Отправить по e-mail 

: Знакомства » Неудобная правда или с кем знакомиться

Василий в настоящее время не в онлайне  Василий

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 564


Географическое положение: СПб
Пол: Мужской

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

ЛС2005 писал(а) Пнд, 29 Октября 2007 13:54

А я уж хотела было кричать: "Наших бьют!" Laughing

Да не бьют, а так ... "Руссо туристо - облико аморале" (с) Геша (к/ф "Бриллиантовая рука").
Как-то, не очень верится в то, что у граждан, с подобным типом мышления, были когда-либо, матери.
Может они все - клоны? Shocked

Пн, 29 Октябрь 2007 14:17

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

клоуны...

Пн, 29 Октябрь 2007 14:18

Отправить личное сообщение этому участнику

Василий в настоящее время не в онлайне  Василий

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 564


Географическое положение: СПб
Пол: Мужской

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

NEZP писал(а) Пнд, 29 Октября 2007 14:16

В таком случае, автор имеет прекрасный шанс не ревновать жену, взятую девственницей, ко всем остальным мужчинам: даже если и родится дитё от соседа, оно будет сыном/дочерью мужа Very Happy

Именно так! Smile

Пн, 29 Октябрь 2007 14:21

Отправить личное сообщение этому участнику

Василий в настоящее время не в онлайне  Василий

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 564


Географическое положение: СПб
Пол: Мужской

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

NEZP писал(а) Пнд, 29 Октября 2007 14:18

клоуны...

Клоуны по идее, должны веселить людей, а тут, без конца, мертвечинкой, какой-то припахивает. Confused

Пн, 29 Октябрь 2007 14:43

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

О, мы снова перешли на личности Smile

С одной стороны это даже неплохо. Читатели смогут увидеть мою кротость и незлобливость Smile, ведь я практически не реагирую Wink, но с другой как то опять пропадает непринужденность и легкость послеобеденого общения.

Думаю что от меня не пахнет. Я регулярно принимаю душ (на тренировках, простите, потею) и одна девочка подарила мне на Д.Р. неплохой парфюм Wink

>> Кстати, про жену "б/у" очень гаденькая формулировочка

Согласен Wink но метко Smile

>> Боюсь, что статьи приведены впустую. (Хоть автор темы и просил публикации)

отнюдь Smile, но правильнее было бы дать на них сылки, а не впечатывать в тело форума Wink

>> Как-то, не очень верится в то, что у граждан, с подобным типом мышления, были когда-либо, матери

А оговорочка то по Фрейду Laughing у меня одна единственная мама - самая лучшая в мире Smile а "матери" это не у меня... предлагаю про мам не продолжать.
А то помниться соседка по подъезду позволила себе сказать про маму мою неуважительно (мне лет 19 тогда было) и я ковырялся у подъезда с мотоциклом. Пришлось взять голову соседки в руку (перднюю часть - лицо) и стукнуть об стенку (задней частью головы - затылком). Что было!.. Соседка бегает, орет, на лице у нее черная маслянная пятерня. Участковый пришел, а я его и спрашиваю: а что бы вы сделали, если бы вашу маму оскорбляли? Ну он со мной и согласился. Чаю попил да ушел. Потому что мама - это святое. Уж сколько лет прошло, а недавно снова пришлось за маму наказывать. Потом пошел каяться. А священник исповедь не принял, говорит: я хоть и поп, а если бы мою маму только коснулись бы хоть как то я бы тоже просто так смотреть на это не стал...

Пн, 29 Октябрь 2007 15:37

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

>> Кстати, про жену "б/у" очень гаденькая формулировочка
Согласен но метко

Laughing А куда целились-то? Ай, молодца! Кинул дерьмом (уж что есть)и радостно стало за себя, такого меткого. Laughing Можно от радости за самого себя и на баяне поиграть, и романсы попеть."
Laughing
>> Боюсь, что статьи приведены впустую. (Хоть автор темы и просил публикации)

отнюдь , но правильнее было бы дать на них сылки, а не впечатывать в тело форума
Я ж говорю, опять не так. Так что , зря старались. Laughing Laughing

>> Как-то, не очень верится в то, что у граждан, с подобным типом мышления, были когда-либо, матери"

Shocked Оговорка???!!! У "граждан" не одна мама на всех... У каждого своя... Т.е. множество мам. А множество мам - это "мамы". Первый раз слышу, что слово "мама" не употребляется во множественном числе. Shocked
Помните, в фильме "Вбой идут одни старики", Кузнечик приводит слова Смуглянки: "Посмотрите, как сразу постарели наши мамы..."

"Уж сколько лет прошло, а недавно снова пришлось за маму наказывать. Потом пошел каяться. А священник исповедь не принял, говорит: я хоть и поп, а если бы мою маму только коснулись бы хоть как то я бы тоже просто так смотреть на это не стал..."

Не, ну за маму, конечно... Mad Но грех-то остался. Недаром, когда угроза жизни или чести и надо дать отпор, возможно, применив силу, говорят :"Не вводи в грех". Вас ввели в грех, но "не вывели" Исповеди-то не было. Sad


Пн, 29 Октябрь 2007 16:06

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Вы трепетно относитесь к своей маме. Это понятно. А не боитесь получить в ... лицо от сына той женщины, которую невзначай назовете "б/у" Laughing Трепетных-то много. Могут и рассердиться.

Пн, 29 Октябрь 2007 16:19

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

>> А не боитесь получить в ... лицо от сына той женщины

А что ему, лицу то, оно ж заживет Laughing Laughing Laughing шутка Wink да нет, не боюсь Smile не из пугливых. Кстати сынишка той тети полез заступаться и тоже получил Sad (собственно другого выхода у него и не было). А потом еще и муж с ножом пришел. Но были нюансы. Он выпивал, а я спортом занимался. Так что победил здоровый образ жизни Smile и справедливость Wink

Слушайте, у нас с вами игра в разные ворота идет. Я подтруниваю от избытка свободного времени перемежая свой искрометный юмор и безудержное веселье ( Laughing ) некоей информацией (тоже для меня не абсолютной), а у вас как то настроение портится Sad Это не есть гуд.
На что вы обижаетесь? На Б\У?
Разберем: Б\У это сокращено - бывшая в употреблении. Кто там напомните сказал (то ли ап. Павел, то ли Иоанн Златоуст)"...и заменили естественное употребление женщин..." ну и дальше там про педиков. Т.е. мужчина "познавший" женщину ее "естественно употребил" Wink и она (женщина) вроде как побывала в употреблении. Что тут оскорбительного??? Констатация факта.
И по дарованной мне свободе, по советам авторитетных для меня святых РПЦ, а так же исходя из здравго смысла и личных предпочтений позволяю себе обращать свой взор не на Б\У, а на не бывших в употреблении.

заметим, свои предпочтения озвучиваю, но другим мужчинам не навязываю. Хотя многие из них ознакомившись с материалом разделили мои убеждения Wink

Пн, 29 Октябрь 2007 18:09

Отправить личное сообщение этому участнику

Nathalie в настоящее время не в онлайне  Nathalie

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 316


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Цитата: "На что вы обижаетесь? На Б\У?
Разберем: Б\У это сокращено - бывшая в употреблении. Кто там напомните сказал (то ли ап. Павел, то ли Иоанн Златоуст)"...и заменили естественное употребление женщин..." ну и дальше там про педиков. Т.е. мужчина "познавший" женщину ее "естественно употребил" Wink и она (женщина) вроде как побывала в употреблении. Что тут оскорбительного??? Констатация факта.
И по дарованной мне свободе, по советам авторитетных для меня святых РПЦ, а так же исходя из здравго смысла и личных предпочтений позволяю себе обращать свой взор не на Б\У, а на не бывших в употреблении.

заметим, свои предпочтения озвучиваю, но другим мужчинам не навязываю. Хотя многие из них ознакомившись с материалом разделили мои убеждения ;)"




Ну-ну, Бог в помощь, взоры-то пообращать. Главное, не затягивать, а то взор-то потухший может и не привлечь объект, к которому взор обращен. Laughing Laughing Laughing

[Обновления: Пн, 29 Октябрь 2007 18:36]

Пн, 29 Октябрь 2007 18:34

Отправить личное сообщение этому участнику

NEZP

Мне тут нравится
Анна

Зарегистрирован:Ноябрь 2006
Сообщений: 2058


Географическое положение: Мск
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

adm7 писал(а) Пнд, 29 Октября 2007 15:37


>> Боюсь, что статьи приведены впустую. (Хоть автор темы и просил публикации)
отнюдь Smile, но правильнее было бы дать на них сылки, а не впечатывать в тело форума Wink

Их суть от этого меняется? Rolling Eyes

Пн, 29 Октябрь 2007 18:50

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

"да нет, не боюсь не из пугливых. "
А Вы попробуйте сказать своему другу или знакомому, например, что у него жена, сестра или мать б/у. Таких вариантов-то нынче пруд пруди. Laughing И посмотрите на реакцию. Не знаю, успеете ли Вы сказать, какого апостола это слова. Laughing

Констатация факта больше смахивает на хамство прикрытое словами апостолов. Вы ж прекрасно знаете, что хамите. Тихонько так, под видом проповеди. Laughing Конечно, это только Ваша точка зрения. И даже не Ваша, а авторов статьи... И т.д., и т.п. Laughing Настроение при прочтении, если Вы заметили, портится не только у меня. И не удивляйтесь, что на Ваше прикрытое хамство Вам хамят открыто. Laughing

"заметим, свои предпочтения озвучиваю, но другим мужчинам не навязываю. Хотя многие из них ознакомившись с материалом разделили мои убеждения "

Laughing Ага. А как разделили? На словах? Или начали действовать? Развелись со своими женами, отправили отпрысков на анализ ДНК, развратниц сестер и матерей определили в монастырь, и давай девственниц искать? Laughing

Пн, 29 Октябрь 2007 19:03

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Говоря-я-т мы бяки-буки
Как-ак выносит нас зе-емля-а

Smile

Лучше б вам никогда не узнать что значит мое хамство Wink. Да и разлюбил я хамить то.
С чего мне вам хамить? Смысл то? Мы с вами в троллейбусе место не делили Smile Я его заранее занял Laughing

Помогал сейчас другу Вике выбирать фото для отсылки в Испанию (у нее роман с Хосэ-Рамоном, уже даже целовались на Красной площади, скоро снова приедет). Какой разный взгляд у женщин и мужчин на одни и те же изображения Smile
Так вот пристрою всех и буду потом ездить. То к одной в Испанию, то к другой в Италию. Я у женихов прохожу в качестве кузена Laughing и как родственик Wink претендую Smile

Пн, 29 Октябрь 2007 22:08

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

"Лучше б вам никогда не узнать что значит мое хамство . Да и разлюбил я хамить то.
С чего мне вам хамить? Смысл то? Мы с вами в троллейбусе место не делили Я его заранее занял

1. Обращение "Вам" пишется с большой буквы. Это школа. И прошу Вас обращаться ко мне в постах так, как требуют правила русского языка. Laughing

2. Хамить людям так изощренно и бессовестно, как Вы, я вряд ли смогу. Хотела бы, но воспитание не позволяет. Laughing

3. Впрочем... И первых двух пунктов с Вас достаточно.
Занимайте места в троллейбусах так же ловко и дальше. Laughing

Вт, 30 Октябрь 2007 00:16

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Увы, про тролейбус - это, скорее, иносказательно. В последнее время в тролейбусах ездить не получается. Обращение к вам пишется с большой буквы в официальных переписках и на бумажных "носителях". Интерент сообщество уже давно упростило некоторые правила (к моему сожалению) русского языка и правописания. Кстати потихонечку современный массив "неправильных" слов и знаков препинания входит и в классические правила орфографии и пунктуации. Один из примеров - кофе. Раньше это слово было мужского рода, а в нынешние времена и среднего тоже не ошибка Wink. Да и потом редакторы избаловали. Сдаешь исходник и все равно ведь будет редакторская правка, потом литературная правка и уже потом в печать. Так что можно особо и не париться Smile

А то вот еще говорят, что у некоторых женщин существует склонность к повышенной чувствительности и экзальтированности. Т.е если некое лицо испытывает потребность в хамах, то оно их найдет по любэ Wink. А будет ли это диктор телевидения или кто другой не суть важно. Диктор хуже, ибо ему не ответишь Wink Можно конечно и к бетонному столбу пристать, но это уже ярковыраженная паталогия и такие проявления регистрируются реже Smile

Повторюсь - с чего мне вам хамить то? Я даже в недоумении. Мы даже и на брудершафт то не пили Wink

Вт, 30 Октябрь 2007 12:37

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Вот и я думаю, с чего это Вы? В каком-то посте гаденько так расписали мне биографию моей дочери, провидец Вы наш. Laughing А я свою дочь люблю не меньше, чем Вы свою маму. Но, как христианка, пакость эту стерпела. А Вы все не унимаетесь.
Думаю, просто нравится так себя вести. Заводит. Laughing Laughing Laughing А это уже проблемка... Confused

А что там про слово "Вы"? Чьи это слова золотые: "Но не надо эталон подстраивать под свои немощи. Ведь так?" Так что и не подстраивайте. Пишите, как положено. Пока это правило еще никто не отменял. когда отменят, тогда и посмотрим. Smile

Естественно, что у меня склонность к чувствительности. Я ведь, женщина, а не солдат спецназа. Laughing Но заметьте, я Ваши склонности не анализирую. А материальчик-то накопился...

Вт, 30 Октябрь 2007 13:05

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

да у вас и не получится Wink

где то я уже писал:

лежат на столе две книги. одна тоненькая - мужская логика, другая огромная - женская логика, том пятый Wink

а вдруг я из тех кто определяет и отменяет правила? Wink

Ну и напоследок. Поскольку поставленные задачи выполнены можно "открыть карты" Wink

В принципе не так все сложно.
Заводиться тема с которой надо ознакомить запланированное кол-во посетителей. Далее на протяжении трех-пяти страниц даются какие либо обоснованные ответы на поставленные вопросы. Дальше можно писать вообще всякую чушь, не суть важно. Ну кто в здравом уме и рассудке будет читать более пяти страниц чужой переписки?.. Однако те кто продолжает обсуждать что либо в заведенной ветке, тем самым поддерживают ее на плаву и обеспечивают ей достойное место в чартах Wink. Обратите внимание - тема вверху списка. И заходящий в нее получает предоставленную информацию и уходит по нужным ссылкам. Вот такое вот прикрытое манипулирование. Даже немного забавно наблюдать как противники какой либо теории сами обеспечивают ей популярность Smile А если учесть, что на малом проекте обкатываются схемы более серьезных начинаний... Wink Но есть нюансы. Все это было бы хорошо если бы непринужденный треп оставался таковым. Однако я замечаю, что некоторых посетителей ветки определенные моменты начинают задевать. А вот это уже не здорово. С другой стороны неразумно было бы не воспользоваться трафиком который сам лезет в руки. Вот такая вот получается дилема Wink. В связи с этим предлагаю или относиться к вопросам\ответам непринужденно или осознано работать силами своей нервной системы на постороннего "дядю" и его "инвестиционный пакет" Wink
Вот видите как я вам "слил" системную информацию Smile

P.S. еще одной психологической схемой, успешно опробированой на миллионах, является обида. Т.е. когда человек не прав или когда у него не хватает аргументов или когда он с чем либо не согласен, а другим это по боку он берет и обижается. В результате неопытный оппонет попадается в эту ловушку и начинает работать на "исправление". пытается успокоить обидившегося. как то его утешить. при этом сам автоматически становится "виноватым". на страницах ветки мы не раз наблюдали эту картину. Т.е. - "а вы батенька хам, извольте извиниться" А в чем хамство то? В том что констатация факта неудобоперевариваема кем либо. Но это их проблемы Wink Я то остаюсь на своем и моя точка зрения так же правомерна как и альтернативные. Я же не призываю к гарему или к разврату или еще к каким либо гадостям. Нет, я всего лишь заявляю: БМВ лучше запорожца. Жениться лучше на девственнице. лист капусты полезнее бутылки водки и т.д. Wink

Вт, 30 Октябрь 2007 14:40

Отправить личное сообщение этому участнику

Nathalie в настоящее время не в онлайне  Nathalie

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 316


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Оно конечно, лист капусты лучше водки. Только что делать гастритнику с тем и другим?
Так что контекст не стоит сбрасывать со счетов. Laughing

Вт, 30 Октябрь 2007 14:55

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

"да у вас и не получится

где то я уже писал:

лежат на столе две книги. одна тоненькая - мужская логика, другая огромная - женская логика, том пятый

а вдруг я из тех кто определяет и отменяет правила? "

Laughing Гена! Ну, дорогой, это ж так просто! Это ведь на поверхности! Laughing Не получится только у грудного ребенка. Laughing Все с Вами понятно. Wink Так обычно и понятно, что даже скучно становится.
Суть манипуляции - это одно, а вот поведение самого манипулятора - другое. Smile
"Ушки" всегда торчат из-за схем, какие бы схемы ни были. Laughing

В связи с этим предлагаю или относиться к вопросам\ответам непринужденно или осознано работать силами своей нервной системы на постороннего "дядю" и его "инвестиционный пакет"

А это что, так задевает нервную систему? Эмоции, как эмоции...
Ой, забыла сказать. Я ведь дома сижу. Нервы мои не тратятся ни на что. (По сравнению с прежней работой)Эмоций мало. Так что это посторонний дядя работает на меня,и мое развлекалово,сидит тут, чтоб мне не скучно было. Embarassed Вот выйду на работу и не будет времени и желания анализировать чьё-то поведение, спорить. И пойдет в селе Савиново совсем другая жизнь... Laughing
К тому же зашла сейчас на сайт, а там фотки детей, которым надо помочь с историями их бед. Если даже предположить, что 99,9% мягко выражаясь, говорят неправду, все равно печально. Sad Вот там слишком напряженно все. Действительно, не шутки. Там нервы.

Вт, 30 Октябрь 2007 15:51

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

>> Гена! Ну, дорогой, это ж так просто! Это ведь на поверхности! Не получится только у грудного ребенка. Все с Вами понятно. Так обычно и понятно, что даже скучно становится.

Ок. Понимайте дальше Wink + 300 кликов со вчерашнего дня Wink

>> "Ушки" всегда торчат из-за схем, какие бы схемы ни были

Все лучше чем роги Wink Это намек Wink

Ладно, пойду к итальянкам, с ними потрещу. Уж больно они мне понравились Smile

Ср, 31 Октябрь 2007 14:36

Отправить личное сообщение этому участнику

Nathalie в настоящее время не в онлайне  Nathalie

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Июнь 2007
Сообщений: 316


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Цитата: "Ладно, пойду к итальянкам, с ними потрещу. Уж больно они мне понравились :)"

Целомудренные, наверное, итальянки. Ясное дело, идите, чего с нами-то тут время убивать, вдруг там Ваш шанс на счастье, в Италии-то. Rolling Eyes

Ср, 31 Октябрь 2007 14:53

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (18): [ «    3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему