Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Женатый мужчина

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Елена, а вы не моглибы все написать, что и как делать? Я просто ужасно теряюсь... В церковь я хожу. У меня семья верующая. Со своим МЧ тоже ходили. Но сейчас, я ... куда и что ... как и где...

Ср, 26 Сентябрь 2007 15:58

Отправить личное сообщение этому участнику

ЕленаСм

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 327


Географическое положение: Ростов-на-Дон...
Пол: Женский


Re: женатый мужчина

Карина, тебе очень повезло с парнем, если он догадываясь реагирует именно так. Он дорожит вашими отношениями. Не разрушай их! С ним тебя может счастье ждёт и Божие благословение. А с женатым – грех один. А если он разведётся из-за тебя – ещё больший грех.
Исповедываться в грехе нужно после того как искренне раскаешься в нём и, в данном случае, бросишь женатого. Только при этом условии тебе грех отпустят. Для начала просто в церковь пойди, на службе постой. Узнать в какое время и как проходит исповедь в храме не сложно. Спроси это у кого-нибудь из прихожан или у церковных служителей.

[Обновления: Ср, 26 Сентябрь 2007 16:25]

Ср, 26 Сентябрь 2007 16:05

Отправить личное сообщение этому участнику

ЕленаСм

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 327


Географическое положение: Ростов-на-Дон...
Пол: Женский


Re: женатый мужчина

Карина, самое главное. Молись и проси Господа чтобы он помог тебе победить бесовское искушение и освободиться от греха. Это очень важно! Если не знаешь молитв, проси своими словами, как сможешь. Проси простить тебя и помочь стать на правильный путь.

[Обновления: Ср, 26 Сентябрь 2007 16:09]

Ср, 26 Сентябрь 2007 16:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Vernada в настоящее время не в онлайне  Vernada

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 42


Географическое положение: Украина г.Дне...
Пол: Женский

Re: женатый мужчина

На исповедь надо пойти прямо сейчас,ведь своими силами Карина может и не справиться.В храм если есть возможность лучше пойти в будний день-тогда меньше людей и батюшка сможет уделить больше внимания.Если нет-в воскресенье.Спросить,где исповедают,встать там,выйдет батюшка,почитает молитвы,а потом по-одному будут подходить.Не стесняйся-это ложный стыд.расскажи все как есть-не замужем,жила с парнем и т.д.Что хочешь порвать связь,но не можешь,работаете вместе-все все говори.Бог даст,батюшка поможет тебе.Дома своими словами проси Господа,Богородицу,чтобы послали хорошего батюшку и чтобы помогли тебе.Богородица-первая заступница и помощница.Как матери своей доверься ей все рассказывай перед иконочкой или просто.Стало плохо-обратись к ней своими словами и все что мучит скажи.Не думай,что недостойна обращаться из-за греха.Господь не праведников зовет,а грешников на покаяние.Блудница пришла Господу ноги омыть и Он не прогнал ее.Твое имя православное-Карина?Помолюсь за тебя и я.Только не оставляй своего намерения.

Ср, 26 Сентябрь 2007 16:26

Отправить личное сообщение этому участнику

ЕленаСм

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 327


Географическое положение: Ростов-на-Дон...
Пол: Женский


Re: женатый мужчина

Полностью согласна с. Я не совсем точно выразилась. Отпустят грех после покаяния в нём, но в процессе борьбы тоже стоит сделать так, как советует Vernada.

[Обновления: Ср, 26 Сентябрь 2007 16:34]

Ср, 26 Сентябрь 2007 16:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Мырыся

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 51


Географическое положение: Минск
Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Wink Карина, просто замечательно, что ты осознаешь, что идешь неправильной дорогою, и пришла на этот форум! Ты уже стоишь на пути "налаживания гармонии" в душе и в жизни.
Прислушайся к совету, которые тебе дали девушки: сходи в храм, исповедуйся. И главное, не бойся (во время исповеди сосредоточся на мысли, что ты стоишь перед Богом, и Ему изливаешь душу).
И повторюсь, но рви свою связь с женатым!!! Exclamation
Спаси Господи!

Ср, 26 Сентябрь 2007 16:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Спасибо всем огромное!!!
Я сейчас неочень понимаю всего... Но, обещаю, что буду очень стараться! Очень рада , что нашла здесь поддержку!

Ср, 26 Сентябрь 2007 18:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: женатый мужчина

Karina писал(а) Срд, 26 Сентября 2007 15:48

Простите за мое незнание, но я никогда не была на исповеде.. Не знаю , что для этого нужно. Есть огромное желание все начать сначало. Мой мч догадывается обо всем... я это чувствую... старается, быть лучше, заботливее... Хочет начать жить вместе...
А с женатым молодым человеком мы работаем вместе.Видимся каждый день. И каждый день общаемся, общаемся ....


Как не грустно констатировать, но по-моему - когда не знаешь на ком из двух остановиться - стоит остановится на третьем. Embarassed

Ср, 26 Сентябрь 2007 18:35

Отправить личное сообщение этому участнику

rose в настоящее время не в онлайне  rose

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 818


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: женатый мужчина

Цитата:

Как не грустно констатировать, но по-моему - когда не знаешь на ком из двух остановиться - стоит остановится на третьем.

Самый лучший вариант! Даже жалеть ни о ком не придется...

Ср, 26 Сентябрь 2007 18:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Простите, но вот только третьего мне и не хватало!

Чт, 27 Сентябрь 2007 08:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: женатый мужчина

Karina писал(а) Чтв, 27 Сентября 2007 08:15

Простите, но вот только третьего мне и не хватало!


А может быть действительно - не хватало и когда появиться тот самый третий сразу поймёте, что ни первый, ни второй вам не пара. Всё может быть - никогда нет говори никогда....... Embarassed

Чт, 27 Сентябрь 2007 19:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Нет, о третьем даже и думать не хочется... представить страшно!!!

Пт, 28 Сентябрь 2007 08:13

Отправить личное сообщение этому участнику

nastya в настоящее время не в онлайне  nastya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 213


Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Нет текста сообщения

[Обновления: Пт, 30 Ноябрь 2007 12:46] от Модератора

Пт, 28 Сентябрь 2007 13:38

Отправить личное сообщение этому участнику

nastya в настоящее время не в онлайне  nastya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 213


Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Еще про какое то воспитание говорите... Shocked Представте себя поочередно сначало на месте вашего парня, потом на месте его жены , хорошо только представте и может быть чтото поймете

Пт, 28 Сентябрь 2007 13:40

Отправить личное сообщение этому участнику

лорелея в настоящее время не в онлайне  лорелея

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 22


Географическое положение: москва
Пол: Женский


Re: женатый мужчина

nastya писал(а) Птн, 28 Сентября 2007 13:38




настя,а вы не забыли,что осуждать-это тоже грех.осудить в этой ситуации может только БОГ,а вы только ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ или дать совет

[Обновления: Пт, 30 Ноябрь 2007 12:51] от Модератора

Пт, 28 Сентябрь 2007 13:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: женатый мужчина

nastya, спасибо конечно за комментарий моей проблемы... Видимо, Вы очень хорошо разбираетесь в делах других людей... Может Вы и правы, что вот такая я плохая... Но себя я уважаю. И ведь именно Бог посылает нам разного рода испытания. Разве нитак? Вот я не устояла... Я это сознаю и хочу исправить.

[Обновления: Пт, 28 Сентябрь 2007 14:48]

Пт, 28 Сентябрь 2007 14:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Мырыся

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 51


Географическое положение: Минск
Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Вы молодец, Карина! Принимаете и критику и советы других.
А уже что-нибудь поменялось в вашей жизни? Ну, может какой-нибудь разговор состоялся? Или в храм сходили? Или слишком рано поставила вопрос ?
Дай вам Бог силы выйти на верный путь.

Пт, 28 Сентябрь 2007 16:54

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: женатый мужчина

Себя уважать надо всегда, даже когда понимаешь, что ты ниже плинтуса. Страшно не упасть, страшно не встать. Так вот без уважения к себе, к образу Божьему внутри себя, подняться из руин греха невозможно.
Я очень сочувствую Вам Карина. В такой ситуации как Вы я не была никогда, но что такое не справиться с грехом знаю не по наслышке. Нужна решимость сделать первый шаг, а остальные за Вас сделает Господь. Ведь сказать женатому "Прекращаем всякие отношения, потому что у тебя есть семья" это в Ваших силах? Хотя бы сказать. Пусть даже за этим не последует сам процесс разрушения отношений, потому что на это силы нужны, а их может не быть. Но их подаст по Вашей молитве Господь. Надо только, чтобы в сердце появилось решимость отстать от этого греха, не мораться больше. Тогда увидив в Вашем сердце ненависть к греху, Господь подаст Вам силы на разрыв, или если хорошо помолиться, сделает это за Вас Сам.
Мужчин очень много Карина, и среди них есть именно Ваш. Который не будет тянуть два года, который полюбит Вас такую,какая Вы есть. Он сам Вас найдет, по воле Божьей, вот увидите. Неужели Вы не хотите оторваться от греха, чтобы всреча эта состоялась быстрее? Господь ждет этого от ВАс. Удачи Вам и сил и уважения к себе.

Пт, 28 Сентябрь 2007 17:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Natalia, может я не правильно написала что-то , несовсем понятно, но у меня есть молодой человек,который меня любит, и которого люблю я!
Вот сейчас я даже не смогу объяснить, чем меня так "зацепил " тот, другой, женатый... В данный момемт я стараюсь не общаться с ним . И знате, я кажется наконец четко начинаю понимать, что я натворила... А раньше казалось,что так и должно быть... Видимо, все это называется - страсть?
На место его жены себя я ставить не хочу... Потому, что Вы правильно заметили, я - не первая его ..., вообщем она всегда в курсе. Он ее не любит, это слишком ранний брак. И судить я ее не хочу. И , как не жестоко, думать о ней тоже.
Спасибо всем, кто советовал сходить в церковь. Я сейчас не могу этого сделать (вроде ка с менструацией нельзя?). Но мысленно я обращаюсь к Богу, и как-будто все на свои места встает...
И за осужедение всем спасибо! Я знала, что осудят - и это хорошо.. Хуже бы было, если бы кто-нибудь посоветовал боротся за то, что мне не пренадлежит. Думаю, я бы засонивалась...

Вс, 30 Сентябрь 2007 16:03

Отправить личное сообщение этому участнику

еленаitali

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 154


Географическое положение: italia
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: женатый мужчина

а кто вам сказал что с менструацией нельзя ходить в церковь????????к тому же если вы осазнаете свой грех, значит знаете как его прекратить.
помните что в жизни все может быть, не думаю что вам бы понравилось если б ваш парень начал бы встречатся с кем нибудь другим????
а насчет того, что не любит свою жену-сказки про белого бычка.
осазнали свой грех-так поставте точку, скажите себе все, хватит.....
и здесь, и на исповеди другого не услышите.
знайте, что священник может прочитать молитву, а Господь может не простить!
прощение будет в случае, что прекратите отношения с женатым, а если пойдете, исповедуетесь, а потом опять к нему, то будет фарс.
и почему не хотите стевить себя на место жены? в чем вы лудше ее?
она живет в законном браке, а вы в двойном прелюбодеянии.
если ваше раскаяние искренно, значит ответ знаете сами, а если просто так. абы написать что нибудь, то
господь вам в помощь......
мариа магдалена, св. фотиния, мария египецкая....
они РАССКАЯЛИСЬ........
расскаяние значит не только сказать про себя какая я плохая, но и делать все возможное дабы не возвращатся к греху, а пока в ваших постах такого не видно...или вы уже не встречаетесь с ним?
я вижу гордость, несмирение, самосожеление.....
нет ни слова о молитве за его жену, о молитве за вашего парня, о молитве за спасение вашей души...
только страх что будет если парень узнает, осуждение жены....
и ни слова о расскаянии в грехе, а лишь пустые слова о том, как вам хорошо в кровати или не в кровати......

Вс, 30 Сентябрь 2007 17:00

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (17): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ