Отправить по e-mail 

: Задушевные беседы » Я люблю заключенного!

Малышка в настоящее время не в онлайне  Малышка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 13


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я люблю заключённого!

.

[Обновления: Чт, 11 Октябрь 2007 19:53] от Модератора

Ср, 12 Сентябрь 2007 17:49

Отправить личное сообщение этому участнику

Nathalie в настоящее время не в онлайне  Nathalie

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 316


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

Не решалась написать о другом аспекте Вашей истории, все надеялась, что могу ошибиться в оценке Вашего отношения к ситуации. Но после сообщения о том, что родители Вас не любят, все-таки решилась сказать. Хотя, скорее всего, Вы пока не сможете воспринять адекватно то, что пишу.
Вы - из недолюбленных родителями детей. Если "копнуть поглубже", то все Ваши успехи: 2 образования, аспирантура, духовное самосовершенствование и т. п. настоящим своим мотивом имеют одно - стать настолько хорошей для своих родителей, чтобы они Вами восхитились и по-настоящему полюбили. Это такая брешь в сердце от недополученной родительской любви и тепла, которую Вы, наверняка, уже пытались заполнить образованием. увлечениями, предположу, что относительно ранним замужеством и т. п. И еще была мечта и детская сказка о том, как Вас спасет ОН - принц из далекой страны, который приедет и избавит Вас от всего плохого и увезет в страну, где счастье без конца. Один раз Вы уже "обожглись" на таком "принце", смею предположить, что обещал "принц" много и красиво, только не сбылись обещания, но родился малыш. Теперь мечта о просто принце немного изменилась. Допускается, что принц может быть "заколдованный", в жабу, например. Тогда надо его поцеловать, увидеть, как он "расколдовывается" в принца и опять же увозит в страну вечного счастья и безграничной любви. А пока можно ждать, готовиться к переезду в сказочную страну, грезить о счастье, всматриваться, насолько он уже "расколдовался" и т. п. В пользу такого мечтания о сказке с приехавшим и все проблемы порешавшим принцем говорит и Ваш ник - "Малышка", который указывает на выраженный инфантилизм личности, потому как странно называть саму себя малышкой, являясь мамой двухлетнего малыша.
(Замечу между прочим, что также неясно, почему человек с 2-мя образованиями, аспирантурой, из семьи, имеющей неплохие связи, зарабатывает только 25000 рублей. В Москве вдвоем с ребеночком этих денег с трудом хватит на еду, транспорт, коммунальные платежи, телефон, недорогую одежду-обувь, игрушки).

При таком жизненном сценарии конец, как правило, печален. Потому как, если человек не опирается на Бога и на свою ответственность за свою жизнь, а ждет чего-то от окружающих, даже от самых близких, то ему очень легко обмануться и принять за принца обычное земноводное.
А насчет родителей и недостатка их любви, так с наступлением психологического взросления, человек волен принять как факт, что он родителями недолюблен, но постоянно пытаться заслужить их любовь - не есть задача его жизни. Брешь в сердце исцелит только Господь. Огромная ошибка искать исцеления через любовь мужчины, зарабатывание денег ради денег, через известность или обилие приятелей и т. п. Исцеления от всего выше перечисленного не наступает, и тогда иллюзия лопается, как мыльный пузырь, и наступает кризис, а с ним дается возможность прозреть и исправить свою жизнь, и вернуться к заповедям: 1) возлюби Господа Бога Твоего. 2) Возлюби ближнего как самого себя, и т.д. по всем 10 пунктам. Вечные ценности потому и вечные, что даны Богом, единственным Человеколюбцем.

Просвяти Вас, Господи, чтобы не наделали жизненных ошибок, Вы ведь отвечаете не только за себя, но и за Вашего малыша.
И простите за резкость, просто хочется уберечь Вас от плохого. Если получится, конечно.

[Обновления: Ср, 12 Сентябрь 2007 18:12]

Ср, 12 Сентябрь 2007 17:50

Отправить личное сообщение этому участнику

Малышка в настоящее время не в онлайне  Малышка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 13


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

Я читаю и смеюсь))) честно))))


АДМИНИСТРАЦИЮ ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ

Ср, 12 Сентябрь 2007 18:05

Отправить личное сообщение этому участнику

Nathalie в настоящее время не в онлайне  Nathalie

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 316


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

Очень грустно, что Вы смеетесь в контексте данной ситуации. Crying or Very Sad Crying or Very Sad Crying or Very Sad Отрицание проблемы, при наличии симптоматики, лишь подтверждает запущенность проблемы.

А модератору сообщают, нажав соответствующую "кнопочку" под Вашим сообщением. Удачи Вам!

Ср, 12 Сентябрь 2007 18:15

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

Здесь просто очевидно, что пока Вы живете под одной крышей с ними, Вы не можете проявить полную свою самостоятельность в решении своих действий и проблем. Есть два выхода, либо вы уходите от них и начинаете самостоятельную жизнь и не даёте вмешиваться в неё никому. Либо, что сложнее морально, берёте власть в свои руки над своей судьбой и там среди них становитесь действительно самодостаточным человеком, способным не только принемать решения и нести ответственность за эти решения но и не моргнув глазом известить об этих решениях ибо они касаются только Вас, и не дать возможности разрушить то что вы хотите построить расчитывая только на Бога и на себя. Даже одна старшая сестра в невоцерковлённой семье это груз, а три сестры старшие это уже бетонная стена, неужели среди них нет ни одной на которую можно опереться, я к тому что, если в Вашей семье вас поддержат хоть две сестры,Вам может стать легче. А улыбалась я пожалев уже заключённого.
Есть ещё один вариант, но я не знаю на сколько Вы воцерковленный человек. Потому ,что Православные такие вопросы обычно решают постом и молитвою, я имею ввиду сложные отношения в семье. Сердца родителей может смягчить Господь, если к нему обратиться искренне. И я не знаю захотите ли Вы услышать как это сделать правильно.

[Обновления: Ср, 12 Сентябрь 2007 19:35]

Ср, 12 Сентябрь 2007 18:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Малышка в настоящее время не в онлайне  Малышка

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Февраль 2007
Сообщений: 13


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

напишите как

Чт, 13 Сентябрь 2007 09:39

Отправить личное сообщение этому участнику

Natalia в настоящее время не в онлайне  Natalia

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 906


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

Какое неуважение. За что? Люди помочь Вам пытаются, на Ваше сообщение откликнулись. Как так можно?????????

Чт, 13 Сентябрь 2007 10:41

Отправить личное сообщение этому участнику

Елена Исфаринка в настоящее время не в онлайне  Елена Исфаринка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 377


Географическое положение: Москва
Пол: Женский


Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

Я напишу, как я бы поступила, будь я на Вашем месте, а Вы сами уже там посмотрите что Вам подходит. У меня есть хорошо знакомый священник, он действительно понимающий человек и старается вникнуть в суть дела прежде чем посоветует. Я бы пошла к нему,он Московский священник, всё ему рассказала об этой ситуации и заодно бы исповедовалась что бы на следующий день причаститься в любом храме.К священнику нужно идти потому что без его благословения и строгих рекомендаций успеха добиться окончательно не получится, и не просто успеха а узнать волю Божию на дальнейший свой путь. Причастие нужно так-же для всего, для жизни и для силы.Ещё поскольку Вы уже считаете его своим мужем да и в любом случае сразу уже начала читать потихоньку молитвы о семейном благополучии, у меня на сайте http://woman.zaistinu.ru/news.php в разле молитвы есть вот здесь http://woman.zaistinu.ru/news.php?item.123.11 Молитвы о счастье в браке они там в низу. И еще нужно молиться и заказать бы молебен, с благословения священника Матери Божией Семистрельной или по другому её ещё называют умегчение злых сердец. Её икону обязательно купить себе домой и систематически молиться ей. В храм как приходишь ей обязательно свечи поставить за себя, за родителей и за того парня и её умолять смегчить сердца родителей. У меня как дома, я чувствую обстановка накаляется я сразу к ней бегу приложусь к ней попрошу и сразу всё смегчается. Но это у меня,я в храм столько лет хожу и причащаюсь, у вас с первого раза может не шелохнуться а может и показать Господь силу свою сразу.Если у Вас нет такого священника я могу помочь Вам и отвести к своему. Пишите на мой ящик isfarinka@rambler.ru я дам Вам свой телефон созвонимся и съездим, если хотите.

Чт, 13 Сентябрь 2007 11:01

Отправить личное сообщение этому участнику

patriot-USSR в настоящее время не в онлайне  patriot-USSR

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 38


Географическое положение: Moskau
Пол: Мужской


Re: Я люблю заключенного!

Заключенный политический? Что он такого натворил? Neutral

Чт, 27 Сентябрь 2007 00:25

Отправить личное сообщение этому участнику

marianna

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 1


Пол: Женский

Re: Я люблю заключенного!

Мой совет - разорвать эти отношения и не тратить свои молодые годы. У меня муж сидел 4 года. Люди на зоне пытаясь выжить цепляются за любую. которая будет ездить на свидания и носить передачи . Они пишут письма в стихах и рисуют прекрасные картины будущего. НЕ ВЕРЬТЕ. По себе могу сказать человек до отсидки и после- совершенно разные люди.Мой муж освободился 6 лет назад, но до конца ему не удается социально и психологически адаптироваться.Отношения тяжелые. Для справки у нас 3-е общих детей. Не тратьте молодые годы на дяденьку. Подумайте о будущем ребенка.Ваш возлюбленный не сможет ничего ему дать. Роматическим женщинам свойственно жертвовать собой. Сама такая была и очеь сожалею. Бегите от этих отношений и не стройте иллюзей.Подумайте о себе.

Чт, 11 Октябрь 2007 15:43

Отправить личное сообщение этому участнику

rose в настоящее время не в онлайне  rose

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 818


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

Цитата:

Я читаю и смеюсь))) честно))))

Хорошо смеется тот, кто смеется последним...
Умный человек не считает зазорным учиться на ЧУЖИХ ошибках...
Скорее, это даже признак наличия ума, а не парочка высших образований... Rolling Eyes

Чт, 11 Октябрь 2007 19:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Evheniya в настоящее время не в онлайне  Evheniya

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Август 2011
Сообщений: 35


Географическое положение: г. Кашира
Пол: Женский

Re: Я ЛЮБЛЮ ЗАКЛЮЧЁННОГО!

rose писал(а)
Умный человек не считает зазорным учиться на ЧУЖИХ ошибках...
Скорее, это даже признак наличия ума, а не парочка высших образований... [img=images/smiley_icons/icon_rolleyes.gif

Rolling Eyes[/img]

Не скажите, получается, что умные учатся у неумных? Жизненный опыт состоит из чреды ошибок и достижений.

[Обновления: Сб, 13 Август 2011 10:52]

Сб, 13 Август 2011 10:48

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [ «    1  2]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ