Отправить по e-mail 

: Христианка.ру » Жизть в браке без греха

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: Жизть в браке без греха

О, Елена! Как я Вас понимаю!
Кредит - это такое дело!
Мы машину в кредит взяли. Последний год осталось платить, но как это уже надоело!
Получаешь з/п, посмотришь и отдаешь банку:)

Вт, 18 Сентябрь 2007 17:45

Отправить личное сообщение этому участнику

Чайный куст

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 412


Географическое положение: Россия
Пол: Женский

Re: Жизть в браке без греха

аборт - это страшно, х отя я и стараюсь не осуждать. Но у меня волос ы на голове стали дыбом, когда моя свекровь мне сказала, что сделала много-много абортов, после которых родила моего мужа. Слава Богу, что он уцелел...а если бы нет? ... среди всех именно он родился...

Ср, 19 Сентябрь 2007 11:56

Отправить личное сообщение этому участнику

Алла Геннадьевна в настоящее время не в онлайне  Алла Геннадьевна

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 10


Географическое положение: Г.РЯЗАНЬ
Пол: Женский

Re: Жизть в браке без греха

На самом деле очень неоднозначная тема:жизнь в браке без греха на мой взгляд не возможна-нет такого человека,у которого бы не было грехов,а вдвоём это вдвойне и сложно и просто.Сложно,если тебя не понимают и не разделяют твоих стремлений.Просто,когда наоборот,даже не просто,а легче. Rolling Eyes

Чт, 20 Сентябрь 2007 15:16

Отправить личное сообщение этому участнику

creamy_way в настоящее время не в онлайне  creamy_way

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 10


Пол: Женский


Re: Жизть в браке без греха

Надя писал(а) Втр, 18 Сентября 2007 01:08

Живет у нас этажом ниже верующая семья (уж не знаю какой веры) беременна сейчас 4-ым. и вижу не справляются они. ибо старший сын (лет 12) уже, никак не похож на ребенка воспитанного в соответствии в какой-либо религией.. да я и понимаю. Отец - работает, мама - беременная и с двумя малышами..


Когда я училась в православной школе был у нас такой мальчик. Сын священника, настоятеля теперь моего храма. Так он был ТАКОЙ, как бы это вырозиться...ну, в общем хотелось ему постоянно в глаз дать, и думала я так же как и вы. А теперь он вырос. Он образцовый отец, у него многодетная семья, ему лет 26, а у него уже 4ро, занимается благотворительством, ОЧЕНЬ правосланый и добрый и хороший. Мне кажется, что на православных детей, просто, гораздо больше напастей бесовских, но Господь их все равно бережет и потом наставляет.

Я за многодетные семьи, но, конечно, это очень дорого.. Рассуждать можно, естессно, в таком духе, как в анекдоте "папа купи мне новые ботинки? Молчи, дочка, ты еще коньки не доносила." НО так хочется чтобы дети не чувствовали себя ущербными на фоне других.. У меня одна знакомая говорила, я из многодетной семьи,но у меня детей будет максимум 2е, потому что я не хочу чтобы они чувствовали то же что и я в детстве...
Короче ко всему нужно подходить с осторожностью и вниманием.

Пт, 21 Сентябрь 2007 17:17

Отправить личное сообщение этому участнику

creamy_way в настоящее время не в онлайне  creamy_way

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Январь 2007
Сообщений: 10


Пол: Женский


Re: Жизть в браке без греха

По теме: я против постиноров, противозачаточных, спиралей и т.д. Но считаю, что при предохранении, (простите за откровенность) презервативами и..ну в общем более распространенными и легкими средствами все равно, когда нужно ты забеременеешь..поэтому я думаю, что такое предохранение возможно. Хотя тут я читала есть какая-то книга РПЦ насчет этого есть..надо ознакомится будет..

Пт, 21 Сентябрь 2007 17:24

Отправить личное сообщение этому участнику

Иванова в настоящее время не в онлайне  Иванова

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 19


Пол: Женский

Re: Жизть в браке без греха

да эти презервативы, дни безопасные... не всем помогают. У меня , например, племянница есть, хорошая такая, так вот презерватив, через который она была зачата даже не порвался...

Вс, 23 Сентябрь 2007 01:11

Отправить личное сообщение этому участнику

Nathalie в настоящее время не в онлайне  Nathalie

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 316


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Жизть в браке без греха

Поэтому и не отвергаются категорически Церковью барьерный метод и предохранение по женскому циклу, что эти методы открыты для Промысла Божьего, к тому же не связаны с абортивным действием, когда уничтожается уже зачатый малыш(постинор, спираль, аборты).

Пн, 24 Сентябрь 2007 05:57

Отправить личное сообщение этому участнику

ищущая в настоящее время не в онлайне  ищущая

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 230


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Жизть в браке без греха

А что правда через презерватив можно забеременить? Не судите строго я живу с мужчиной, и очень хочу ребенка, а он нет и постоянно носит презервативы с собой и прячет их от меня, бится что я проколю.

Сб, 29 Сентябрь 2007 22:59

Отправить личное сообщение этому участнику

!Александра в настоящее время не в онлайне  !Александра

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 220


Географическое положение: Крым
Пол: Женский

Re: Жизть в браке без греха

Rolling Eyes Laughing
Не обижайтесь, но ваши слова, у меня вызвали широкую улыбку.Просто узнала что и такое в жизни бывает.
Дай БОГ чтобы у вас все было хорошо.

Вс, 30 Сентябрь 2007 11:13

Отправить личное сообщение этому участнику

ищущая в настоящее время не в онлайне  ищущая

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 230


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: Жизть в браке без греха

Laughing
Да, я и не обиделась. Я сама смеюсь над сложившейся ситуацией. Rolling Eyes
У меня мужчина старше меня на 15 лет, периодически то бегает от меня, то возрощается и так уже 4 года. Я сначала переживала, а теперь ко всем его заморочкам с юмором подхожу. Думаю время покажет, пусть жизнь течет как течет.
Может я что не то написала на этом сайте? Embarassed

Вс, 30 Сентябрь 2007 18:46

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (2): [ «    1  2]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему
Отправить ответ