Отправить по e-mail 

: Знакомства » Неудобная правда или с кем знакомиться

Сюзанна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 170


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

А я тоже люблю покушать вкусненько! Жабёнок, ты теперь не будешь со мной болтать? Crying or Very Sad Надеюсь, что не перестанешь! Embarassed
Но вот скушать того, кого тока что видела в живых-НЕТ!!! Shocked Не могу себе этого даже представить!!!

[Обновления: Сб, 08 Сентябрь 2007 19:26]

Сб, 08 Сентябрь 2007 19:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Сюзанна писал(а) Сбт, 08 Сентября 2007 19:23

А я тоже люблю покушать вкусненько! Жабёнок, ты теперь не будешь со мной болтать? Crying or Very Sad Very Happy
Но вот скушать то, кого тока что видела в живых-НЕТ!!! Shocked Не могу себе этого даже представить!!!


К сожалению, если я перестану общаться со всеми мясоедами - то мне и общаться будет не с кем. Crying or Very Sad То же самое - если православные не будут общаться с остальным народом. Не общаюсь только с теми - для кого - уьийство - в порядке вещей. Sad

Сб, 08 Сентябрь 2007 19:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Капа в настоящее время не в онлайне  Капа

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 202


Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Жабёнок

прибегая к таким способам агитации
ты большого урожая не соберёшь
нужно не пугать людей ушами свиными
а нужно рассказывать о преимуществах вегетарианства
(если ты имеешь цель отлучить от мяса
как можно больше людей)

*поделилась знанием стратегии Smile

Сб, 08 Сентябрь 2007 19:27

Отправить личное сообщение этому участнику

Капа в настоящее время не в онлайне  Капа

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 202


Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Сюзанна

у нас есть шансы Rolling Eyes

Сб, 08 Сентябрь 2007 19:28

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Капа писал(а) Сбт, 08 Сентября 2007 19:27

Жабёнок

прибегая к таким способам агитации
ты большого урожая не соберёшь
нужно не пугать людей ушами свиными
а нужно рассказывать о преимуществах вегетарианства
(если ты имеешь цель отлучить от мяса
как можно больше людей)

*поделилась знанием стратегии Smile




А я никого не агитирую - я излагаю свою точку зрения. Агитировать бесполезно - надо душой прочувствовать - меня например вообще никто не агитировал - все были против, ведь мне было всего 12 лет! Просто я любила животных и при этом любила жаренные сосиски. Сопоставив одно и второе я поняла, что мягко говоря они не состыкуются - всё равно, что сказать - я люблю детей и при этом есть их. Либо одно - либо другое решила я и выбрала то, что было ближе.

Разговоры о моём вегетарианстве всегда обидны - но если уж меня спрашивают - я тем же друзьям скажу, что считаю их поведение омерзительным. Ведь я искренне так считаю как бы больно не было.

Сб, 08 Сентябрь 2007 19:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Еленочка в настоящее время не в онлайне  Еленочка

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 268


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Господь создал нас плотоядными. Все животные даны нам в пищу. Поэтому их можно и нужно есть. Кроме постов, разумеется. В монастырях мяса не едят, так это не от любви к животным, а для защиты от чревоугодия. И между убийством животного в пищу и убийством человека есть большая разница - у животных нет бессмертной души.
Кстати, растения тоже очень красивые и вызывают умиление, так что же, их не есть теперь?
Не обижайтесь на меня, вегетарианцы, но при нашем климате да от горячего мяса отказываться?

Вс, 09 Сентябрь 2007 00:22

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Отвечаю сразу на все Wink

1. При всем кол-ве людей на земле, христинан из них не более 15 процентов. Православных из этих 15 - не более 7. "Сознательных", тех что осознанно - не обрядово - понимают о чем вообще речь, еще меньше. Именно для этого "малого стада" и создана данная ветка...

2. Умилительно, но с горчинкой, наблюдать как чувствительные и умные тети с якобы слезами на глазах обсуждают несправедливость "злого Бога", свое несогласие с теорией телегонии (т.е. я так понимаю вы к этой ситуации причастны Wink ), в противном случае, вас бы это не касалось Smile при этом посокрушавшись немного о бедных детках долго, на нескольких страницах, обсуждают свои гастрономические пристрастия. Браво дамы, браво.!
Спаси вас Господи. Именно это мне и хотелось показать тем девушкам, которые еще не скатились в ту яму где мне видеть их, ох как не хотелось бы. Роги то не спрячешь Laughing лезуть из под прЫчески то Wink

3. Умоляю! Не стоит мне ничего доказывать. Ни про женскую логику, ни про все остальное (Тем более что я не администратор этого форума. Да и вряд ли захотел бы - есть такое наказание для провинившихся батюшек: послать в женский монастырь духовником Laughing ). А то сначала доказывают-доказывают, а когда доказалка тухнет матом начинают ругаться. А я этого не люблю Smile

Вс, 09 Сентябрь 2007 17:57

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

adm7 писал(а) Вск, 09 Сентября 2007 17:57

Отвечаю сразу на все Wink

1. При всем кол-ве людей на земле, христинан из них не более 15 процентов. Православных из этих 15 - не более 7. "Сознательных", тех что осознанно - не обрядово - понимают о чем вообще речь, еще меньше. Именно для этого "малого стада" и создана данная ветка...

2. Умилительно, но с горчинкой, наблюдать как чувствительные и умные тети с якобы слезами на глазах обсуждают несправедливость "злого Бога", свое несогласие с теорией телегонии (т.е. я так понимаю вы к этой ситуации причастны Wink ), в противном случае, вас бы это не касалось Smile при этом посокрушавшись немного о бедных детках долго, на нескольких страницах, обсуждают свои гастрономические пристрастия. Браво дамы, браво.!
Спаси вас Господи. Именно это мне и хотелось показать тем девушкам, которые еще не скатились в ту яму где мне видеть их, ох как не хотелось бы. Роги то не спрячешь Laughing лезуть из под прЫчески то Wink

3. Умоляю! Не стоит мне ничего доказывать. Ни про женскую логику, ни про все остальное (Тем более что я не администратор этого форума. Да и вряд ли захотел бы - есть такое наказание для провинившихся батюшек: послать в женский монастырь духовником Laughing ). А то сначала доказывают-доказывают, а когда доказалка тухнет матом начинают ругаться. А я этого не люблю Smile


Да с вами тут уже вообще никто не разговаривает - мы тут о своём всё больше - вот щас печеньки приготовлю и сфоткаю. Smile

Вс, 09 Сентябрь 2007 18:13

Отправить личное сообщение этому участнику

Andromaha в настоящее время не в онлайне  Andromaha

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 177


Географическое положение: Карелия
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Жабеночек, а если я мясо ем ты со мной общаться будешь? Embarassed

Вс, 09 Сентябрь 2007 18:23

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Andromaha писал(а) Вск, 09 Сентября 2007 18:23

Жабеночек, а если я мясо ем ты со мной общаться будешь? Embarassed


А куда ж деваться? Embarassed да я уже отвечала - к сожалению у меня других и друзей то нету Crying or Very Sad Вот правда нашла сайт для вегетарианцев - так мне на душе хорошо стало Cool

Вс, 09 Сентябрь 2007 19:08

Отправить личное сообщение этому участнику

Andromaha в настоящее время не в онлайне  Andromaha

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 177


Географическое положение: Карелия
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Вот спасибо! Smile

Вс, 09 Сентябрь 2007 19:19

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Andromaha писал(а) Вск, 09 Сентября 2007 19:19

Вот спасибо! Smile

Я что такой ценный собеседник - я ж тут во всю заявляю, что неправославная! Embarassed

Вс, 09 Сентябрь 2007 19:22

Отправить личное сообщение этому участнику

Andromaha в настоящее время не в онлайне  Andromaha

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 177


Географическое положение: Карелия
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Ну и ладно, ты же не собираешься меня переучивать, а я - тебя.Иногда интересно услышать другое мнение. Embarassed

Вс, 09 Сентябрь 2007 19:26

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Andromaha писал(а) Вск, 09 Сентября 2007 19:26

Ну и ладно, ты же не собираешься меня переучивать, а я - тебя.Иногда интересно услышать другое мнение. Embarassed

О-о....... Я отпала в тихом респекте..... http://rk.foto.radikal.ru/0709/a1/3cf5433c2c17.gif

Вс, 09 Сентябрь 2007 19:29

Отправить личное сообщение этому участнику

Andromaha в настоящее время не в онлайне  Andromaha

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 177


Географическое положение: Карелия
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Laughing Laughing Laughing

Вс, 09 Сентябрь 2007 19:30

Отправить личное сообщение этому участнику

Жабeнок

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июль 2007
Сообщений: 356


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Наконец-то у меня приготовился кулинарный ответ для Капы! Wink

http://rn.foto.radikal.ru/0709/9b/d2bf9599d35c.jpg

Вс, 09 Сентябрь 2007 22:07

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

1. именно об этом я и говрю (а они даже не понимают...)

тема ветки: неудобная правда или с кем знакомиться
краткое содержание: о телегонии и ее крайних проявлениях и возможных последствиях
визуальный ряд: фотографии бедных младенцев, которых и младенцами то иногда трудно назвать

к чему это привело: к печенькам... Sad если б ты была "просто неправославная" Sad кушай на здоровье

2. Во время войны в оккупационных лагерях специальные группы проводили исследования заключенных. В частности было выявлено. что 90 процентов рууских незамужних женщин - девственницы. Гитлеру был сделан доклад в котором, в частности, говорилось: при такой нравственности рядового населения страны, этот народ практически непобедим. И этот вывод был сделан немцами - прагматиками из прагматиков. (по материалам лекций-проповедей о. Дмитрия Смирнова)

3. Вы с такой иронией обсуждаете возможность брака мужчины с девушкой сохранившей себя для брака, как буд то в этом есть что то предосудительное... а ведь печеньки второй раз есть не будете Wink они по второму разу выглядят немного иначе... ведь так?..
А дело даже не в девственности. Бывает так, что свойство это женщина сохранила не из личных качеств а по принципу "никто и не позарился". Всем человекам свойственно ошибаться. Только одни споткнувшись, встают и потерев ушибленную коленку идут дальше. А другим и в помойной яме неплохо. Как свалились туда, так там и хрюкают. И покаяние то суть - признание ошибки. И как не крути брак то честен, когда он и она. А когда он, потом еще один он, потом "для здоровья", потом "ну у меня же инстинкты и это так приятно", потом замуж выскочила "ну пора уже". А что то не живется... Ой а куда же он? Сволочь к другой ушел. А лет уже не 18 и даже не 24. И уже не звонят "они" как прежде и уже "хоть бы какой лишь бы мой", но и с ним нет жизни, да и жизнь прошла уже...
Это не очень трудно для понимания: Кто лучше знает дорогу из Петербурга в Москву, тот кто ее прошел не раз, или тот кто сидит в Балагом, хрустит той самой пресловутой печенькой и "парит" соседкам по заваленке: та шо там, ничего сложного. Чего они на поездах ездють. На дрезине тоже можно Wink
Может и можно, дерзай... Только сильно я сомневаюсь. Ибо разговаривал со многими кто "из Петербурга в Москву" и не раз, а так же с теми кто в Балагом. Они все там же, на завалинке Smile

Примечания:
Дрезина - специальная тележка ставящаяся на рельсы. Ездит медленно и сильно скрипит.
Про путешествие и про печеньки - Эзопов язык. Имеющий уши, да услышит...

Пн, 10 Сентябрь 2007 01:00

Отправить личное сообщение этому участнику

Лесенька в настоящее время не в онлайне  Лесенька

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Май 2007
Сообщений: 491


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

adm7 , ну скучно стало нам про телегонию говорить - вот и начали тут другую тему! А у Вас - девственность и телегония, по - моему, навязчивая идея. Ну, дай Бог Вам познакомиться с прекрасной девой! Что тут еще сказать?

Мне, например, про печеньки интереснее, чем без конца о девтственности и о том, какие мы все тут грешницы и как нас Бог накажет за это!


[Обновления: Пн, 10 Сентябрь 2007 01:19]

Пн, 10 Сентябрь 2007 01:14

Отправить личное сообщение этому участнику

еленаitali

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Апрель 2007
Сообщений: 154


Географическое положение: italia
Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

1 И сказал Господь Моисею и Аарону, говоря им:
2 скажите сынам Израилевым: вот животные, которые можно вам есть из всего скота на земле:
3 всякий скот, у которого раздвоены копыта и на копытах глубокий разрез, и который жует жвачку, ешьте;


СЗ, левит, глава 11
Very Happy Very Happy Wink

Пн, 10 Сентябрь 2007 01:33

Отправить личное сообщение этому участнику

Сюзанна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 170


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

adm7, а мне, например, если эту телегонию докажут, будет ужасна мысль, что я могу родить ребёночка, а он, как вы выразились, будет не моим (мужчину всё равно не проверишь, было у него что-либо или нет)(хотя ребёнок всё равно будет моим, ведь я его ношу и рожу!), а по-вашему получается, что увижу в ребёнке не свои черты, сразу: "Ага значит я у тебя не первая?!!! И так далее?!Сколько их у тебя было до меня?!" Хотя я считаю, что единичные случаи проявления этой телегонии возможны, как какие-либо отклонения и мутация (может это действие радиации или ещё чего-то), но не может быть это повсеместно!
О нравственности разговор нужно заводить с детьми(в среднем у девушки отношение к девственности формируется лет в 13, иногда и раньше), а здесь у каждого уже своё мнение по-этому вопросу!Только проводя такой вот разговор не надо пугать детей телегонией, дети скажут Вам, что их мама с другими спала до свадьбы и ничего, дети у неё нормальные и т.д., а нужно давать нравственное обучение! Запугивание в этом случае ни к чему хорошему не приведёт, а вы именно этим и занимаетесь!!!
Не с того бока вы подошли, особенно заговорив о больных детях! Знаю священников, у которых такая беда приключилась, так что вы хотите сказать, что прихожане должны теперь ходить и говорить: "Это им за грехи их и их матушек?"

[Обновления: Пн, 10 Сентябрь 2007 08:53]

Пн, 10 Сентябрь 2007 08:11

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (18): [ «    1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему