Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » В ожидании чуда

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Катя, приветствую вас Rose

Ксения, спасибо, очень интересно Thumbs Up

Чт, 07 Февраль 2008 16:02

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Девочки, я вот тут подумала, почему то многие наши "старенькие" девочки не пишут Embarassed Куда же они пропали Neutral Mad

Чт, 07 Февраль 2008 16:06

Отправить личное сообщение этому участнику

kleo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 272


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Интересно, а я старенькая? Laughing Laughing

У меня работы в последние дни столько, что уже просто валюсь с ног. Но все ваши сообщения регулярно читаю, и фотографии просматриваю Smile

Чт, 07 Февраль 2008 16:09

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

kleo писал(а) Чтв, 07 Февраль 2008 16:09

Интересно, а я старенькая? Laughing Laughing

У меня работы в последние дни столько, что уже просто валюсь с ног. Но все ваши сообщения регулярно читаю, и фотографии просматриваю Smile



Иришка, наверное, да Laughing Не знала, какое слово подобрать правильное Embarassed Уж, простите если обидела Rose Мысли то были такие, вот кто начинал писать с веточки "Молитвы от бесплодия", потом в эту перебрались, и многие исчезли... Embarassed

Просто просматривала всю нашу веточку с самого начала, многие уже не пишут, ну к примеру: ollina, !Александра, Pusik, Andromaha, да много кого. Думаю, вот как у них дела? Embarassed

Чт, 07 Февраль 2008 16:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

[quote title=НиНоЧеК78 писал(а) Чтв, 07 Февраль 2008 15:19
Просто просматривала всю нашу веточку с самого начала, многие уже не пишут, ну к примеру: ollina, !Александра, Pusik, Andromaha, да много кого. Думаю, вот как у них дела? Embarassed

[/quote]

Andromaha в соседних ветках пишет, судя по всему у нее все в порядке.

ollinу видела недавно просматривающей форум-надеюсь, что тоже все хорошо.


Pusik -то же где-то здесь Wink

А вот Александра! и в правду куда-то пропала давно Neutral

Чт, 07 Февраль 2008 16:23

Отправить личное сообщение этому участнику

katya101 в настоящее время не в онлайне  katya101

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 10


Географическое положение: м.Кунцевская
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

спасиба вам за приветствие я в первые села за клавиатуру рание не испытывала интерес пишу очень медленно мне пришло уже шесть смс и я тороплюсь всем ответить муж хахочет по доброму видно смешно выглижу мне все это нравится у вас Thumbs Up

Чт, 07 Февраль 2008 16:23

Отправить личное сообщение этому участнику

kleo

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 272


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Ниночек!

Конечно же я не обиделась! Даже приятно, что я уже давно с вами на этой веточке!

Действительно, многих девочек уже не видно.
Ну раз Аленка пишет, что все в порядке, значит все в порядке.
Laughing
Надеюсь, что они к нам в гости заходят почитать. Embarassed

Чт, 07 Февраль 2008 16:25

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

kleo писал(а) Чтв, 07 Февраль 2008 16:25

Ниночек!

Конечно же я не обиделась! Даже приятно, что я уже давно с вами на этой веточке!

Действительно, многих девочек уже не видно.
Ну раз Аленка пишет, что все в порядке, значит все в порядке.
Laughing
Надеюсь, что они к нам в гости заходят почитать. Embarassed


Спасибо Ирочка! Smile А мне то, как приятно, что я тут с вами Rose Так дорожу общением со всеми, даже не выразить словами Embarassed Утром прихожу на работу в 08-00 и сразу давай всё проверять, кто что писал Wink Не всегда конечно есть возможность отвечать всем, бывает работы тоже многовато. Но стараюсь Embarassed

Алёночка у нас самая посещаемая Wink , раз говорит почти все тут, значит так оно и есть Smile

Виртуальное общение, с реальным конечно разное. Не всегда получается правильно выразить слова. Embarassed

Чт, 07 Февраль 2008 16:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Ksenia в настоящее время не в онлайне  Ksenia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 64


Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Здравствуйте Катюша, буду рада общению с Вами! На фото видно, что Вы очень жизнерадостный человек! Rose Rolling Eyes

Чт, 07 Февраль 2008 16:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Ksenia в настоящее время не в онлайне  Ksenia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 64


Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

ОЙ! Как приятно что всем понравилось Embarassed
Аленка, я рада, что вашему мужу в помощь и поддержку будет фотография. Smile
Всем Вам Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Чт, 07 Февраль 2008 16:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Аленк@ в настоящее время не в онлайне  Аленк@

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 588


Географическое положение: Крым
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Ksenia писал(а) Чтв, 07 Февраль 2008 15:43

ОЙ! Как приятно что всем понравилось Embarassed
Аленка, я рада, что вашему мужу в помощь и поддержку будет фотография. Smile
Всем Вам Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Wink
и раасказ Ваш я тоже скопировала Rolling Eyes

Чт, 07 Февраль 2008 16:50

Отправить личное сообщение этому участнику

кАлина в настоящее время не в онлайне  кАлина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 106


Географическое положение: Краснодар
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Девочки,у меня к вам вот какой вопрос. Smile
Скажите,как вы пришли к Богу?Какой переломный момент произошел в вашей жизни?Или это было постепенно?А может кто-то вырос в верующей семье и никогда не надевал пионерский галстук?Очень интересно.Может вопрос покажется некорректным,простите Embarassed

Чт, 07 Февраль 2008 16:53

Отправить личное сообщение этому участнику

katya101 в настоящее время не в онлайне  katya101

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 10


Географическое положение: м.Кунцевская
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

лично я галстук одевала наверно как и многие а к вере я пришла наверно не без помощи Бога к нам на роботу пришла женщина и в перерывах читала что то и в какойто раз я спросила не найдется чего то почитать и она протянула записи дневника отца Самсона я начала читать и буквально провалилась на несколько дней это было чемто совсем новым а главное очень понятным моей душе вот и все а дальше я стала ее просить взять меня в поломничество что она и сделала .Храни ее ГОсподи .

Чт, 07 Февраль 2008 17:23

Отправить личное сообщение этому участнику

кАлина в настоящее время не в онлайне  кАлина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 106


Географическое положение: Краснодар
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Расскажу о себе.
Конечно,я как и многие выросла в обычной советской семье.О боге и о молитвах слышала только от бабушки,которая конечно утратила благочестивые обычаи верующей семьи,но никогда о Боге не забывала и старалась хоть капельку этого тепла донести до наших больных душ.По бабушкиной линии у нас были священники,прадед мой был регент
Мы слушали ее библейские рассказы,но мы слушали как сказку,добавляя свое и со смехом выбегали из комнаты.
Меня крестили в год.Папа был партийный работник,когда узнали,что он крестил дочь,его хотели искл. из партии.
Мама молилась,делая это тихо,чтобы никто не видел.Нас с братом она всегда вслед крестила и папу тоже ,когда он шел на работу.
В то время,мы конечно с гордостью носили пионерские галстуки и «дедушка ленин»был у всех на устах.Я не была исключением,староста класса,несколько секций и кружков.У меня был пример моих родителей-трудяг на благо родине,партия приказала-Надо!
Я росла и мое мировоззрение менялось,менялось отношение к жизни.Вот тут и начался мой поиск истины,смысл всего…
Мужа своего я встретила,кодга мне было пятнадцать,в семнадцать я вышла замуж.Обвенчались.
Путь к Богу нелегок и тернист и какие бы искушения и падения не встречались бы на пути всегда призывайте имя Господне и он не оставит вас.

Чт, 07 Февраль 2008 18:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Ksenia73

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2008
Сообщений: 2


Географическое положение: Моск.обл.
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

привет!я только сегодня зарегистрировалась! предлагаю пообщаться!а почему вы решили написать именно в раздел "В ожидании чуда". Вы в положении? если да, то это просто здорово, поздравляю, настоящее чудо! Smile

Чт, 07 Февраль 2008 20:06

Отправить личное сообщение этому участнику

ollina в настоящее время не в онлайне  ollina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 69


Географическое положение: удмуртия
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Девочки, я здесь с вами. Просто на работе выматываюсь, писать не могу. Сяду, почитаю, и так хорошо. Здесь у нас вообще лучше чем на других ветках. Здесь нет и не будет склок, потому что нас всех роднит одна надежда когда-нибудь взять на руки свою малышку. А так все по-старому. Надежды не теряем. Верю, что все эти годы ожидания во благо нам даны Господом, по-другому нельзя.

Чт, 07 Февраль 2008 20:52

Отправить личное сообщение этому участнику

Sanya в настоящее время не в онлайне  Sanya

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 30


Географическое положение: Europe
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Здравствуйте, дорогие!
Я тоже давно не писала Embarassed
Ждем чуда ...
После долгого перерыва опять пошла по врачам (к другому врачу), сдала много анализов. Подумала, может полечиться надо, попить какие таблетки Embarassed
Но врач говорит - все в порядке, не понятна причина.
И так уже 7 лет Crying or Very Sad
Наверно веры во мне мало Sad
Но я продолжаю читать ваши сообщения на веточке, мысленно и молитвенно с вами. Wink

Вот фотография моего храма - Собор Рождества Христова.

Чт, 07 Февраль 2008 22:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Ksenia в настоящее время не в онлайне  Ksenia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 64


Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Девочки,у меня к вам вот какой вопрос. Smile
Скажите,как вы пришли к Богу?Какой переломный момент произошел в вашей жизни?Или это было постепенно?А может кто-то вырос в верующей семье и никогда не надевал пионерский галстук?Очень интересно.Может вопрос покажется некорректным,простите Embarassed
[/quote]



Вот решила о себе написать, Embarassed у меня тоже приход к Богу был тернист и труден. Сначала было неверующая семья, октябрята, пионеры, комсомол храмы интересовали исключительно с художественной точки зрения . Я училась в художественном вузе а там мир меняется кругозор расширяется и стали интересны и близки оккультные науки и слава Богу в тот момент мне стали сниться сны о монахах , молитве и конце света. А я про все это и не знала и не читала. И тут о чудо моя подружка приглашает ко мне в гости иеромонаха и моя жизнь круто меняется. Как будто за один миг я лишаюсь всего, но и приобретаю много. За один месяц я потеряла, работу, друзей, интересы, взгляды на жизнь все изменилось. Не скажу, что это было легко, очень трудно и больно. Но приобрела я гораздо больше….. И надо, же я узнаю, что мой прадедушка был священником, и постепенно вся моя семья приходит к вере!

[Обновления: Чт, 07 Февраль 2008 23:18]

Чт, 07 Февраль 2008 23:16

Отправить личное сообщение этому участнику

олечка в настоящее время не в онлайне  олечка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 19


Географическое положение: пермский край...
Пол: Женский


Re: В ожидании чуда

Привет всем, простите я тоже потерялась. Давно не писала, даже соскучилась по общению.
Тоже полная запарка на работе, да еще в понедельник началась сессия, вот теперь буду разрываться.
Но конечно веточку эту и просматриваю и переживаю вместе с вами, и когда поздравляете кого-то я всегда мысленно переживаю и молюсь за всех вас.
Конечно желаю всем терпения и силы и жизненного оптимизма, и положимся на волю Божью.
Девочки, помолитесь за меня в сдаче экзаменов, остался год и будет диплом. Помоги все вам Господи. Пока.

Пт, 08 Февраль 2008 07:55

Отправить личное сообщение этому участнику

НиНоЧеК78

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 325


Географическое положение: Новгородская ...
Пол: Женский

Re: В ожидании чуда

Девочки, всем доброго дня!

Как приятно, что девочки дали о себе знать Smile Оленьки, Santa очень рада, что вы ответили Rose Я переживала Embarassed Заходите и пишите почаще Wink Помоги вам Господь!

Пт, 08 Февраль 2008 09:08

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (75): [ «    43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ