Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » В ожидании чуда

Ulia в настоящее время не в онлайне  Ulia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 65


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Девочки как замечательно начался сегодня день! Thumbs Up
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались......
После таких новостей хочется жить, творить, верить и ждать...
Ирочка, видите как примечательно: соблюдали молитвенное правило к Симеону Мироточивому, и узнали о беременности в канун дня памяти Симеона Богоприимца. Rose
Девочки, а я бы и двойняшек хотела...

Пт, 15 Февраль 2008 12:05

Отправить личное сообщение этому участнику

kleo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 272


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Доброе утро всем-всем!

Девочки, сколько же доброты и тепла я получаю от вас, заходя на нашу веточку!
Спаси Вас Господи за поздравления, за молитвы, за поддержку!
Милостив Господь и слышит наши молитвы. А это значит, что у каждой из нас есть огромная надежда.

С утра была у врача. Сдала анализы на ХГЧ. Будут готовы только завтра утром. Sad Так что пока еще ничего не понятно. Есть только четыре теста.

Вчера двух тестов мне показалось мало. Пришлось в девять вечера "топать" еще за двумя. Smile Smile

Вечером муж подарил огромную корзину цветов. Сказал, что вроде как День святого Валентина не отмечают, но решил просто сделать мне приятное. Оказалось, что к случаю.

Реакцию мужа описать, естественно, невозможно. Надо было снимать на видео. Радостно было еще и от того, что я украдкой увидела у мужа слезы.

Вечером начали анализировать наш прошлый год. Как же все в нем было промыслительно!

Вот такие дела.



Пт, 15 Февраль 2008 12:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Ольга А.М. в настоящее время не в онлайне  Ольга А.М.

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 309


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Ирочка,домашние тесты, как правило,практически не ошибаются-как положительный ,так и отрицательный результаты впоследствие подтверждаться полностью.Я не знаю ни одного случая,чтобы тест ошибся.
Так что- Smug -привыкайте к новому положению!
Ну и мужу,конечно Thumbs Up Embarassed

Пт, 15 Февраль 2008 12:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Татиана72

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 17


Географическое положение: Тюменская обл
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Храни вас Господь!Дай Бог, чтобы нас тут всех на этой ветке поменьше стало. Очень радостно за вас!Пусть Господь молитвами Пречистой Его Матери, и всех святых, сохранит вас и вашу семью. Берегите себя, почаше причащайтесь Святых Христовых тайн.
Да поможет вам Господь!!!!!! Crying or Very Sad Rose Crying or Very Sad Rose

Пт, 15 Февраль 2008 13:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Pusik в настоящее время не в онлайне  Pusik

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 44


Географическое положение: Свердловская ...
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Вот это новости!!!!!
Буквально полдня пропустишь, а самого главного и не знаешь!
Всех с проздником Сретения Господня!

А то что слезы на глазах, это спасибо Ирине Rolling Eyes Зато какая радость посетила нашу веточку вновь Smile От всего сердца поздравляю вашу семью с таким ЧУДОМ, Ирина!

Недавно была в монастыре Святых Царственных Страстотерпцев, и заказала за всех молебен! Пусть молитвами этой святой Семьи, Господь дарует каждой свое Чудо!

Пт, 15 Февраль 2008 13:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Knoldi в настоящее время не в онлайне  Knoldi

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 25


Географическое положение: г. Чебоксары
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Ирина, это Вам понадобится! Rose

Молитвенные воздыхания христианской супруги во время беременности
Молитва первая
Всемогущий, чудотворящий, милостивый Боже! Создатель и Сохранитель неба и земли и всех тварей, Сам изрекший на всех христианских супругов благословение: раститеся и множитеся! И еще: вот наследие от Господа: дети, плод чрева, награда от Него. Благодарю Тебя, что Ты соделал меня причастною этого благословения и дара Твоего в супружеском состоянии моем, и молю Тебя, благоволи благословить дарованный мне Тобою плод чрева, облагодатствовать и облаженствовать его Святым Духом Твоим, восприять в число возлюбленных чад Твоих и соделать причастным св. таинств церкви возлюбленнаго Сына Твоего, Господа моего Иисуса Христа, чтобы он чрез то освятился и очистился от ядоносной заразы наследственнаго греха, в котором он зачат. Господи Боже! Я и плод чрева моего суть чада гнева по естеству, но Ты, возлюбленный Отче, умилосердися над нами, и окропи плод чрева моего иссопом, да будет чист, омой его, и более снега убелится. Укрепи и сохрани его во чреве до того часа, когда надлежит ему родиться на свет. От Тебя не сокрыт был этот плод чрева моего, когда он образовался во чреве, Твои руки устроили его, Ты даровал ему жизнь и дыхание, и надзирание Твое да сохранит их. Сохрани меня от страха и испуга и от злых духов, которые желали бы повредить и сокрушить дело рук Твоих. Даруй ему разумную душу, и соделай, чтоб возросло тело его здраво и неоскверненно, с целыми, здравыми членами, и когда наступит время и час, разреши меня по милости Твоей. Даруй мне крепость и силу к рождению, благопоспеши ему Твоею всемогущею помощию и облегчи страдания мои, потому что это есть Твое дело, чудотворная сила Твоего всемогущества, дело милости и милосердия Твоего. Воспомни слово, изреченное Тобою: Ты извлек меня из чрева; к Тебе привержен я от рождения; от чрева матери моей Ты Бог мой; Ты упокоил меня у груди матери моей. Ты еси Бог, ведающий и зрящий нужду всех людей; Ты сказал: жена, когда рождает, терпит скорбь, потому что пришел час ея.

Господи! Ради этого сердечнаго сострадания Твоего и ради исполненнаго жалости сердца Твоего молю Тебя, благоволи облегчить скорбь мою, которую ты предвидел, и изведи на свет плод чрева моего, с здравым, живым телом и неповрежденными, благообразованными членами. Тебе поручаю я его, в Твои всемогущия, отеческия руки, в Твою милость и милосердие, и полагаю его, Господи Иисусе Христе, во святыя Твои объятия, да благословиши и этот плод чрева моего, как благословлял Ты детей, приносимых к Тебе, когда говорил: «пустите детей и не препятствуйте им приходить ко мне, потому что таких есть царство небесное».

Спаситель! Так приношу я к Тебе и этот плод чрева моего; возложи на него благодатную руку Твою. Благослови его перстом Духа Твоего Святаго и облагодатствуй его, когда он придет в мир этот, святым, блаженным крещением; освяти и обнови его к вечной жизни посредством возрождения, соделай, чтоб был и он членом святого тела Твоего и святой Твоею христианской церкви, чтобы и из его уст произносилась хвала Тебе, и он был и навсегда пребывал чадом и наследником вечныя жизни, чрез святое, горькое страдание Твое и смерть Твою и святое имя Твое, Иисусе Христе. Аминь.

Молитва вторая
О, Преславная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою, и прииди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дщери Евы. Вспомни, о, Благословенная в женах, с какою радостью и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ее беременности, и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, униженнейшей рабе Твоей, разрешиться от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь мира, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услышь, Пресвятая Царица Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня. Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюсь и я испытать на себе, что Ты, Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех призывающих Тебя во время скорби и болезни. Аминь.

Молитва третья
Всемогущий Боже, Творец всего видимого и невидимого! К Тебе, возлюбленному Отцу, прибегаем мы, одаренныя разумом создания, потому что Ты по собственному совету создал род наш, с неизреченною мудростью сотворив наше тело из земли и вдохнув в него душу от Своего Духа, чтобы мы были Твоим подобием. И хотя в Твоей воле было сотворить нас сразу, как и ангелов, только бы Ты восхотел, но Твоей Премудрости угодно было, чтобы через мужа и жену, в Тобой установленном порядке брака, умножался род человеческий; Ты захотел благословить людей, чтобы они росли и множились и наполняли не только землю, но и ангельские сонмы. О Боже и Отче, да будет во веки славимо и прославляемо имя Твое за все, что Ты для нас сделал! Благодарю Тебя также за Твое милосердие, что не только я, по Твоей воле от Твоего чуднаго творения произошла и наполняю число избранных, но что Ты удостоил меня благословить в супружестве и послал мне плод чрева. Это Твой дар, Твоя Божественная милость, о Господи и Отче духа и тела! Потому обращаюсь к Тебе одному и молю Тебя со смиренным сердцем о милости и помощи, чтобы то, что Ты творишь во мне Твоею силою, было сохранено и приведено к благополучному рождению. Ибо я знаю, о Боже, что не в силах и не во власти человеческой избирать свой путь; мы слишком слабы и склонны к падению, чтобы миновать всех тех сетей, которые расставляет нам по Твоему соизволению, злой дух, и избегнуть тех злополучий, в которые ввергает нас наше легкомыслие. Твоя же мудрость безгранична. Кого Ты пожелаешь, Ты невредимо через Ангела Твоего сохранишь от всякой напасти. Потому и я, Милосердый Отец, предаю себя в печали моей в Твои руки и молю, чтобы Ты посмотрел на меня оком милосердия и сохранил от всякого страдания. Пошли мне и милому мужу моему отраду, о Боже, Владыко всякой радости! Чтобы мы при виде Твоего благословения, от всего сердца поклонялись Тебе и служили радостным духом. Я не хочу быть изъятой из того, что наложил Ты на весь род наш, повелев в болезнях родить чада. Но смиренно прошу Тебя, чтобы Ты помог мне перенести страдания и послал благополучный исход.

Услыши, Милосердый Боже, молитву последней рабы Твоей, исполни мольбу сердца нашего, ради Иисуса Христа, нашего Спасителя, Который ради нас воплотился, ныне же пребывает с Тобою и Святым Духом и правит в вечности. Аминь.

Пт, 15 Февраль 2008 14:19

Отправить личное сообщение этому участнику

kleo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 272


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Оленька,

Спаси Господи за молитвы.
Надеюсь, пригодятся и всем девочкам тоже.

Пт, 15 Февраль 2008 14:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Корсиканка в настоящее время не в онлайне  Корсиканка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 25


Географическое положение: Сергиев Посад
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Добрый день, девочки.
Ирочка поздравляю Rose Rose Rose Rose Rose
Да поможет Господь Вашей семье
Это такое счастье Smile
Поздравляю Всех с праздником Сретенья Господня!!!

Пт, 15 Февраль 2008 15:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

kleo писал(а) Чтв, 14 Февраль 2008 21:29


Я, кажется, беременна. Embarassed Embarassed
Сегодня вечером купила четыре теста. И также, как Анютка, не верю своим глазам!
Не представляю, как сказать мужу. Confused

Вот и решила сначала с вами поделиться. Такое состояние, что вообще ничего не понимаю, что вокруг происходит.
Мир отдельно, а я отдельно. Shocked

Как же Милостив Господь и Матерь Божия. Crying or Very Sad Crying or Very Sad Crying or Very Sad









Здравсвуйте, доргие!
Поздравляю все с праздником Сретения Господня! Сегодня была в Храме с Божией помощью, помолилась как могла за всех нас.
Вот не была всего несколько дней на нашей веточке, а тут такие замечательные перемены!!!
Ирочка, дорогая! поздравляю Вас сердечно! Желаю ребеночка во славу Божию! Я очень рада, что воля Божия на это такова и как уже говорила-не сомневалась в таком исходе ни минуты!
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!!

Пт, 15 Февраль 2008 16:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Ksenia в настоящее время не в онлайне  Ksenia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 64


Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Девочки, вот тоже решила поделиться маленькой радостью Smile , мы с мужем Венчались два года назад но никак не могли зарегистрировать гражданский брак и вот чудо, нам дали разрешение (мы же живем заграницей) регистрация состояться 26 февраля в день празднования Симеона Мироточивого. Это чудо!!! Embarassed

Пт, 15 Февраль 2008 16:48

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Ksenia писал(а) Птн, 15 Февраль 2008 16:48

Девочки, вот тоже решила поделиться маленькой радостью Smile , мы с мужем Венчались два года назад но никак не могли зарегистрировать гражданский брак и вот чудо, нам дали разрешение (мы же живем заграницей) регистрация состояться 26 февраля в день празднования Симеона Мироточивого. Это чудо!!! Embarassed


Ксения, поздравляю! Rose Rose Rose Чудо! Слава Богу! Какой сегодня день замечательный Rolling Eyes

Отче Симеоне моли Бога о нас!

Пт, 15 Февраль 2008 16:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Ulia в настоящее время не в онлайне  Ulia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 65


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Ksenia писал(а) Птн, 15 Февраль 2008 16:48

Девочки, вот тоже решила поделиться маленькой радостью Smile , мы с мужем Венчались два года назад но никак не могли зарегистрировать гражданский брак и вот чудо, нам дали разрешение (мы же живем заграницей) регистрация состояться 26 февраля в день празднования Симеона Мироточивого. Это чудо!!! Embarassed

В этом есть промысел Божий! Поздравляю Вас Ksenia! Rose
Преподобне отче Симеоне моли Бога о нас!

Пт, 15 Февраль 2008 16:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Ulia в настоящее время не в онлайне  Ulia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 65


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

В такой хороший праздник Господь послал нам такие хорошие новости! Слава Господу нашему Иисусу Христу и Пречистой Деве Марии!!!

Пт, 15 Февраль 2008 17:01

Отправить личное сообщение этому участнику

kleo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 272


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Ксения!
Какая замечательная новость! Так рада за вас!!

Девочки, какой же замечательный святой молится за нас! Мы даже с мужем решили как-нибудь съездить к святому Симеону в Студеницу, если Господь даст.

Аленка,
Спасибо тебе большое за все!






Пт, 15 Февраль 2008 17:10

Отправить личное сообщение этому участнику

Ksenia в настоящее время не в онлайне  Ksenia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 64


Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Девочки спасибо Вам!!!! Сижу и плачу Crying or Very Sad , как же нас любит и не оставляет Бог, и наши дорогие и любимые святые покровители. Вот и нашу соборную молитву слышат и подают благодать. Девочки, какие мы счастливые, что есть друг у друга и есть наша веточка. Embarassed Rose Rose Rose

Пт, 15 Февраль 2008 18:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Линка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 14


Географическое положение: Россия
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Здравствуйте девочки!!!
Здравствуйте Иринка Rose
Я каждый день прочитываю эту страничку ( почти с самого начала ... А писать,почти совсем не писала....незнаю, как то.....
А теперь захотелось написать, просто не смогла не написать...
Ирин, сколько смотрю на страничку, столько вижу вашу улыбку.....столько раз мне приходила мысль.... не может не быть деток( простите каряво пишу). И вчера опять так же подумала. А сегодня открываю, а тут...... я так рада за Вас Вы столько ездили, столько молились за всех нас тут. Очень бы хотелось познакомиться с Вами, может в аське или ещё где .... я балда в этом отношении... в смысле..на форуме не высказываюсь, а так бы...
Поздравляю Вас и Вашего супруга....Всё будет хорошо!!!
А познакомиться хочу....сложно сказать, но узнав про вас...я как то по другому поверила что ли что всё будет....обязательно будет чудо...И просто рассплакалась.........
Помоги Господи!!!
Господь управил тоже этим летом поездили с мужем и приложились к Святыням

Пт, 15 Февраль 2008 18:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Оля_ в настоящее время не в онлайне  Оля_

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 23


Географическое положение: г. Пермь
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Девочки, какие вы умнички, как поддерживаете друг-друга и в испытании и в радости!
Ирочка, примите и мои поздравления! Ксению поздравляю с предстоящим торжеством!
Храни вас Господь.

Пт, 15 Февраль 2008 18:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Ekrina в настоящее время не в онлайне  Ekrina

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 17


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: В ожидании чуда

Ириночка, как же я рада за Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Дай Бог Вам и Вашему мужу здоровенького малыша!!!
Слезы наворачиваются Crying or Very Sad

Слава Богу за все!!!

Пт, 15 Февраль 2008 19:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Ekrina в настоящее время не в онлайне  Ekrina

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 17


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: В ожидании чуда

Ksenia, присоединяюсь к поздравлениям!!! Smile

Всех с праздником Сретения Господня!

Как же радостно на душе, да?

Пт, 15 Февраль 2008 19:53

Отправить личное сообщение этому участнику

pavlinka в настоящее время не в онлайне  pavlinka

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 22


Географическое положение: Тольятти
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Девочки, дорогие добрый вечер!
Он очень добрый и столько радостных событий и известий!
Ирочка, дорогая я поздравляю вас от всей души с ТАКОЙ РАДОСТЬЮ!!!! Rose Rose Rose
Не сомневалась, что это обязательно произойдет и даже писала что мы от вас ждем очень скоро известий о вашем СЧАСТЬЕ!!!
Как же велика милость Божия!!! Как сильна молитва угодников Божиих!!! Желаю вам Покрова Божией Матери и помощи Божией во всем!!! Все у вас будет хорошо!!! Спасибо за молитвы, вы так много сделали для нас.
Девочки очень надеюсь, что таких радостных сообщений у нас будет много.
Как здорово, что мы есть друг у друга.
Ksenija поздравляю Вас с предстоящим торжеством. Божией помощи Вам!!!
Всех с праздником Сретения!!!!

Пт, 15 Февраль 2008 20:51

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (75): [ «    57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ