Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Женатый мужчина

sezh в настоящее время не в онлайне  sezh

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 86


Географическое положение: Беларусь
Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

Жуковка писал(а) Чтв, 29 Ноябрь 2007 11:47

Да вот же. И я уже думаю зря рассказ написала! Я тоже хочу поститься, правда благословение не брала, не исповедалась, но в еде соблюдаю, и с ним не встречаюсь. Вы уж простите за этот бред!


Жуковка, крепитесь. Нет, Ваш рассказ не зря. Иногда легче высказаться, чем носить в себе наболевшее. Не знаю, насколько мы тут Вам помогли, но очень хотелось.
Все у Вас наладится. Просто сейчас тучка на время закрыла солнышко, и все выглядит мрачновато. Не сдавайтесь, Господь обязательно Вам поможет.
Если можете, читайте Псалтирь, по 1-й кафизме в день. Очень помогает, проверено не только на мне. Сначала непонятно, но потом на душе светлее становится.

Чт, 29 Ноябрь 2007 12:57

Отправить личное сообщение этому участнику

ЕленаСм

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 327


Географическое положение: Ростов-на-Дон...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Дорогая Жуковка, не отвечала Вам раньше, потому что просто не знала, что и сказать и советов не было, было только сочувствие. А сейчас вдруг поняла, что Вам должно помочь.
За каждым из нас постоянно наблюдает Ангел хранитель и бесы, светлые и тёмные силы и всю жизнь идёт война за душу человека. Понимание этого может уберечь человека от многих грехов. И вот, при каждой вашей встрече ангел хранитель немного отходит, потому что ему тяжело быть близко в этот момент, скорбит и плачет и молится Богу о даровании Вам сил не допустить грех блуда. Бесы же очень радуются, приближаются очень близко, овладевают чувствами, стараются склонить ко греху блуда, знают, что Вам тяжело и радуются этому. И Господь наблюдает за Вашими действиями и для него очень важен Ваш выбор.
Если же Вы решитесь и прекратите эти встречи раз и навсегда, Ангел будет радоваться за Вас, а бесы будут посрамлены.
Прежде всего молитесь Господу, Ангелу хранителю и святым о помощи, исповедуйтесь и решайтесь.
Желаю Вам хорошего человека в мужья, светлой радости и Божией помощи.

Чт, 29 Ноябрь 2007 13:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Жуковка в настоящее время не в онлайне  Жуковка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 87


Географическое положение: МО г. Дзержинс...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

sezh!!!!Спасибо Вам!И земной поклон за ваши теплые слова. Я буду читать, обязательно! Мне знаете часто молитва одна помогает - Исповедание Господу из глубины души! Я себя так на исповедь готовлю, даст Господь стл приду к батюшке с повинной!

Чт, 29 Ноябрь 2007 13:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Жуковка в настоящее время не в онлайне  Жуковка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 87


Географическое положение: МО г. Дзержинс...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Crying or Very Sad Crying or Very Sad Crying or Very Sad Сижу на работе и не знаю как слезы скрыть!Такие нужные и важные слова Вы говорите!Да до сих пор Ангел и спасал от блуда! Только его молитвы. Спасибо Вам! Господь привел на это сайт меня и свел с вами!

Чт, 29 Ноябрь 2007 13:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Жуковка, У меня на сайте в форуме теперь есть консультация с профессиональным православным психологом и консультация со священником приходите isfarinka.ru/index.php

Чт, 29 Ноябрь 2007 13:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

Знаете, Анна, может и смешно звучит, но я уверена, что мой муж мне не изменяет. Я в нем уверена, больше, чем в себе... И после собственной измены, уверена еще больше! И так же уверена, что больше никогда ему не изменю. Ведь именно благодаря моей измене, я теперь знаю, что он самый лучший!!!! В любом плане... Уж простите за подробности...

Чт, 29 Ноябрь 2007 13:59

Отправить личное сообщение этому участнику

ЕленаСм

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 327


Географическое положение: Ростов-на-Дон...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Karina писал(а) Чтв, 29 Ноябрь 2007 13:59

Знаете, Анна, может и смешно звучит, но я уверена, что мой муж мне не изменяет. Я в нем уверена, больше, чем в себе... И после собственной измены, уверена еще больше! И так же уверена, что больше никогда ему не изменю. Ведь именно благодаря моей измене, я теперь знаю, что он самый лучший!!!! В любом плане... Уж простите за подробности...

Благодарите Бога за эту уверенность в своём гражданском муже, Карина. И молитесь об укреплении Ваших сил для дальнейшей верности ему. Хорошо бы зарегистрировать отношения и получить благословение на супружеские отношения (обвенчаться).

Чт, 29 Ноябрь 2007 14:16

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

Елена, спасибо Smile
Да, я об этом думаю. Точнее, мы об этом думаем)))

Чт, 29 Ноябрь 2007 14:22

Отправить личное сообщение этому участнику

sezh в настоящее время не в онлайне  sezh

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 86


Географическое положение: Беларусь
Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

Жуковка писал(а) Чтв, 29 Ноябрь 2007 12:25

sezh!!!!Спасибо Вам!И земной поклон за ваши теплые слова. Я буду читать, обязательно! Мне знаете часто молитва одна помогает - Исповедание Господу из глубины души! Я себя так на исповедь готовлю, даст Господь стл приду к батюшке с повинной!


Embarassed
Как Ваше имя в крещении? Собираюсь завтра в поездку в Оптину Пустынь, если Бог даст, хотите могу о Вас записочку подать?

Чт, 29 Ноябрь 2007 14:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Вот читаю я все это и думаю. Как же классно мужики устроились.Мы тут рассуждаем, как из греха вылезти, где сил взять для этого, как души спасать свои и детей? Да еще решаем, кто во всем этом виноват? А никто не виноват - ни жены, ни любовницы. Ведь таких злостных, желающих разбить семью и увести мужа на самом деле мало. Есть несчастные женщины - вот и все. Одни не имеют мудрости строить семейные отношения, другие не знают с кем одиночество скоротать. Мужиков то вокруг полно. И неженатых полно - бери не хочу. Да сейчас, как же, пойдут они жениться. Им это не надо. Все хотят быть свободны друг от друга. На одну ночь - да придут. Вот и мечутся женщины - и замужние и незамужние. Любви и доброты ни в ком не стало - вот и вся причина. А кто в этом виноват...?
Грех оправдать ничем нельзя, но понять всех можно, да и пожалеть можно. Без счастья трудно человеку.
Помоги всем Господи принять все, что есть.

Чт, 29 Ноябрь 2007 15:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Жуковка в настоящее время не в онлайне  Жуковка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 87


Географическое положение: МО г. Дзержинс...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Ольга. Помоги Вам Господи в пути и пусть зачтуться Вам Дела добрые Ваши!

Чт, 29 Ноябрь 2007 16:26

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

Да уж!

Мужчина в такой ситуации - эгоист.
Он отлично понимает, что обе женщины страдают, но он прежде всего думает о своем удовольствии...

Я думаю так...

Чт, 29 Ноябрь 2007 16:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

Вы правы. Платить буду. Вот и живу в ожидании этой расплаты...

Чт, 29 Ноябрь 2007 16:31

Отправить личное сообщение этому участнику

Жуковка в настоящее время не в онлайне  Жуковка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 87


Географическое положение: МО г. Дзержинс...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Карина можно молиться и вымалить прощение или смягчение наказания. Творить добродетель и помощь будет, я думаю так, надеюсь! Нам с вами надо неустанно молиться, только не простое это дело, да поможет нам Господь!!!!

Чт, 29 Ноябрь 2007 17:35

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Господь есть любовь.
Нужно хотя бы до исповеди дойти а ещё лучше причаститься после исповеди.

Чт, 29 Ноябрь 2007 18:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Ekrina в настоящее время не в онлайне  Ekrina

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 17


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Женатый мужчина

Читала-читала и решила поделиться тем, что болело долго.
В моей жизни недонократно встречались женатые мужчины. Почему так получалось -сказать сложно. Однако, всегда удавалось справиться с чувствами и эмоциями. Почти всегда. С одним из них я согрешила. Спустя 2 года после знакомства. Сказать, что по любви-не могу. Когда это случилось, вся моя влюбленность в него уже ушла. Почему так произошло? До сих пор терзаюсь этим вопросом, но нет ответа. Он неоднократно склонял меня к греху, но я всегда отвечала решительным отказом. А тут не смогла. Наказана я была практически сразу же. Через несколько дней у меня поднялась высокая температура. Не хочу вдаваться в детали, но болела я долго и довольно мучительно. Понимала, что нужно идти каяться, а не могла. Бесы не пускали. Собралась только в Великий пост, спустя почти полгода после случившегося. На меня наложили епитимью. Сейчас понимаю, что батюшка был чрезвычайно добр ко мне, хотя тогда казалось, что он так строг и суров. Молю Бога, чтобы мне простился грех мой, чтобы детки мои будущие, если Бог даст, были здоровенькими и чтоб им не пришлось расплачиваться за грехи их беспутной матери, однако понимаю, что шрам остался на всю жизнь и поломанного не склеить. Девоньки, милые, никогда не поддавайтесь на уговоры, берегите себя, и запомните, что женатый мужчина ни при каких обстоятельствах не может быть вашим мужчиной. Спаси Гоподи!

Вс, 02 Декабрь 2007 22:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

Ekrina, мне так близко и понятно все, что вы написали...
У для меня температура - стало почти обычным делом...
Скажите, что такое- "На меня наложили епитимью." ?

Пн, 03 Декабрь 2007 15:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Ekrina в настоящее время не в онлайне  Ekrina

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 17


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Женатый мужчина

Karinочка, епитимья-это наказание, которое накладывает священник для очищения души от греха. Во моем случае, каялась дважды. Первый раз батюшка отчитал меня сильно, не епитимью не наложил. Прошло время. Грех, увы, повторился. Бросилась в свой любимый монастырь, к иеромонаху, у которого недонократно исповедовалась. Он был ко мне необычайно мягок, но епитимью наложил. В течение 40 дней я не могла причащаться и должна была читать Канон покаянный ко Господу нашему Иисусу Христу. Помогло. Karina, всё-таки я считаю, что епитимья-это не наказание, а самое настоящее лекарство для нашей души. Ведь нельзя победить болезнь, да еще и запущенную, без операции и лечения. Мой Вам совет, соберитесь и идите на исповедь. Да сложно, да тяжело, но надо. ради Вас самой, ради Вашего любимого мужчины. Нам, христианам, даровано удивительное чудо исповеди. Чудо очищения от сей той грязи и мерзости, что мы творим. Господь милостив и всегда принимает раскаявшихся грешников. Я надеюсь, что получилось не слишком сумбурно. Если хотите, пишите мне на почту. Очень понимаю Вас и искренне хочу помочь! Храни Вас Господи!

Вт, 04 Декабрь 2007 00:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia Wirt в настоящее время не в онлайне  Natalia Wirt

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Декабрь 2007
Сообщений: 2


Географическое положение: Germania,Ingolstadt
Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Ja novaja na cajte,ja tebja ponimaju, tak kak sama byla v takoj situazii.Moj tebe sovet perestanb s nim vstre4atbsja, tak kak na 4uzhom gore s4astja ne postroisch.Ja poterjala vse,oboich muzh4in i drusej tozhe tak kak oni ne mogli menja ponjatb 4ego ja cho4u ot zhenatogo 4eloveka.I poverb mne v itoge ostaetsja tolbko grjasb i bolbschoe 4uvstvo viny...

Вт, 04 Декабрь 2007 15:51

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

Может, кто решит что я сумасшедшая...Наверное так и есть...
Но я абсолютно не понимаю в этой жизни ничего... Я так желала найти новую работу и начать все сначало, чтобы быть далеко от него...Просила:"Боженька, помоги, я уеду, начну все заново... Ведь, если не буду его видеть, то и грех мой прекратится... Дай мне новую работу и все!" Меня уже почти взяли... Я прошла все собеседования...И вот - отказ... Почему??? Почему? Ведь я здесь, и он здесь... И мы общаемся... И боюсь,что я не смогу так больше...
Все криво написала... Но, может кто поймет?

Чт, 06 Декабрь 2007 09:09

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (17): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ