Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » В ожидании чуда

кАлина в настоящее время не в онлайне  кАлина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 106


Географическое положение: Краснодар
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Девочки,я в четверг к врачу иду,хочу потихоньку подготавливаться.
Сдам анализы,муж тоже к своему врачу пойдет,что-то его рези в животе беспокоить начали.

Анечка,фолиевую я тоже начала пить и витамин Е,это не помешает,а только наоборот.Правильно Ниночка сказала.

Вт, 12 Февраль 2008 18:07

Отправить личное сообщение этому участнику

олечка в настоящее время не в онлайне  олечка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 19


Географическое положение: пермский край...
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Привет всем, девочки хочу поделится радостной новостью. Я уже писала как пришла к вере, что много мне икон и книг досталось от мамы мужа. Я их все вроде просматривала, а вот сейчас вечером, как нахлынуло, надо еще раз проверить. И не поверите. В газетке завертута старая книга - "Жития святых за февраль". Как я ее просмотрела раньше не знаю, она довольно толстая, 1905 года, апреля, 8 дня. Написана по старославянски, и даты там по старому стилю. Я стала смотреть каждый день, ведь в календарях только имена перечислены, а тут по каждого святого написано. У меня день рожденье 9 марта-хотела посмотреть какие святые люди родились в этот день. И дошла до 13 февраля по старому-26 февраля по новому стилю - это день памяти Симеона Сербского, мироточивого. Умер он в возрасте 86 лет. Не буду больше писать про него, вы уже наверно все знаете. Я даже прослезилась, вот нежданно так нашла. Теперь буду читать каждый день - там как раз с 14 февраля по 13 марта.
Простите, что много написала, просто решила поделиться.

Вт, 12 Февраль 2008 20:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Knoldi в настоящее время не в онлайне  Knoldi

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 25


Географическое положение: г. Чебоксары
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Девочки, очень соскучилась!
Несколько дней отсутствовала: ездила в командировку во Владимир.
Очень рада была услышать Анечку... Я думаю, что раз Вам Господь послал ребенка, то и Он все управит!
Девочки, у вас такие замечательные кошечки и собачка замечательная!
А у меня только рыбки... Мечтаю о собаке... Но муж против Crying or Very Sad и мама против Crying or Very Sad Говорит: тебе нужны дети, а не собака.
Вот...

Хотелось бы еще поделиться с вами своими фотографиями Embarassed
Этим летом были в Абхазии, ездили на Новый Афон.


  • Вложение: DSC02132.JPG
    (Размер: 2.54MB, Загружено 48 раз)

Вт, 12 Февраль 2008 20:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Knoldi в настоящее время не в онлайне  Knoldi

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 25


Географическое положение: г. Чебоксары
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

А это икона мне очень понравилась...
Я очень люблю этот образ

  • Вложение: DSC02128.JPG
    (Размер: 2.74MB, Загружено 37 раз)

Вт, 12 Февраль 2008 21:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Knoldi в настоящее время не в онлайне  Knoldi

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 25


Географическое положение: г. Чебоксары
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Это Храм святого апостола Симона Канонита, брата Иисуса Христа

  • Вложение: DSC02157.JPG
    (Размер: 2.64MB, Загружено 31 раз)

Вт, 12 Февраль 2008 21:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Knoldi в настоящее время не в онлайне  Knoldi

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 25


Географическое положение: г. Чебоксары
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

А это икона св. Симона. Находится она в пещере в которой подвизался святой.
Св. Симон Канонит принял мученическую кончину. Его тело тащили, не помню точно, но мне кажется по реке. И после этого в этой реке люди нахаходят камни, окращенные в красный цвет...

  • Вложение: DSC02175.JPG
    (Размер: 2.79MB, Загружено 27 раз)

Вт, 12 Февраль 2008 21:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Knoldi в настоящее время не в онлайне  Knoldi

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 25


Географическое положение: г. Чебоксары
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

А это крест, воздвигнутый на этой реке

  • Вложение: DSC02188.JPG
    (Размер: 2.68MB, Загружено 27 раз)

Вт, 12 Февраль 2008 21:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Knoldi в настоящее время не в онлайне  Knoldi

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 25


Географическое положение: г. Чебоксары
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Величание св.Семиону
http://www.predanie.ru/music/Serbskie_pesnopenija/

Вт, 12 Февраль 2008 22:38

Отправить личное сообщение этому участнику

олечка в настоящее время не в онлайне  олечка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 19


Географическое положение: пермский край...
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Спаси тебя Господи, очень красивые фотографии, а за сайт с песнопениями огромное спасибо, очень красиво, так за душу берет - вот сейчас скачиваю все, буду слушать и всем посоветую. Храни тебя Господь.

Ср, 13 Февраль 2008 08:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Toto в настоящее время не в онлайне  Toto

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 80


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Ulia писал(а) Втр, 12 Февраль 2008 16:25

Девочки, хочу рассказать Вам еще кое что... Многие из девочек на форуме писали о своих снах. Знаю, что снам особо верить нельзя, но ведь сны и не только от лукавого. Мне снился такой сон(где то в сентябре) Сидит женщина (в возрасте) за ней божничек (в старину вешали в Святом углу шторочки расшитые) и Свет, Яркое излучение. Люди подходят , целуют ей руку, она благославляет. Я стою, жду своей очереди, и думаю "сейчас подойду, она мне что нибудь про детей скажет" Подхожу, она говорит:"береги свое здоровье.Ты детей хочешь, но для этого тебе нужно изменить ..... (и говорит слово на нерусском языке)"
Я спрашиваю:"А что, что это?" Она говорит "Думай сама, думай сама" Я поднимаю глаза, смотрю , а это - Ванга. Я проснулась, утро., на улице светло, а у меня аж мороз по коже. Знаю, что церковь неоднозначно относится к Ванге, но сама Ванга верила в Бога, церковь Святой Петки(Параскевы) построила.ну это я себя утешаю. Девочки, я жду ваших комментариев...


Вы знаете про Вангу слышала что был такой случай: приходит к ней как-то священник с Крестом в руке, а она ему говорит:"...если оставишь за дверью то что у тебя в руке, тогда буду с тобой говорить...". Так что сами решайте от добра она или от лукавого Exclamation

Ср, 13 Февраль 2008 09:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Ulia в настоящее время не в онлайне  Ulia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 65


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

кАлина писал(а) Втр, 12 Февраль 2008 18:02

Юлечка,я тоже с девочками соглашусь.Мы кода смотрели эту передачу пришли в ужас,а какой страшный храм,там такие картины были(страшно их иконами назвать)Вообще,впечатление после просмотренного осталось плохое.Конечно,это от бесов.Господи помилуй.
Забудьте сон и на исповеди обязательно за него батюшке скажите.


Девочки, обязательно так сделаю, жаль только на этой неделе не смогу
по женским причинам...

Ср, 13 Февраль 2008 09:26

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Девочки всем приветик! Smile

Оленька, спасибо огромнейшее за такие чудесные фотографии! Thumbs Up Несколько песнопений даже скачала. Душа с утра порадовалась! Спаси Господи!

Ср, 13 Февраль 2008 09:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Ulia в настоящее время не в онлайне  Ulia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 65


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Девочки, посмотрела в православном календаре следующая неделя - сплошная седмица.

Ср, 13 Февраль 2008 14:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Ulia в настоящее время не в онлайне  Ulia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 65


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Кто истинно в Бога верит, сердце того в раю. Он жизнью Христовой мерит бедную жизнь свою. Терпка дорога земная, и нет иного пути , как только к двери рая сердце свое нести. Е. Санин

Ср, 13 Февраль 2008 15:36

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Девочки всем доброго дня! Smile

Вот решила скопировать к нам на веточку, ответ отца Димитрия с нашего форума о снах, т.к. часто поднимается у нас этот вопрос Wink

"Православие не считает, что все вещие сны - от темных сил. Православие советует очень осторожно относиться к снам и не полагаться на них, поскольку очень тяжело отличить, от кого сон был показан, и вообще, вещий ли он. Очень часто вещий сон - это результат того, что из подсознания всплывает то, что мы забыли, но это отложилось у нас в подсознании. Например, вы положили где-нибудь вашу заколку и забыли, где она лежит. После долгих поисков вы уже потеряли все надежды ее найти. И тут вам ночью снится сон, в котором вы узнаете, где лежит заколка. С первого взгляда, сон вещий. А на самом деле это результат вытеснения забытого вами из подсознания в сознание.
В любом случае полагаться на сны нельзя. Потому как бесы могут подстроить человеку уловку, и он в нее попадется."

Чт, 14 Февраль 2008 11:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Татиана72

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 17


Географическое положение: Тюменская обл
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

а знаете дорогие девочки. Вот тут про Вангу( по телевизору показывали) писали многие, про сны и.т.п.Так вот, не в обиду многим будет сказано, но телевизор етот - "ОКО БЕСОВСКОЕ" называется, и если его смотреть,и всему веритьчто там предлагают, то умом можно помрачиться и и правду Божью искать искать и не найти. Я думаю многие знают отношение православных к телевизору и прочим мирским изданиям, которые в изобилии сейчас. Но чтото от темы отвлеклись.Простите , если что нетак.

Чт, 14 Февраль 2008 13:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Ulia в настоящее время не в онлайне  Ulia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 65


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

[quote title=Бездна греховная писал(а) Чтв, 14 Февраль 2008 13:04]а знаете дорогие девочки. Вот тут про Вангу( по телевизору показывали) писали многие, про сны и.т.п.Так вот, не в обиду многим будет сказано, но телевизор етот - "ОКО БЕСОВСКОЕ" называется, и если его смотреть,и всему веритьчто там предлагают, то умом можно помрачиться и и правду Божью искать искать и не найти. Я думаю многие знают отношение православных к телевизору и прочим мирским изданиям, которые в изобилии сейчас. Но чтото от темы отвлеклись.Простите , если что нетак.[/quote
Вот и старец Антоний говорил, что дьявол войдет в каждый дом через телевизор. Девочки, я конечно стараюсь реже смотреть, но признаться еще не научилась без него.Есть такой грех. А вот канал БЛАГОВЕСТ смотрю с удовольствием.

Чт, 14 Февраль 2008 14:03

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Раз пошла тема про телевизор, вот даю ссылочку, может интересно будет (По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси АЛЕКСИЯ II - Почему христианину не рекомендуется смотреть телевизор) Embarassed http://www.wco.ru/biblio/books/tv1/Main.htm



Чт, 14 Февраль 2008 14:53

Отправить личное сообщение этому участнику

ирина1971

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 55


Географическое положение: санкт-петербу...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Здравствуйте девочки!Сегодня была у Ксеньюшки и помолилась за всех нас еще раз! Crying or Very Sad И простите что вторгаюсь в чужую беседу на счет телевизоров! а как же компьютер??? тот же телевизор только управляемый нашими руками!!! Exclamation А нам в цивилизованном мире безгрешным оставаться очень нелегко! и никуда от техники не деться куда пальцем не ткни!и мобильники с экранами и т.д. Exclamation Извените если что не так!

Чт, 14 Февраль 2008 17:26

Отправить личное сообщение этому участнику

ирина1971

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 55


Географическое положение: санкт-петербу...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Девочки! хочу поздравить всех вас с днем любви! Rose Хоть это не православный церковный праздник но все же!Желаю всем вам чтобы вас любили ваши мужья и постарались в этот день "сделать" вам очаровательных деток! Smile

Чт, 14 Февраль 2008 19:44

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (75): [ «    55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ