Моя подруга специально зашла там в церковь, зажгла свечку перед иконой Божьей Матери и попросила мысленно: хоть бы сейчас не забеременеть. Она считала, что во время путешествия, переездов из гостиницы в гостиницу это вызовет лишние проблемы.
Когда ее желание продолжало исполняться и в Тбилиси, она очень испугалась и не сразу поняла, в чем дело. Спустя четыре года ей пришлось специально поехать в Ленинград, искать ту самую церковь и перед той же иконой просить уже о рождении ребенка. Только после этого она забеременела, - закончила рассказчица.

Моя память, как продолжение этой темы, воскресила давно забытый было эпизод 1994 года.
...В училище пожилая кассирша раздавала сотрудникам зарплату. Очередь была небольшая - человек пять учительниц.
- Как там твой внук? - спросили у кассирши.
- Спасибо, растет. Слава Богу! - ответила она.- Наконец-то мы дождались. Ведь моя невестка четыре года не могла забеременеть. Кто-то из знакомых подсказал им повенчаться. Мои так и сделали, пошли в церковь на Мтацминда. И что вы думаете? На десятый день моя невестка ощутила, что она в положении. После того как родился мальчик, мой сын пошел в эту церковь и стал там прислуживать то звонарем, то псаломщиком. Теперь все свободное время там проводит. Да и вся наша семья стала туда ходить. Хотя это далеко от нас и надо в гору подниматься... - и кассирша снова углубилась в платежную ведомость.
Лишь спустя несколько лет, просматривая «Жития Святых», мне стала понятна причина выбора именно этой церкви. Ее основателю, преподобному Давиду Гареджийскому, обычно молятся о даровании детей.
Записано 8 марта 2000 г.

Ср, 13 Июль 2011 13:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Merili в настоящее время не в онлайне  Merili

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 5


Географическое положение: украина
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

девочки здравствуйте! давно читаю ваш форум,переживаю вместе со всеми и за всех,честно! сама очень волнуюсь из за того что не могу забеременеть... у меня ситуация легче чем у большинства участников форума,но тревога в любом случае есть! меня зовут виктория,в крещении валерия...есть ли у кого нибудь желание вместе помолиться?я читала на вашем форуме об этом,хочется очень с вами...

Вт, 06 Сентябрь 2011 19:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Merili в настоящее время не в онлайне  Merili

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 5


Географическое положение: украина
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

еще девочки,напишите свои имена и имена мужей... весь форум перечитывать долго очень! запишу себе и мужу буду давать эти записки... он у меня служит сейчас каждый день,хоть какая то помощь от нас будет... все же легче!

Вт, 06 Сентябрь 2011 19:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Tata7880 в настоящее время не в онлайне  Tata7880

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2011
Сообщений: 6


Географическое положение: Москва
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: В ожидании чуда

Merili писал(а) Втр, 06 Сентябрь 2011 19:12

еще девочки,напишите свои имена и имена мужей... весь форум перечитывать долго очень! запишу себе и мужу буду давать эти записки... он у меня служит сейчас каждый день,хоть какая то помощь от нас будет... все же легче!

Если это ещё возможно подайте записочку за нас рабов Божих Александра и Татьяну о скорейшем зачатии ребеночка о скорой помощи нам в зачатии и рождении ребеночка.
Спасибо ВАМ!

Ср, 07 Сентябрь 2011 17:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Merili в настоящее время не в онлайне  Merili

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 5


Географическое положение: украина
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Татьяна,я вас записала! очень хочется хоть капельку вас поддержать... помоги вам с мужем Господи!

[Обновления: Ср, 07 Сентябрь 2011 19:59]

Ср, 07 Сентябрь 2011 19:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена-1 в настоящее время не в онлайне  Елена-1

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 21


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Девочки, срочно нужны молитвы.

Очень нужна Ваша помощь.

Ситуация следующая: есть мальчик- Виталий Володин. Крещен. Мы ему помогаем много лет. Лейкоз. Сделана операция с использованием донора в феврале 2011 года. Сейчас критическое состояние- отторжение. Врачи сказали, что если до вторника состояние не улучшится, то все. Врачи сами не знают, что происходит с Виталиком. Анализы все ниже критических показателей, они их поднимают, а те не поднимаются.Вечером кровь пошла изо рта.

Спасти его может только Господь и я в это верю. Очень Вас прошу о молитвах о здравии отрока Виталия

Вся информация:
http://www.helpkid.narod.ru/

[Обновления: Сб, 10 Сентябрь 2011 18:02]

Сб, 10 Сентябрь 2011 18:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Merili в настоящее время не в онлайне  Merili

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2011
Сообщений: 5


Географическое положение: украина
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Помоги Господи Виталику! бедный мальчик!Sad очень грустно когда дети страдают...

Сб, 10 Сентябрь 2011 18:24

Отправить личное сообщение этому участнику

olga_11111 в настоящее время не в онлайне  olga_11111

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 19


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Господи помоги отроку Виталию, исцели, помилуй, спаси и сохрани на многая и благая лета! Аминь!

Пн, 12 Сентябрь 2011 07:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Jemchujinka в настоящее время не в онлайне  Jemchujinka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 6


Географическое положение: Moskva
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Пояс Богородицы впервые доставят для поклонения в Россию

Пояс Богородицы, хранящийся в Ватопедском монастыре на Афоне, 20 октября впервые доставят для поклонения верующих в Россию, сообщил в понедельник председатель попечительского совета Фонда Андрея Первозванного, организовавшего принесения святыни, Владимир Якунин.

"Принесение пояса Пресвятой Богородицы в пределы Русской православной церкви - это величайшее событие без преувеличения, которое состоится по благословению Святейшего патриарха Кирилла, при согласии и благословении Вселенского патриарха. До этого эта христианская святыня никогда не бывала в России", - сказал Якунин на брифинге в Храме Христа Спасителя.
По его словам, "православный народ хорошо знает", что "пояс Пресвятой Богородицы обладает удивительной силой, помогает женщинам, помогает при рождении детей", что "в условиях нашей демографической ситуации само по себе тоже немаловажно". Однако судить, "насколько это поможет нашему обществу", Якунин не берется.

"Пояс будет находиться в пределах российского государства с 20 октября по 23 ноября, посетит 12 городов. Мы планируем одновременно провести специальные конференции в рамках программы Фонда Андрея Первозванного и Центра национальной славы "Святость материнства". Надеюсь, что эти конференции также сыграют свою роль в популяризации развития семейных отношений, заботы о детях, о подрастающем поколении", - заключил председатель попечительского совета фонда.
Епископ Солнечногорский Сергий, возглавляющий комиссию при патриархе по вопросам принесения святынь, отметил в ходе брифинга, что в России особо почитают Пресвятую Богородицу.

"Это впервые в истории нашей церкви - часть одежды, которую носила Богородица еще при жизни, прибывает на нашу землю... Мы ждем от этого посещения и помощи Божией, и изменений в сердцах людских", - сказал епископ.
Неслучайно, добавил он, святыня посетит "самые крайние епархии" Севера, Дальнего Востока, юга России.

Пояс Богородицы будет находиться в Санкт-Петербурге 20-24 октября, Екатеринбурге - 24-27 октября, Норильске - 27-29 октября, Владивостоке - 29 октября - 1 ноября, Красноярске - 1-4 ноября, Дивееве - 4-7 ноября, Саранске - 7-10 ноября, Самаре - 10-13 ноября, Ростове-на-Дону - 13-16 ноября, Калининграде - 16-19 ноября и Москве - 19-23 ноября.

Согласно преданию, отраженному в письменных византийских источниках, пояс и риза Божией Матери незадолго до Ее Успения (окончания земной жизни) были отданы двум благочестивым иерусалимским вдовам и из поколения в поколение хранились в Палестине. При императоре Восточной Римской империи Аркадии (395-408 годы) драгоценный ковчег с поясом Богородицы перенесли в Константинополь и установили в церкви. Впоследствии святыня делилась на части, местопребывание которых не раз менялось.

Ватопедские монахи хранят святыню уже на протяжении многих лет, а для паломников делают маленькие пояски, которые, по преданию и свидетельствам верующих, помогают в решении проблем, связанных со здоровьем и рождением детей.

http://www.ria.ru/religion/20111003/448408495.html

Вс, 09 Октябрь 2011 10:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Jemchujinka в настоящее время не в онлайне  Jemchujinka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 6


Географическое положение: Moskva
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Нужна помощь в упаковке ленточек-поясков для освящения

С 20 октября по 20 ноября 2011 года со Святой горы Афон в Россию будет привезён честной Пояс Пресвятой Богородицы. Благословением Божией Матери через ее Честной Пояс многие бездетные супруги, избавляясь от бесплодия, становятся родителями, исцеляются больные раком и другими неизлечимыми заболеваниями.
В ноябре святыня будет в Москве. На поясе Богородицы будут освящаться ленточки-пояски для раздачи православным.
Марфо-Мариинская обитель на Боьшой Ордынке просит принять участие в упаковке поясков, которая будет проходить с 29 сентября по 19 ноября.
Работа заключается в упаковке ленточек в буклетики

Расписание упаковки ленточек-поясков:

Ежедневно с понедельника по пятницу:

с 10:30 до 12:30

с 14:00 до 16:00

с 17:00 до 22:00

Суббота:

с 10:30 до 12:30

с 14:00 до 16:00

Воскресенье:

с 13:00 до 16:00

с 17:00 до 22:00

13 октября:

с 10:30 до 12:30

с 14:00 до 16:00

14 октября - Покров Пресвятой Богородицы:

с 13:00 до 16:00

с 17:00 до 22:00

Количество заготовленных ленточек должно быть 3 000 000!

Телефон для справок: 8-965-430-70-53, сестра Ольга

Пресвятая Богородица да покроет трудившихся честным Своим омофором.

http://www.zamos.ru/news/11597/

Вс, 09 Октябрь 2011 10:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Jemchujinka в настоящее время не в онлайне  Jemchujinka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 6


Географическое положение: Moskva
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Tata7880 писал(а) Срд, 06 Июль 2011 10:40

Здравствуйте участники форума. Хотела бы рассказать ВАМ свою историю посещения Покровского монастыря моей поездки к Святой матушке Матронушке.
02.07.2011 я поехала туда уже второй раз в своей жизни !у меня уже долгое время стоит это отсутствие ребеночка.Мой вопрос Матушке Матронушке в молитвах был о том будет ли у меня вообще ребеночек и если у меня бесплодие пусть она его излечит и дарует зачатие .
Так вот с этой просьбой я поехала попросила помощи помолилась у мощей и её иконочки и на выходе мне дали бутоны цветов (гвоздики)Я сложила их в платок и поехала домой.
Дома стала выкладывать из платка смотрю а на одном бутоне есть маленький сантиметра 2 новый зачаточек бутончика.Обращаю внимание на то что я не когда не видела у крупных гвоздик которые выращивают на срезку по несколько бутонов на одном стебле.А стебли от бутонов отрывают.А мой бутончик прям из под большего расцветшего бутона растет.Хочу посоветоваться с вами правильно ли я поняла, что это ответ на мой вопрос ? Я читала в книжке про чудеса Матронушки что новые бутончики это к рождению детей!


Я знаю девушку,у них с мужем долго не получалось завести ребенка,она приехала к мощам Матроны из другого города,и ей дали цветок,а от него рос маленький бутончик,сейчас она в положении,правда,беременность наступила через несколько месяцев

Вс, 09 Октябрь 2011 12:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Jemchujinka в настоящее время не в онлайне  Jemchujinka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 6


Географическое положение: Moskva
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

О помощи по молитвам к Святой Матушке Матроне

Давно собиралась рассказать о помощи по молитвам к Святой Матушке Матроне. Узнала я о Матушке от своей тёти, случайно(хотя конечно это было не случайно)посетившей Покровский монастырь. После посещения тётя , не знавшая до этого ничего о матушке поняла, что это её покровительница( у тети д.р. 19 ноября).Из монастыря тётя привезла мне,сестре и маме небольшие иконки с изображением Матронушки, лепестки цветов и свечи. Я, не знавшая о Матушке ничего, купила в церковной лавке книгу о жизни и чудесах по молитвам к Матронушке и прочитав ее, прониклась к матушке большой любовью. Тогда я поняла, что матушка мне всегда поможет. Случай, доказавший мне это не заставил себя долго ждать.
У моего мужа случились очень большие проблемы и разрешить их не представлялось возможным. Я молилась, но молитвы одного человека видимо было не достаточно, Господу было угодно,чтобы и муж обратился со своей молитвой. Но он,будучи человеком, хотя и крещённым, был маловерным. И на мою, в очередной раз просьбу помолиться Богу, он (ПРОСТИ ЕГО ГОСПОДИ!) говорит мне страшные слова: "Если твой Бог существует, то пусть он как-нибудь даст о себе знать". И в этот момент я , не знаю почему, беру маленькую иконку с изображением Матушки Матронушки,привезённую мне тётей, и о Чудо! сзади, из подставки проступили капли масла. Такого раньше не было, я точно знаю. Я закричала мужу:"Вот чудо, Господь дал о себе знать!" На что муж промолчал. Я смазала его этим маслом и вы не поверите ему пришло невероятное решение его казалось не разрешимых проблем.Мне хотелось показать эту иконку маме, но когда мы приехали к ней в дом, масло исчезло. Жаль. Я настолько была благодарна Матушке, что мне непременно хотелось съездить в монастырь и лично поблагодарить Матронушку.
Поездку мы(я и тетя) запланировали на лето, но с числом как-то не могли определиться. Все удерживали какие-то дела. Наконец мы совершенно внезапно собрались.Я с мужем съездила за билетами на автобус,мы живем в г. Липецке. На то время, которое мы хотели, билетов не оказалось и пришлось взять позже. Я сначала расстроилась, но я знаю, что это было предусмотрено Матушкой. Если бы мы приехали раньше, то нам негде было бы оставаться 3 часа, а так мы приехали прямо точно к открытию монастыря. Написали записки,встали в очередь. Вдруг полил проливной дождь и стало очень холодно, а мы приехали из своего города в лёгкой одежде. Мы стояли промокшие насквозь несколько часов, но холода не замечали. Я в своей записке просила Матрону о многом. Когда после иконы подходили к мощам я (Слава тебе Господи!)почувствовала невероятное благоухание. Рассказывая в последствии об этом, я не могла найти сравнения ни с чем. Даже самые ароматные розы так не пахнут. Вкушая этот аромат я не видела изумления на лице тёти и девушки, стоявших по обе стороны от меня. В последствии я спросила у тёти про благоухание, на что она ответила, что ничего не чувствовала. Я не могла поверить. Но вскоре, я вычитала в книге, которую купила в монастыре, что благоухание чувствуют не все.Слава Господу что я почувствовала это благоухание.На выходе мне дали лепестки роз. Когда я приехала домой, стала разбирать лепестки и увидела, что у меня две завязи или бутона роз. Я удивилась и хотела отдать их сестре, но потом подумала, раз мне это было дано, значит и должно у меня остаться. Вскоре я прочла в книге,что бутончики, это к рождению детей, показала мужу и он сказал, что они разные, один с тычинками в виде волосков, значит сначала родится девочка, а другой лысенький-потом мальчик.
Через год у нас родилась дочка, да такая волосатенькая. С рождением этой дочки мне тоже помогла Матушка Матрона. У меня была очень тяжёлая беременность и врач не надеялась, что я выношу ребёнка.Я много раз лежала на сохранении и мне ясно дали понять, что я сама рожать не буду, В 34 недели мне собирались делать операцию, т.к ребёнок перестал шевелиться. Мне 7 раз делали УЗИ и не могли определить почему страдает ребёнок, оказалось,что моя дочка, чудом выжившая в зелёных водах, была связана пуповиной. Всю беременность я молилась Матроне и уповала на её помощь. Хотела съездить в монастырь, но не было возможности из-за плохого самочувствия. Когда я отчаялась приложиться к мощам Матронушки,узнаю из новостей, что к нам в город прибывают мощи Матушки, моему счастью не было предела. Подходя к мощам я приложила платочек и с ним уже не расставалась. Прикладывала его к животу,на УЗИ с ним, даже на роды (а родила я сама, без операции совершенно здоровую дочку) отправилась с ним. И сейчас, если у мужа какие-то важные переговоры он берёт платочек с собой. Много чудес в нашей семье совершается по молитвам к Матронушке, всех и не опишешь.
Слава Матушке Матронушке, что не забывает нас и молит о нас грешных Господа Бога. Слава Господу, что есть такие угодники Божьи как Матронушка и Ксеньюшка.
Слава тебе Господи за всё! Аминь. Надеемся на твоё услышание и помощь.


http://chudopomolitve.ortox.ru/matrona_moskovskaja/view/id/3 500

Вс, 09 Октябрь 2011 12:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Jemchujinka в настоящее время не в онлайне  Jemchujinka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2011
Сообщений: 6


Географическое положение: Moskva
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Чудотворная Тихвинская икона Божией Матери будет принесена в Москву

По благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в период с 4 по 7 ноября чудотворная Тихвинская икона Божией Матери будет находиться в Москве, в Центральном выставочном зале «Манеж», на выставке-форуме «Православная Русь». Сопровождать святыню будет братия Тихвинского монастыря, в котором она постоянно пребывает.

4 ноября вход на выставку только по пригласительным билетам.

5-7 ноября выставка открыта для всех посетителей.Вход свободный.


forum/fa/2210/0/

  • Вложение: tihv.jpg
    (Размер: 55.00KB, Загружено 323 раза)

[Обновления: Вт, 01 Ноябрь 2011 22:24]

Вт, 01 Ноябрь 2011 22:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Zena в настоящее время не в онлайне  Zena

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Апрель 2012
Сообщений: 2


Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Merili

Если это ещё возможно подайте записочку и за нас, рабов Божих Андрея и Ксению о скорейшем зачатии ребеночка о скорой помощи нам в зачатии и рождении ребеночка, уже просто на грани отчаяния..

Ср, 04 Апрель 2012 12:19

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (75): [ «    60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ