Отправить по e-mail 

: Разговоры на отвлеченные темы » Паспорт беса.

еленаitali

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 154


Географическое положение: italia
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Паспорт беса.

опять со стишкамиииии
ладно, давай...

Сердце щемит и сладко бьется,

Когда любовь в нее вольется.


в неЕ? ент не сердце, ент пониже будет.


Наш мир становиться другим,

Очень красивым и большим.

ага, а до этого жили в банке, трехлитровой

Любовь больного исцелят,

За веру, в бой благословляет


даешь крестовый поход!!!

Легко с любовью умирать

И за Христа в жизни страдать.

жить или не жить, вот в чем вопрос

Любить, жену, детей, Россию,

А больше всех, Христа Мессию.

а мужа и родственников ни-ни, панаехали тут...

Русский народ должен понять,

Страну без Бога не поднять.

смерть китаю!


Бог есть любовь, все это знают,

Но жить во гневе продолжают.

От злобы разум мир теряет

И православных истребляет.

аллах акбар

Войною, голодом, развратом,

А вскоре в ход пойдет и атом.


не АТОМ, МАТОМ, ну совсем грамматику забыли....



Славянам вместе надо быть

И все скандалы позабыть.

Иначе братья пропадем,

Свободу мы не обретем.

придэт грузын и всех съэст



Любовь прощает, исправляет

Из сердца гордость удаляет.

Она спасает от врагов,

Если и их любить готов.


мир, равенство, братство, смэрть грузину




Пн, 01 Октябрь 2007 19:31

Отправить личное сообщение этому участнику

грешник Петр в настоящее время не в онлайне  грешник Петр

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 49


Географическое положение: азия
Пол: Мужской

Re: Паспорт беса.

Во, как задело, о грузине вспомнила.

Ср, 03 Октябрь 2007 06:48

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Паспорт беса.

Laughing Простите великодушно, но обилие стихов и их качество напоминает ситуацию из Ильфа и Петрова про плодовитого автора:
"Гаврила был неверным мужем,
жене Гаврила изменял..." и т.д. Laughing

Ср, 03 Октябрь 2007 19:27

Отправить личное сообщение этому участнику

грешник Петр в настоящее время не в онлайне  грешник Петр

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 49


Географическое положение: азия
Пол: Мужской

Re: Паспорт беса.

У кого что болит......

Чт, 04 Октябрь 2007 06:15

Отправить личное сообщение этому участнику

ищущая в настоящее время не в онлайне  ищущая

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 230


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Паспорт беса.

Ну, знуете грешник Петр вы явно палку перегибаете. У вас прям мания какая-то вы везде конец света видите. А что касается чипов, вы сами то трезво рассудите, инородное тело так просто в организм не вживается, по любому пойдет отторжение. Для того что бы всю жизнь проходить с чужим предметом в организме, надо постоянно наблюдаться у врача принимать кучу препоратов, периодически смазвать инородный предмет всякми смазками и т.д. и т.п. работать некогда будет, придется с утра до вечера в поликлиниках в очередях просиживать, все заводы и предпреятия остановятся.

Чт, 04 Октябрь 2007 13:03

Отправить личное сообщение этому участнику

rose в настоящее время не в онлайне  rose

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 818


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Паспорт беса.

Проблема отторжения существует для ПЕРЕСАЖЕННЫХ ОРГАНОВ. Чипы же изготавливаются из неактивных материалов.

Чт, 04 Октябрь 2007 15:21

Отправить личное сообщение этому участнику

ищущая в настоящее время не в онлайне  ищущая

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 230


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Паспорт беса.

у нас на работе одна женьщина упала и раздробили коленку, ей там железную плостинку поставили, она уже лет 10 раз в 3 месяца в больницу ложится для того что бы ей промывали эту железку и смазывали специальным раствором, 10 лет человек живет под строгим наблюдением врачей. Представте себе, что в полне здоровый и нормально функционирующий организм вживляется какая-то хрень, зачем это ему нужно, конечно же здоровье начнет бунтовать. Ну, возможно чей-то организм и принет инородное тело, но у каждого анатомия разная.

Чт, 04 Октябрь 2007 20:10

Отправить личное сообщение этому участнику

rose в настоящее время не в онлайне  rose

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 818


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Паспорт беса.

Цитата:

ей там железную плостинку поставили

Нельзя сравнивать железную пластину в крупном подвижном суставе, который постоянно находится под большой нагрузкой и очень маленькую капсулу из неактивного материала, размер которой выражается в миллиметрах, помещенную всего лишь под кожу...
Например, золото ценится не только за то, что редко встречается и имеет красивый цвет: оно является металлом, который не вызывает раздражения кожи как некоторые другие металлы, из которых изготавливается дешевая бижутерия...
Есть даже способ омоложения с помощью золотых нитей: они вшиваются под кожу в виде каркаса, который ее поддерживает...
Сейчас создано достаточно много материалов, которые устойчивы в очень агрессивных средах, а человек к таким не относится...

Чт, 04 Октябрь 2007 22:00

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Паспорт беса.

Laughing Laughing Laughing Да уж, и грешник Петр, и Гарила-поэт писали о наболевшем... Уважайте читателя. Smile Для него (читателя) пишете, сами говорите. Донесите тему достойно. Smile

Все-таки должно быть сознательное согласие на принятие печати. Паспорт и ИНН особых благ не дают. Я читала, что князь мира не лукавит, когда подписывает договор и покупает душу. Не подсовывает бумажку с договором на подпись человеку, который об этом не знает. Не имеет на это права. Но Вы не для того писали на форум, чтобы обсуждать. Вы хотели просто предупредить о том, что Вы считаете опасным. Так что дискутировать не имеет смысла... Поэтому и пишу в основном о качестве стихов. Smile

Пт, 05 Октябрь 2007 12:55

Отправить личное сообщение этому участнику

грешник Петр в настоящее время не в онлайне  грешник Петр

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 49


Географическое положение: азия
Пол: Мужской

Re: Паспорт беса.

Тема очень серьезная и опасная.

Сб, 06 Октябрь 2007 05:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Irina48

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 6


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Паспорт беса.

Хочу поднять эту тему.Нашу семью это к Великому СОЖАЛЕНИЮ коснулось.Сестра мужа решила тоже отказаться от паспорта она его просто сожгла и утверждает о каких то сатанинских числах о чипах кодировании вообщем какой то полный бред.Конечно в нашей стране все свободны делать и думать но если бы не коснулось оформления документов вот тут и пришел .....в свое время она продала квартиру деньги прогуляла а потом началось - дайте хоть что нибудь так как негде жить.В итоге нам пришлось отдать ей полноценное жилье на обмен недостроя где они с мужем имели по1/2 по наследству.И все бы ничего но тут коснулись переоформления все собрали пришли оформлять договор дарения а у нее паспорта нет только какой то церковный паспорт так нотариус чуть милицию не вызвал сказал что не только она но и мой муж сумасшедший т. к. подводит его под статью и не одну.Куда мы только не обращались все только разводят руками были у батюшки он нам посачувствовал привозили ее в церковь переубедить не смогли.Да вот и скажите мне что это за вера такая ведь эти преславутые числа - СУЕЕВЕРИЕ а по отнашению к брату который отдал дом для проживания взамен на голый участок с недостроенным домом который идет под снос в связи с невозможностью восстановления но мы хотели там построиться а вот теперь получаеться она живет себе и вроде такая правильная а мы как не знаю кто ходим пороги оббиваем безрезультатно.А может так удобно быть такими якобы правильными.И выгнать ее некуда да жалко дуру.Извените за грубый текс но наболело и не дай Бог вам столкнутся с такой ситуацией.Может кто что посоветует? Может тоже сталкивался с такой ситуацией

Пт, 12 Ноябрь 2010 23:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Августина в настоящее время не в онлайне  Августина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2010
Сообщений: 151


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Паспорт беса.

На самом деле все это реально, и возможно будет в очень недалеком будущем. Скажут, глобальное потепление, или другие какие катаклизмы, или война начнется, не дай Бог, мир в опасности, надо объединяться и изберут правителя мира, а он и будет Антихристом. Вот он и введет эти чипы, будут ли они конкретно под кожу вживляться, али как, но точно все это будет. И кажись весьма скоро. И это реально. Вон интернет, сотовые так быстро распространились по всему свету, точно также и чипы. Но доживем ли до тех времен, ведь пишут, что страшные будут времена. Что живые позавидуют мертвым.

[Обновления: Ср, 17 Ноябрь 2010 11:10]

Ср, 17 Ноябрь 2010 11:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Eva01 в настоящее время не в онлайне  Eva01

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Ноябрь 2010
Сообщений: 5


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Паспорт беса.

если все это случится то что мы сможем сделать? отказаться от всего ? А как же работа учеба наши дети ? на данный момент без паспорта человек никто так же и без этих кодов и чипов тоже.А потом зачем заранее вводить смуту и я согласна с Irina48 что это все суеверие и лично я считаю тех людей которые это пропагандируют- глупыми и недалекими и возамнившими себя не весть кем наверное для славы и имени о себе.Вообще не понимаю при чем тут вера и паспорт? А как быть тем людям которые ложаться на операцию или получают лекарства а если женщина беременна - она может родить дома но зарегистрировать своего ребенка нет.И этот ребенок становится изгоем он никто ни мед учереждение ни садик ни школа его не примут а все потому что мать так решила что в паспорте есть какие то числа.извените но в этот бред я не верю я верю в Бога.

Ср, 17 Ноябрь 2010 13:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Августина в настоящее время не в онлайне  Августина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2010
Сообщений: 151


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Паспорт беса.

Насчет паспорта не знаю, ничего не могу сказать. Но насчет чипов читала, Откровение от Иоанна еще раз почитайте, там сказано все. В книге "Знамения пришествия Антихриста" Фомина там все про это написано и толкование на Откровение от Иоанна тоже. Мне кажется, да, будет что-то подобное, Антихрист придет, и это правда, и будет вживлять чипы, или что-то типа такого, и это тоже похоже на правду. Органические чипы, которые можно безвредно вживлять в тело уже придумали. И то, что сейчас происходит, разве не волунет вас - человечество и вправду готовится к его пришествию. Грех распространился донельзя, кровосмешение, разврат, преступность, все это имеет место быть. По СМИ массированная пропаганда всего этого, все работает на деградацию человечества, фильмы то какие страшные стали показывать, невозможно смотреть, везде нечисть. Так что сейчас спасением надо заниматься, страсти сейчас так и бушуют. Вот даже интернет-зависимость тоже кстати страсть.

Ср, 17 Ноябрь 2010 14:59

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Паспорт беса.

Неизвестно что это будет чипы или что то другое но в откровении написано что человек не сможет покупать и продавать Поэтому наверное будет какоето физическое выражение принадлежности к антихристу Но это будет только тогда когда антихрист уже придет тоесть последние три с половиной года Тогда уже не спрячешся пойдем на смерть с детьми как первые христиане Енох и Илья должны еще прийти предупредить об этом времени Так написан в Библии во многих местах

Чт, 18 Ноябрь 2010 20:12

Отправить личное сообщение этому участнику

Deniza

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Январь 2008
Сообщений: 165


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Паспорт беса.

Panagiota писал(а) Чтв, 18 Ноябрь 2010 20:12
Тогда уже не спрячешся пойдем на смерть с детьми как первые христиане


Panagiota. Вы уверены в себе, что узнаете артихриста, почувствуете его приход к власти? Что не поддадитесь на его соблазны-обольщения. Ведь даже верные и те поддадутся, подпадут под его влияние и власть. Кто может сказать - я точно останусь с Богом. Меня никто не соблазнит. Я - верна Господу и умру за Него. И даже своих собственных детей благословлю на смерть!
Очень сложный вопрос! Имхо Никто сейчас, живя в достатке, сытно, с крышей над головой, не нищенствуя, не сможет уверенно ответить - как он себя поведет в будущие антихристовы времена (если они выпадут на нашу долю).

Чт, 18 Ноябрь 2010 21:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Паспорт беса.

Deniza писал(а) Чтв, 18 Ноябрь 2010 21:45
Panagiota писал(а) Чтв, 18 Ноябрь 2010 20:12
Тогда уже не спрячешся пойдем на смерть с детьми как первые христиане


Panagiota. Вы уверены в себе, что узнаете артихриста, почувствуете его приход к власти? Что не поддадитесь на его соблазны-обольщения. Ведь даже верные и те поддадутся, подпадут под его влияние и власть. Кто может сказать - я точно останусь с Богом. Меня никто не соблазнит. Я - верна Господу и умру за Него. И даже своих собственных детей благословлю на смерть!
Очень сложный вопрос! Имхо Никто сейчас, живя в достатке, сытно, с крышей над головой, не нищенствуя, не сможет уверенно ответить - как он себя поведет в будущие антихристовы времена (если они выпадут на нашу долю).

Истинно верующие христиане смиренные серцем с Божьей помощью переживут Бог их не оставит Кто сейчас с Богом того и потом Бог не оставит Вот только кто сейчас с Богом Про себя я это сказать не могу Иногда встречаються на моем пути действительно Божьи люди По сравнению с ними чувствуеш себя каким то уродом

Чт, 18 Ноябрь 2010 22:46

Отправить личное сообщение этому участнику

Августина в настоящее время не в онлайне  Августина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2010
Сообщений: 151


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Паспорт беса.

Электронизация всей страны - начало тотального контроля над людьми, при Антихристе это будет вовсю работать, кто не примет, не будет иметь средств к существованию, их будут выслеживать и отлавливать, даже видимо убивать, раз так говорится в Откровении, и будут предавать христиан, "Предаст же брат брата на смерть...", все будет как в Евангелии. Кажись, все к этому и идет. Не хочу пугать, но признаки есть.

Пт, 19 Ноябрь 2010 03:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Panagiota

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2010
Сообщений: 356


Географическое положение: западная евро...
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Паспорт беса.

Сейчас многим вживляют чипы больным людям например Котам и собакам Мне сейчас надо кошке кстате чип вживить Это разве будет означать что я от Христа отреклась Возможно это будут другие чипы а может и не чипы вовсе

Пт, 19 Ноябрь 2010 11:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Августина в настоящее время не в онлайне  Августина

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2010
Сообщений: 151


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Паспорт беса.

Кто его знает, но пишут о чипах, и старцы об этом говорят. Короче, когда будет единое государство, мир объединится, тогда и будет Антихрист, и то, что он будет вводить, принимать никак нельзя будет. Видимо так. Хоть бы уж, как можно дальше было это время.

Пт, 19 Ноябрь 2010 15:15

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (9): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ