Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » В ожидании чуда

Пчёлка Поля в настоящее время не в онлайне  Пчёлка Поля

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 17


Географическое положение: г. Павловский ...
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Ну вот! Надобно нам всем вместе заново зарождать не только нашу ветчку но и весь форум! Такое ощущение что была война и всё наше самое светлое и любимое разорили((((((
Здравствуйте дорогие девочки!

Вс, 31 Октябрь 2010 13:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Ulia в настоящее время не в онлайне  Ulia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 65


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Пчёлка Поля писал(а) Вск, 31 Октябрь 2010 13:24
Ну вот! Надобно нам всем вместе заново зарождать не только нашу ветчку но и весь форум! Такое ощущение что была война и всё наше самое светлое и любимое разорили((((((
Здравствуйте дорогие девочки!

Привет Пчелка!

Пн, 01 Ноябрь 2010 21:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Пчёлка Поля в настоящее время не в онлайне  Пчёлка Поля

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2010
Сообщений: 17


Географическое положение: г. Павловский ...
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Здравствуй Юленька)

Вт, 02 Ноябрь 2010 18:48

Отправить личное сообщение этому участнику

настенок в настоящее время не в онлайне  настенок

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2009
Сообщений: 1


Географическое положение: Беларусь, Бар...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Как здорово, что форум всё-таки восстановлен!
Анечку-Максиму и Леночку поздравляю с Днём рождения!
Самые наилучшие пожелания нашим беременюшкам!
Люблю вас, мои дорогие сестрички! Молитвенно с Вами!

[Обновления: Ср, 03 Ноябрь 2010 12:40]

Ср, 03 Ноябрь 2010 12:39

Отправить личное сообщение этому участнику

мяука в настоящее время не в онлайне  мяука

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2009
Сообщений: 4


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

И все таки форум не очень хорошо работает, постоянно глючит: на веточке то 60 страниц то 30,и не перелистывается...

Ср, 03 Ноябрь 2010 14:11

Отправить личное сообщение этому участнику

малышка Карлсон в настоящее время не в онлайне  малышка Карлсон

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Май 2008
Сообщений: 1


Географическое положение: Германия
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Девочки, а напишите мне в личку, пожалуйста, на каком форуме вы были пока Христианка не работала. Я все время заходила к вам на веточку, переживала за вас. Очень хочется почитать у кого чудо произошло за это время. Embarassed

Чт, 04 Ноябрь 2010 17:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Kifa

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Июнь 2008
Сообщений: 4


Географическое положение: Нижний Новгор...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Девочки, наши новенькие, напишите мне в личку о себе, я приглашу вас на наш новый, но не менее теплый форум. Rolling Eyes

Пн, 08 Ноябрь 2010 14:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Mirt в настоящее время не в онлайне  Mirt

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 11


Географическое положение: Беларусь
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Здравствуйте, сохрани Вас всех Господь. Девочки, очень нужна Ваша помощь - помолитесь о болящей р.б. Наталье.
Я попала в больницу-колики в печени. Не пошла капельница-стало плохо с сердцем (хотя на сердце никогда не жаловалась). СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ! Цените то, что имеете в жизни, благодарите Бога за все.Сколько раз утром роптала на то, что опять нужно идти на работу, вечером-мыть посуду и т.д. Сейчас лежу в больнице и думаю о том, что с какой радостью я пошла бы сейчас на работу Crying or Very Sad , помыла бы посуду и вообще как хорошо дома.
Заранее спасибо, дай Вам Бог здоровья и Вашей семье, деткам

Пн, 08 Ноябрь 2010 20:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Yelena в настоящее время не в онлайне  Yelena

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2009
Сообщений: 9


Географическое положение: Харьков -> UK
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Наташа, помоги вам Господь!!!

Пн, 08 Ноябрь 2010 22:27

Отправить личное сообщение этому участнику

75Ksenia в настоящее время не в онлайне  75Ksenia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 76


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Наташенька здравия вам!!!!Помоги Господи скорее покинуть больничные стены!У меня самой такие чувства были в больнице Crying or Very Sad
Rolling Eyes

Пн, 08 Ноябрь 2010 22:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Mirt в настоящее время не в онлайне  Mirt

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 11


Географическое положение: Беларусь
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Ой, девочки, открыла почтовый ящик, Shocked прочитала сообщения, которые удалены на форуме. Я так понимаю как "нежелательные", начиталась о лицемерии, подпольных сайтах...Что происходит?
Кто прав, а кто виноват? Ничего не понимаю!

Пн, 08 Ноябрь 2010 22:51

Отправить личное сообщение этому участнику

75Ksenia в настоящее время не в онлайне  75Ksenia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 76


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Натащенька подсказать разобратья кто прав кто виноват невозможно. Тут самой решать. Ты же читала веточку. Кому то она стала родной. Девочки здесь утешали друг друга,с уважением друг к другу относилиь всегда. Терпели разное. Здесь пытались сохранить мир, любовь, дружбу, понять друг друга.
на сайт потоянно были нападки, в том чиле и на веточку. Кто то как смог сохранил самое важное, многие еще и подружились. Но когда не было веточки сестрички все равно обьединились и общались там где смогли устроиться. Шли размышления временно это или нет. Кто-то то место общения найти смог сам.Когда христианка заработала радость была большая,но тут же пошли нападки и обвинения. Причем началось это от человека, от которого невозможно было ожидать этого.
В свое время здесь Лена советовала всем посетить(за это ей было вынесено предупреждение) сайт одной благочестивой девушки.Я туда зашла почитала этот сайт мне понравилось, даже зарегестрировалась,но я больше читатель чем писатель.На этом сайте девушка-администратор модератор практически везде. Информация интересная правда её без труда можно найти на любом православном сайте.А вот живого общения мало,да и мнения своего там не приветствуется. Есть только мнение совпадающее с автором и неправильное.
Вот эта девушка(человек ранее очень спокойный)вдруг и начала искать обвинять и т.д.
Причем на паралельном её сайте что началоь твориться!!!!
так просто не могу взять и все это скопироватьили описать
написать начавшиеся там гонения и обвинения, баны блокировки.
Это же просто неэтично. В то время как сайт девочек достаточно открыт и там всем рады(Даже непонятной Афелии),но просят соблюдать определенные правила.А как вем можно было сообщить что такое место сущетвовует пока небыло христианки? И пока не было сайта вообще нельзя было общатья что ли.
Здесь кстати тоже есть закрытые модераторские разделы которые мы не можем прочитать и надеемся на честность администрации.
вот то что я увидела со стороны. Сделала свои выводы.
Честно говоря думала что здешняя админитрация поддержит девочек.
Ну как там получаетя не совсем понимаю.
Наташенька все равно вывод делать самой.Девочки все равно и сюда заходят и готовы общатья и с новенькими и со старенькими.Ведь цель основная - ожидание чуда, поддержка друг друга утешение,моральная поддержка! Как здешняя администрация будет себя вести покажет время.

Вт, 09 Ноябрь 2010 11:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Mirt в настоящее время не в онлайне  Mirt

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 11


Географическое положение: Беларусь
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Теперь все понятно, жаль, что так получается, но я надеюсь, что все восстановится на том уровне на, котором было. Для меня форум имеет большое значение. Не с каждым поговоришь открыто о своих проблемах, тем более, что многие знакомые и друзья не воцерковленные люди, не понимают, иногда подшучивают- "правильная", "добренькая", открытым текстом убеждают не ходить в храм и на исповедь т.к. не осталось честных священнослужителей. А если еще и проблемы с деторождением...
Но ведь не жалости хочется...

Вт, 09 Ноябрь 2010 11:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Mirt в настоящее время не в онлайне  Mirt

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2010
Сообщений: 11


Географическое положение: Беларусь
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Благослови Вас Господи за Ваши молитвы

Вт, 09 Ноябрь 2010 11:49

Отправить личное сообщение этому участнику

75Ksenia в настоящее время не в онлайне  75Ksenia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 76


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Да вот поэтому и яздеь задержалась. НЕ хочется разборок, хочетя понимания.любви , дружбы....

Вт, 09 Ноябрь 2010 11:52

Отправить личное сообщение этому участнику

р.Б Анна в настоящее время не в онлайне  р.Б Анна

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2009
Сообщений: 9


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

75Ksenia писал(а) Втр, 09 Ноябрь 2010 11:04
Натащенька подсказать разобратья кто прав кто виноват невозможно. Тут самой решать. Ты же читала веточку. Кому то она стала родной. Девочки здесь утешали друг друга,с уважением друг к другу относилиь всегда. Терпели разное. Здесь пытались сохранить мир, любовь, дружбу, понять друг друга.
на сайт потоянно были нападки, в том чиле и на веточку. Кто то как смог сохранил самое важное, многие еще и подружились. Но когда не было веточки сестрички все равно обьединились и общались там где смогли устроиться. Шли размышления временно это или нет. Кто-то то место общения найти смог сам.Когда христианка заработала радость была большая,но тут же пошли нападки и обвинения. Причем началось это от человека, от которого невозможно было ожидать этого.
В свое время здесь Лена советовала всем посетить(за это ей было вынесено предупреждение) сайт одной благочестивой девушки.Я туда зашла почитала этот сайт мне понравилось, даже зарегестрировалась,но я больше читатель чем писатель.На этом сайте девушка-администратор модератор практически везде. Информация интересная правда её без труда можно найти на любом православном сайте.А вот живого общения мало,да и мнения своего там не приветствуется. Есть только мнение совпадающее с автором и неправильное.
Вот эта девушка(человек ранее очень спокойный)вдруг и начала искать обвинять и т.д.
Причем на паралельном её сайте что началоь твориться!!!!
так просто не могу взять и все это скопироватьили описать
написать начавшиеся там гонения и обвинения, баны блокировки.
Это же просто неэтично. В то время как сайт девочек достаточно открыт и там всем рады(Даже непонятной Афелии),но просят соблюдать определенные правила.А как вем можно было сообщить что такое место сущетвовует пока небыло христианки? И пока не было сайта вообще нельзя было общатья что ли.
Здесь кстати тоже есть закрытые модераторские разделы которые мы не можем прочитать и надеемся на честность администрации.
вот то что я увидела со стороны. Сделала свои выводы.
Честно говоря думала что здешняя админитрация поддержит девочек.
Ну как там получаетя не совсем понимаю.
Наташенька все равно вывод делать самой.Девочки все равно и сюда заходят и готовы общатья и с новенькими и со старенькими.Ведь цель основная - ожидание чуда, поддержка друг друга утешение,моральная поддержка! Как здешняя администрация будет себя вести покажет время.



Вы всегда с ТАКИМИ ошибками пишете ? Или это бурные эмоции тыкают не на те буквы ))))"потрясающе" изложено ,Аплодисменты !!!
Бурная фантазия ко всему прочему разыгралась ..
"Девушка -администратор ,модератор практически везде "
занавес )))) Вы что нибудь понимаете в общем по структуре сайтов ,чтобы в размышления углубляться ,нет ?
Создайте сайт ,любой (не обязательно религиозного содержания) а потом позвольте покритиковать уже вас Laughing
"даже не понятно Афелии",
смею предположить что меня и в Афелизме обвиняют , так вот выдохните ,я в такие игры не играю (вышла из детского возраста ) Афелию поищите в других местах !
А вот живого общения мало, не совсем поняла ,с чего вы тут решили давать оценку сайту ,вас об этом разве просили ,по моему вопрос в другом был от автора сообщения ..А вы решили себе вильнуть в сторону при случая высказать "фи" ,не ходите туда ..там такое "фу" .И потом у сайтов есть разная цель и направленность ,кому то поболтать и пустословить важнее ,а для кого то информационная составляющая важна ..Если вас как Христианку тревожит повторяющаяся информация (которой полно в интернете)-весть о Христе ,это даже пугает ..Нужно радоваться ,что сайтов православных больше ,и пусть хоть клоны друг друга будут ( пат.Кирилла не слушаете о миссионерской деятельности каждого христианина ? ..жаль) И тем более ,странно если бы ответы касательно веры ,были разными ..Мы о Православной вере говорим ,а не отпочковавшихся религиях. Это Истина -которая Одна!
по части дискуссионной составляющей сайта ..
Не переживайте так за нас ,смею заверить у нас потрясающе уютно и тепло ,и приходят новые люди ,которые тоже так считают .Вы видимо смотрели не туда и не там ,раз уж решили заглянуть в замочную скважину ,либо просто хотели увидеть свое ,сугубо в своем контексте (перед этим хорошо подогнанном под общий коллективный шаблон ,либо некоторых обиженных ) ..Жаль ,что не взглянули на рецензию духовного лица ,священника на наш сайт .Уж ваше мнение лично для меня никак не выше его -духовно образованного человека ,в сане !Который также является вторым администратором на сайте (смею предположить и это Вы тоже не запечатлели и не охватили взглядом ),ведь прицел весь на меня шел .
В общем продолжайте в том же духе ,видимо это все же коллективная направленность -"мы все такие чистенькие" ,"не лицемерные" (оправдываемся вот тут , а на нас то "ай -ай " наклеветали ) ,только нас оставьте в покое ,и наш сайт ,с администратором "который везде" Laughing и который не допустит того что случилось с Христианкой ...или не приходило в голову зачем в принципе администрация на сайте ?(подсказываю уже второй раз)
А также все "фи" по части администрирования ,вы высказываете и в адрес рукоположенного священника ,который принимает живое участие в жизни сайта ,впору остановится бы (батюшка ,который к слову сказать по благословению является модератором на сайте Кураев.ру)
75Ksenia писал(а) Втр, 09 Ноябрь 2010 11:52
Да вот поэтому и яздеь задержалась. НЕ хочется разборок, хочетя понимания.любви , дружбы....

Удачи Вам ,Христианочка Ксения 75 ,"понимайте ,любите ,дружите" )))(на сообщение можно не отвечать ,я его потом уберу ,это ж у вас принято ..тут подтереть ,тут убрать ,к слову сказать - о неприятии другого мнения ,кроме коллективного )))так что не утруждайтесь на ответы ,я сообщение уберу ,дабы не мешать вам дружить,любить и понимать)

[Обновления: Ср, 10 Ноябрь 2010 18:02]

Ср, 10 Ноябрь 2010 17:21

Отправить личное сообщение этому участнику

75Ksenia в настоящее время не в онлайне  75Ksenia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 76


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Надеюь все смогли почитать все выше.
Да признаюсь пишу с ошибками и частенько с большими.Не очень хорошо печатаю на клавиатуре.
Теперь Анна вижу на мазоль вам наступили и сильно. Как обидно за батюшку!!! Назваться православным хорошо. кажется у вас на сайте не приветсвуется свое мнени. своим постом вы это прямо доказали!!!
Браво этого то я и хотела!
Ктати Ангелину поклеветав советь позволила? А как вас тут радушно приняли! Акак здеь ваш сайт хвалили? Тогда мы тут все не были плохими? Почему?
А наличие батюшки на сайте дает статус православности?
Не вы одна имеете возможность батюшкой поговорить кстати.


Удачи вам ))))) ХРИСТИАНоЧКА р.Б. Анна любви дружбы мира бэз клеветы.

Ср, 10 Ноябрь 2010 18:10

Отправить личное сообщение этому участнику

75Ksenia в настоящее время не в онлайне  75Ksenia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 76


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

А кстати у кого там принято что то убирать? Я вообще то с вами говорю от своего имени. В говоре ни с кем не состою!!!
А вот неправду и враньё терпеть не могу.
А что сообщение убирать пусть люди почитают и сами во всем разберуться! Или вы что то неправильно написали?
Мое сообщение кстати выше почитать можно не обязателбно копировать.
Это я неграмотная, а побольшей части здесь грамотные люди ами разберуться.

Ср, 10 Ноябрь 2010 18:16

Отправить личное сообщение этому участнику

р.Б Анна в настоящее время не в онлайне  р.Б Анна

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2009
Сообщений: 9


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

75Ksenia писал(а) Срд, 10 Ноябрь 2010 18:10
кажется у вас на сайте не приветсвуется свое мнени.

так креститься надо ,да почаще )))
Вы в роли посредника выступаете ,я понять не могу?

Ср, 10 Ноябрь 2010 18:16

Отправить личное сообщение этому участнику

75Ksenia в настоящее время не в онлайне  75Ksenia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 76


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Какой посредник что за бред?

Ср, 10 Ноябрь 2010 18:17

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (75): [ «    59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ