Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Я бы хотела рассказать...

IoXoI в настоящее время не в онлайне  IoXoI

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 6


Пол: Мужской

Re: Я бы хотела рассказать...

А если молиться, и всё отдать на волю Божию - если угодно это Богу, то вместе; нет - не вместе. Так по Христиански будет? Но как то не хочется так Sad, а ведь сколько раз Господь доказывал, что именно ТАК. Жаль, что на это ничего ответить нельзя, я вот например ничего не могу себе тут ответить.

Сб, 10 Ноябрь 2007 00:10

Отправить личное сообщение этому участнику

ОльгаN в настоящее время не в онлайне  ОльгаN

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2006
Сообщений: 39


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: Я бы хотела рассказать...

А может Ваша девушка ждёт когда Вы еи сделаете предложение?Ведь,наверняка,она очень скромная и воспитанная и сама намекнуть стесняется.

Сб, 10 Ноябрь 2007 19:04

Отправить личное сообщение этому участнику

IoXoI в настоящее время не в онлайне  IoXoI

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 6


Пол: Мужской

Re: Я бы хотела рассказать...

Предложение:). Да, скоро сделаю, но если она откажет, я всё равно не смогу её оставить. Она баптистка вообще-то.

Сб, 10 Ноябрь 2007 21:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Раб Божий Михаил в настоящее время не в онлайне  Раб Божий Михаил

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 45


Географическое положение: Москва
Пол: Мужской

Re: Я бы хотела рассказать...

Здравствуйте,Ольга!Я очень рад за Вас,что Вы испытываете подобные чувства.Возможно в вашем возрасте и должны быть такие чувства,когда кажется,что действительно всех любишь!Мне в вашем возрасте тоже приходилось испытывать нечто похожее.И я действительно был счастлив!Мир был прекрасен!Но довольно быстро
был возвращён с небес на грешную землю.Нет, люди в том были не виноваты.Видно была на то воля Свыше!И теперь,как видется по прошествии лет,любовь та была самая обычная-земная.Если же говорить о Божественной Любви,то Она абсолютно другая,не похожая не на что!Человек,который живёт этой Любовью,выглядет иначе.Это не глаза - абсолютно счастливого человека,довольного всем!Нет!Эти глаза вы можете встретить в храме!Подойдите к любой из икон Матери Божией- и вглядитесь в них повнимательнее!
Они полны Божественной Любви эти глаза!Они полны -глубокой скорби и сострадания к роду человеческому!Такие же глаза были и у Господа нашего Иисуса Христа,когда Он ходил по нашей грешной земле.Простите мне грешному,я просто хотел ,чтобы и ВЫ УВИДЕЛИ
эту РАЗНИЦУ!Помоги Вам,Господи!

Вс, 06 Январь 2008 15:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Юлия-познающая в настоящее время не в онлайне  Юлия-познающая

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 4


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я бы хотела рассказать...

У меня сейчас какая то пустота вдуше.Полностью опустошена.Ничего не хочу.

Пн, 07 Январь 2008 16:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Чайный куст

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 412


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Я бы хотела рассказать...

Юлия-познающая писал(а) Пнд, 07 Январь 2008 16:39

У меня сейчас какая то пустота вдуше.Полностью опустошена.Ничего не хочу.



Юлия, а что случилось? расскажите нам, может, кто-то посоветует что-нибудь толковое.

Пн, 07 Январь 2008 17:34

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: Я бы хотела рассказать...

Юлия-познающая писал(а) Пнд, 07 Январь 2008 16:39

У меня сейчас какая то пустота вдуше.Полностью опустошена.Ничего не хочу.


Зачем-то ведь Вы написали это? Значит чего-то от форума хотите. Но как мы узнаем, чего именно и чем сможем помочь, когда не знаем, в чём дело? Телепатической связью вряд ли кто владеет.

Пн, 07 Январь 2008 18:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Юлия-познающая в настоящее время не в онлайне  Юлия-познающая

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 4


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я бы хотела рассказать...

Такое ощущения что я потряла внутренний стержень.Я не знаю зачем я живу.Нет я не думаю о суициде это уж слишком.Мненравится жить.Но что то потеряно......

Пн, 07 Январь 2008 18:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: Я бы хотела рассказать...

Юлия-познающая писал(а) Пнд, 07 Январь 2008 18:38

Такое ощущения что я потряла внутренний стержень.Я не знаю зачем я живу.Нет я не думаю о суициде это уж слишком.Мненравится жить.Но что то потеряно......


Что-то, наверное, предшествовало этому? В чём первопричина депрессии (а это, судя по всему, типичная депрессия)?

Пн, 07 Январь 2008 18:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Юлия-познающая в настоящее время не в онлайне  Юлия-познающая

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 4


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я бы хотела рассказать...

Ссора сочень близким и дорогим для меня человеком-это моя мама.

Пн, 07 Январь 2008 19:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Солана

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 1669


Географическое положение: Москва.
Пол: Женский

Re: Я бы хотела рассказать...

Юлия-познающая писал(а) Пнд, 07 Январь 2008 19:35

Ссора сочень близким и дорогим для меня человеком-это моя мама.


Вы меня извините, может я бестактный вопрос задам, но неужели Вы никогда в жизни с мамой не ссорились?
И в любом случае, чем терять смысл жизни, может, лучше помириться?
Сами пишете, что вы очень близки и дороги друг другу. Значит, можете понять друг друга и наладить отношения.

Пн, 07 Январь 2008 21:29

Отправить личное сообщение этому участнику

ЕленаВ в настоящее время не в онлайне  ЕленаВ

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 9


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский


Re: Я бы хотела рассказать...

10 января мне исполнится 50. У меня семья, трое детей. Жизнь была всякая, 17 лет прожили в Таллине, мой муж родом оттуда, затем, в 97 вернулись в Питер. Работа, друзья, поездки, дома и лад и разлад. Всякое было.
Но в 2003 у младшего сына диагностировали сахарный диабет I типа инсулинозависимый. Это означает, что без инъекций инсулина ежедневных, мало того с каждым приемом пищи, т. е. 5 - 6 раз на день, плюс одна инъекция длинного инсулина, жить мой сын не может. Сначала был шок, в семье никто о диабете не знал, прошли школу диабета, научились считать дозы. У нас нет праздников, выходных, мы работаем за поджелудочную железу. Замеры сахара и инъекции, замеры и инъекции. При этом нельзя раскисать, надо сохранить желание жить, нельзя дать депрессии завладеть умом и душой. Таких людей оказывается много, мы ничего о них не знали раньше, позволяли себе капризничать, быть недовольными жизнью, обстоятельствами, людьми. Только теперь понимаю, что я не знала раньше, что такое настоящие слезы.
Девочки радуйтесь жизни, радуйтесь непогоде, радуйтесь даже неприятностям, это счастье - отличать хорошее от плохого.

Вт, 08 Январь 2008 00:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Маришуля

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 144


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Я бы хотела рассказать...


Елена, благодарю Вас за ваши мудрые слова!
да, нужно уметь радоваться и наслаждаться тем, что имеем в данный момент, это особый дар, а не роптать и унывать, мечтая и думая о чем то другом.
Спасибо за то, что поделились своим опытом!Бог в вам в помощь!
как зовут вашего мальчика? будем за него молиться.
но в данной теме остра проблема не прелюбодеяния, ведь тока редкий человек сможет довольствоваться такими отношениями,любя и не требуя ничего взамен и не идя на поводу у своего любимого и не попадая в его власть,т.е. не начать потакать его прихотям и сожительствовать.
и эта грань настолько тонка , что может казаться что мы и не согрешим, любим же,единственный для нас, и значит, на всё для него способны.
но христиане любя должны быть в первую очередь верны заповедям Божиим. я не обсуждаю автора темы, она уже высказала свои правильную позицию, но просто случай довольно частый и в пример другим, когда беспокоишься если люди в таких отношениях.
всех с Рождеством Христовым!

[Обновления: Сб, 12 Январь 2008 14:25]

Сб, 12 Январь 2008 14:22

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [ «    1  2]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ