Отправить по e-mail 

: Домашний очаг » Половое воспитание ребенка

Zudwa в настоящее время не в онлайне  Zudwa

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 196


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Половое воспитание ребенка

Оленька писал(а) Втр, 27 Ноябрь 2007 11:17


У меня разница с братом 4 года. Когда ему было 5-6 лет он спросил у мамы почему у меня нет "этого органа". Мама ответила, что и у него небыло, но потом выросло и у меня вырастит. Laughing

Это, конечно,было бы очень смешно, если бы не было так грустно...

Вт, 27 Ноябрь 2007 13:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Оленька в настоящее время не в онлайне  Оленька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 780


Географическое положение: Украина, г. Се...
Пол: Женский


Re: Половое воспитание ребенка

Zudwa писал(а) Втр, 27 Ноябрь 2007 13:02

Оленька писал(а) Втр, 27 Ноябрь 2007 11:17


У меня разница с братом 4 года. Когда ему было 5-6 лет он спросил у мамы почему у меня нет "этого органа". Мама ответила, что и у него небыло, но потом выросло и у меня вырастит. Laughing

Это, конечно,было бы очень смешно, если бы не было так грустно...

На тот момент это был оптимальный вариант, а став постарше он этого вопроса не задавал. Были другие вопросы, но ему даны исчерпывающие ответы соответственно его возрасту. Его больше волновал вопрос как попадают в животик и как появляются от туда детки. Very Happy Такие вопросы стали возникать в 7-8 лет, на первый - он узнал ответ от друга, которому мама сказала, что врач дает такую таблетку и начинает расти ребеночек, а на второй - мама сказала, что делают операцию (к счастью у нее был шрам от аппендицита), т.к. брат попросил показать где разрезали. Very Happy Даже я это помню. Laughing Laughing Laughing Laughing А у меня таких вопросов не возникало, т.к. я слышала, что отвечали брату, да и он не оставался в стороне от моего просвещения. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

[Обновления: Вт, 27 Ноябрь 2007 15:32]

Вт, 27 Ноябрь 2007 15:31

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (4): [ «    1  2  3  4]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ