Отправить по e-mail 

: Знакомства » Неудобная правда или с кем знакомиться

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Почему непорядочные? Просто у каждого порядочность своя Wink

Вт, 02 Октябрь 2007 20:58

Отправить личное сообщение этому участнику

Сюзанна

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 170


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Цитата:

Заметим, кстати, что просто так аварка с мужчиной в постель не пойдет. Сначала все таки свадьба.

Во многих восточных странах издавна практиковали такой секс, который девственность в её физическом понятии сохраняет- анальным сексом занимаются темпераментные восточные красавицы, хотящие в последствии выйти замуж и не быть опозоренными!

Ср, 03 Октябрь 2007 08:31

Отправить личное сообщение этому участнику

anya

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 758


Географическое положение: РФ
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Тоже об этом слышала!
А мы речь ведем о целомудрии
Это, как я понимаю, более глубокое понятие. Embarassed

Ср, 03 Октябрь 2007 09:17

Отправить личное сообщение этому участнику

Василий в настоящее время не в онлайне  Василий

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 564


Географическое положение: СПб
Пол: Мужской

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Сюзанна писал(а) Срд, 03 Октября 2007 08:31


Во многих восточных странах издавна практиковали такой секс, который девственность в её физическом понятии сохраняет- анальным сексом занимаются темпераментные восточные красавицы, хотящие в последствии выйти замуж и не быть опозоренными!

Однако!http://casa-latina.ru/s/s/icon_what1.gif

[Обновления: Чт, 04 Октябрь 2007 00:41]

Ср, 03 Октябрь 2007 19:04

Отправить личное сообщение этому участнику

Василий в настоящее время не в онлайне  Василий

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 564


Географическое положение: СПб
Пол: Мужской

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

adm7 писал(а) Втр, 02 Октября 2007 20:58

Почему непорядочные? Просто у каждого порядочность своя Wink

Вельми понеже!http://casa-latina.ru/s/s/icon_48.gif

[Обновления: Чт, 04 Октябрь 2007 00:42]

Ср, 03 Октябрь 2007 19:07

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

девочки... вы меня в краску вогнали Embarassed

Я вот тут подумал, что "в Царствии Божием ни женятся ни замуж не выходят". Может ну его нафиг этот гимморой? Живешь себе - в ус не дуешь, а так женишься и попал под раздачу... будет жена с анальным сексом приставать Wink, да еще надоест лет эдак через 5-7:

Наверное закончилась любовь
В душе зима метелями подула
Из раза в раз как в ванную идешь
Мечтаю я, что б ты там утонула

Wink без обид, это я так пошучиваю Smile
а все таки какой поэт во мне умер Wink как я все таки тонко поймал момент и ухватил суть происходящего, а? Smile

Ладно, пойду попою романсы на сон грядущий. Что то сегодня настроение игриво-лиричное, а в гости никто не зашел. Пришлось самому посуду мыть! Smile Всех целую обнимаю. Даже неправедниц Laughing Laughing Laughing которых люблю не меньше чем всех остальных.
Иногда такая на сердце радость что не любить просто невозможно. Хоть расстреливай Smile
А то пойдемте всей гурьбой в Коломенское. Жаль там все яблоки подъели уже Smile

Ср, 03 Октябрь 2007 22:48

Отправить личное сообщение этому участнику

Василий в настоящее время не в онлайне  Василий

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 564


Географическое положение: СПб
Пол: Мужской

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

adm7 писал(а) Срд, 03 Октября 2007 22:48

девочки... вы меня в краску вогнали Embarassed .........
А то пойдемте всей гурьбой в Коломенское. Жаль там все яблоки подъели уже Smile
Это в смысле в Разгуляево?http://casa-latina.ru/s/s/icon_neinnein.gif

Чт, 04 Октябрь 2007 00:38

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

при чем тут Разгуляево? Wink Душа щедра была и всех хотела угощать мороженым. А вот сегодня уже не хочет. Сегодня мне тети устроили цирк:

Итак: уезжаю с выставки на корпоратив и соответственно могу прихватить с собою еще четверых. Это три девушки и Витя. Тут одна из них вспоминает: ой еще же четвертую тетю надо взять. А у меня не газель! Мест посадочных (помимо водителя) всего четыре. Я объясняю (по доброму) мест нет. Она не унимается: я ей позвоню мы ее возьмем с собой. Витя как культурный человек отказался в пользу дамы и пошел на метро. А я тетю не хотел везти. Я Витю хотел. Ок, тетя, так тетя. Приходим на стоянку, там еще люди едут туда же. Одна из девушек садится к ним в машину и в моей остается одно место. И понятно, что это место ВИТИНО! Вот, Катя, говорю я: ты не спросив меня, исказила четко спланированную поездку и в результате Витя идет под дождем. а в машине все равно свободно его место. делай вывод: Как мужчина (хозяин машины, заметим) сказал, так и надо сделать. И будет всем счастье Wink. Катя надулась как мышь на крупу развернулась и пошла в сторону метро. девушки завибрировали: ой давай ее догоним. А по тротуарам ездить нельзя... Нет, говорю. я на корпоратив, а вы как хотите. надулась еще одна, но из машины не вылезла Wink Да еще Кате позвонила и та ей минут 15 мозг прессовала своими комплексами.

Что в сухом остатке:

Вите пришлось ехать на метро
Катя с испорченным настроением поехала на метро
Инесса с испорченным Катей настроением слушала ее бред всю дорогу
В машине было два пустых места

а что было бы первоначально?

Все, кроме Инессы, доехали бы на машине, Инесса доехала бы на метро, как она и собиралась. и у них было бы хорошее настроение.

Вот так вот девочки сами себе проблемы устраивают Wink

Чт, 04 Октябрь 2007 23:16

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Но посмотрите как получилось по Христиански.

Та девочка которая, которая ратовала за ту, кому недосталось места в машине - пошла пешком. Но та, которую она пригласила - поехала в машине. т.е. пусть и невольно, но можно сказать пожертвовала своим местом. Если бы не испорченное настроение обоих (или обеих, не помню как пишется, все таки наверное обоих) смотрелось бы очень возвышенно.
Наверное ей надо было просто уступить место и пойти пешком. Тогда бы мы все ехали и восхищались ею. А так сошлись во мнении, что "немного взбаломошная"

Вывод: лучше никого не подвозить, а то еще в морду дадут Wink

Пт, 05 Октябрь 2007 00:02

Отправить личное сообщение этому участнику

Алиса в стране чудес в настоящее время не в онлайне  Алиса в стране чудес

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Сентябрь 2007
Сообщений: 55


Географическое положение: Москва
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Если вы говорите о двух женщинах, то обеих, если о двух мужчинах, то обоих. Если о женщине и мужчине, то тоже обоих.

А вообще женщины очень ранимые существа, и настроение у них меняется каждую минуту Wink Обычно это происходит так: "Да-нет-да-нет-да-нет...ммм, а может всё-таки да?" Laughing

И "внутренний мир" у них не в голове, не туда глядели вы с хирургом Laughing

[Обновления: Пт, 05 Октябрь 2007 09:33]

Пт, 05 Октябрь 2007 09:29

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

В следующий раз хирург покажет полосной разрез от шеи до низа живота, но и там не обнаружат... Laughing Ну нет у женщин внутреннего мира. Laughing Мозги, правда есть. Этого хирург не мог не заметить, но ума уж точно не обнаружил. Crying or Very Sad Можно сделать вывод, что и ума тоже нет. Вот такой забавный зверек - женщина... Laughing

Пт, 05 Октябрь 2007 12:33

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Офигеть Smile Я это давно прорюхал Smile и даже сформулировал личную позицию Smile Правда не вообще а в частности (понятно, что на примере одного охватывается более широкий спектр взаимоотношений):

Подавляющее большинство женщин обладают удивительной способностью: хотеть всегда больше чем им дают. Причем размер даваемого совершенно не имеет значения. Если дать рублик, они будут думать, что лучше бы вы дали десять. Но если бы вы дали десять, их мысли все равно крутились бы вокруг цифр иных порядков (в большую сторону разумеется). В результате неудовлетворенными остаются все. И вы, так как видите, что дали недостаточно и они, так как (по их мнению) получили меньше, чем они того заслуживают. Однако есть выход. Надо давать всегда столько, сколько не жалко. Женщине все равно будет мало, а вы, во всяком случае, не переплатите. Laughing

Не соглашусь с Василием. Все таки я хорош Smile местами... Wink

Что же касается остального, то как мне посоветовал один мудрый человек - не взаимодействуй. Т.е. женщина себе проблемы всегда найдет и у мужчины два пути: или иметь эти проблемы вместе с женщиной, или не принимать в них участия Wink Второе на мой взгляд, для мужчины, правильнее и человечнее. К чему вторгаться в чужой внутренний мир? Тем более что он женский Wink

P.S. Сегодня обе пытались быть холодны со мной, но это трудно Wink С одной я к концу дня щебетал уже о том о сем, а к другой вообще не подходил. Пусть зреет Wink

Пт, 05 Октябрь 2007 22:53

Отправить личное сообщение этому участнику

Василий в настоящее время не в онлайне  Василий

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 564


Географическое положение: СПб
Пол: Мужской

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

adm7 писал(а) Птн, 05 Октября 2007 22:53

Подавляющее большинство женщин обладают удивительной способностью: хотеть всегда больше чем им дают. Причем размер даваемого совершенно не имеет значения. Если дать рублик, они будут думать, что лучше бы вы дали десять. Но если бы вы дали десять, их мысли все равно крутились бы вокруг цифр иных порядков (в большую сторону разумеется). В результате неудовлетворенными остаются все.

А я наивный, например, всю жизнь полагал, что этой удивительной способностью обладают все потомки Адама и Евы.
Без исключения.
Мораль: - век живи - век учись! Rolling Eyes

adm7 писал(а) Птн, 05 Октября 2007 22:53

И вы, так как видите, что дали недостаточно и они, так как (по их мнению) получили меньше, чем они того заслуживают. Однако есть выход. Надо давать всегда столько, сколько не жалко. Женщине все равно будет мало, а вы, во всяком случае, не переплатите. Laughing

Насчёт того, что не переплатите - трудно не согласиться, однако вся беда-то в том, что есть, есть, среди нашего брата такие, которым всё равно жалко. Сколько бы они, при этом, бедным женщинам не недоплатили. Laughing

adm7 писал(а) Птн, 05 Октября 2007 22:53

Не соглашусь с Василием. Все таки я хорош Smile местами... Wink

Да кто бы спорил.
К тому-же, давно известно - сам себя не похвалишь - ходишь как ... ну, дальше ... сами знаете. Wink

adm7 писал(а) Птн, 05 Октября 2007 22:53

Что же касается остального, то как мне посоветовал один мудрый человек - не взаимодействуй. Т.е. женщина себе проблемы всегда найдет и у мужчины два пути: или иметь эти проблемы вместе с женщиной, или не принимать в них участия Wink Второе на мой взгляд, для мужчины, правильнее и человечнее. К чему вторгаться в чужой внутренний мир? Тем более что он женский Wink

Ловко! Laughing
И овцы целы и волки сыты.
Они пастуха съели. Crying or Very Sad

adm7 писал(а) Птн, 05 Октября 2007 22:53

Сегодня обе пытались быть холодны со мной, но это трудно Wink С одной я к концу дня щебетал уже о том о сем, а к другой вообще не подходил. Пусть зреет Wink


Сразу видно, что Вы, уважаемый adm7, выдающийся филантоп и гуманист. Laughing
Полный респект и уважуха. Wink


[Обновления: Сб, 06 Октябрь 2007 17:33]

Сб, 06 Октябрь 2007 17:10

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Филантроп и гуманист? Да, это вы верно подметили Василий Smile Сразу видно что вы чекловек глубокий и проницательный и даже наверное сердцевед Wink Wink Wink

Еще не созрела Wink

бегала от меня по выставке и прятала глаза. А другие девочки мне сказали что она.. эээ.. ну в общем опустим завесу милосердия Wink уж коль и девочки так считают...

Я вот вспомнил, что ей со мной вобще не везет. В прошлый раз она переодевалась в переговорке и попросила меня посторожить. А мне позвонили и я закрыл дверь, отошел на пять минут и вообще про Катю забыл. Пришел минут через двадцать а меня все ищут... Laughing

Сб, 06 Октябрь 2007 19:28

Отправить личное сообщение этому участнику

adm7

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Декабрь 2006
Сообщений: 438


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

>> Сегодня обе пытались быть холодны со мной, но это трудно С одной я к концу дня щебетал уже о том о сем, а к другой вообще не подходил. Пусть зреет...


Созрела Smile Или отошла (ну в смысле оттаяла)Smile

Помнится в юности одна девушка очень хотела за меня замуж. А я чего то не хотел жениться, других дел было полно. И вот однажды (как оно и водиться) вопрос был поставлен ребром - или жениться или расходиться. Ну я подумал-подумал да и выбрал последнее (хотя было непросто). Так вроде бы и разошлись. А через две недели звонит - давай уж и дальше встречаться, а жениться не надо.

вывод: Все таки никогда не следует торопиться. Так подождешь немного и все само собой образовывается Smile или как в народе говорят: утро вечера мудренее Wink

Ср, 10 Октябрь 2007 15:06

Отправить личное сообщение этому участнику

olelukoe в настоящее время не в онлайне  olelukoe

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 40


Географическое положение: Одинцово
Пол: Женский


Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Скажите, а что это весь гон только на девушек, вот если у меня не было до брачных отношений, а мужа были, то все нормально - дети будут здоровы и похожи только на мужа... Confused

Мне кажется, что или оба должны быть чистыми, или тогда не надо локти кусать ,а принимать таких детей, какие получились ,каких Бог дал Wink

Пт, 19 Октябрь 2007 18:33

Отправить личное сообщение этому участнику

ЛС2005

Мне тут нравится

Зарегистрирован:Август 2007
Сообщений: 1621


Географическое положение: Московская об...
Пол: Женский

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Я не понимаю смысла телегонии. Это наказание? Или что-то другое? В наказание дается болезнь. Все понятно. Человек замечает, задумывается, исправляется. А это явление какое-то бессмысленное. Люди просто не замечают этого "наказания". Такая скромная, незаметная "кара". Не замечаешь, значит, не заставляет задуматься. А у Бога все в цель... незаметных наказаний не бывает.
Smile А если попытаться представить такой вариант. До брака встречалась с умным, здоровым, симпатичным мужчиной. Не сложилось. Вышла замуж за другого. Он запил или "занаркоманил". А ребенок, благодаря телегонии, родился здоровым и умным. Тогда телегония - просто явилась спасательным кругом для такой женщины. И ничего негативного от того, что её ребенок не похож по-поведению и состоянию здоровья на её мужа она не испытает. Smile
Кто не хочет воздерживаться от добрачных отношений, того телегонией не застращать. Есть более страшные и ДОКАЗАННЫЕ вещи - спид, геппатит, другие ужасы. но и они не в состоянии остановить. Вообще желание сохранить чистоту рождается не от страха наказания, а от нежелания оскорбить в себе образ Божий.

Пт, 19 Октябрь 2007 19:30

Отправить личное сообщение этому участнику

olelukoe в настоящее время не в онлайне  olelukoe

Немного написал(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 40


Географическое положение: Одинцово
Пол: Женский


Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Smile А если попытаться представить такой вариант. До брака встречалась с умным, здоровым, симпатичным мужчиной. Не сложилось. Вышла замуж за другого. Он запил или "занаркоманил". А ребенок, благодаря телегонии, родился здоровым и умным. Тогда телегония - просто явилась спасательным кругом для такой женщины. И ничего негативного от того, что её ребенок не похож по-поведению и состоянию здоровья на её мужа она не испытает. Smile



....Да уж вот это ответ - я полностьяю поддерживаю...

Сб, 20 Октябрь 2007 18:32

Отправить личное сообщение этому участнику

tol7 в настоящее время не в онлайне  tol7

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 3


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

Кто ты такой, чтобы рабочих и крестьян называть быдлом? Ты всю жизнь жрешь за их счет - кто ты такой ?
Чмо болотное, хренов проповедник, кто вам давал право презирать других людей? Чем ты занимаешься, твою продукцию или услуги можно продать зарубежом? Ты сам что из себя представляешь? Кому ты нужен?

Пн, 22 Октябрь 2007 23:24

Отправить личное сообщение этому участнику

tol7 в настоящее время не в онлайне  tol7

Недавно зарегистрирован(а)

Зарегистрирован:Октябрь 2007
Сообщений: 3


Пол: НЕ УКАЗАНО

Re: неудобная правда или с кем знакомиться ;-)

конечно, мужчина несет такую же ответственность за здоровье и т.д. женщины - а как это осуждать только женщин?

Пн, 22 Октябрь 2007 23:26

Отправить личное сообщение этому участнику
Страниц (18): [ «    3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18    »]
Переход к форуму:
  
Создать новую тему