Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Женатый мужчина

Мирра

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 289


Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Согласна с Еленой, вы Марфа-еще очень чисты и наивны, а этот прожженый жизнью мужчина хорошо знает, что прямо в открытую вас не взять, значит надо прийти к вам волком, переодевшимся в овечку.
И еще-вижу старый, избитый прием соблазнения-брать на лесть, говорить человеку что видишь его таким, каким он сам мечтает быть.
Как это все надоело. Придумали бы уже что-нить пооригинальнее, неужели не замечают что кроме юных неопытных девиц никто на это не ведется. Laughing

Пн, 08 Октябрь 2007 17:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: женатый мужчина

Вот, да и я с Миррой согласна, только не согласна что не ведутся Laughing А если серьёзно это конечно искушение, от которого одно средство исповедь, причастие, трезвомыслие. Расскажите батюшке всё это на исповеди, не бойтесь, Господь откроет глаза и отведёт, ведь это ваша борьба и с Господом будет победа и радость от этой победы. Останется чистота без грязи. Нужно идти на исповедь для начала. А это Вам молитвочки woman.zaistinu.ru/news.php?item.124.11

Пн, 08 Октябрь 2007 18:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Татуля

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 72


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Я не могу помочь Вам советом, все уже без меня сказали, меня другое удивляет - почему мы женщины такие дуры, ведь все понимаем, все видим и каждый раз попадаем на одни и те же грабли. Вот и я тоже.... еще не попала в этот омут, но объявилась моя первая любовь, уже женатая, правда гражданским браком, но дело это не меняет, и я уже трепещу.... Хочу с ним увидится, встретиться. Нашим весьма противоречивым отношениям уже больше 10 лет, около 3 лет не видились, я уже думала все прошло, ан нет, сердце трепещет.... По опыту моих подруг, моей мамы, я понимаю, что не хочу такого, я не хочу одноразового е....ку или женатого любовника..., но как же тяжело отказаться.

Пн, 08 Октябрь 2007 22:13

Отправить личное сообщение этому участнику

nastya в настоящее время не в онлайне  nastya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 213


Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Мирра писал(а) Пнд, 08 Октября 2007 21:20

По поводу Карины и осуждения.
Христос не осудил РАСКАЯВШУЮСЯ блудницу.
И еще в Библии написано -не обольщайтесь, блудники и прелюбодеи Царства Божьего не наследуют.
От себя добавлю-не только в будущей жизни, но и в этой будут БОЛЬШИЕ проблемы и ТЯЖКОЕ наказание.
На чужом горе-счастья не построишь и чьи-то слезы вернуться вам сторицей и прожгут насквозь, пусть не сразу, не сейчас, но когда это случится-вы будете хорошо знать-ЗА ЧТО.
Проверено собственным опытом.
Так что кайтесь пока есть время.


Полностью с вами согласна, от того и настроена так категорично, потому что знаю, что нельзя в этой ситуации думать, нужно каиться и очень искренне каиться иначе жизнь заставит ....лучше всеже самой..

Вт, 09 Октябрь 2007 06:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Значит, получается, что мне и бесполезно совершенно просить прощения - все равно меня ждут " БОЛЬШИЕ проблемы и ТЯЖКОЕ наказание"???
Если кому еще интересно, я престала общаться с этим мужчиной... А о мысли о его жене у меня на физическом уровне рвотный рефлекс начался... Я даже своего мч целовать не могу... Мне все время кажется, что какой-то чужой запах преследует меня ... Его жена старше меня на 5 лет.... Я моложе. я красивее... И у меня такое чувство, что она как-то воздействует на меня... Может, кто сочтет меня сумасшедшей - может это сглас какой? или как это еще назывется??? Ее мужа я уже не хочу!!!!

[Обновления: Вт, 09 Октябрь 2007 09:10]

Вт, 09 Октябрь 2007 09:10

Отправить личное сообщение этому участнику

ЕленаСм

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 327


Географическое положение: Ростов-на-Дон...
Пол: Женский


Re: женатый мужчина

Кариночка, молодец! Вовсе не бесполезно просить прощения! Наказание человек получает за нераскаянные грехи. Если человек приносит Господу искреннее покаяние и более ко греху не возвращается, Господь с радостью прощает раскаявшегося грешника.
А то что называют "сглазом" или "порчей", это явление безусловно существует, это воздействие нечистой силы. Когда человек грешит, он тем самым лишает себя Божественной защиты и позволяет бесам делать себе всякие гадости. Вот и получается, выставляет человек напоказ полуобнаженное тело, а кто-то другой завистливо или с вожделением посмотрел, бесы с радостью накидываются, вот и сглаз. Или гуляет девушка с чужим мужем, а жена её, естественно, ненавидит, бесы это замечают и пользуются, где много греха они беспрепятственно вредят. И чтобы вернуть себе Божью защиту, нужно опять же покаяние, молитвы, исповедь, причастие. Бог защищает людей и бесы в этом случае бессильны. А лишить себя этой защиты может только сам человек, согрешая и отдаляясь от Бога.

Вт, 09 Октябрь 2007 09:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Елена, вы правы. Я сейчас очень много думаю, и пытаюсь понять, как так могло получиться... И все больше понимаю, что что-то пошло нитак не просто так... С чьей-то помощью... И теперь я просто обязана все исправить. И наверное, Вы тоже абсолютно правы!, только Бог может в этом помочь.

Вт, 09 Октябрь 2007 10:03

Отправить личное сообщение этому участнику

ЕленаСм

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 327


Географическое положение: Ростов-на-Дон...
Пол: Женский


Re: женатый мужчина

Карина, Вы на верном пути, я очень за Вас рада! Да поможет Вам Господь победить искушение и отдалиться от греха. Счастья Вам, чистой любви и взаимной верности с будущим мужем!

Вт, 09 Октябрь 2007 10:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Embarassed Елена, ой как мне понравилась фраза "с будущим мужем! "
Елена, а вы действительно считаете, что можно все исправить и жит дальше с чистой совестью?
Сейчас я с ним не общаюсь в живую... лишь смс, или эл.почта... Наверное , как раз то, о чем говорит Марфа...Нечаянно появившаяся в обсуждении моей проблемы Smile ( я не против! )))

[Обновления: Вт, 09 Октябрь 2007 10:38]

Вт, 09 Октябрь 2007 10:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: женатый мужчина

Ну так и прекратите вообще общаться! Сходите на исповедь, причастие! Если вы искренне раскаетесь, то Господь простит вас, ведь Он и блуднице грех отпустил! Wink Smile

Вт, 09 Октябрь 2007 10:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Прекращу, обязательно прекращу! Только не хочется все вот так сразу "отрубить" и все. Я уже чувствую изменения... Я даже не жду, я просто знаю, что так будет.

Вт, 09 Октябрь 2007 10:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: женатый мужчина

А может оно будет лучше если сразу одним махом отрубить, а не тянуть? Wink

Вт, 09 Октябрь 2007 10:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Marfa

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 64


Географическое положение: Украина, Киев
Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Знаете, Карина, у меня подобные "симптомы" - не хочется все сразу "обрубать". Несколько раз удаляла его номер телефона, но зря - помню его напамять; не отвечала на его звонки - бесполезно, потом все равно брала трубку...
Но это все лечится - сердечной молитвой! Господь нас любит, как любит детей своих отец, который многое прощает! Так и наш Отец Небесный принимает наше сердечное покаяние. Помощи Владычицы!
А всем хочу сказать огромное спасибо за поддержку. Честно говоря, все надеюсь его увидеть, и боюсь, но точно знаю, что не хочу с ним никаких отношений! И будет все так, как Богу угодно!

Вт, 09 Октябрь 2007 10:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: женатый мужчина

я вот тоже, хочу сказать спасибо, только ему , неправильному мужчине в моей жизни... Спасибо, что вот было, случилось, и я теперь знаю, что есть хорошо и что есть плохо,... Я знаю, кто именно мне нужен! И чего я хочу от жизни! С кем прожить жизнь, и умереть в один день...

Вт, 09 Октябрь 2007 11:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Marfa

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 64


Географическое положение: Украина, Киев
Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Видите, Карина, как все Господь управляет! Этой жизненной ситуацией Господь укрепил Вас, хотя было нелегко(!), я думаю Вы все пережили, а теперь устраивайте свою СЧАСТЛИВУЮ семью! ХРАНИ Вас Бог, защитит Вас Матерь Божия под Своим Святым Покровом, а святый апостол Иоанн Богослов да станет Вашим помощником во всех сих делах!

Вт, 09 Октябрь 2007 11:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Мирра

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 289


Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Karina писал(а) Втр, 09 Октября 2007 09:10

Значит, получается, что мне и бесполезно совершенно просить прощения - все равно меня ждут " БОЛЬШИЕ проблемы и ТЯЖКОЕ наказание"???
!


если вы внимательно прочитали мое сообщение, то увидели бы что я написала что большие проблемы ждут в случае НЕРАСКАЯНИЯ.
Не надо отчаиваться. Как известно, воскресший Христос первым явился бывшей, раскаявшейся блуднице-Марии Магдалине. Раскаяние все очищает и восстанавливает в человеке поврежденную чистоту.
А запах вас преследует потому что совесть мучит. Видимо вы до конца не смирились, поэтому это вам маленькое напоминание дано, чтобы докончили начатое дело.

[Обновления: Вт, 09 Октябрь 2007 11:32]

Вт, 09 Октябрь 2007 11:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Мирра

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 289


Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Marfa писал(а) Втр, 09 Октября 2007 10:59

Знаете, Карина, у меня подобные "симптомы" - не хочется все сразу "обрубать". Несколько раз удаляла его номер телефона, но зря - помню его напамять; не отвечала на его звонки - бесполезно, потом все равно брала трубку...
!

замуж вам надо бы... Laughing

Вт, 09 Октябрь 2007 11:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Мирра, маленькое напоминание о чем? Что он женат? Или то, что я предала свою любовь? Я смирилась с этим ... Хотя , наверное до конца все еще не поняла...

Вт, 09 Октябрь 2007 11:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Embarassed замуж надо - уже пора !! мне уже 23!!

Вт, 09 Октябрь 2007 11:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Marfa

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 64


Географическое положение: Украина, Киев
Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Согласна с Вами, Мирра. Но парни при виде меня бегут ооооооочень далеко... Еще невремя, наверное... Господь все управит - я верю...

Вт, 09 Октябрь 2007 11:54

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (17): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ