Отправить по e-mail 

: Полезные советы » Комнатные растения

Наталья Осипова в настоящее время не в онлайне  Наталья Осипова

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Ноябрь 2007
Сообщений: 253


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: Комнатные растения

Мне тоже хочется Crying or Very Sad только у меня еще и все окна выходят на северную сторону. Crying or Very Sad

Пт, 08 Февраль 2008 18:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Виолетта в настоящее время не в онлайне  Виолетта

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 12


Пол: Женский

Re: Комнатные растения

Мне муж два раза дарил горшочек с комнатной розой, но увы - оба раза растение погибло.

Вс, 13 Март 2011 13:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Фавста в настоящее время не в онлайне  Фавста

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Март 2011
Сообщений: 24


Пол: Женский

Re: Комнатные растения

Я тоже очень люблю розы. И мужу они очень нравятся. Но дома они у меня не приживаются. Все время нападает клещик, растение погибает и заражаются все, которые стоят рядом. Чем только не поливала, но все было бесполезно - на некоторое время клещик практически пропадал, но потом оооочень быстро возвращался и розы гибли. А вот на улице они хорошо очень растут. Т.к. они очень маленькие, то сажаю их по краю клумбы. На зиму прикрываю. Из девяти штук за пять лет осталось шесть кустиков. Каждую весну их обрезаю, чтобы цвели пышнее, да и с клещиком на улице как-то проще бороться. Видимо, на улице прохладнее и розочкам там хорошо. А вот дома им жарко и воздух от батарей зимой сухой.

Ср, 23 Март 2011 23:32

Отправить личное сообщение этому участнику

Insomnia в настоящее время не в онлайне  Insomnia

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 83


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Комнатные растения

А у меня в прошлое лето погибли домашние розы. Crying or Very Sad С трудом развела,искала старые. Раньше они назывались или бенгальские или китайские, у моей мамы такие цвели дома круглый год, и про клеща никто не слышал. А сейчас не понятно, то ли почва, то ли растения с Голландии приходят с клещом...А еще и белокрылка нападает

Чт, 21 Апрель 2011 11:09

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [ «    1  2]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ