Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Женатый мужчина

Карса в настоящее время не в онлайне  Карса

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 1130


Географическое положение: г. Краснодар
Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

Кто о чем - а Карса за справедливось!!!
Пока мы тут друг дружке волосья выдираем, рядом ходят мерзкие гулящие мужички, а мы им смиренно улыбаемся.
Как же - семью не рушим,
как же ни в чем не откажи - ЛЮПОФЬ!

Не тех и не з то бьем!

Пн, 10 Декабрь 2007 14:38

Отправить личное сообщение этому участнику

Gala

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 750


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

Карса, импонирует мне Ваше чувство юмора. Спасибо, настроение прямо на глазах полезло вверх! Laughing

Пн, 10 Декабрь 2007 14:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Gala. Вы можете поливать меня грязью сколько хотите, я не откажусь от своих слов. Обижать кого-то я не собиралась, подняла лишь проблему,и обозначила её. Я сама выросла без отца и знаю что это такое, никогда не пожелаю такого своим детям. Если следовать Вашей логике то в первую очередь я себя назвала моральной калекой. Я знаю о чем говорю.Здесь нет ярлыков здесь есть болевая точка.

Пн, 10 Декабрь 2007 14:43

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

Я с Еленой Исфаринкой согласна, если речь идет о семье, где муж вполне нормальный, адекватный человек. Заботится о семье, хороший папа и т.д... Но жена вдруг понимает, что "не тот"! Тут и начинаются "путешествия Жучки вокруг навозной кучки". Это называется от добра добро искать. И к чему эти метания? Моя бабушка говорила несколько грубовато, но точно: "Хрен на хрен менять только время терять". Простите за моветон. Smile И к чему тут нервы детям рвать?
А если, простите, супруг - моральный урод, у которго один, но вечный роман - любовь к самому себе, то тут не знаешь, что лучше: с мужем или без него. Smile Да и детям не известно, как лучше - чтобы мама слезы лила на кухне от того, что папан в загулах или одна, но спокойно их баиньки укладывала.

Пн, 10 Декабрь 2007 14:47

Отправить личное сообщение этому участнику

Gala

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 750


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

Да никто Вас грязью не поливал. Или фраза "не хочет признавать свои косяки" Вами была воспринята именно так? Ну, тогда, простите.
И все таки в Вашей фразе есть и ярлыки и определенные штампы, и то что Вы обидели человека, Вы в упор не замечаете.

Пн, 10 Декабрь 2007 14:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Спасибо за понимание и поддержку, когда мы выходим замуж, хорошо бы понимать уже тогда, за кого выходим. Но если так случилось и если пережить всё что случилось не хватит никаких сил и здоровья, если и Господь не хочет вмешиваться в ситуацию и по молитвам её изменить, хотя такое бывает крайне редко, и это особый крест на который могут благословить женщину, то в таком случае, Господь Сам становится кормителем и устраивателем ребёнка. Женщина вверяет себя в руки Господа и ребёнок её будет носиться на руках у Господа.

Пн, 10 Декабрь 2007 15:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Жуковка в настоящее время не в онлайне  Жуковка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 87


Географическое положение: МО г. Дзержинс...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Наташа!!!!Еще раз говорю: Чтоб бы человек осознал свою ошибку и не допустил следующую!!!Я не лучше и не хуже, вообще не сравниваю, просто если она обратилась сюда, понимает - почему тогда впопятную!!! Я сначала тоже как мне ответили -"все бросай его, беги от него, грех это" - подумала я и без вас знаю, мне и так тяжело, вы еще ВСЁ прямо говорите!!!Я и сама себя жалела понимаете!!!А если бы еще все здесь начали:"ах бедная несчастная решение трудно принять - бесов тешить или на исповедь идти, бороться с немощью..."Так ничего бы и не вышло у меня и так же как она до сих пор "страдала".А правду очень часто корректно не выскажешь.... Простите еще раз!!!

Пн, 10 Декабрь 2007 15:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Gala, если бы я это написала Наташи в личку, зная при этом её ситуацию, возможно я бы сейчас извенялась и просила прощение у Всех у вас и у Господа так-же. Но то что поднятая тема , была воспринита как личное обращение я не виновата. Лично я здесь никого не оскорбила и не унизила и тем более 90% детей страны.

Пн, 10 Декабрь 2007 15:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Пустой разговор.
Ни любить, ни жалеть, ни понимать - ничего не умеем. Рассуждаем кого можно оправдать, а кто недостоин этого, перед кем стоит извиниться, а перед кем не надо. Что правда некорректна... И учиться не хотим. А ведь в Евангелие все есть. И как правду сказать корректно, и как прощения просить, и как ноги мыть. Только это не для нас Мы лучше всех. А остальные - блудники, гады-матери, моральные уроды их дети.
Я когда что-то сюда пишу, всегда думаю о том, что читать будут все, а не только те, кого это не может оскорбить. Так на всякий случай.
Простите, дальше все это не имеет смысла.

Пн, 10 Декабрь 2007 15:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина


Господь знает как докричаться. Мы здесь ни при чем. Докрикиваться не наше дело. Мы свое должны сказать и все.
Я вот с этими словами категорически не согласна.
Карина не поболтать о том о сем пришла сюда, она понимала что не справляется с ситуацией и ей нужна помощь. Сколько таких Карин даже не задумываются о том что это возможно не правильно и сколько душ обращённых погибает. Карине трудно сейчас, ей нужно объяснить что есть что и кто есть кто. Господь уже привёл её сюда, от сюда она может всё ещё исправить, ещё не поздно, ещё не пострадал ребёнок, ещё не разрушена чужая семья.

А если я обидила Вас действительно каким-то словом то прощу прощение за это но от поднятой темы не отказываюсь.

Пн, 10 Декабрь 2007 15:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Джул

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 11


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Елена Исфаринка писал(а) Пнд, 10 Декабрь 2007 13:38

Natalia ну, я как-то пытаюсь в тему. Для меня это всё одна тема. Женщина вмешалась в семью, она должна видить всю многогранность этой темы весь очень серьёзный смысл своих действий, понимать какие последствия могут быть, что поставленно на карту в такой ситуации. Или я не права? Скажите? Мы тут уговариваем её как ребёнка уже сколько времени, а воз и ныне там, что она творит хоть понимает? Она даже до исповеди до сих пор не дошла. Как ещё объяснять , как докричаться до неё? Кто нибудь знает?


Привет всем,
Я полностью с Вами согласна. Вчера пришла анологичная мысль относительно Карины. Прошло уже достаточно много времени, она говорит, что на душе тяжело, но ничего до сих пор не изменилось - до исповеди не дошла, продолжает встречаться с женатым мужчиной и обманывать так называемого "любимого" человека. На мой взгляд, это самообман и дело в том, что это просто игра на два фронта - кто быстрее сделает предложение руки и сердца с тем и останусь.

Пн, 10 Декабрь 2007 15:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Джул

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 11


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Относительно слов Елены Исфаринки, о том, что дети в неполноценных семьях растут "калеками", возможно и звучит грубо, но это можно перефразировать - с рядом комплексов. Говорю это, т.к. сама выросла без отца и понимаю, что моему сыну нужен обязательно отец. Я не биру в расчет материальную и профессиональную самодостаточность.

Пн, 10 Декабрь 2007 15:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Жуковка в настоящее время не в онлайне  Жуковка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 87


Географическое положение: МО г. Дзержинс...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

На мой взгляд, это самообман и дело в том, что это просто игра на два фронта - кто быстрее сделает предложение руки и сердца с тем и останусь.
Джул!!!Я так не хочу чтоб это было так, но по ее последним словам к тому и склоняюсь...Хочу,чтоб она прозрела,как и я!!!Помоги ей Господи!!!Больно конечно!!Мучительно!Но так важно и потом намного легче, когда покаишься и даже после исповеди все каишься и каишься!!!Возненавидеть свой грех - это тяжко... Но нужно!!!

Пн, 10 Декабрь 2007 15:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

Кто ВАМ сказал, что я жду предложения руки и сердца ???
Знаете,Вы мне все тут начинаете напоминать святых, которые гордятся что все такие белые и пушистые, а сами постоянно ставите себя на мое место... и может даже завидуете... Много ли из вас тех, кого мужчины "носили на руках"... боготворили и восхищались!? Думаю... единицы.
Да, я грешна. Я знаю это. И к чему-нибудь я приду.

[Обновления: Пн, 10 Декабрь 2007 16:04]

Пн, 10 Декабрь 2007 16:03

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

[Да нет Жуковка , скорее всего не так всё просто там. Искушение сильное у девушки, идёт покушение нечисти через этого мужчину на чистоту и втягивают её в очень грязную игру, страсть дело серьёзное, без исповеди и причастия здесь делать нечего. Наши чувства это инструмент для тех кто это делает сейчас с ней. Эти чувства настолько сильны что человеку легче физическую боль терпеть чем влияние этих чувств на сердце. Помнишь вопрос психолога ? Что ты хочешь от этих отношений? Что ты хочешь от этого мужчины? Часто на этот вопрос сложно ответить потому что, те кто эту ситуацию реально делает, а они живут вечно и знают все струнки и нюансы нашей психики, они только знают истинную цель этого союза. Люди попавшие под это искушение часто даже не знают зачем им это.

Пн, 10 Декабрь 2007 16:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Жуковка в настоящее время не в онлайне  Жуковка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 87


Географическое положение: МО г. Дзержинс...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Да уж... Вы совсем и не слышите наши слова.. Говорим что видим грехи свои и каимся в них, а Вы все такие белые и пушистые Вам завидуем??Вы хоть слышите себя??? А что так важно чтоб мужчинЫЫЫЫ носили тебя на руках?? Важнее,чем уважали вас как личность???А не как "нужную" женщину???Важнее чем быть любимой и единственной и чтоб никому от этого не было плохо?? Никто не сомневается что Вы к чему-то придете. И что вы грешна или не грешна. Вопрос в том хотите ли Вы с этим бороться!Вы уже Молодец,что признали это грехом!!Теперь надо поверить,что с ним надо бороться - через покаяние. Простите за откровения!!!

Пн, 10 Декабрь 2007 16:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Да нет, Карина, нам и на своем-то месте не сладко, зачем нам Ваше. У Вас там смех сквозь слезы. Вы и сами это прекрасно знаете.
Тут просто разговор такой несуразный сегодня - каждый о своем. Так что не обращайте внимания. Здесь Вас никто не научит, здесь сами все такие же. Просто когда делишься, становится легче. Если Вам легче - хорошо.
Но мне кажется, все что Вам могло быть полезно, Вам здесь уже сказали. А остальное....Знаете, пока Господь Сам Вас не поведет, никчему Вы не придете. Тут Вам любой это подтвердит.
Надо жить так, как Вы сами это сегодня понимаете, а не чужим умом и сердцем.
Когда надо будет,Господь и Ваше сердце просветит, а пока примет от Вас то, что Вы имеете.
Знаю, что тут сейчас скажут, но я видела ни раз, что настоящее чудо случается только тогда, когда человек опускает руки, отпускает свою волю и всю надежду возлагает на Бога.

Пн, 10 Декабрь 2007 16:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Оля и Лена! Притчу о мытаре и фарисее перечитайте, плиз. Я Вам с утра доблю, но без толку. Неужели Вы думаете, что есть польза от такой Вашей науки Карине? Результат налицо. Человек Вам доверился, а Вы... К Богу она придет не через Вас, а когда и как Ему будет угодно. Вы только зерно заронить должны и все. Но бесполезно, Вы ничего не слышите.

Пн, 10 Декабрь 2007 16:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Дорогая Карина, я верю что у Вас всё будет хорошо, Вы многое здесь узнали и может быть сейчас Вы ещё не готовы полностью охватить всё сказанное, но со временем Вы поймете, здесь были Ваши друзья, которым Вы не безразличны, Ваша душа сама выбирает и надеюсь Вы сделаете шаг однажды. Желаю Вам всего самого светлого и чистого, желаю Вам придти к Господу как к единственному Вашему спасению и правде. Он всё может и всё управит.

Пн, 10 Декабрь 2007 16:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Жуковка в настоящее время не в онлайне  Жуковка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 87


Географическое положение: МО г. Дзержинс...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Знаю, что тут сейчас скажут, но я видела ни раз, что настоящее чудо случается только тогда, когда человек опускает руки, отпускает свою волю и всю надежду возлагает на Бога. Neutral Я воздержусь, потому что действительно все что могла сказала... Пусть Господь или еще кто подсказывает на какую тропинку встать...Может я чего не понимаю...Но Господь и нес наделил волей и правом на выбор. Поэтому в том,что ей самой делать выбор действительно вы правы, так мы его за нее и не делаем, просто показалось,что она уже его сделала...И я в пример себя ставила только из добрых помыслов, чтоб она поверила что не одна и помощь можно найти - только если искать...

Пн, 10 Декабрь 2007 16:32

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (17): [ «    2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ