Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » В ожидании чуда

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Спасибо, Ниночка!

Я сама рада сюда зайти, сегодня первый день как вышла на работу, вот написала...

Как только свободная минутка есть пишу! Smile

Вт, 12 Февраль 2008 15:56

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Ulia писал(а) Втр, 12 Февраль 2008 15:04

Anya, Ваш муж наверное очень счастлив!? Я представляю, как бы радовался мой. Мне иногда кажется, что у моего терпение на исходе Crying or Very Sad


А я даже представить себе не могу, какие бы чувства нахлынули, всех смайликов не собрать Crying or Very Sad Rolling Eyes Smile Laughing Embarassed Crying or Very Sad Smile Crying or Very Sad Shocked Smile ... А вот у моего мужа похоже терпение крепкое, он меня наоборот подбадривает, у него такая большая уверенность что обязательно будут дети Embarassed

Юленька крепитесь! Вера и терпеливая молитва не могут быть посрамлены Господом!!!!!!!!!

Вт, 12 Февраль 2008 15:57

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

anya писал(а) Втр, 12 Февраль 2008 15:56

Спасибо, Ниночка!

Я сама рада сюда зайти, сегодня первый день как вышла на работу, вот написала...

Как только свободная минутка есть пишу! Smile


Храни тебя и малышку, Господь и Матерь Божья!!!!!!!!!!! Rose

Вт, 12 Февраль 2008 15:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Ulia в настоящее время не в онлайне  Ulia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 65


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

НиНоЧеК78 писал(а) Втр, 12 Февраль 2008 15:57

Ulia писал(а) Втр, 12 Февраль 2008 15:04

Anya, Ваш муж наверное очень счастлив!? Я представляю, как бы радовался мой. Мне иногда кажется, что у моего терпение на исходе Crying or Very Sad


А я даже представить себе не могу, какие бы чувства нахлынули, всех смайликов не собрать Crying or Very Sad Rolling Eyes Smile Laughing Embarassed Crying or Very Sad Smile Crying or Very Sad Shocked Smile ... А вот у моего мужа похоже терпение крепкое, он меня наоборот подбадривает, у него такая большая уверенность что обязательно будут дети Embarassed

Юленька крепитесь! Вера и терпеливая молитва не могут быть посрамлены Господом!!!!!!!!!


Спасибо Ниночка! Даст Бога мы все дождемся этого счастья, которое не продается ни за какие деньги в мире. Помните как в "Малыш и Карлсон" - "И даже за сто миллионов?!"

Вт, 12 Февраль 2008 16:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Ulia в настоящее время не в онлайне  Ulia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 65


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Девочки, хочу рассказать Вам еще кое что... Многие из девочек на форуме писали о своих снах. Знаю, что снам особо верить нельзя, но ведь сны и не только от лукавого. Мне снился такой сон(где то в сентябре) Сидит женщина (в возрасте) за ней божничек (в старину вешали в Святом углу шторочки расшитые) и Свет, Яркое излучение. Люди подходят , целуют ей руку, она благославляет. Я стою, жду своей очереди, и думаю "сейчас подойду, она мне что нибудь про детей скажет" Подхожу, она говорит:"береги свое здоровье.Ты детей хочешь, но для этого тебе нужно изменить ..... (и говорит слово на нерусском языке)"
Я спрашиваю:"А что, что это?" Она говорит "Думай сама, думай сама" Я поднимаю глаза, смотрю , а это - Ванга. Я проснулась, утро., на улице светло, а у меня аж мороз по коже. Знаю, что церковь неоднозначно относится к Ванге, но сама Ванга верила в Бога, церковь Святой Петки(Параскевы) построила.ну это я себя утешаю. Девочки, я жду ваших комментариев...

Вт, 12 Февраль 2008 16:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Evol

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 144


Географическое положение: Новосибирск
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Помнится где то в сентябре по одному из общероссийских каналов шла передача про Вангу, может, Юля, вы просто её посмотрели и оказались невольно под впечатлением? Такое очень часто бывает. А если честно, то сон ваш явно не пророческий. Церковь не то чтобы неоднозначно относится к Ванге,Она её врообщее никак не признает. Кстати церковь, построенную Вангой, так и не освятили. Видимо на то есть причины. Но вы все равно не печальтесь, молитесь и Господь подаст. Положительные примеры всегда есть Smile

Вт, 12 Февраль 2008 17:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Ulia в настоящее время не в онлайне  Ulia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 65


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Evol писал(а) Втр, 12 Февраль 2008 17:02

Помнится где то в сентябре по одному из общероссийских каналов шла передача про Вангу, может, Юля, вы просто её посмотрели и оказались невольно под впечатлением? Такое очень часто бывает. А если честно, то сон ваш явно не пророческий. Церковь не то чтобы неоднозначно относится к Ванге,Она её врообщее никак не признает. Кстати церковь, построенную Вангой, так и не освятили. Видимо на то есть причины. Но вы все равно не печальтесь, молитесь и Господь подаст. Положительные примеры всегда есть Smile

Да, я тогда смотрела эту передачу. А церковь эту освятили - 16 октября 1994 года. Это не раз по телевизору массировали и в прессе писали. Но если сон не пророческий, то я только рада, т.к. ни чего в своей жизни я менять не хочу.

Вт, 12 Февраль 2008 17:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Ulia в настоящее время не в онлайне  Ulia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 65


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Девочки, я признаться, растроилась, не уж то все у меня так плохо. Господи спаси и сохрани!

Вт, 12 Февраль 2008 17:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Evol

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 144


Географическое положение: Новосибирск
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Ну чтоже, это тоже хорошо (что освятили), но к личности Ванги, уверена, это никакого отношения не имеет и это надо понимать. Наверняка её поминают в этой церкви, но в духовном смысле это была просто одержимая женщина, одержимость она тоже всякая бывает.

Вт, 12 Февраль 2008 17:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Ulia в настоящее время не в онлайне  Ulia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 65


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Evol писал(а) Втр, 12 Февраль 2008 17:21

Ну чтоже, это тоже хорошо (что освятили), но к личности Ванги, уверена, это никакого отношения не имеет и это надо понимать. Наверняка её поминают в этой церкви, но в духовном смысле это была просто одержимая женщина, одержимость она тоже всякая бывает.


Вот и думай теперь... Crying or Very Sad

Вт, 12 Февраль 2008 17:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Ulia в настоящее время не в онлайне  Ulia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 65


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Спасибо Наталья за комментарий. Когда я рассказывала это своим знакомым мне никто не мог дать вразумительного ответа, теперь я буду это знать, и постараюсь забыть этот сон.

Вт, 12 Февраль 2008 17:39

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Ulia писал(а) Втр, 12 Февраль 2008 17:30

Evol писал(а) Втр, 12 Февраль 2008 17:21

Ну чтоже, это тоже хорошо (что освятили), но к личности Ванги, уверена, это никакого отношения не имеет и это надо понимать. Наверняка её поминают в этой церкви, но в духовном смысле это была просто одержимая женщина, одержимость она тоже всякая бывает.


Вот и думай теперь... Crying or Very Sad


Юльчик, успокойся Rose

Вт, 12 Февраль 2008 17:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Ulia в настоящее время не в онлайне  Ulia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 65


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

НиНоЧеК78 писал(а) Втр, 12 Февраль 2008 17:41

Ulia писал(а) Втр, 12 Февраль 2008 17:30

Evol писал(а) Втр, 12 Февраль 2008 17:21

Ну чтоже, это тоже хорошо (что освятили), но к личности Ванги, уверена, это никакого отношения не имеет и это надо понимать. Наверняка её поминают в этой церкви, но в духовном смысле это была просто одержимая женщина, одержимость она тоже всякая бывает.


Вот и думай теперь... Crying or Very Sad


Юльчик, успокойся Rose



Спасибо Ниночка, надеюсь это все из-за моей впечатлительной натуры

Вт, 12 Февраль 2008 17:44

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Я в свое время много читала о Ванге, и с Натальей согласна. Православная церковь ее не признает. Она была просто одержима бесами. Сон ведь он и есть сон, забудь его Rose

Вт, 12 Февраль 2008 17:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Evol

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 144


Географическое положение: Новосибирск
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Юля, не придавайте большого значения таким глупостям.. Все у вас хорошо, просто к таким вещам надо осторожнее относиться, дабы не попасть к бесам на крючек, а они как известно только этого и ждут, чтоб запутать и ввести в искушение.. Помоги вам Господи!

Вт, 12 Февраль 2008 17:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Ulia в настоящее время не в онлайне  Ulia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 65


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

НиНоЧеК78 писал(а) Втр, 12 Февраль 2008 17:44

Я в свое время много читала о Ванге, и с Натальей согласна. Православная церковь ее не признает. Она была просто одержима бесами. Сон ведь он и есть сон, забудь его Rose


Какой ужас. Господи спаси и сохрани. Да уж понимаешь, лукавый не дремет... Девочки я не зря нашла этот сайт, это уж точно.

Вт, 12 Февраль 2008 17:47

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Юльчик, мы все такие женщины впечатлительные. Laughing А особенно когда детей касается, так вообще Embarassed Crying or Very Sad

Вт, 12 Февраль 2008 17:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Ulia в настоящее время не в онлайне  Ulia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 65


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Evol писал(а) Втр, 12 Февраль 2008 17:46

Юля, не придавайте большого значения таким глупостям.. Все у вас хорошо, просто к таким вещам надо осторожнее относиться, дабы не попасть к бесам на крючек, а они как известно только этого и ждут, чтоб запутать и ввести в искушение.. Помоги вам Господи!

Спасибо Вам девочки. Я теперь все поняла.

Вт, 12 Февраль 2008 17:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Ulia в настоящее время не в онлайне  Ulia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 65


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

НиНоЧеК78 писал(а) Втр, 12 Февраль 2008 17:47

Юльчик, мы все такие женщины впечатлительные. Laughing А особенно когда детей касается, так вообще Embarassed Crying or Very Sad


Да вот же.. Neutral

Вт, 12 Февраль 2008 17:51

Отправить личное сообщение этому участнику

кАлина в настоящее время не в онлайне  кАлина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 106


Географическое положение: Краснодар
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Юлечка,я тоже с девочками соглашусь.Мы кода смотрели эту передачу пришли в ужас,а какой страшный храм,там такие картины были(страшно их иконами назвать)Вообще,впечатление после просмотренного осталось плохое.Конечно,это от бесов.Господи помилуй.
Забудьте сон и на исповеди обязательно за него батюшке скажите.

Вт, 12 Февраль 2008 18:02

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (75): [ «    54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ