Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » У мужа тайная переписка с девушкой

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: У мужа тайная переписка с девушкой

Мира, исповедоваться нужно только перед священником, это касается и мужа и жены в таких случаях, нельзя это делать друг другу, это только обострит отношения, достаточно сказать прости меня я сделал тебе больно, даже если я не хотел этого то всё равно я виноват прости за то что ты теперь пережила и всё. Остальное это дело священника а не жены.

Вт, 16 Октябрь 2007 16:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Садовница в настоящее время не в онлайне  Садовница

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 329


Географическое положение: Казахстан
Пол: Женский

Re: У мужа тайная переписка с девушкой

Левушка пишет:
Здравствуйте мои дорогие сестрёнки!
Я набралась смелости, подгодав удачный случай и поговорила-таки с мужем.
Разговор был не из лёгких; он, естественно ни в чём не признался (да и кто смог бы?), говорил о не лепых моих выдумках и догадках, об смс сказал что это шутки или не праильно отосланные смс. Что он как-буд-то бы их не читал и делов ни каких не знает.
Уверял, что любит меня, что не изменял мне. НО....Когда я намекнула ему, что смог бы он перекрестившись сказать, что не изменял мне - замялся!!!!
Вывод напросился сам собой...
Вот что теперь делать ума не приложу, как жить дальше-то с этим?


Это хорошо что вы Левушка набрались смелости и поговорили.
То что он не был честен до конца по вашему мнению- в большинстве случаев так и происходит. Мужчины отпираются до последнего.Но стоит ли "вести расследование" дальше?
Я бы не стала. Он в курсе что жена подозревает об его измене.
Все было высказано.
Ему выводы делать.Тут уже ждать и верить.И молиться.
Может есть возможность побыть вместе?
Только вы и он -уехать вдвоем отдохнуть в отпуск из этого города это была бы возможность понять все получше.
И он открылся бы может сильнее.
Счастья... Smile

Вт, 16 Октябрь 2007 16:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: У мужа тайная переписка с девушкой

Может есть возможность побыть вместе?
По моему это очень хорошая идея.

Муж работает по воскресениям, выходной- суббота

Ну тогда определить какой-то другой день для этого? А?

[Обновления: Вт, 16 Октябрь 2007 16:27]

Вт, 16 Октябрь 2007 16:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Мирра

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 289


Пол: Женский

Re: У мужа тайная переписка с девушкой

Елена Исфаринка писал(а) Втр, 16 Октября 2007 16:20

Мира, исповедоваться нужно только перед священником, это касается и мужа и жены в таких случаях, нельзя это делать друг другу, это только обострит отношения, достаточно сказать прости меня я сделал тебе больно, даже если я не хотел этого то всё равно я виноват прости за то что ты теперь пережила и всё. Остальное это дело священника а не жены.

ОТКУДА вы это взяли? я в первый раз такое слышу! Все что творится в семье-это дело семьи! Если они хотят-они могут привлечь и священника, а если нет-то и можно обойтись без него!
Если муж согрешил против жены то и прощения он должен просить у жены, а она может простить только тогда, когда знает ЗА ЧТО ИМЕННО!
иначе-ее прощение чисто условное!

Вт, 16 Октябрь 2007 16:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Левушка в настоящее время не в онлайне  Левушка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 213


Географическое положение: Орел
Пол: Женский


Re: У мужа тайная переписка с девушкой

Цитата:

Счастья...

Спасибо! Rolling Eyes
Только нет возможности отдохнуть, работа "круглосуточная" (свой бизнес), да и малыша с собой пока рано куда-либо брать, а оставить не скем, мы в садик не ходим. А мысль хорошая.

[Обновления: Вт, 16 Октябрь 2007 16:36]

Вт, 16 Октябрь 2007 16:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: У мужа тайная переписка с девушкой

За что именно там и так понятно а подробности они ни к чему хорошему не приведут.

Вт, 16 Октябрь 2007 16:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: У мужа тайная переписка с девушкой

Хочу поделиться с Вами еще одной мыслью. Когда мы выходим замуж или женимся, никто из нас не умеет по настоящему быть мужем или женой. Потому что мужем не рождаются мужем становятся. Когда смотришь на пожилую пару, которая празднует свою золотую свадьбу, и если спросить у их детей, что Вы можете сказать о своих родителях, почему они так долго прожили вместе? Дети наверняка ответят что в жизни у них было много разных ситуаций, но наша мама такая удивительная женщина, такая замечательная жена, благодаря её смекалки и труду её мудрости мы празднуем сейчас эту дату, а папа какой у нас удивительный и замечательный человек, сколько он выдержал, всех нас на ноги поставил, дал образование, он очень сильный человек на самом деле, он так много сделал для семьи, для жены. На самом деле скорее всего окажется что это вполне обычные люди, просто за такой большой срок они многое успели и многому научились. Просто они старались решать все вопросы логично и по хорошему. Просто когда возникали проблемы это не были его или её проблемы, это были их проблемы и они решали их вместе, иногда дело доходило до скандалов но они вовремя умели остановиться и доказать в чем причина и как устранить её. Просто один из них был миротворец, который берёг мир и покой в семье и не давал никому нарушить эту гармонию, силой убеждения или разбором полётов всё равно как. Они не умели быть мужем и женой но они учились этому сами и учили друг друга, по этому их дети сегодня празднуют такую великую победу, победу семьи и дружбы, победу детей у которых есть такое великое богатство в наше время, у них есть отец и мать и они одна семья.

Вт, 16 Октябрь 2007 17:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Мирра

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 289


Пол: Женский

Re: У мужа тайная переписка с девушкой

измена по вашему-"ненужные подробности"??
Левушка сама сказала-если все узнаю как было-РАЗВЕДУСЬ! То есть она не простила, а ЗАКРЫЛА ГЛАЗА на происходящее.
Потому что тот кто простил по-настоящему-разводится не станет.
Таким образом-муж легко отделался, отсутствие наказания поощряет к дальнейшим преступлениям!

[Обновления: Вт, 16 Октябрь 2007 17:51]

Вт, 16 Октябрь 2007 17:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: У мужа тайная переписка с девушкой

Что бы простить нужно время и дела.

Вт, 16 Октябрь 2007 17:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Левушка в настоящее время не в онлайне  Левушка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 213


Географическое положение: Орел
Пол: Женский


Re: У мужа тайная переписка с девушкой

Я хотела бы придерживаться слов Апостола Павла: "Любовь всему верит, все покрывает, не помнит зла, не ищет своего, любовь долготерпит, любовь никогда не перестает быть."

Вт, 16 Октябрь 2007 19:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: У мужа тайная переписка с девушкой

Эта заповедь совершенных, к этому нужно стремиться всегда, к этой заповеди есть разные пути. Храните мир в доме, даже если путь к миру лежит через серьёзный разговор.

Вт, 16 Октябрь 2007 20:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Мирра

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 289


Пол: Женский

Re: У мужа тайная переписка с девушкой

Левушка писал(а) Втр, 16 Октября 2007 19:58

Я хотела бы придерживаться слов Апостола Павла: "Любовь всему верит, все покрывает, не помнит зла, не ищет своего, любовь долготерпит, любовь никогда не перестает быть."


Настоящая любовь -все прощает, но прощение проистекает от милосердия, а не от неведения.
Вы же сами сказали -если бы все знала-не простила.
Если бы вы действительно хотели простить -вы бы постарались исправить своего мужа, а не быть "добренькой".
В данном случае мне кажется вы прикрываете свой страх, свое естественное женское нежелание остаться одной, боязнь оказаться с ответственностью за решение проблемы наедине.
Я вас не осуждаю, я просто константирую факт - может и я себя так же повела бы, а может и еще хуже того, даже себе представить не могу что бы со мной было.
Вы правильно пытаетесь сохранить целым и невридимым свое психическое здоровье и счастливое мироощущение. Это естественный инстинкт самосохранения.


[Обновления: Вт, 16 Октябрь 2007 20:15]

Вт, 16 Октябрь 2007 20:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Левушка в настоящее время не в онлайне  Левушка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 213


Географическое положение: Орел
Пол: Женский


Re: У мужа тайная переписка с девушкой

Цитата:

В данном случае мне кажется вы прикрываете свой страх, свое естемственное нежелание остаться одной, боязнь оказаться с ответственностью за решение проблемы наедине.

Я к идеалу только стремлюсь, я обычная грешная женщина, и мне сейчас очень не легко.

Вт, 16 Октябрь 2007 20:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Мирра

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 289


Пол: Женский

Re: У мужа тайная переписка с девушкой

[]

Левушка писал(а) Втр, 16 Октября 2007 19:58

Я хотела бы придерживаться слов Апостола Павла: "Любовь всему верит, все покрывает, не помнит зла, не ищет своего, любовь долготерпит, любовь никогда не перестает быть."


Настоящая любовь -все прощает, но прощение проистекает от милосердия, а не от неведения.
Вы же сами сказали -если бы все знала-не простила.
Если бы вы действительно хотели простить -вы бы постарались исправить своего мужа, а не быть "добренькой".
В данном случае мне кажется вы прикрываете свой страх, свое естественное женское нежелание остаться одной, боязнь оказаться с ответственностью за решение проблемы наедине.
Я вас не осуждаю, я просто константирую факт - может и я себя так же повела бы, а может и еще хуже того, даже себе представить не могу что бы со мной было.
Вы правильно пытаетесь сохранить целым и невридимым свое психическое здоровье и счастливое мироощущение. Это естественный инстинкт самосохранения.

[Обновления: Вт, 16 Октябрь 2007 20:17]

Вт, 16 Октябрь 2007 20:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Левушка в настоящее время не в онлайне  Левушка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 213


Географическое положение: Орел
Пол: Женский


Re: У мужа тайная переписка с девушкой

Мирра, я не закрываю глаза на проблему. Она есть и я решила её исправлять, по заповеди Господней, терпением. Очень надеюсь что это у нас с мужем получится.
Хочу признаться, что второго такого ... поступка.... от мужа не выдержу. Кстати, я ему об этом сказала и если я и наша семья ему дороги он серьёзно обдумает свои деяния.

Вт, 16 Октябрь 2007 20:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: У мужа тайная переписка с девушкой

Лёвушка, всё будет хорошо, теперь, разговор позади, нужно поберечь себя, мужу нужно просто создать как-то условия для воцерковления, иногда говорить с ним на тему верности и все, я думаю он уже сделал выводы только вот прекратить всё ему может помочь исповедь и причастие. Всё наладится с Божьей помощью.

Вт, 16 Октябрь 2007 20:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Садовница в настоящее время не в онлайне  Садовница

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 329


Географическое положение: Казахстан
Пол: Женский

Re: У мужа тайная переписка с девушкой

Милая Левушка.
На мой взгляд вы делаете все правильно опираясь на любовь и терпение.Думаю что это очень не просто...
После вашего откровенного разговора остается только ждать и верить в мужа.
Мужчины очень ценят доверие жены которая к тому же уже знает все, но все таки дает мужчине шанс поправить положение.
Которая, догадываясь что муж возможно изменяет -не скандалит, не проверяет, не уличает его в мелочах.
Теперь нужно время.
Я уверена что у вас все будет хорошо! Счастья!

Ср, 17 Октябрь 2007 08:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Левушка в настоящее время не в онлайне  Левушка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 213


Географическое положение: Орел
Пол: Женский


Re: У мужа тайная переписка с девушкой

Огромное всем спасибо за поддержку, надеюсь что всё получится. Rolling Eyes
У нас сегодня годовщина свадьбы - 4 года. Exclamation

[Обновления: Ср, 17 Октябрь 2007 09:18]

Ср, 17 Октябрь 2007 09:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Садовница в настоящее время не в онлайне  Садовница

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 329


Географическое положение: Казахстан
Пол: Женский

Re: У мужа тайная переписка с девушкой

Левушка,поздравляю с годовщиной свадьбы!
Желаю вам взаимной любви понимания и уважения.

Ср, 17 Октябрь 2007 09:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Irishkaa в настоящее время не в онлайне  Irishkaa

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 4


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: У мужа тайная переписка с девушкой

Дорогая, Левушка, поздравляю тебя с годовщиной вашей свадьбы.
Желаю тебе и всей твоей семье всего самого наилучшего. Желаю, чтоб все эти "проблемы" оказались позади и не омрачали больше вашей семейной жизни. Прошать тяжело (по себе знаю - была обманутой женой, и даже прекрасно знаю любовницу мужа), но ради ребенка, ради сохранения семьи временами жертвуешь многим. Счастья вам! Спаси Господи!

Ср, 17 Октябрь 2007 10:02

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (18): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ