Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Чудеса в нашей жизни

Алена260 в настоящее время не в онлайне  Алена260

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 4


Пол: Женский


Re: Чудеса в нашей жизни

Карса, спасибо, что откликнулись, но я, к сожалению, не поняла смысла вашего высказывания. Надеюсь, не в том смысле, что я громко кричу о чудесах, которые Господь мне послал, и делать этого не следует?

Чт, 06 Декабрь 2007 01:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Оля_ в настоящее время не в онлайне  Оля_

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 23


Географическое положение: г. Пермь
Пол: Женский

Re: Чудеса в нашей жизни

Мне, недостойной, Господь тоже подал чудо, когда я молила о чуде. Оно касается моего ребенка, и я все-еще боюсь об этом даже писать. Первое время была только благодарность ко всем. Прошло время и тоже стала замечать, что свекровь уделяет нам с ребенком больше внимания, чем мне по моей гордыне и лени хотелось бы. Несколько раз замечала, что когда перед продолжительным общением с ней попрошу терпения и любви, все проходит легко и радостно. К сожалению, бывает забываю просить, раздражаюсь.
Алена260, мое вам восхищение.

Чт, 06 Декабрь 2007 09:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: Чудеса в нашей жизни

Алена260 писал(а) Чтв, 06 Декабрь 2007 01:03

Карса, спасибо, что откликнулись, но я, к сожалению, не поняла смысла вашего высказывания. Надеюсь, не в том смысле, что я громко кричу о чудесах, которые Господь мне послал, и делать этого не следует?

Неет, ни в коем случае. Не принимайте никогда мои посты на свой счет. Я просто говорю - наверняка в каждом приходе Вы видели таких неадекватый бабанек, которые всех учат, всем указывают на "чудеса", даже если случилось что-то обыденное.

Чт, 06 Декабрь 2007 14:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Садовница в настоящее время не в онлайне  Садовница

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 329


Географическое положение: Казахстан
Пол: Женский

Re: Чудеса в нашей жизни

Поделюсь тоже одним интересным случаем, можно сказать чудом.
Однажды, когда мы были по делам в другом далеком городе я с коллегой разошлась по разным делам. Мы даже разъехались на электричке еще дальше из города в разные стороны,очень торопились и не успели договориться о встрече.
Знали только что возьмем билеты на такой-то день, поезд ходил раз в четыре дня.
И вот я шла по вокзалу за пять минут до отправления поезда, с билетом в кармане внутренне сильно сожалея, что придется ехать одной, и что мы даже не пообщались, не поделились впечатлениями напоследок и встретимся, если получится только через три дня когда уже вернемся домой.- Не обходить же все вагоны в составе , чтобы найти друг дружку.
Я подумала "Господи, как хорошо было бы нам встретиться!"
И вдруг -смотрю - она идет мне навстречу, мало того!, билеты у нас оказались в один вагон, и что еще удивительно- места рядом в соседем купе.
Брали мы билеты в разные дни,как выяснилось в разговоре и конечно ехать вместе было намного веселее и интересней.


[Обновления: Чт, 06 Декабрь 2007 18:35]

Чт, 06 Декабрь 2007 18:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: Чудеса в нашей жизни

Кроме шуток - вот это и есть чудо!!!
То что грет душу, а не разговоры о столпах света над храмами, птицах, летящих крестом и т.п.

Чт, 06 Декабрь 2007 23:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Садовница в настоящее время не в онлайне  Садовница

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 329


Географическое положение: Казахстан
Пол: Женский

Re: Чудеса в нашей жизни

Карса писал(а) Птн, 07 Декабрь 2007 02:15

Кроме шуток - вот это и есть чудо!!!
То что грет душу, а не разговоры о столпах света над храмами, птицах, летящих крестом и т.п.


Наверное так и есть Карса - это маленькие чудеса нашей жизни.
Еще хочу рассказать что у меня иногда бывает такое: когда я долго не вижу и не разговариваю с человеком близким мне по духу -верующей подругой например, то стоит мне подумать о ней и решить что сегодня непременно позвоню - сразу же звонок! Она! Говорит очень захотелось пообщаться с тобой и именно сейчас, в сию минуту...не откладывая.
Это связано не только с ней, так же происходит и с близкими, рожными мне людьми. Духовная связь...то, что не поддается простому обывательскому пониманию.
Это ли не чудо?

Пт, 07 Декабрь 2007 07:36

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (5): [ «    1  2  3  4  5]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ