Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Женатый мужчина

Жуковка в настоящее время не в онлайне  Жуковка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 87


Географическое положение: МО г. Дзержинс...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Оля и Лена! Притчу о мытаре и фарисее перечитайте
Спасибо Наташа!!! Конечно не через нас! Еще раз повторюсь не со Зла, а сочувствуя и понимая...Все произойдет так как и должно.Дай Бог все хорошо будет.

Пн, 10 Декабрь 2007 16:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

Embarassed Дорогие друзья! (или подруги? не знаю как обратиться правильно) Вы не поверите, но только что, мой любимый человек прислал мне сообщение в асю. Цитирую о словно: " Когда в церковь пойдем?"... Я в шоке .....
В прошлый раз, как я уже писала , я ходила с сестрой... попали как-то посреди службы- ничего толком не поняли, сделали, как бабушка учила - поставили свечку и попросили спасения...
Сейчас уже хочется основательно...
Может у кого хватит терпения написать как и что правильно? Пришел, поставил свечку... выстоял службу... ???

Пн, 10 Декабрь 2007 16:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

И вот на том простом основании, что Вам чего-то показалось, Вы решили взять и обидеть Карину, а потом еще удачи ей Лена пожелала...
Ужас, Вы просто себя не видите. Я понимаю.
Добрый помысел? А Вы знаете, что самые большие глупости в мире сделаны именно с "добрым" помыслом. Лучше ничего не говорить, чем помочь человеку уйти с этого форума. Уверена, что она уйдет теперь. Я рада, что Вы осознали свой грех - большое дело. Вы добрая девушка, Господь научит Вас еще больше беречь других людей. Чтобы люди стали ценностью для вас, как и для Бога.

Пн, 10 Декабрь 2007 16:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Наташа, я всё слышу, у нас с Вами получился разговор такой. Вы увидели в моем сообщении нечто затронувшее Ваши личные отношения и Вы всю переписку зачем-то мне говорите тем или иным способом: а сама то ты какая посмотри на себя. При чем тут я Наташа? Я грешнее Вас всех здесь вместе взятых, я сама как могу иду к Богу и рассказываю ему о своих немощах, где я мытарь и где фарисей он знает, и знает что я не достойна учительствовать и единственное что мне разрешено это всеми моими возможностями по мере сил поддержать, открыть, рассказать. Может быть это поможет сейчас Карине больше нежели бы я отмолчалась сегодня и ничего не сказала здесь. У нечисти много приёмов для того что бы утащить человека в ад, Господь спасает всех нас через многое.

[Обновления: Пн, 10 Декабрь 2007 19:13]

Пн, 10 Декабрь 2007 16:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Вперед ,Елена. Удачи в спасении ближнего. А я помолчу, потому что ничего путного я сделать не могу, а зерно я бросила, как и должна была. Остальное сделает Господь.

Пн, 10 Декабрь 2007 16:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Карина, с радостью отвечаю, Вы пойдёте в храм, лучше с утра, подойдёте к свячному ящику, напишите записочки, спросите как там раскажут, купите свечи. Одну поставьте к празднику. Потом на исповедь там смотрите где исповедь идёт, потом если батюшка благословит и если не кушали и не пили с утра то можно подойти к причастию после исповеди. Причаститесь, потом нужно подойти к запивочке, запить причастие, после уже скоро служба закончится и Вы подойдёте вместе со всеми крест поцеловать. Вот вкрации. Спрашивайте что не знаете в храме, вам подскажут.

Пн, 10 Декабрь 2007 16:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Жуковка в настоящее время не в онлайне  Жуковка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 87


Географическое положение: МО г. Дзержинс...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Вот это да!!!! Куда Вы замохнулись!!!Вы все перепутали!!! То есть вы считаете, что лучше упав в яму,испытав боль, лучше не говорить идущему вашим путем об этой яме - пусть упадет, пусть помучается!!!!!

Пн, 10 Декабрь 2007 16:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Карина служба утром в основном в 8-00 или 9-00. Вечером в основном в 17-00. Хотите подробнее, надо подойти к храму посмотреть рассписание или позвонить. В справочнике есть телефоны.
Придете, поставьте свечи и постарайтесь пока идет служба отойти от суетных мыслей и помолиться, как сможите. Сначала будет трудно сосредоточиться, но служба для того и долгая, чтобы мы могли успеть отойти от суеты. Помоги Господи.

Пн, 10 Декабрь 2007 16:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Да ничего Вы не сделаете ,пока Бог не вмешается. Хоть обкричитесь. Скажите, конечно, Оль. Сказать надо, я не отрицаю. Только тихонечко, осторожно и с очень большой любовью. Потому что Ваши слова будут восприняты, как милостыня.
У митрополита Антония Сурожского есть такие слова (они были сказаны монахине, которую посылали помогать бедным и нищим): "Тебе потребуется вся твоя любовь, чтобы они простили тебе твое благодеяние" Понимаете, о чем я. Не обижайтесь. надо уметь творить добро так, чтобы люди смогли простить тебе это.

Пн, 10 Декабрь 2007 17:01

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Мудрые слова согласна с Вами сейчас Наташа. Но когда вскрываешь болячку что бы промыть её без боли не обойтись, ещё раз прощу простить меня если Вас обидели мои слова.

Пн, 10 Декабрь 2007 17:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Вы же отдали все что имели. Не могу же я обижаться на то, что у Вас больше ничего нет. Я не обижаюсь, спасибо. Как говорит моя подруга - обнять и плакать. Со всеми, лишь бы приняли. Это ведь тоже милостыня.

Пн, 10 Декабрь 2007 17:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Спаси Господи Наталья Smile

Пн, 10 Декабрь 2007 17:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Жуковка в настоящее время не в онлайне  Жуковка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 87


Географическое положение: МО г. Дзержинс...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Спаисбо,я буду стараться. Вы правы. Это все от того,что боль еще не прошла, и так не хочется, чтоб кто-то еще так мучался, вот и все... Мне всему еще учиться и учиться. Спасибо за уроки

Пн, 10 Декабрь 2007 17:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Девченки, простите меня. Так жалко всех....
Нам всем только одного не хватает - ЛЮБВИ. Будем просить ее у Господа. Спасибо Вам за уроки. Этот разговор тоже был уроком любви. Хотя могло со стороны показаться, что просто ругань

Пн, 10 Декабрь 2007 17:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Жуковка в настоящее время не в онлайне  Жуковка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 87


Географическое положение: МО г. Дзержинс...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Natalia писал(а) Пнд, 10 Декабрь 2007 17:16

Девченки, простите меня. Так жалко всех....
Нам всем только одного не хватает - ЛЮБВИ. Будем просить ее у Господа. Спасибо Вам за уроки. Этот разговор тоже был уроком любви. Хотя могло со стороны показаться, что просто ругань

Crying or Very Sad И меня!!!!!!Простите!!!!!!!!!!!!!!!!

Пн, 10 Декабрь 2007 17:20

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Smile Smile Smile

Пн, 10 Декабрь 2007 17:21

Отправить личное сообщение этому участнику

nastya в настоящее время не в онлайне  nastya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 213


Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

Gala писал(а) Пнд, 10 Декабрь 2007 17:39

Елена Исфаринка писал(а) Вск, 09 Декабрь 2007 11:30

Ребёнок без отца вырастает калекой, спросите любого психолога, ребёнок без отца не будет полноценным человеком, он в душевном плане будет как без ноги или без руки, калека на всю жизнь.


Елена, Вы бы поосторожнее выбирали выражения. Что касается и меня, и моего мужа, и моей лучшей подруги — нас всех объединяет то, что мы росли без отцов. Как я себя калекой не чувствую, все руки-ноги (в душевном плане) на месте, да и вроде человек я вполне полноценный. То же самое могу сказать и о муже, и о подруге. Все состоявшиеся успешные люди, так что не торопитесь с выводами. Кстати, спросила у знакомого психолога, сказал — чушь полная, все зависит от воспитания в семье. Если над ребенком проливать горючие слезы, "ах ты бедный-несчастный-обделенный", то и результат будет соответствующим.



Тут кстати могу согласится с Еленой..я без отца выросла...ну вернее с отцом я общалась, но родители разошлись...то что в душе навсегда останется травма это 100% хотя ни маму не папу в этом не виню...

Вт, 11 Декабрь 2007 06:15

Отправить личное сообщение этому участнику

nastya в настоящее время не в онлайне  nastya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 213


Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

ЛС2005 писал(а) Пнд, 10 Декабрь 2007 18:47

Я с Еленой Исфаринкой согласна, если речь идет о семье, где муж вполне нормальный, адекватный человек. Заботится о семье, хороший папа и т.д... Но жена вдруг понимает, что "не тот"! Тут и начинаются "путешествия Жучки вокруг навозной кучки". Это называется от добра добро искать. И к чему эти метания? Моя бабушка говорила несколько грубовато, но точно: "Хрен на хрен менять только время терять". Простите за моветон. Smile И к чему тут нервы детям рвать?
А если, простите, супруг - моральный урод, у которго один, но вечный роман - любовь к самому себе, то тут не знаешь, что лучше: с мужем или без него. Smile Да и детям не известно, как лучше - чтобы мама слезы лила на кухне от того, что папан в загулах или одна, но спокойно их баиньки укладывала.



Ой как я с вашей бабушкой солидарна! Smile

Вт, 11 Декабрь 2007 06:23

Отправить личное сообщение этому участнику

nastya в настоящее время не в онлайне  nastya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 213


Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

Karina писал(а) Пнд, 10 Декабрь 2007 20:03

Кто ВАМ сказал, что я жду предложения руки и сердца ???
Знаете,Вы мне все тут начинаете напоминать святых, которые гордятся что все такие белые и пушистые, а сами постоянно ставите себя на мое место... и может даже завидуете... Много ли из вас тех, кого мужчины "носили на руках"... боготворили и восхищались!? Думаю... единицы.
Да, я грешна. Я знаю это. И к чему-нибудь я приду.



Говна кусок и блювотина ваша ситуация Карина....зависти просто полные штаны.....и уж конечно на руках только вас носили

Вт, 11 Декабрь 2007 06:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

да ладно вам, Настя...пусть так и будет!
Давайте для начала начнем называть меня моим именем-ИРИНА.
И сейчас, то, что я вам скажу - наверное введет всех в шок!
Кирилл Евгеньевич - мой муж!!! Мой самый родной и любимый человек. И вчера у нас с ним был очень серьезный разговор... Он теперь все знает. Кто там так хотел, чтобы я мужу призналась??!! Радуйтесь! Он сам все узнал! Муж!!! Слышешь!!! Ты МОЙ!!! МУЖ!!!

[Обновления: Вт, 11 Декабрь 2007 08:34]

Вт, 11 Декабрь 2007 08:22

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (17): [ «    2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ