Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » В ожидании чуда

Лебедева в настоящее время не в онлайне  Лебедева

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 26


Географическое положение: Екатеринбург
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Shocked Жесть.

Вс, 14 Ноябрь 2010 17:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Aleksandra-mama в настоящее время не в онлайне  Aleksandra-mama

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2009
Сообщений: 5


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Crying or Very Sad во что превратилась веточка Crying or Very Sad

Пн, 15 Ноябрь 2010 20:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Deniza

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 165


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Будем надеяться на хорошее и ждать возвращения девочек.

Пн, 15 Ноябрь 2010 21:26

Отправить личное сообщение этому участнику

hrizolitt в настоящее время не в онлайне  hrizolitt

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 3


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Здравствуйте девочки!Я новенькая,оставила своё сообщение в темке МОЛИТВЫ о бесплодии,там написано,чтоб сюда перебирались. Очень рада,что нашла этот сайт,у вас тут так спокойно и уютно. Мы с мужем очень хотим детей,но не получается более 7 лет.Есть кое-какие проблемы со здоровьем по моей части.Вот хотим написать письмо в монастырь Хиландар.Подскажите пожалуйста,как начать вступление в письме,как правильно обратиться? Письмо мы составим и нам его переведут на английский язык.Буду признательна за совет по написанию вступления.Меня зовут ЕЛЕНА ,мужа АЛЕКСАНДР.Мы крещёные и венчаные.

Чт, 18 Ноябрь 2010 20:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Tanishka в настоящее время не в онлайне  Tanishka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2009
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Цитата:
Говорила и буду говорить и предупреждать ,не бегать на узи раньше времени ,раньше жили без этой дополнительной головной боли ..просто искренне жаль и хотелось бы предотвратить всех читающих (ранее эту веточку ) И что для врачей сейчас плод до 3 мес особо привлекателен в денежном эквиваленте (проштудируйте лучше тему по ложным замираниям )для интереса прочитайте статью на правмире "Троицкое чудо" ,о вере и надежде на Бога (даже вопреки порой мнению духовника)

Shocked Shocked Shocked
Да жили,но и известны случаи, когда беременные умирали, от замершей беременности. Информация не из интернета, а из жизни.Вы на себе испытали чудо воскрешения умершего в утробе ребенка? Про себя скажу одно, я так же, как и вы верила в чудо, и не верила врачам, вот замершая беременность для меня закончилась реанимацией, температура поднялась под 40 началось заражение и сильнейшее кровотечение.....Теперь вердикт врачей о моей мечте иметь еще детей окончательный. Вы это советуете девочкам????? Confused Прежде чем давать такие советы, подумайте тысячи раз.... Mad
Моя сестра на УЗИ во время беременности ходила раз 7-8,я не буду писать ее диагнозы, но благодоря результатам УЗИ назначалось лечение ей и ребенку, сейчас у нас растет замечательный и здоровый малыш, ему уже пошел четвертый годик. Smile

[Обновления: Сб, 20 Ноябрь 2010 12:52]

Сб, 20 Ноябрь 2010 10:03

Отправить личное сообщение этому участнику

75Ksenia в настоящее время не в онлайне  75Ksenia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 76


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Танюша поддерживаю вас! Smile Хочу внести свои5 копеек. Конечно раньше в поле рожали и т.д... И я тоже умная на УзИ не хотела идти. В первую беременность всего 2 раза была. А вот вторая без узи не обошлась и причем доплер был. А в роддоме вообще врач перед родами еще раз УзИ поставила. Слава Богу родились дети растут. Мы все живы здоровы на радость нашим родителям, что немаловажно. А на узи и ко врачам меня в храме благословили.ВОТ Я с молитвой и пошла полностью пологаясь на волю Господа. Да и врачи попались верующие. Это не редкость сейчас. У нас в Москве в роддомах и консультациях работают такие. И в храмы ходят и исповедуються и причащаются. Не надо с собой эксперементы ставить, лучше уж в храм сходить посоветоваться и на Господа пологаться.
А то сказать умирайте во славу Божию легко когда у самих таких ситуаций не было, легко советы давать и с чужих слов жить.
Танечка молодец что вы написали про ваш опыт. Грустный, немногие пишут об этом больно. Поэтому и не знают люди что таких случаев полно.

Сб, 20 Ноябрь 2010 14:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Tanishka в настоящее время не в онлайне  Tanishka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2009
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

[Обновления: Сб, 20 Ноябрь 2010 21:23]

Сб, 20 Ноябрь 2010 16:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Ассолька

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 13


Географическое положение: Россия
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Танечка, спасибо, что поделились с нами. Вам такое пришлось пережить. Crying or Very Sad Слава Господу, что остались живы!

Все у вас будет хорошо! На все воля Божья, и очень часто вердикты врачей заканчивались беременностью.

Вы умничка, что не отчаиваетесь! Помоги вам Господи!!!!!

Вс, 21 Ноябрь 2010 00:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Summerygirl в настоящее время не в онлайне  Summerygirl

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Февраль 2009
Сообщений: 100


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Я тоже считаю, что многие обследования при беременности необходимы дабы на ранних сроках увидеть проблемы и решить их, полечиться или во время увидеть замерзжую беременность. Не бегать каждый день конечно на УЗИ, доверять Господу, но и проверки тоже нужны.

Вс, 21 Ноябрь 2010 01:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Anastasia-86 в настоящее время не в онлайне  Anastasia-86

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2008
Сообщений: 143


Географическое положение: Коломна
Пол: Женский


нет истины там, где нет любви(с)

Re: В ожидании чуда

Обследования нужны - в разумных пределах и без маниакальности!!! Дабы лишних нервов не было - у меня, например, вместительный таз, и поэтому животик и малыш казались маленькими (меня в 36 недель спрашивали - когда я успела родить). При осмотре однажды врач напугала - говорит, что что-то не так, раз ребенок такой маленький для моего срока. Пошли на УЗИ и все сразу выяснилось, что все нормально Smile а так я бы нервничала и дергалась - а это плохо и для малыша, и для мамы

Вс, 21 Ноябрь 2010 17:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Джен Эйр в настоящее время не в онлайне  Джен Эйр

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 321


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Summerygirl писал(а) Вск, 21 Ноябрь 2010 01:15
Я тоже считаю, что многие обследования при беременности необходимы дабы на ранних сроках увидеть проблемы и решить их, полечиться или во время увидеть замерзжую беременность. Не бегать каждый день конечно на УЗИ, доверять Господу, но и проверки тоже нужны.


Скажу свои пять копеек - все очень по-разному. Я двух детей потеряла и обоих на немалых сроках и обоих по милости врачей. Оба раза здоровье подорвалось после этих радостей по полной программе.
Замершая беременность - это гниение трупика внутри. Не почувствовать, не узнать невозможно. Многие говорят "если бы не Узи, я бы не узнала бы". Глупости это, зачем тогда писать про веру в Бога, пишите про веру в УЗИ. Умирает душа с которой у тебя непрерывный контакт несколько месяцев, неужели можно не узнать такое? Я знала, когда мои дети погибли, оба причем. Одного почувствовала только телом, а гибель другого пережила всей душой. И прощалась как с родными, которых знала и любила давно. Я с Господом много говорила о них и от Него Милосердного и узнала все. Конечно по себе надо кафтан выбирать: если нет внимательной внутренней жизни у женщины,если Бог для нее что-то абстрактное, конечно лучше на УЗИ. Многие сейчас в суете и заботах, людям просто не до Бога. Я понимаю. Но если женщина имеет молитву, причащается и руководиться кем-то к духовной жизни, ей будет извещение от Господа. Она почувствует и поймет все в свое время. Даже я со своей невнимательной жизнью сподобилась этой милости... От Господа получить что-то так просто и одновременно очень сложно, когда это касается духа. Не подумайте, что я что-то советую. Это просто мои пять копеек. Если у меня еще будет ребенок, я не уверена что вручу его снова врачам. Хотя как Бог вразумит.

[Обновления: Вт, 23 Ноябрь 2010 00:53]

Вт, 23 Ноябрь 2010 00:49

Отправить личное сообщение этому участнику

75Ksenia в настоящее время не в онлайне  75Ksenia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 76


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Я вообще согласна. Все Узи и обследования делала с благословения.
Хотя их много было но на все благословляли. И причины были. Нельзя было нервничать ни капелюшечки. Слава Богу выстояла 9 месяцев.К сожалению грехи давят и без помщи духовной никак нельзя было все9 мес. а впоследний месяц вообще каждый день причащалась.Только благодпть Божья спасала от страха.

Вт, 23 Ноябрь 2010 08:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Юльча в настоящее время не в онлайне  Юльча

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2009
Сообщений: 5


Географическое положение: Курчатов
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Наташенька (Джен Эйр), мы соскучились!!! Embarassed

Вт, 23 Ноябрь 2010 11:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Джен Эйр писал(а) Пнд, 22 Ноябрь 2010 23:49

Замершая беременность - это гниение трупика внутри. Не почувствовать, не узнать невозможно. Многие говорят "если бы не Узи, я бы не узнала бы". Глупости это, зачем тогда писать про веру в Бога, пишите про веру в УЗИ. Умирает душа с которой у тебя непрерывный контакт несколько месяцев, неужели можно не узнать такое? Я знала, когда мои дети погибли, оба причем. Одного почувствовала только телом, а гибель другого пережила всей душой. И прощалась как с родными, которых знала и любила давно. Я с Господом много говорила о них и от Него Милосердного и узнала все. Конечно по себе надо кафтан выбирать: если нет внимательной внутренней жизни у женщины,если Бог для нее что-то абстрактное, конечно лучше на УЗИ. Многие сейчас в суете и заботах, людям просто не до Бога. Я понимаю. Но если женщина имеет молитву, причащается и руководиться кем-то к духовной жизни, ей будет извещение от Господа. Она почувствует и поймет все в свое время. Даже я со своей невнимательной жизнью сподобилась этой милости... От Господа получить что-то так просто и одновременно очень сложно, когда это касается духа. Не подумайте, что я что-то советую. Это просто мои пять копеек. Если у меня еще будет ребенок, я не уверена что вручу его снова врачам. Хотя как Бог вразумит.


поддерживаю.

Вт, 23 Ноябрь 2010 12:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Tanishka в настоящее время не в онлайне  Tanishka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2009
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Джен, тут не может быть однозначного за и однозначного против,у меня была беременность, где я полностью доверилась врачам, и другая, где я полностью положилась на воль Господа. И в том и другом случае детей я потеряла.Во втором случае с ЗБ я проходила 3 недели,и совершенно ничего не почувствовала.В первом случае осложнений не было, только много душевных сил ушло на восстановление, во второй раз осложнения были очень серезными. Ведь если Богу угодно то ребенок родится несмотря на сделанные УЗИ,и допушенные врачами те или иные ошибки, ведь не мало случаев когда женщины во время беременности пытаются таблетками избавиться от беременности, травят ребенка, а ребеночек все равно остается живой.

Вт, 23 Ноябрь 2010 16:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Джен Эйр в настоящее время не в онлайне  Джен Эйр

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 321


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Юльча писал(а) Втр, 23 Ноябрь 2010 11:33
Наташенька (Джен Эйр), мы соскучились!!! Embarassed


Smile Мы тоже очень соскучились!

Вт, 23 Ноябрь 2010 20:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Джен Эйр в настоящее время не в онлайне  Джен Эйр

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 321


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Tanishka писал(а) Втр, 23 Ноябрь 2010 16:35
Джен, тут не может быть однозначного за и однозначного против,у меня была беременность, где я полностью доверилась врачам, и другая, где я полностью положилась на воль Господа. И в том и другом случае детей я потеряла.Во втором случае с ЗБ я проходила 3 недели,и совершенно ничего не почувствовала.В первом случае осложнений не было, только много душевных сил ушло на восстановление, во второй раз осложнения были очень серезными. Ведь если Богу угодно то ребенок родится несмотря на сделанные УЗИ,и допушенные врачами те или иные ошибки, ведь не мало случаев когда женщины во время беременности пытаются таблетками избавиться от беременности, травят ребенка, а ребеночек все равно остается живой.


Согласна, Танечка. Рецептов нет, надо в каждом случае решать как лучше для себя и для ребенка. Помоги вам Господи.

P/S Три недельки конечно немного, что там почувствуешь. У меня были сроки семь и девять (это момент замирания, а ходила я дольше. В первом случае два УЗИ ничего не дало. Видят живой плод и все тут, даже сердце слышали. А я знала что его уже нет. Матронушка меня спасла - кровотечение открылось, а то врачи меня еще бы месяц кормили сказками о живом плоде. Итого носила я его почти четыре недели замершего и это под пристальным наблюдением двух больниц. До сих пор понять не могу что это было. О состоянии моем и говорить нечего - еле жива осталась.

Вт, 23 Ноябрь 2010 20:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Deniza

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 165


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Наташа, Crying or Very Sad

Вт, 23 Ноябрь 2010 20:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Tanishka в настоящее время не в онлайне  Tanishka

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2009
Сообщений: 75


Географическое положение: МОСКВА
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Цитата:
P/S Три недельки конечно немного, что там почувствуешь. У меня были сроки семь и девять (это момент замирания, а ходила я дольше. В первом случае два УЗИ ничего не дало. Видят живой плод и все тут, даже сердце слышали. А я знала что его уже нет. Матронушка меня спасла - кровотечение открылось, а то врачи меня еще бы месяц кормили сказками о живом плоде. Итого носила я его почти четыре недели замершего и это под пристальным наблюдением двух больниц. До сих пор понять не могу что это было. О состоянии моем и говорить нечего - еле жива осталась.

Джен,ты меня не поняла, срок то был 10 неделек, а замер плод на 7 недельке, вот и ходила я три недели с ЗБ, вот заражение и пошло....А причины врачи не установили, потологий не было,значит так угодно было Господу. Батюшка сказал, что мол немощные мы стали,вот от сюда вся и беда. Crying or Very Sad Слава Богу, что выжили, но это я только недавно понимать начала. Mad

[Обновления: Вт, 23 Ноябрь 2010 21:52]

Вт, 23 Ноябрь 2010 21:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Джен Эйр в настоящее время не в онлайне  Джен Эйр

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2008
Сообщений: 321


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Вот теперь понятно. А то я сначала удивилась, что врачи могли ЗБ определить на 3-ей неделе, но подумала что и это бывает. Крепкий у Вас организм, раз не почувствовали такую сильную токсикацию. Ну а душой не понять...это просто от невнимательной жизни. Не молимся, не прислушиваемся к тайне внутри себя творящейся. Но прежде всего нет молитвы, общения с Богом, доверия Ему. Не до Бога нам стало. Хорошо хоть Ему до нас.

[Обновления: Вт, 23 Ноябрь 2010 22:01]

Вт, 23 Ноябрь 2010 21:58

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (75): [ «    60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ