Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » В ожидании чуда

р.Б Анна в настоящее время не в онлайне  р.Б Анна

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2009
Сообщений: 9


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

75Ksenia писал(а) Срд, 10 Ноябрь 2010 18:16
А кстати у кого там принято что то убирать? Я вообще то с вами говорю от своего имени. В говоре ни с кем не состою!!!
А вот неправду и враньё терпеть не могу.
А что сообщение убирать пусть люди почитают и сами во всем разберуться! Или вы что то неправильно написали?
Мое сообщение кстати выше почитать можно не обязателбно копировать.
Это я неграмотная, а побольшей части здесь грамотные люди ами разберуться.


тра -та -та ,тра та та ..как из пулемета ..
даже в принципе диалога вести никакого нет желания,потому как все это базар и рынок напоминает ))
Вам не с кем поболтать? Заведите попугая ,его даже можно научить говорить "Господи помилуй мя грешного"!
первое свое сообщение тут по поводу лицемерия ,было адресовано не вам ,т.к вас знать не знаю ..На том сайте ,являюсь не желанным гостем ,что в принципе понятно по многим действиям и высказываниям со стороны ушедших с христианки,так что здесь открыто адресовала свое сообщение ..все подтерто ,замазано ,убрано ..в итоге как были лишь шептания в кулуарах ..а потом тут сбивчивые обрывки фраз ,так все и осталось ..Так в чем собственно диалог может быть заключен с вами ?
У меня искрення симпатия ко многим девочкам с этой веточки , но в лицемерии некоторых убеждена не раз ,и тут всю эту грязь перетряхивать не собираюсь вновь ..так что остановимся ,
вы как я понимаю не вникая в суть да и впринципе не читая ранее сообщений ,все перевернули ,выступая ярым защитником не пойми кого и зачем ,муссируете дальше ..Либо действительно поговорить не с кем .Искренне жаль что так !
Мир Вам!

[Обновления: Ср, 10 Ноябрь 2010 18:30]

Ср, 10 Ноябрь 2010 18:18

Отправить личное сообщение этому участнику

75Ksenia в настоящее время не в онлайне  75Ksenia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 76


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Глупо. Знчит мое мненипо вашему базар а ваше нет?
Клас неуважение собеседника вышее качетво человека общающегося на форуме с батюшкой!
И вам тоже попугая удачно завести.

Ср, 10 Ноябрь 2010 18:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Deniza

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 165


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Девочки, как хочется, чтобы вы все сюда вернулись. Чтоб можно было к вам сюда "забегать", отдышаться, порадоваться.
Как прискорбно. И здесь опустело и разборки вместо радостей, молитв друг за друга, поддержки и поздравлений.
Очень грустно! Как "удачно" с форумом поработали. Разбежались все, с кем хотелось бы общаться.
Если вам всем, перешедшим куда-то - на другой сайт, станет неуютно там - возвращайтесь.! В гостях хорошо, а дома лучше!

Ср, 10 Ноябрь 2010 18:39

Отправить личное сообщение этому участнику

75Ksenia в настоящее время не в онлайне  75Ksenia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 76


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Протите девочки я здеь очень давно. 2 года. Здеь очень много хороших и приятных девочек с которыми дейтвительно приятно поговорить. Они искренне поддерживают, радуються друг за друга.
А так случилоь что была мне нужна очень помощь, здесь меня поддержали многие.Давно это было,но помню до сих пор и не могу отноиться по другому Smile
Слава Богу есть кем поговорить, вот времени нет.

[Обновления: Ср, 10 Ноябрь 2010 18:51]

Ср, 10 Ноябрь 2010 18:49

Отправить личное сообщение этому участнику

O_Lena в настоящее время не в онлайне  O_Lena

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2009
Сообщений: 6


Географическое положение: Украина, Доне...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Deniza писал(а) Срд, 10 Ноябрь 2010 17:39
Девочки, как хочется, чтобы вы все сюда вернулись. Чтоб можно было к вам сюда "забегать", отдышаться, порадоваться.
Как прискорбно. И здесь опустело и разборки вместо радостей, молитв друг за друга, поддержки и поздравлений.
Очень грустно! Как "удачно" с форумом поработали. Разбежались все, с кем хотелось бы общаться.
Если вам всем, перешедшим куда-то - на другой сайт, станет неуютно там - возвращайтесь.! В гостях хорошо, а дома лучше!


Deniza спаси Вас Господи на добром слове! Embarassed Читая что сейчас здесь происходит, я просто плачу Crying or Very Sad Ужас какой-то!

Ср, 10 Ноябрь 2010 21:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Mirt в настоящее время не в онлайне  Mirt

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 11


Географическое положение: Беларусь
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Deniza писал(а) Срд, 10 Ноябрь 2010 18:39
Девочки, как хочется, чтобы вы все сюда вернулись. Чтоб можно было к вам сюда "забегать", отдышаться, порадоваться.
Как прискорбно. И здесь опустело и разборки вместо радостей, молитв друг за друга, поддержки и поздравлений.
Очень грустно! Как "удачно" с форумом поработали. Разбежались все, с кем хотелось бы общаться.
Если вам всем, перешедшим куда-то - на другой сайт, станет неуютно там - возвращайтесь.! В гостях хорошо, а дома лучше!


Вы правы, форум очень важен для многих, а зло не терпит поддержки, молитв, радости...

Чт, 11 Ноябрь 2010 00:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Блондинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2008
Сообщений: 331


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

75Ksenia, зачем Вы провоцируете скандал ?

Может Вам кажется, что Вы выглядите на фоне спорящего с вами человека приличнее ?
Поверьте, сразу видна Ваша провокация.

Чт, 11 Ноябрь 2010 00:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Kifa

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 4


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

р.Б. Анна - психически нездоровый человек, если не сказать, что она в прелести + одержимая. Все контакты с ней надо свести к минимуму. Мое мнение такое. Поддерживая с ней свяь, во-первых, ничего не докажешь, покой потеряешь и душу опоскудишь, во-вторых, ей это нравится, т.е. то, что она пользуется таким вниманием.
Я ей такого удовольствия больше не доставлю Smug

Пт, 12 Ноябрь 2010 15:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Блондинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2008
Сообщений: 331


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Провокации продолжаются.
Kifa скучно без скандала ?

Сколько злости в Ваших словах , да просто ненависти.
И за что ?
За то только, что она написала то, что другим хотелось скрыть ? Так она же не в личку лазила, а из открытых источников всё взяла.

А чтобы душу свою не опоскудить, молиться надо больше, а не ярлыки раздавать.
Вы же как набожный человек знаете, что не стоит оценку человеку давать. ?

Хотя наверное Вам это нравится.
Имеете право.

[Обновления: Пт, 12 Ноябрь 2010 23:29]

Пт, 12 Ноябрь 2010 23:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Evol

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 144


Географическое положение: Новосибирск
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Kifa писал(а) Птн, 12 Ноябрь 2010 18:30
р.Б. Анна - психически нездоровый человек, если не сказать, что она в прелести + одержимая. Все контакты с ней надо свести к минимуму. Мое мнение такое. Поддерживая с ней свяь, во-первых, ничего не докажешь, покой потеряешь и душу опоскудишь, во-вторых, ей это нравится, т.е. то, что она пользуется таким вниманием.
Я ей такого удовольствия больше не доставлю Smug

Бог знает как на самом деле, но выглядит именно так, простите. Пребываю в шоке,просто руки опускаются, видя эту грязь. Помоги Вам Господь,р.Б. Анна...

Сб, 13 Ноябрь 2010 07:48

Отправить личное сообщение этому участнику

75Ksenia в настоящее время не в онлайне  75Ksenia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 76


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Иногда удивляет как могут люди читать и смысла не видеть. Не понимать. наверное не просто не понимать друг друга, а еще и не хотеть этого.Неужели нелюбить ближнего и нежелание помочь ему хорошо?"Знать не знаю вас" наверно хорошая фраза.Нестрашно ли произносить? Но в конце концов все мы ответим за свои слова.
Вот это страшно.
Девочки Наташи +100!

Сб, 13 Ноябрь 2010 11:07

Отправить личное сообщение этому участнику

O_Lena в настоящее время не в онлайне  O_Lena

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июль 2009
Сообщений: 6


Географическое положение: Украина, Доне...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Господи прости нас! А ведь веточка называется - В ожидании чуда. Подай нам Господи мира, любви и терпения к друг дружку Crying or Very Sad

Сб, 13 Ноябрь 2010 13:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Блондинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2008
Сообщений: 331


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

75Ksenia писал(а) Сбт, 13 Ноябрь 2010 11:07
Иногда удивляет как могут люди читать и смысла не видеть.


C чего Вы взяли, что мы смысла не видим ?
Видим, но не тот который Вы хотите перед нами разыграть.
Вот и всё.
75Ksenia писал(а) Сбт, 13 Ноябрь 2010 11:07

Нестрашно ли произносить? Но в конце концов все мы ответим за свои слова.
Вот это страшно.

Ну видно Вам не страшно, раз провоцируете снова и снова .
Реакции ждёте ? Чтобы сказать: вот видите я хорошая , она плохая ?

Сб, 13 Ноябрь 2010 15:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Kifa

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 4


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет!Защищать своих сестер во Христе - значит "захотелось поскандалить"!?
Я не жалею ни об одном сказанном слове.
Когда приходилось читать ваши посты, р.Б. Анна и Блондинка, сердце кровью обливалось, когда вы бессовестно клеветали на наших девочек. Вы не имеете никакого морального права на это!
Вы всего лишь провакаторы, диверсанты! Вы питаетесь интригами. Мне ли вам говорить, что такое хорошо, что такое плохо!
Вразуми вас Господь, когда вы в слудующий раз захотите оболгать человека.

Сб, 13 Ноябрь 2010 15:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Блондинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2008
Сообщений: 331


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Kifa писал(а) Сбт, 13 Ноябрь 2010 15:19
Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет!Защищать своих сестер во Христе - значит "захотелось поскандалить"!?

Их кто-то оболгал тем, что вынес сюда, написанное ими ?
Может написанное ими кого-то от веры отодвинуло на несколько шагов назад.?
Kifa писал(а) Сбт, 13 Ноябрь 2010 15:19

Когда приходилось читать ваши посты, Блондинка, сердце кровью обливалось, когда вы бессовестно клеветали на наших девочек.

Это уж слишком !
Где и когда я кого-то оклеветала ?
Вот Вы сейчас меня оклеветали
Думаете нападение лучшее средство защиты ?
Kifa писал(а) Сбт, 13 Ноябрь 2010 15:19
[b]
Вы всего лишь провакаторы, диверсанты! Вы питаетесь интригами.

И тут Остапа понесло.! У Вас истерика или Вы пьете ?
Kifa писал(а) Сбт, 13 Ноябрь 2010 15:19

Мне ли вам говорить, что такое хорошо, что такое плохо!

Я сама девочка большая, сама знаю.

[Обновления: Сб, 13 Ноябрь 2010 16:09]

Сб, 13 Ноябрь 2010 16:06

Отправить личное сообщение этому участнику

р.Б Анна в настоящее время не в онлайне  р.Б Анна

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2009
Сообщений: 9


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

О ,вот так сцена разыгралась )))надо срочно отписаться от этой темы ,а то уже просто надоело чистить почтовый ящик !
дорогие дамы "христианки" как вам не надоело уже ,у вас что публики не хватает на новом сайте ?Все итак знают какие вы хорошие и добродетельные ,что еще доказывать ,к чему ?..
Зачем вы душу свою поскудите ,не мое выражение -заимствую от кифа (надо же какой лексикон ,пока перепечатывала ,чуть не стошнило)
Живите с миром ,что вас так дергает периодами не пойму .
Ярые защитники ..Замечающие прелесть в остальных и одержимость ,хотя бы ознакомьтесь с понятиями этих слов для начала ..А за клевету ,говорят в аду за язык тянут вечно ..непременно учтите это на следующей исповеди (если прибегаете к такому Таинству )
К слову сказать прелестно вы, облюбовали здешнюю веточку ,не смотря на 50 тыс других пользователей ,на дух не перенося какой либо противоречащий вам пост (тут же подтирание и замывание следов)
На больную мозоль им наступили о замершей беременности ,оттуда и вся эта буча и "любовь"
Говорила и буду говорить и предупреждать ,не бегать на узи раньше времени ,раньше жили без этой дополнительной головной боли ..просто искренне жаль и хотелось бы предотвратить всех читающих (ранее эту веточку ) И что для врачей сейчас плод до 3 мес особо привлекателен в денежном эквиваленте (проштудируйте лучше тему по ложным замираниям )для интереса прочитайте статью на правмире "Троицкое чудо" ,о вере и надежде на Бога (даже вопреки порой мнению духовника)
не спорю ситуации индивидуальны ,но для людей важна эта информация (для ищущих) ,а вы любую инфу не относящуюся к вашей компании расцениваете как вражьи происки )))
Вы нападаете на людей ,даже не имея о них представления ..Блондинку грязью полили ..не мешало бы пост ее почитать о себе ,но она по смирению и скромности его удалила ..Не от хвастовства и не от самомнения (просто и это сейчас перевернется именно так )писался пост думаю просто для ознакомления хотя бы ,что она за человек и чем живет ..
Вы же всех несогласных ,словно отрепья болтающиеся под ногами воспринимаете "христианочки любвиобильные" ,любить сугубо в доску своих ,так это у вас называется ? (а она своя ,наша?).Либо здесь лицемерно гримасничаете подобием улыбки и доброжелательности ,в личку выливаете свое негодование и желчь ,чтобы тут не потерять свое доброжелательное "ко всем " лицо .Читающий да уразумеет .Просто мозаика у многих не сложится по той простой причине ,что посты многие снесены ,да и в повторении все замазано ,удалено ,естественно я тут как бельмо в глазу с непонятными придирками ..Бог с вами !
Вот честно ,от сердца никакого зла ,ни агрессии с моей стороны ,простите и прощайте (молюсь о все вас ,кого знаю -поименно ,кого нет просто о ждущих богоугодных чад ,кто вдруг непраздный -и о них .Господь по имени всех Сам знает и что кому потребно )! Любви вам ко всем не лицемерной и добра !

[Обновления: Сб, 13 Ноябрь 2010 16:46]

Сб, 13 Ноябрь 2010 16:37

Отправить личное сообщение этому участнику

75Ksenia в настоящее время не в онлайне  75Ksenia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 76


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Девочки есть игнор!!!! Ура и он работает!!!

Кстати ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА. не я сказала.Читайте книги.
О забыла отчитка в городе Сергиев Пасад. Рядом с Троице-Сергиевой лаврой у отца Германа. Народ там обьянит как проити! УДАЧИ! Smile

[Обновления: Сб, 13 Ноябрь 2010 17:18]

Сб, 13 Ноябрь 2010 17:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Блондинка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2008
Сообщений: 331


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

75Ksenia писал(а) Сбт, 13 Ноябрь 2010 17:03

О забыла отчитка в городе Сергиев Пасад. Рядом с Троице-Сергиевой лаврой у отца Германа. Народ там обьянит как проити! УДАЧИ! Smile


Ходили ? Не помогло ? Сочувствую !

Сб, 13 Ноябрь 2010 17:48

Отправить личное сообщение этому участнику

75Ksenia в настоящее время не в онлайне  75Ksenia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 76


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Да нет не ходила незачем. Вам рекомендую.ОЧЕНЬ. Всем помогат попробуйте Smile Ну там смотрите сами Smile

[Обновления: Сб, 13 Ноябрь 2010 21:06]

Сб, 13 Ноябрь 2010 21:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Kifa

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 4


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Простите и прощайте

Вс, 14 Ноябрь 2010 12:54

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (75): [ «    60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ