Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Женатый мужчина

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: женатый мужчина

Знаете, для меня тоже эдак еще полгода назад , женатый мужчина был - не мужчина вовсе. И что из этого получилось - вы видете.

Чт, 18 Октябрь 2007 15:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Цветочница в настоящее время не в онлайне  Цветочница

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 93


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Карина, хочу поделиться своим опытом. Я сама недавно была в похожей ситуации, но только я замужем, я тоже обращалась на форум (в разделе "Семейные вопросы" тема "Любовница поневоле или как расстаться по-хорошему").Долгое время я себя оправдывала тем, что у нас сложные ситуации в семьях, но последнее время у меня в душе появилось какое-то беспокойство, смятение, я поняла, что больше так жить не могу. На исповеди батюшка сказал:"Расстаться". Состояние было шоковое, я не представляла себе, как скажу ему (он некрещеный, неверующий). Он настаивал на встрече, я пыталась ему объяснить, почему не могу с ним больше видеться, в ответ получила оскорбления и уверения в том, что моя "Дурь" скоро пройдет. Он человек очень эмоциональный и взрывной. Я поняла, что не смогу справиться с ситуацией своими силами, тогда стала молить Господа помочь всякий раз, когда вспоминала о нем. Долгое время ничего не менялось, он постоянно звонил, настаивал на встрече; я продолжала молиться. И помогло! Больше недели он не звонит, не знаю чудо это или нет, но действительно, ситуация разрешилась сама собой, я уврена, благодаря помощи Божией! Так что, стойте на своем, молитесь, причащайтесь, поговорите с батюшкой и все должно измениться!

Сб, 20 Октябрь 2007 13:07

Отправить личное сообщение этому участнику

Левушка в настоящее время не в онлайне  Левушка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 213


Географическое положение: Орел
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

А как дела с мужем, милая цветочница?
У меня ситуация наооборот.

Сб, 20 Октябрь 2007 21:25

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

Smile Я сходила в церковь. И не страшно вовсе. Правда пока просто пмолилась и свечку поставила... мы с сестрой не совсем правильно расчитали время Sad ... Но зато теперь я знаю, что и когда работает...

Пн, 22 Октябрь 2007 09:45

Отправить личное сообщение этому участнику

ЕленаСм

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 327


Географическое положение: Ростов-на-Дон...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Молодец, Карина! Так держать! Smile

Пн, 22 Октябрь 2007 11:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Цветочница в настоящее время не в онлайне  Цветочница

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 93


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

А как дела с мужем, милая цветочница?
У меня ситуация наооборот.

Улучшаются, но медленно. Сложности в отношениях с мужем были до появления того мужчины. Если Вы имеете в виду, догадывается он или нет, даже не знаю, не могу с уверенностью сказать. Почему такое происходит, я думаю, это отдельная тема. Хотя психологи говорят, что виноваты оба: кто в большей, кто в меньшей мере. Мое мнение: надо любыми силами стараться сохранить семью, тем более, если есть дети.
Очень рада за Карину, она нашла силы сделать первый шаг - это очень важно!

Пн, 22 Октябрь 2007 20:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Жуковка в настоящее время не в онлайне  Жуковка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 87


Географическое положение: МО г. Дзержинс...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Crying or Very Sad Crying or Very Sad Crying or Very Sad Ой девочки!!!!!!! Я читала читала Ваши слова и немогу удержаться- может и мою проблему обсудим????!!!
Я общаюсь с женатым мужчиной уже больше года! Я уже писала на помню в какой теме, батюшка мне отвечал.
Я полюбила его даже не зная что он женат, кто он вообще. Просто увидела, пришла домой и...дословно"Если он свободен я все сделаю чтобы быть с ним!" Вот здесь я и споткнулась!!! Женат! - Через пару месяцев прозвучало как приговор!! Все мысли сразу начала гнать. Тем более я считала что он меня и не замечает, а он просто не разговорчивый.Начали переписываться. А виделись мы так как он в такси работает,возил меня почти кажд день домой- предприятие заказывало. Когда я поняла,что отношения стали более чем приятельские, начала паниковать!Потом вспомнила как я потеряла всех своих бывших и успокоилась.Но нет. Мое заявление что я не буду с ним спать не подействовало!!! Он ответил, что главное наше общение, а не все остальное.Сначала я не разрешала ему упомянать о любви, но он все же признался.Через месяц я сорвалась и заявила,что нам надо прекратить общение. Он не верил, не хотел! Ревела весь день на работе.В общем за все наше общение еще шесть таких срывов безрезультатных.И как только начинаю подготавливать себя, то заболею, то он почувствует и начнет тревожиться! Так я его затерроризировала, что он теперь каждый день ждет. Порочить он не захотел, говорит боится мне жизнь испортить.Желание то и он ия испытываем, но как-то получается, что контролируем. Полюбили сильно, я такого никогда не испытывала, тем более что всегда любовь была неразделенная. Мы оба знаем,что будущего нет, но мы оба страдаем друг без друга. Я ходила к Матронушке, плакала просила сил расстаться с ним. Мне как-то полегчало, но я ничего не изменила. Мне уже отвечали,что надо идти на исповедь, даже если страшно,что не отпустят грехи. А сейчас пост, так он предложил меньше видеться, зная что я хочу поститься. Он крещеный, но в хрвм не ходит. Хотя понимает суть поста! Удивляюсь как! Знаете он даже сам мне пророчит,что все у меня будет хорошо, встречу нормального парня, буду счастливая, потому что он так хочет!! Crying or Very Sad О его жене я всегда думаю со слезами! И как она могла упустить его. Он на самом деле очень упровляемый и ранимый. Их разлад из-за денег. Ушел с хорошей работы, попал на какой-то штраф-досих пор выплачивает. Его потерять в принцыпе просто - показать что он не нужен! Только как же это сделать!!!

Ср, 28 Ноябрь 2007 16:43

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

Всем привет!!!
Наверное все помнят меня?)
Два месяца назад я написала здесь и рассказала свою историю... историю греха...
Не знаю, кто и что сейчас обо мне думает... Но, я решила для себя поменять всю свою жизнь... Мой грех всегда со мной...Я с ним просыпаюсь и ложусь спать. И чтобы я не делала, и о чем бы я не думала-он внутри меня. Знаю, что это ненормально. Знаю, что не нужно так жить. Просто нужно время все забыть.
А на место той неправильной любви пришло разочарование и обида. На саму себя.

Чт, 29 Ноябрь 2007 09:36

Отправить личное сообщение этому участнику

ЕленаСм

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 327


Географическое положение: Ростов-на-Дон...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Карина, я искренне за Вас рада.
Вам теперь нужна только исповедь (если ещё не было), молитва о прощении и твёрдая решимость больше к этому не возвращаться. И мир в душе воцарится снова.

Чт, 29 Ноябрь 2007 09:42

Отправить личное сообщение этому участнику

Жуковка в настоящее время не в онлайне  Жуковка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 87


Географическое положение: МО г. Дзержинс...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Karina! Здраствуйте, а вы не были на теме? Я Вас так понимаю!!!!!!!!!!!! Crying or Very Sad
Я оставила там свой рассказ!!!!!!!! Я считаю уже себя ненормальной!!!! Я общаюсь с человеком, люблю его и при этом постоянно думаю как с ним расстаться, вот бы он меня разлюбил, как мне плохо от того что моя душа погрязла в это болото!!!!!И ничего не делаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чт, 29 Ноябрь 2007 09:44

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

Жуковка, я прочла ваш рассказ. Знаете, мне просто в один прекрасный момент стало так противно... Пусть даже он будет самый лучший... Но, он чужой!!!

Чт, 29 Ноябрь 2007 09:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Жуковка в настоящее время не в онлайне  Жуковка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 87


Географическое положение: МО г. Дзержинс...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Crying or Very Sad Crying or Very Sad Crying or Very Sad
В том-то вся и проблема!Это все так глупо,что я не могу себя понять и простить, что так опустилась!!!!До сих пор не понимаю как! как я могла во все это влезть! К тому же теперь все это подрывает мое здоровье!И физическое и психическое!

Чт, 29 Ноябрь 2007 10:06

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

Да уж... Здоровье это подрывает ужасно... Я столько в своей жизни не болела... Все время врешь и ждешь, что тебя поймают на вранье...
Жуковка, я правильно поняла, что у вас чисто платоническая любовь? Мой вам совет - не начинайте с ним спать... Потом с ума сойдете.

Чт, 29 Ноябрь 2007 10:24

Отправить личное сообщение этому участнику

sezh в настоящее время не в онлайне  sezh

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 86


Географическое положение: Беларусь
Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

Karina писал(а) Чтв, 29 Ноябрь 2007 08:36

Всем привет!!!
Наверное все помнят меня?)
Два месяца назад я написала здесь и рассказала свою историю... историю греха...
Не знаю, кто и что сейчас обо мне думает... Но, я решила для себя поменять всю свою жизнь... Мой грех всегда со мной...Я с ним просыпаюсь и ложусь спать. И чтобы я не делала, и о чем бы я не думала-он внутри меня. Знаю, что это ненормально. Знаю, что не нужно так жить. Просто нужно время все забыть.
А на место той неправильной любви пришло разочарование и обида. На саму себя.


Карина, то, что Вы помните этот свой грех, в общем-то неплохо. Каждый грех, совершенный нами, оставляет в душе шрам или шрамик, царапину. Это опыт. Ваш опыт. Пусть он негативный. Исповедуйте этот грех священнику, как бы страшно, стыдно Вам
не было, если Вы еще этого не сделали. Сделайте над собой усилие. Поверьте, оно того стоит. Сами убедитесь, вам полегчает. Грех этот перестанет Вами владеть, и перестанет жить внутри Вас.
Это я Вам пишу из собственного опыта, поскольку сейчас переживаю тоже не лучшие времена. Спасает исповедь и Причастие.
Да, внутри все болит, но я знаю, что могу прийти в Господу своему и сказать: "Господи, вот и я". И больше ничего. Господь все знает, все видит, и дает силы перенести эту тяготу.

Чт, 29 Ноябрь 2007 10:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Жанна с в настоящее время не в онлайне  Жанна с

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 284


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

Жуковка, Прочитала Ваш рассказ,Вы так мучаетесь! Мой совет(если позволите), начните им брезговать. Ведь правильно девочки сказали, он чужой! Зачем Вам после кого-то нужно его обнимать и целовать, чужие руки, чужие губы...все-чужое, все - грязь!

Помню историю известного актера Сергея Жигунова. Неск. лет назад он так хвалился,какая у него крепкая семья, любимая жена т.д.Счастье светилось в их глазах. А потом случайно обмолвился, что он ее увел из семьи.
И вот спустя время история повторяется. Теперь разбита еще одна семья - актрисы А.Заворотнюк.Вернее,две семьи - и его. Смотришь на это, прямо противно.
Вам такое надо? Пачкать свою душу?

Чт, 29 Ноябрь 2007 10:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Жуковка в настоящее время не в онлайне  Жуковка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 87


Географическое положение: МО г. Дзержинс...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Вы правильно поняли!!!!!!Чисто!!!!!!!Да я и не собираюсь, да и он не хочет, в смысле не хочет портить мне жизнь, потому что отлично понимает к чему это все приведет! Я его выдрессировала так, что он если желает, то просто намекнет,посмотрит на мою реакцию и успокоится, но даже если я отвечаю взаимностью(не железная!), он все равно чувтвует что это он меня склоняет к желанию, а не я сама принимаю решение и опять успокаивается.Это вот его понимание и подкупает! Если б он меня не любил!, зачем здоровому мужику, женатому, такие проблемы, с постоянными моими срывами и с таким воздержанием!!!!!!!!!! Да ,а вам сложнее, я хоть только себя обманываю! Ну вам осталось совсем чуток!!!Собирите последние силенки, и постоянно к Господу!!! Вы этот страшный чирий надорвали, осталось почистить ранку от гноя!!!!!!! Я рада за Вас!Дай Господи и мне избавление от этого греха страшного, как бы больно мне ни было!!! Только вот еще бы ему не было больно, и был бын счастлив, тогда мне намного легче стало! Знаете, я иногда мечтаю, чтоб Бог сотворил чудо,и всю любовь, которую этот человек ко мне испытывает перевел в его семью!!!Тогда я точно была бы счастлива!!!!!!!!

Чт, 29 Ноябрь 2007 10:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Жуковка в настоящее время не в онлайне  Жуковка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 87


Географическое положение: МО г. Дзержинс...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Милая Жанна!Спасибо,что откликнулись! Я стараюсь!Я очень стараюсь! У меня и в мыслях нет уводить его из семьи! Что бы там ни было! Я очень хочу почувствовать,что он чужой, но не получается! У него дочь, он ее очень любит! Я ставлю себя на ее место и сердце рвется на кусочки!!!! Crying or Very Sad

Чт, 29 Ноябрь 2007 10:55

Отправить личное сообщение этому участнику

Marfa

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 64


Географическое положение: Украина, Киев
Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

Дам-с, давно я здесь не бывала... Разочаровалась как-то в форуме, но очень уж хотелось написать. Жуковка, а Вы бы попробовали помолиться за этого мужчину, за его семью. Молитесь до тех пор, пока не почуствуете, что Господь услышал Вас. В храме молитесь и дома вспоминайте в своих молитвах и когда его видите... Дай Вам Боже сил!!!

Чт, 29 Ноябрь 2007 10:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Жуковка в настоящее время не в онлайне  Жуковка

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 87


Географическое положение: МО г. Дзержинс...
Пол: Женский


Re: Женатый мужчина

Спасибо, что откликнулись!!! А почему разочаровались? В форуме или в людях???? Понимаю!Выливаем на Ваши бедные головы свою грязь....

Чт, 29 Ноябрь 2007 11:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Karina в настоящее время не в онлайне  Karina

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 58


Географическое положение: Санкт-Петербу...
Пол: Женский

Re: Женатый мужчина

а знаете, может кто и осудит, но мне абсолютно не жалко жены того мужчины, с которым свела меня жизнь...
Вот неи жалости и все.

[Обновления: Чт, 29 Ноябрь 2007 11:03]

Чт, 29 Ноябрь 2007 11:03

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (17): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ