Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » В ожидании чуда

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: В ожидании чуда

А со мной все время знакомяться хоть мне уже тридцать лет и я замужем Если выду куда нибудь обязательно кто то познакомиться хочетДаже молодые совсем Хотя одеваюсь более чем скромно Я заметила что серьезно настроеные мужчины гламурных не любят

Чт, 30 Декабрь 2010 21:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Блондинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2008
Сообщений: 331


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Yelena писал(а) Чтв, 30 Декабрь 2010 01:30
Моника,
Блондинка, а у вас, оказывается, тоже история из чудесных? может поделитесь ? Rolling Eyes



В моем случае, я просто на волю Божью положилась.
Ребенка я ждала, но врачи мне говорили, что это пустой номер. нет надежды НИКАКОЙ !
И вдруг беременность. Врачи против. Анализы- ниже низшего. С такими не рожают. Я на какое-то время от них скрылась. И появилась только , когда аборт уже невозможен. Они стали думать как меня лечить.

Я не пила мешок лекарств, которые мне прописали. Помнила слова бабушки, родившей семерых детей, что даже если голова болит, не пей лекарства, отлежись или водой отпейся, погуляй.
Я не делала УЗИ после того, как поняла, что моему ребенку дискомфортно оно. А я постоянно его слушала. Не всегда слышала, но очень его хотела.
У меня были сумашедше зашкаливающие анализы.
А когда в конце беременности я пришла ко врачу, и принесла свои идеальные анализы. Просто серединные. Заведующий мне с гордостью сказал :"Ну видите, помогло лечение !"
Мне было всё равно, что скажут врачи.
Хотя нет, не совсем. только после того, когда врачи сказали, что риск умереть только у ребенка., я стала чувствовать себя увереннее.
Я не могла сказать никому ни мужу, ни маме, что могу умереть я или ребенок.
Я просто свою беременность скрывала.
Я знала, что и муж и мама скажут "живи ты". Я не могла их искушать выбором.
И Господь помогал, хотя надо сказать, я тогда и в церковь не особенно ходила. Я положилась не Господа , не понимая, что полагаюсь на него, положилась , как тогда говорили, на судьбу.
Я всем говорила, что у меня грипп и лежала сутками,не вставая. Шла мазня. И однажды , при полном доме народа, именно я оказалась, благодаря Господу, у телефона. А там звонила скорая, которая хотела везти меня на чистку.
Про мою беременность они узнали уже месяце на пятом.
ОЧЕНЬ тяжело бороться и принимать выбор одной. Но в чем-то и легче.
Я была готова на всё.
Я сделала ошибку,сдавшись и по настоятельному требованию врачей и родственников легла в больницу. По срокам врачей я перехаживала больше месяца, а какой срок на самом деле, я и сама не знала. Оказалось, что рожаться ему ещё рано, но мне вкололи укол, воды отошли и его тащили щипцами.
Может потому у него порой болит голова. Это моя ошибка. Только мать должна принимать решение, она знает , чувствует своего ребенка. И она должна быть тверда в своем решении. А прислушиваться к советам - это слабость чисто женская, нам женщинам нравится, когда нас жалеют. А это лишнее в этом случае.

Сегодня мой сын со своими приятелями, переодевшись в костюмы деда Мороза ( я очень надеюсь, что это именно Николай Угодник), пошли поздравлять малышню по улицам с мешками конфет , игрушек и шариков воздушных.

Спасибо Господу за всё !

Чт, 30 Декабрь 2010 21:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Блондинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2008
Сообщений: 331


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Panagiota писал(а) Чтв, 30 Декабрь 2010 21:33
А со мной все время знакомяться хоть мне уже тридцать лет и


Согласна сразу !
Я в 18 лет не была так востребована как женщина, как лет в 35 и более.
Хотя мне каждый год 35.

Чт, 30 Декабрь 2010 21:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Лебедева в настоящее время не в онлайне  Лебедева

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 26


Географическое положение: Екатеринбург
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Panagiota писал(а) Чтв, 30 Декабрь 2010 21:26

Если сидеть сложа руки и ничего не предпринимать то откуда он возьметься Надо брать дело в свои руки Давать обьявления


Только и делаю, что объявления даю. Уже и неприятно как-то. -Возьмите меня замуж, срочнооо!!!-

quote title=Panagiota писал(а) Чтв, 30 Декабрь 2010 21:33]А со мной все время знакомяться хоть мне уже тридцать лет и я замужем Если выду куда нибудь обязательно кто то познакомиться хочетДаже молодые совсем Хотя одеваюсь более чем скромно Я заметила что серьезно настроеные мужчины гламурных не любят [/quote]

Блондинка писал(а) Чтв, 30 Декабрь 2010 21:45

Я в 18 лет не была так востребована как женщина, как лет в 35 и более.
Хотя мне каждый год 35.



Ну о чём это может говорить... Вы, наверное, королевы красоты. Или у Вас мощное излучение женской энергии, привлекающей мужчин.
Я обделена этим. Не дал Бог. Вот такие пироги...

Чт, 30 Декабрь 2010 22:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: В ожидании чуда

Вот все с вами понятно у вас занижена самооценка Вы не представляете сколько я вижу вокруг себя некрасивых женщин с красивыми мужьями Просто они из за своей внешности не комплексуют и вообще о том что они некрасивые не думают

Чт, 30 Декабрь 2010 22:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Блондинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2008
Сообщений: 331


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Лебедева писал(а) Чтв, 30 Декабрь 2010 22:29

Только и делаю, что объявления даю. Уже и неприятно как-то. -Возьмите меня замуж, срочнооо!!!-

У меня сейчас знакомая девочка лет 26-27 в инете на сайте знакомств познакомилась с мужчиной.
Ждет ребеночка от него. Конечно проблем много. Он как мужчина обеспеченный и женщинами избалованный, конечно хамоват. Но она постоянно держит гордо голову. И даже когда он её хотел выгнать, она держала голову гордо.
он не ожидал очевидно и сам просит её беременную вернуться.
Лебедева писал(а) Чтв, 30 Декабрь 2010 22:29

Вы, наверное, королевы красоты. Или у Вас мощное излучение женской энергии, привлекающей мужчин.


Я только в своих глазах фея из фей.
порой слышу от знакомых :"ты сейчас-то хороша, а раньше ничего в тебе не было."
А всегда была уверена, что я лучшая, а они просто по-бабьи завидуют.
На самом деле и точно также какую-либо из женщин недооценивала, а женщины раскрывались как редкий цветок.
Наплевать, как думают о Вас другие. Вы фея из фей. И Вы и только Вы знаете свои сильные стороны

Чт, 30 Декабрь 2010 22:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Блондинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2008
Сообщений: 331


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Panagiota писал(а) Чтв, 30 Декабрь 2010 22:34
Вот все сколько я вижу вокруг себя некрасивых женщин с красивыми мужьями Просто они из за своей внешности не комплексуют и вообще о том что они некрасивые не думают

Та же Чурикова - женщина своеобразной внешности, но счастливой женской судьбы, а уж казалось бы с её внешностью вообще шансов никаких.

[Обновления: Чт, 30 Декабрь 2010 22:48]

Чт, 30 Декабрь 2010 22:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Лебедева в настоящее время не в онлайне  Лебедева

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 26


Географическое положение: Екатеринбург
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Panagiota, Блондинка, спасибо Вам, сестрички, за поддержку. Вы не только интересные, но и сильные женщины. Во мне это тоже есть, но видать глубоко запряталось. Буду откапывать, с Божьей помощью. Спасибо!

Чт, 30 Декабрь 2010 22:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: В ожидании чуда

У меня подруга есть Просто страх и еще около 90 кг Когда мужчины ее видят то сначала пугаються но после 10 мин общения все меняеться Она из за внешности вообще не комплексует очень увереная в себе веселая всегда Сейчас замужем двое детей муж симпатичный брюнет Тут Бог внешности не дал но другим наградит

Чт, 30 Декабрь 2010 22:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Блондинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2008
Сообщений: 331


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Лебедева писал(а) Чтв, 30 Декабрь 2010 22:58
Во мне это тоже есть, но видать глубоко запряталось. Буду откапывать, с Божьей помощью. Спасибо!


Вы просто ещё не решили для себя, что Вы хотите.
Бороться постоянно, а за дельного мужчину, поверьте биться приходится и днем и ночью, т.к. длинноногие лани не дремлют. но им кажется. что главное приз взять, а кашу геркулесовую не обязательно утром готовить и не нужно следить за стулом мужа. Что он как в кино встал , оделся и сам по себе холеный и при маникюре. И носки он не разбрасывает и не потеет. И не капризничает, что не те трусы купила, пока он на семью зарабатывает. И не надо его вывозить два раза в год к морю загарать, а в санаторий его надо вывозить, т.к. его печень после совещаний не всё может переварить.

Или же Вы просто хотите жалеть себя и не напрягаться. Ведь куда проще любить только себя и жалеть только себя.
По секрету: Я ОЧЕНЬ люблю себя, больше себя люблю сына, но ТАК напрягаюсь напрягать себя ради него. А он мое всё. Без него жизнь моя не имеет смысла.

Чт, 30 Декабрь 2010 23:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Deniza

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 165


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Блондинка писал(а) Чтв, 30 Декабрь 2010 23:09



Я ОЧЕНЬ люблю себя, больше себя люблю сына, но ТАК напрягаюсь напрягать себя ради него. А он мое всё. Без него жизнь моя не имеет смысла.

Нет-нет. Не надо так категорично. Добавьте, пожалуйста, - "Я так благодарна Господу за своего сына".

Чт, 30 Декабрь 2010 23:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Ассолька

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 13


Географическое положение: Россия
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Блондинка, какие у вас были испытания на пути к материнству. Слава Господу, что есть сыночек и уже такой большой. Дай Бог вам побольше внуков и девочек и мальчиков!

А мне моя мамочка тоже говорила, что всегда нужно слушать свое сердце. И что бы ни говорили врачи, нужно прислушиваться к своему материнскому сердцу, оно не обманет.

Пт, 31 Декабрь 2010 00:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Блондинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2008
Сообщений: 331


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Ассолька писал(а) Птн, 31 Декабрь 2010 00:34

А мне моя мамочка тоже говорила, что всегда нужно слушать свое сердце. И что бы ни говорили врачи, нужно прислушиваться к своему материнскому сердцу, оно не обманет.

Это точно.
Мой сын пошел месяцев в шесть. Ножки слабые. Поставили диагноз церебральный паралич классический. Спасибо, Господу, ошиблась !
Поставили диагноз - чесотка классическая - мазала ребенка несколько раз в день, застудила, в следующий раз при тех же симптомах дала супрастин, утром встал чистый. И опять. Спасибо, Господи , за всё !
Почти всегда, когда я поддавалась общему мнению, что врачи знают лучше, почти всегда жалела. Наверное был случай, когда не жалела, но просто не припомню.
Он лет с трех спокойно службу отстаивал. иногда присядет, а потом опять стоит.
Стал постарше всё у подсвечников службу простаивал. Я понимала, что тяжело 10-летнему ребенку без движения как взрослому простоять всю службу на одном месте. А там поставил свечу, убрал огарок, всё движение.
Господь милостив. Я не очень хорошая мать. Я почти идеальная внешне, но это только обертка, но Господь милостив и милосерден.
Надо только знать.
Может даже не обязательно верить.
Мы не в силах верить в скорби, мы задним умом сильны.

Пт, 31 Декабрь 2010 00:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Yelena в настоящее время не в онлайне  Yelena

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2009
Сообщений: 9


Географическое положение: Харьков -> UK
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Блондинка, спасибо вам большое. Какой пронзительный рассказ...я просто в восхищении. вы одна выстояли против всех..потрясающе - скрывать свою беременность, бороться за нее, бороться с родными, с врачами,да со всем миром ради сына..
Знаете, если мне вдруг когда-нибудь придется снова стать беременной, я теперь буду думать о вас..и, может, тоже попытаюсь бороться..


Лебедева, я вам очень-очень сочувствую..вы крепитесь, ведь на все нужно время. Да, все об этом твердят, жди, мол, и муж найдется, а как тут ждать..это ужасно тяжело. Но вы попробуйте всю эту вашу ношу, всю эту тяжесть выливать в молитвах Господу, Он подаст вам облегчение. Даже если вы останетесь одинокой - Он даст вам силы нести это.
Я тоже мужа - искала. И он мне так долго не находился. Так прекрасно понимаю ваши терзания...Мы познакомились в интернете - пробуйте и вы..Форумы православные, просто для общения...А там как Бог даст.

[Обновления: Пт, 31 Декабрь 2010 02:45]

Пт, 31 Декабрь 2010 02:35

Отправить личное сообщение этому участнику

O_Lena в настоящее время не в онлайне  O_Lena

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2009
Сообщений: 6


Географическое положение: Украина, Доне...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Вот и я прочитав историю Блондинки, замерла. Подай Господи здравия Вам и Вашей семье, и такому выстраданному сыночку! Smile
Низкий Вам поклон! http://s19.rimg.info/a4a7ba7f94ed839310684c6591eb9524.gif

Пт, 31 Декабрь 2010 11:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Ulia в настоящее время не в онлайне  Ulia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 65


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ!!!

Пт, 31 Декабрь 2010 12:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Anastasia-86 в настоящее время не в онлайне  Anastasia-86

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2008
Сообщений: 143


Географическое положение: Коломна
Пол: Женский


нет истины там, где нет любви(с)

Re: В ожидании чуда

От всего сердца поздравляю с наступающим Рождеством Христовым! Девочки, пусть сбудутся все ваши заветные мечты. Помоги вам, Господи!

Чт, 06 Январь 2011 12:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Summerygirl в настоящее время не в онлайне  Summerygirl

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2009
Сообщений: 100


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Девочки, можно к вам? Embarassed
Меня зовут Олеся. Мне 25 лет. Дочке Настене 10 месяцев!
Почитаю вас тут.

Пн, 10 Январь 2011 17:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Ulia в настоящее время не в онлайне  Ulia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 65


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Summerygirl писал(а) Пнд, 10 Январь 2011 17:27
Девочки, можно к вам? Embarassed
Меня зовут Олеся. Мне 25 лет. Дочке Настене 10 месяцев!
Почитаю вас тут.

Олеся, добро пожаловать! Thumbs Up

Пн, 10 Январь 2011 17:54

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Блондинка писал(а) Чтв, 30 Декабрь 2010 23:09

По секрету: Я ОЧЕНЬ люблю себя, больше себя люблю сына, но ТАК напрягаюсь напрягать себя ради него. А он мое всё.


Мдя... Блондинка, Вы так точно выразили то, что и я чувствую. Часто бывают моменты, когда напрягаюсь напрягать себя. Всё время корю себя за это. Вроде у матери это должно быть без напряга, должно присутствовать всегда... Sad

Пн, 10 Январь 2011 18:33

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (75): [ «    60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ